Так получилось, что апрель месяц 2012 года очень богат на важные события в моей жизни. Одно из таких событий - творческий юбилей.
22 апреля буду отмечать 25-летие своей творческой деятельности, то есть - ровно 25 лет, как я работаю хореографом.

Данный праздник будет проходить в городе Таганроге в ДК "Фестивальный"
Встречу я свой юбилей в окружении свой семьи, друзей-форумчан, своих двух танцевальных коллективов, а также в окружении коллективов танца наших форумчанок.
Данное событие состоит из нескольких частей.
1 часть - приезд коллективов танца 20-21 апреля 2012 года. Экскурсия по городу (4 часа)
2 часть - 21 апреля 2012 года. Мастер-класс по народному танцу преподавателя школы искусств города Краснодара Елены Лактионовой (нашей форумчанки)
В мастер-классе принимают участие хореографы с нашего форума и коллективы Краснодарского края и Ростовской области.
3 часть - общение в неформальной обстановке (ресторан)
4 часть - 22 апреля 2012 года. Приезд на юбилей ведущих нашего форума.
5 часть - Всероссийский конкурс танца "Солнечные блики" с поздравительным блоком по поводу творческого юбилея (выступления наших форумчан и их творческих коллективов) Награждение победителей. Отъезд коллективов танца.
6 часть - общение в неформальной обстановке (ресторан)
7 часть - экскурсия по Таганейро, поездка в Ростов-на-Дону

Вот так вкратце...

Тема открыта для обсуждения программы дружеской встречи и отчёта о ней.
И я очень рада, что в мой такой радостный день со мною будут друзья с форума!!!!!!!!