Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 166

Тема: Обсуждение вопроса о платности некоторых услуг умельцам от фотошопа.

  1. #31
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня нет ни яндекс-денег, не киви кошелька, есть только карта сбербанка, на нее реально перевести?
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  2. #32
    Мариша... Аватар для mariSh_a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,791
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,392
    Поблагодарил в

    793 сообщениях

    По умолчанию выскажусь

    Цитата Сообщение от Спартанская Царица Посмотреть сообщение
    а за спросить тоже теперь деньги будут брать? молодцы форумчанки, предприимчивые :)))))) видно время у нас такое купи-продай
    я просто отвечу !!! Больше всего меня сильно обидело одно сообщение !!! и не столько за себя , сколько за всех умельцев данного раздела !!! которым мы все делали БЕСПЛАТНО !!!
    Цитата Сообщение от djpaolo Посмотреть сообщение
    Вообще низкий поклон фотошопщикам и фотошопчицам, творцы Вы наши драгоценные. А давайте вас отблагодарим, например просто скиньте номер счета карточки сбербанка, и лично кину пару тысчяцць! Не шучу. Просто чувствую вину - уже полгода качаю, а не сказал СПАСИБААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Ну давайте, киньте в личку, а я перечислю...
    и еще процитирую свой ответ !!!
    Цитата Сообщение от mariSh_a Посмотреть сообщение
    Замечательно что через полгода вы поняли что нужно говорить СПАСИБО ! Тем, чьими работами пользуетесь - БЕЗВОЗМЕЗДНО! , тем , кто помогает сделать ваш праздник НЕОБЫКНОВЕННЫМ, НЕПОВТОРИМЫМ, НЕЗАБЫВАЕМЫМ !...... Спасибо что сейчас нашли время сказать это!!!! Очень бывает неприятно когда ты тратишь время, и даже деньги !!! (для покупки скрап наборов - чтобы сделать ВАМ красивы листочки или дипломы ) А есть люди которым элементарно трудно сказать СПАСИБО! Замечателен ваш порыв ! но почему же вы тогда не обратитесь напрямую авторам ! предложив свою помощь бескорыстно в личку !!!! А то получается - вот посмотрите какой я щедрый , а если хотите идите ко мне на поклон !!!!! P.S. Простите если была категорична , не хотела !!!! Но иногда просто бывает обидно !! Всех люблю и уважаю !!!
    и тут честно говоря возник вопрос - а мы что рыжие ? тратим время - вместо того чтоб отдохнуть , пообщаться с друзьями , близкими, родными ... МЫ ВЫПЛНЯЕМ ВАШИ ПРОСЬБЫ!! и еще каждый решит для себя!!! ЗАКОН РЫНКА ( а мы как никак живем при рыночной экономике )) БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПОЯВИТСЯ СПРОС!!!! да кстати мне ТЫЩИ,,,,, никто не кидал !!!! может кому из умельцев отпишитесь !!! мож и правда есть щедрые люди !!!???

  3. #33
    любитель-оформитель Аватар для galchonka
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Город Мечты
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    104
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariSh_a Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане многие из ВАС посещают наш раздел Документы для праздников Каждому хочется украсить свой праздник , чтоб он был незабывемыи и неповторимым, ярким !!!
    В своей работе вы используете и то что делаю для ВАС умельцы данного раздела ( календарные листочки, этикетки и многое другое) и я думаю многим из ВАС хотелось бы интересного, эксклюзивного материала для своей работы я думаю умельцы были б не против того чтобы его осуществить !!!! Но такая работа требует сил, времени и я считаю должен быть оплачиваемым !!!

    не считайте что тем самым мы сказочно разбогатеем - просто это еще одна возможность помочь форуму !!!! ведь его содержание требует денежных средств и очень хотелось бы помочь Марине АДМИНовне :)
    думаю многи умельцы присоединятся к нашей идеи !!!
    СТОП! хочу вмешаться чуток..
    Мы тут вообще то изначально для того чтобы помочь оформить - не для продажи.. Для того куча сайтов есть - но не здесь.. Что еще за заработки вдруг?????? Откуда это???? За каждый календарный листочек коих забита тема прошлая денег что ли надо??? О чём вообще речь??? Не нравится бесплатно - не помогай.. но не проси.. тем более под таким благовидным предлогом.. Пусть накажут меня нынешние модераторы - но тут просят помощи.. а не покупают.. Идеи с других веток форума куда ценнее - потому как они личны.. а не собранные просто в кучу красивости.. И там никто денег не просит.. Есть книги.. Хочешь - покупай.. И тут также.. Хочешь - выходи в магазин по продаже скрап-наборов.. Попробуй там продать и процент дари форуму.. Если уж на то пошло..


    Дорогие форумчане!!! не так давно мы объявили о возможности создания эксклюзивного материала за оплату ! и вот сегодня представляем ВАМ этот материал !!!!

    считаю что сегодняшний праздник "День Ромео и Джульеты" как нельзя кстати подходит к набору свадебному который я хочу представить !! и так внимание....

    ЦЕНА - 350 рублей, если интересует - пишем в личку !!!

    ну и конечно окажу помощь в оформлении индивидидуальных данных (имена, даты )

    Если уж я могу называться умельцем по скромности моей.. То высказываю свой негатив заявленной идее.. И не поддерживаю ее ни в коем случае.. Повторюсь - почему никто не просит процент за идею с данным календарным листочком? Кто был первым?

    Далее - по поводу набора - все тут уже давно грамотные - понимают что есть такой чудесный сайт как олдей точка ру на котором можно найти и набор, в котором есть и те элементы которые представлены в данной платной услуге за 350 руб.. и даже более того - элементы из этого набора представлены там и кластерами и оверлеями.. мелочь - но бесплатная и приятная..

    Давайте не забывать что наша задача в данном разделе - сподвигать наших форумчан обучению в такой простейшей программе как фотошоп.. Чтобы глядя на то, что делают мастерицы пробывать сделать как минимум не хуже, а в идеале - куда лучше..

    По поводу помощи сайту - считаю более полезным покупку и соответственно продажу дисков обучающих с мастер-класами и встречами.. а не скрап-наборов, которые ну пусть не такие же комплектом но очень похожие есть в сети..

    Давайте не путать то зачем мы тут собрались.. Главное - проведение праздников.. Ну а "бумажки" - приятное оформление, но не более того..
    И смотрю многие в последнее время выставляют свою работу в виде ссылок на радикал..

    а изображение то с авторским знаком - т.е платное !!!
    То есть получается кому понравилось надо идти на поклон чтобы дали ссылочку на файлообменнике? Денег платить? Нет, ребят, испортилась тема.. не в ту сторону разивается.. Что за бизнес непонятный? Выкладывайте за деньги на других сайтах.. Здесь ВЫ - среди друзей.. Вы занимаетесь оформлением чужих идей.. Другие - просто атк безвозмездно дают эти идеи.. и тексты.. Этот форум на взаимной поддержке строится..

    По крайней мере я так думала раньше.. Хотя.. наблюдая развитие данной ветки - уже начинаю сомневаться и потому грустно..

    Это форум ВЕДУЩИХ в первую очередь, ни в коем случае НЕ дизайнеров.. И не было бы этих замечательных документов, если бы не идеи наших замечательных форумчан, повторюсь, бесплатных идей..

    Делайте выводы... И давайте жить дружно..
    Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

  4. #34
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш, меня больше всего обижает другое, лично мне было много просьб в личку, я никому никогда не отказала, старалась делать все быстро и качественно, но когда мне понадобилась помощь, откликнулись все два человека, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наша тема документов очень сильно разрослась, значит она пользуется спросом и очень нужна для работы форумчанам. Мы как оказывали помощь безвозмездно, так и будем это делать, но некоторый материал просто жалко отдать за "СПАСИБО".
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  5. #35
    Мариша... Аватар для mariSh_a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,791
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,392
    Поблагодарил в

    793 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariSh_a Посмотреть сообщение
    а изображение то с авторским знаком - т.е платное !!!
    написав данное сообщение я имела в иду что есть сайт - где эти изображения продаются !!!! и кому то может пригодится !!! могу и ссылочку на данный сайт дать !!! http://www.clipartof.com/

    что касается бесплатной помощи. то ее никто не отказывался осуществлять !! Я надеюсь что и ты Галя к нам присоеденишься !!! оказывая эту помощь, а то в последнее время тебе не видно !!! жаль что не часто радуешь нас своим посещением!!

  6. #36
    любитель-оформитель Аватар для galchonka
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Город Мечты
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    104
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    МрАК! Просто ужас.. Неужели можно только так заработать?
    Праздники бесплатно - да..я делаю и бесплатно и за деньги.. Это моё дело на что тратить моё время..
    И то же самое дизайн.. Если вы, девушки, считаете, что данное оформление - ВАШ ЭКСКЛЮЗИВ - вы вправе брать деньги.. а когда - где-то увидели.. чуток исправили.. текстик чей-то вставили.. ёлки-палки.. нету времени - не помогайте.. но выкачивать денег у людей в безвыходной ситуации когда ну просто никто не может им объяснить как в ту же самую картинку со звездой вставить имя? А не проще ли - выложить шаблон звезды.. кстати, я его когда-то и выкладывала.. и была первая.. да.. без колечек - но я делала чтобы было по-масимуму похоже на оригинал который выставили те кто попросил - там еще Джони Депп кажется был на фотке именно с этой наградой.. Шаблон+шрифт и обяъясните людям как работать с этим.. и не будет больше просьб "вставьте".."напишите"..
    Про шоколадки - первоначально идея с шоколадками принадлежит далеко не вам.. давайте всем прОцент отстегивать раз уж по чесноку то..
    Неее..
    Если уж нету у меня времени - потому я и не помогаю в последнее воемя.. Потому как именно благодаря этому форуму я сейчас работаю дизайнером на московскую типографию.. Именно благодаря просьбам и приобретенным навыкам у меня сейчас есть хобби... и абсолютно нету времени.. Но почему в моем недалеком уме ни разу не возникла идея о продаже??? Есть куча мест где можно и нужно продать свой товар.. НО! будьте готовы что заказчик при покупке не потерпит косяков, коих есть и будет очень много..
    Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

  7. #37
    любитель-оформитель Аватар для galchonka
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Город Мечты
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    104
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariSh_a Посмотреть сообщение
    написав данное сообщение я имела в иду что есть сайт - где эти изображения продаются !!!! и кому то может пригодится !!! могу и ссылочку на данный сайт дать !!! http://www.clipartof.com/

    что касается бесплатной помощи. то ее никто не отказывался осуществлять !! Я надеюсь что и ты Галя к нам присоеденишься !!! оказывая эту помощь, а то в последнее время тебе не видно !!! жаль что не часто радуешь нас своим посещением!!
    Продублирую из эксклюзивной темы...
    МрАК! Просто ужас.. Неужели можно только так заработать?
    Праздники бесплатно - да..я делаю и бесплатно и за деньги.. Это моё дело на что тратить моё время..
    И то же самое дизайн.. Если вы, девушки, считаете, что данное оформление - ВАШ ЭКСКЛЮЗИВ - вы вправе брать деньги.. а когда - где-то увидели.. чуток исправили.. текстик чей-то вставили.. ёлки-палки.. нету времени - не помогайте.. но выкачивать денег у людей в безвыходной ситуации когда ну просто никто не может им объяснить как в ту же самую картинку со звездой вставить имя? А не проще ли - выложить шаблон звезды.. кстати, я его когда-то и выкладывала.. и была первая.. да.. без колечек - но я делала чтобы было по-масимуму похоже на оригинал который выставили те кто попросил - там еще Джони Депп кажется был на фотке именно с этой наградой.. Шаблон+шрифт и обяъясните людям как работать с этим.. и не будет больше просьб "вставьте".."напишите"..
    Про шоколадки - первоначально идея с шоколадками принадлежит далеко не вам.. давайте всем прОцент отстегивать раз уж по чесноку то..
    Неее..
    Если уж нету у меня времени - потому я и не помогаю в последнее воемя.. Потому как именно благодаря этому форуму я сейчас работаю дизайнером на московскую типографию.. Именно благодаря просьбам и приобретенным навыкам у меня сейчас есть хобби... и абсолютно нету времени.. Но почему в моем недалеком уме ни разу не возникла идея о продаже??? Есть куча мест где можно и нужно продать свой товар.. НО! будьте готовы что заказчик при покупке не потерпит косяков, коих есть и будет очень много..
    Я не против продажи - покупки в наше трудное время, но не здесь.. это абсолютно неприемлимо в данной ветке форума и есть у меня на то веские аргументы..

    Я с радостью помогу и помогала.. и никогда не было мыслей кромольных.. СПАСИБКИ.. да фигня.. кто их всегда говорил - тот и говорит при новых работах.. Потому нечего обращать внимание.. Да.. приятно.. но не более того.. и потом.. ТЫ мне - Я - тебе.. а как же если ты берешь у кого-то деньги? Потом когда тебе понадобится что-то (идея например) надо кошелек доставать? И куда тогда исчезает сама идея данного форума? Помощь - в первую очередь..
    Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

  8. #38
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Галя, Ты молодец, вот и я хочу бесплатно делаю, а хочу платно. Никого не принуждаю. Есть бесплатная тема, там много материала.
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  9. #39
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galchonka Посмотреть сообщение
    Помощь - в первую очередь..
    Я тоже так думала, долгое время...., но помогать не отказываюсь никогда, ни с одной просьбы не взяла ни копейки, а тут рыночные отношения уже давно, ты разве не заметила?
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  10. #40
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Я могу сказать свое мнение, раз такую темку создали и и многие умельцы ее поддержали, значит она актуальна и может иметь свое место. Не думаю, что на этом можно обогатиться, а чужими текстами не пользуюсь принципиально и календарные листочки делаю только на заказ, в своей работе их никогда не использую. Выставленный материал - лично мой рабочий, ну может только фотки без разрешения взяла. Звезду переделывала с фотографии, чтобы сохранить схожесть. Кому нужна помощь, пишите в личку, свои материалы на форуме больше выставлять не буду.
    Мариша, открывай темку "Жалоб и предложений"
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  11. #41
    Мария Аватар для Лонда
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Не понимаю почему весь этот спор. Как я поняла помогать в дальнейшем никто не отказывался. А на счет ЭКСКЛЮЗИВА - так это если кому надо, он вдруг увидел и ему захотелось, то он может и купить, насильно ведь никого не заставляют. Хоть у меня времени тоже практически свободного нету, я все равно иногда что-нибудь делаю, правда я себя профессионалом не считаю и платного размещать не буду. И это мое личное дело, так же как и у всех.

    Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугосимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!

  12. #42
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лонда Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему весь этот спор. Как я поняла помогать в дальнейшем никто не отказывался. А на счет ЭКСКЛЮЗИВА - так это если кому надо, он вдруг увидел и ему захотелось, то он может и купить, насильно ведь никого не заставляют. Хоть у меня времени тоже практически свободного нету, я все равно иногда что-нибудь делаю, правда я себя профессионалом не считаю и платного размещать не буду. И это мое личное дело, так же как и у всех.
    И я не понимаю, ведь в помощи никто не отказывал. Просто какими-то моментами хочется не за спасибо поделится, вот и все, никто ничего никому не навязывает, тем более если еще и с разрешения админа это все открывалось, то почему нет. Я многодетная мама в декретном отпуске, ребенку хоть на памперс могу заработать?
    Бедный модератор, сколько ей придется грязи чистить после нас
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  13. #43
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galchonka Посмотреть сообщение
    И куда тогда исчезает сама идея данного форума? Помощь - в первую очередь..
    жму руку!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  14. #44
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Сообщение от galchonka
    И куда тогда исчезает сама идея данного форума? Помощь - в первую очередь..
    жму руку!
    Вот самое интересное, кто кому в помощи отказал? Отзовитесь пожалста!!!!А на форуме ведущих давно рыночные отношения, многие выставляют свой материал на продажу, почему вас этот момент не коробит?
    Приглашаю к себе в гости http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136308
    Здравствуйте,меня зовут Марина GilyMari@mail.ru

  15. #45
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Девушки,не ссорьтесь!!!Всегда на любое мнение найдется оппозиция!
    Вы приняли решение.Кто-то осудит,кто-то примет с радостью!
    Не тратьте свои нервы и время!Лучше творите-творите!!!!!!!!
    Для примера простая арифметика:купив набор для Оскара у вас за 350 рублей,я проведу свадьбу в этом стиле за 25 тыс рублей.Потом еще одну и еще....Неужели 350 рублей так много?????
    По поводу рыночных отношений,без возможности купить сценарий корпоратива Лины М я не стала бы с ней так близко общаться и не заработала бы на ее сценарии более 70 тыс!!!!!!А такой возможности бесплатно не было бы.Она бы просто не села и не расписала по пунктам всё это.
    Поэтому мое спасибо ИН-Ку,что есть возможность бесплатно получать идеи и материал и за деньги ЭКСКЛЮЗИВ!!!!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru