Страница 3 из 83 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1231

Тема: ЛЕПЕТалка.

  1. #31
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Dju,
    Я правильно понял - ты меня по этому вопросу вызывала...???...
    Да, Паша, спасибо, что заглянул. Чтобы мы без тебя делали!!! Думаю девчата немного освоятся, "встанут на крыло" и будут смело заглядывать к тебе на консультации.

  2. #32
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    S-tasy, ответ ждет тебя в этой теме:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136256

    Никаких переодеваний, никаких абибасов и т.д... Делайте на русскую народную - и все будет океюшки...

    Конечно - если есть желание - можно и договор, но именно с правообладателем, и не слушать мутных дядей...
    сначала не поняла, что такое "абибасов",потом заглянула на яндекс, сама себе нашла ответ-
    Абибас , -а, м. (гопники)
    значение (1): одежда - подделка под фирму «Adidas» с лейблом «Adidas».
    значение (2): одежда — подделка под любую известную фирму, любимый прикид гопников.
    значение (3): в более широком смысле — любая подделка, фальсификация.

  3. #33
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию Катапульта

    Вот какую интерессную катапульту я нашла. Можно использовать как самостоятельную игру, подойдёт думаю детям от 2х лет думаю. А можно в игре пельмени, вместо ложек-катапульт (они уже такие банальными кажутся)

    Возьмите прищепку, приклейте ее на надежный клей к какой-нибудь основе, например, деревянному бруску или доске. На саму прищепку приклейте палочку от эскимо, на край палочки от эскимо - крышку от бутылки. Катапульта готова.
    Запускать в полет можно мягкие шарики, ватные шарики, помпончики...
    [IMG]http://*********net/2580563m.jpg[/IMG][IMG]http://*********net/2581587m.jpg[/IMG][IMG]http://*********net/2593875m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось ЭЛИТА; 21.03.2012 в 06:02.

  4. #34
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Активистк@ Посмотреть сообщение
    огооооо.. эконом-вариант
    В волгограде поэкономней проводят))) двух аниматоров заказывают редко, обычно ездит один человек.
    звукооператор появляется, только если заказ крупный, и много детей. а так - сам аниматор включает диск. мыльные пузыри редко, для вип-клиентов. шдм - редко очень..подарки - мамы сами закупают.. итого - самый экономный вариант- один аниматор с реквизитом!)) и стоит это удовольствие 1500-2000 р.
    Ну лана тебе)))) У меня вот в программу уже включен аквагрим, нелопающиеся мыльные пузыри и ШДМ-ки. И стоит это у меня 1300 и доставка аниматора) Ну тут речь конечно идет об одном аниматоре, двое - подороже конечно) Генератор мыльных пузырей продаю за 500 рублей)
    А подарки... Винксы мои дарят браслетики светящиеся, медальки самодельные в стиле Винкс. Еще закупалась я браслетиками силиконовыми, которые форму держат. Упаковка из 12 штук обоходилась мне рублей в 30-35 по-моему. Вот раздаем деткам, когда мамы просят подарок. Когда я вижу, что этот фактор может стать решающим, но это редко все же. Клоуны по согласованию с родителями с ходе игры раздают конфеты и мармеладных червяков) Ну и шдм-ки)

  5. #35
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    У нас как обычно заказывают, поделюсь. 1 аниматор, программа 1 час. Стоимость - 1000 руб. В программу входит - игры, конкурсы, при чём реквизиты единого пользования покупаю сама, не напрягаю родителей, а то не то купят, но и стоимость программы не увеличиваю. ШДМ стала использовать - фигуры делаем, но тоже не беру за них. Хотя в других агентствах берут. А мне не жалко, я их оптом закупаю для всех праздников. Сейчас ещё в программе - изготовление сахарной ваты вместе с детьми (аппарат приобрела), но уж это, конечно, доп.услугой идёт - 500 руб - и любое количество порций, при чём дети сами делают. Вот. А со звукарём выезжаем только на крупные заказы и большие (от 20 детей). Двух аниматоров тоже редко заказывают.

  6. #36
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Нина Лаптева, поделитесь, что за аппарат для ваты такой? может фото есть.просто я всегда дкмала, что вату в огромной бочке делают, как перевозить то,не большой аппарат? интересная идея может ведь получиться - программу построить вокруг этого аппарата ,типа мы попали в страну Сладкоежек.Классно!
    Девочки, а вы шарики крутите прям на программе? время же много надо, мне жалко ,поэтому если просят . то делаю заранее и дарю уже готовые ,за символическую плату!

  7. #37
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Я шары кручу заранее, а потом в конце праздника дарю. Их использую не во всех программах, только на больших заказах (выпускной, новый год), или на 2-х часовых праздниках. Если д/р в саду, то фигурки дарю только имениннику(как правило это букет д/девочек или сабля/зверь д/мальчиков), остальным детям обычные шары. За них доп. плату не беру.
    Светлана
    78ca@mail.ru

  8. #38
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Нина Лаптева, поделитесь, что за аппарат для ваты такой? может фото есть.просто я всегда дкмала, что вату в огромной бочке делают, как перевозить то,не большой аппарат? интересная идея может ведь получиться - программу построить вокруг этого аппарата ,типа мы попали в страну Сладкоежек.Классно!
    Девочки, а вы шарики крутите прям на программе? время же много надо, мне жалко ,поэтому если просят . то делаю заранее и дарю уже готовые ,за символическую плату!

    Купила аппарат в интернет-магазине. Аппарат для приготовления сладкой ваты не в промышленных масштабах, он так и предназначен, для домашнего использования. но я таскаю на программы. Дети в восторге, тем более, что сами делают. Фото выставлю, когда сфоткаю. В общем, есть аппарат китайский, он около 2000 руб стоит, есть другой (ой, забыла производство, но не Китай), он вышел вместе с доставкой по почте 4000 руб. Нашла только в одном интернет магазине ТТС.
    Шарики (ШДМ) лично я надуваю прямо на празднике, если меньше 10 детей. Я показываю детям, что у меня есть волшебный насос, и если ему сказать волшебное слово, то он надует красивый шар. Говорю детям волшебное слово и каждый, подходя за своим шариком, повторяет его, помогая мне волшебничать. Пока я надуваю другим шарики те, которым уже надула, пытаются сами что-то из них сделать. Когда шарики есть у всех, я показываю им, как сделать простейшую фигуру-собачку. Если дети совсем маленькие, то делаю либо сама, либо вместе с родителями. Ох и гордость берёт родителей, когда они сами для своих малышей сделают фигуру)))
    Если группа детей больше 10, то я приношу надутые "колбаски", но делаю фигуры всё равно при них. Ведь очень интересно детям, как из шарика получается фигура.

  9. #39
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    У нас ШДМ и аквагрим идут за дополнительную плату. Только в пиратах - мячи всем крутим и раздаем, потому что они потом для сюжета нужны.
    Мне вообще не нравится сюжет завязывать на призах или подарках, стараемся всегда идти к финалу за идею сюжета.
    Иногда правда включаем конкурсы с маленькими подарочками:
    - разбрасываем их по полу -двое ребятишек с завязанными глазами ищут тот, которым им понравился, все остальные дети говорят куда ползти,
    - раскладываем наклейки для девочек и мальчиков на стуле, две пары танцуют вокруг стула, как музыка выключается каждый хватает ту, которая ему понравилась
    - ну и традиционное срезание с закрытыми глазами.
    Делать их стараюсь к концу программы, потому что детки потом на эти призы отвлекаются, рассматривают, не знают куда положить, кто-то обижается...
    А подарки детям у нас многие родители сами покупают. Мы в конце программы садим именинника на стул - каждый гость подходит, дарит свой подарок, а именинник ему в благодарность свой маленький.

  10. #40
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    ДОРОГАЯ ЖЕНЕЧКА !!!!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!

    Лучший праздник — день рожденья,
    Это знают даже дети.
    Пусть назавтра станет просто
    И доступно все на свете,

    Солнце светит еще ярче,
    Счастье радужно сияет,
    Словно море, плещет радость,
    Жизнь манит и восхищает!

    Поздравляю от всей души!!!
    [IMG]http://*********net/2602665m.jpg[/IMG]

  11. #41
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Купила аппарат в интернет-магазине. Аппарат для приготовления сладкой ваты не в промышленных масштабах, он так и предназначен, для домашнего использования. но я таскаю на программы. Дети в восторге, тем более, что сами делают. Фото выставлю, когда сфоткаю. В общем, есть аппарат китайский, он около 2000 руб стоит, есть другой (ой, забыла производство, но не Китай), он вышел вместе с доставкой по почте 4000 руб. Нашла только в одном интернет магазине ТТС.
    Шарики (ШДМ) лично я надуваю прямо на празднике, если меньше 10 детей. Я показываю детям, что у меня есть волшебный насос, и если ему сказать волшебное слово, то он надует красивый шар. Говорю детям волшебное слово и каждый, подходя за своим шариком, повторяет его, помогая мне волшебничать. Пока я надуваю другим шарики те, которым уже надула, пытаются сами что-то из них сделать. Когда шарики есть у всех, я показываю им, как сделать простейшую фигуру-собачку. Если дети совсем маленькие, то делаю либо сама, либо вместе с родителями. Ох и гордость берёт родителей, когда они сами для своих малышей сделают фигуру)))
    Если группа детей больше 10, то я приношу надутые "колбаски", но делаю фигуры всё равно при них. Ведь очень интересно детям, как из шарика получается фигура.
    Здорово! А поделитесь ссылкой на этот инет-магазин. И что используется для приготовления самой ваты, сколько уходит ингридиентов на праздник?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  12. #42
    Местный Аватар для Наталья Батечко
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Купила аппарат в интернет-магазине. Аппарат для приготовления сладкой ваты не в промышленных масштабах, он так и предназначен, для домашнего использования. но я таскаю на программы. Дети в восторге, тем более, что сами делают. Фото выставлю, когда сфоткаю. В общем, есть аппарат китайский, он около 2000 руб стоит, есть другой (ой, забыла производство, но не Китай), он вышел вместе с доставкой по почте 4000 руб. Нашла только в одном интернет магазине ТТС.
    Нинуля, расскажи подробнее, пожалуйста, тяжелый или нет этот аппарат, безопасно ли подпускать туда детей, каков расход сахара и сколько за услугу берешь? Я планирую взять на выпускные, как думаете, пойдет услуга или нет?

  13. #43
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Наталья Батечко, поддержу!!! уже сегодня загрузила свою московскую подругу,чтоб подешевле нашла. Просто у нас есть в одном агенстве шок.фонтан - он на детские не идет, на свадьбы еще заказывают , а детям -нет. А вата более понятна детям, думаю что пойдет, хотя подруга сказала, что детей аллергичных много - может и не пойти.в-общем пока решили что если найдем дешевый вариант (скидок у них в москве много).то возьму на пробу, чтоб не жалко было денег))

  14. #44
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    Здорово! А поделитесь ссылкой на этот инет-магазин. И что используется для приготовления самой ваты, сколько уходит ингридиентов на праздник?
    Вот интернет магазин http://www.ttstv.ru Там в каталоге - товары для кухни-техника для кухни. Я, кстати, неделю искала этот аппарат, во многих интернет магазинов их просто нет, хотя в каталогах имеются. Ой, я про стоимость чуть ошиблась, у меня вышло 4000 руб, так как я ещё карту заказывала скидочную. А в итоге аппарат 3000 руб. Использую обычный сахар, измельчаю его до сахарной пудры. Есть ещё спец сахар с разными вкусами, но я только начала использовать, поэтому спец сахар не заказывала, обычный использую.



    Цитата Сообщение от Наталья Батечко Посмотреть сообщение
    Нинуля, расскажи подробнее, пожалуйста, тяжелый или нет этот аппарат, безопасно ли подпускать туда детей, каков расход сахара и сколько за услугу берешь? Я планирую взять на выпускные, как думаете, пойдет услуга или нет?
    По ссылке просмотрите в магазине аппарат, там полное есть описание аппарата, габариты. Он очень даже компактный, удобный. Детей контролирую, держу их руку и вместе крутим на палочку вату. За услугу беру - 500 руб на выступление. Так как я использую аппарат в игровом моменте, в конце праздника, то он в итоге работает у меня минут 15-20, обычно больше по одной порции детям не делаю, с родителями сразу оговариваю.


    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Наталья Батечко, поддержу!!! уже сегодня загрузила свою московскую подругу,чтоб подешевле нашла. Просто у нас есть в одном агенстве шок.фонтан - он на детские не идет, на свадьбы еще заказывают , а детям -нет. А вата более понятна детям, думаю что пойдет, хотя подруга сказала, что детей аллергичных много - может и не пойти.в-общем пока решили что если найдем дешевый вариант (скидок у них в москве много).то возьму на пробу, чтоб не жалко было денег))
    Про то, что дети алергики и почти многих родители ограничивают в сладостях, я сразу всё оговариваю с заказчиками. Они спрашивают о разрешении родителей тех детей, кто на празднике будет. Если родитель-заказчик берёт на себя ответственность, то я её снимаю с себя. Я лишь предлагаю услугуть, можно или нет ребёнку, должен знать родитель. В кафе я ещё пока не брала с собой аппарат, лишь на частные праздники.

  15. #45
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Нина Лаптева, А как насчет чистоты во время приготовления ваты? Детки потом не липкие, возможно аккуратно вату делать, чтобы не испачкаться?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

Страница 3 из 83 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru