Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 1218192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 357

Тема: Территория игровых блоков от Олеси Энграф

  1. #316
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию Блок "Весёлый бармен"

    что-то притихла такая интересная тема дабы совсем нам грустно не было, представляю вашему вниманию очень интересную игровую программу Владислава Панфилова. совершенно случайно встретила в интернете его сборник, скопировала, поэтому делюсь с вами.

    Веселый бармен
    Игровая программа

    На сцене несколько столиков и стульев. На столиках приготовлены разнообразные напитки. (Программа может проводиться и в баре, тогда Бармен работает за стойкой, а для посетителей бара — победителей конкурсов столики выделяются рядом со стойкой.). Звучит легкая ненавязчивая музыка. На сцену (за стойку) выходит элегантный, вполне современный молодой человек. Это — БАРМЕН.

    БАРМЕН. Добрый вечер! В свое время старик Шекспир сказал: "Весь мир — театр, а люди в нем — актеры..." Я же считаю, что весь мир — бар, а люди... (Бармен ждет реакцию зала.) Нет, не бармены, а посетители! И я рад, что в моем небольшом скромном баре сегодня (жест па зал) столько гостей. Боюсь, что стойка моего бара не такая огромная, чтобы вместить всех желающих. Кстати — какова длина самой большой стойки бара в мире? Играем в "горячо-холодно"! Пожалуйста — ваши предложения в метрах?
    Бармен проводит игру "горячо-холодно"

    Совершенно верно — 103 метра. И еще 60 сантиметров, но я думаю, мы их округлим, на счастье! (Бармен обращается к человеку, угадавшему длину стойки бара.) Прошу вас пройти сюда. Представьтесь, пожалуйста.
    Посетитель называет себя.

    Вы можете присесть и попробовать вот этот напиток.
    Посетитель угощается предложенным ему напитком, а бармен продолжает программу

    Напиток, которым я угостил своего первого посетителя, — безалкогольный. А кто назовет самый популярный безалкогольный напиток в мире? (Бармен слушает ответы зрителей.)

    Правильно! Вы угадали! Это кока-кола. Она продается более чем в 155 странах мира! (Обращается к зрителю, который правильно ответил.) Прошу вас, по-дойдите сюда. Мы рады посетителям, понимающим толк в безалкогольных напитках! Совсем недавно эти люди были такой редкостью, а теперь — благодаря отмене таможенных льгот на спиртное, я думаю, они появятся в неограниченных количествах. Представьтесь, пожалуй-ста.
    Зритель, а теперь уже посетитель бара, называeт себя

    Садитесь за столик. Угощайтесь.
    Бармен предлагает ему напиток. А. сам вновь обращается к залу

    Я предлагаю вспомнить любимые и нелюбимые, но безалкогольные напитки! Посмотрим, кто больше их помнит. А тот, кто назовет напиток последним — тот и будет долгожданным гостем в нашем баре.
    Зрители называют напитки. Последний объявляется победителем. Бармен приглашает его на сцену

    Добро пожаловать к нам. Как вас зовут?
    Посетитель бара называет себя

    Вот и вам напиток.
    Посетитель усаживается за столик. Бармен обращается к зрителям

    А вам я предлагаю еще один конкурс. Давайте попробуем вспомнить названия вин. Но обращаю ваше внимание: птица — не курица, а водка — не вино! Называйте только вина, которые вы знаете! Обратите внимание — я не говорю: "Какие вы пробовали!"
    Конкурс среди зрителей. Зрители называют марки вин. Последний объявляется победителем

    Прошу вас сюда. Представьтесь, пожалуйста.
    Зритель называет себя

    Вот вам и напиток — пробуйте. Вы у нас сегодня не только по-четные гости бара, но и (обращается к посетителям, занявшим сто-лики) дегустаторы. Как вам напитки из нашего бара? (Слушает ответы.) Я так и думал, что они будут вам по вкусу. Вы знаете, что у дегустаторов отличная вкусовая память. Сейчас мы проверим, у кого из вас она лучше. Сможете ли вы угадать, что за напиток вы только что пробовали?
    (Слушает ответы. Угадавшему вручает маленькую медаль.) Это вам медалька. "Заслуженному дегустатору". За победу в каждом следующем конкурсе я буду давать различные памятные медальки. По-смотрим, кто из вас станет главным медалистом нашего бара.

    А теперь посмотрите на меня. Вот я сел на стул. Вот я вытянул ноги. Вот я скрестил на груди руки. Вот я зевнул. Мне надоело работать. Нет-нет, я не устал. Я просто обленился. Я самый ленивый бармен в мире. Очень-очень ленивый! То есть, я совсем ничего не хочу делать. А вы — посетители, и вы просите, чтобы я налил вам 100 грамм... чая. А мне лень. И я говорю: "Налейте себе сами". Скажите, вы обрадуетесь этому? (Слушает ответы посетителей.) Но учтите, что вы завсегдатаи моего бара, и вы не хотите меня обмануть, каким бы ленивым я ни был. Вот вам стаканчики, вот чайник.
    Звучит музыка. Помощники бармена вносят чайник и стаканы

    Стаканы пустые. В чайнике чай. Чай холодный. Вам надо налить ровно 100 граммов. Назовем этот конкурс — "Твердая рука".
    Звучит музыка. Бармен проводит конкурс. Победителем становится тот, кто наиболее точно нальет 100 граммов. Ему вручается медалька "Заслуженный наливало"

    Отлично. Руки у вас достаточно твердые. Не дрожат. А каков глазомер? Внесите, пожалуйста, продукты!
    Музыка. Помощники вносят ровно отрезанные куски: или хлеба, или сыра, или какого другого пищевого продукта

    Перед вами кусок сыра. Пожалуйста, определите "на глазок" его вес!
    Посетители бара пытаются определить вес продукта. Победителю вручается медалька "Искусный замеряло"

    Хватит о продуктах, винах, граммах. Поговорим о чем-нибудь другом. Скажите, а вы в бар приходите с какой целью? (Слушает ответы посетителей.) А представьте себе, что вы один. И вам очень грустно. (Звукооператору.) Дайте, пожалуйста, какую-нибудь грустную мелодию! (Звучит красивая лирическая мелодия.) Спасибо... Так вот — вам очень грустно и одиноко... И очень хочется потанцевать. А музыка звучит и звучит... Скажите, вы способны в такой ситуации взять, да и пригласить кого-нибудь на танец? /Слушает ответы посетителей./ Способны? Так в чем дело? Приглашайте!
    Посетители бара приглашают зрителей на танец. Если же по-сетитель скажет, что он не способен пригласить, то Бармен обра-щается к зрителям: "Кто способен помочь одинокому человеку?"

    Итак, одну проблему мы решили — нашли себе партнеров. Но танцевать вдвоем еще не значит не быть одиноким. А лучший способ избавится от грусти одиночества — познакомиться и поговорить с человеком, которого вы пригласили на танец.
    Пожалуйста, постарайтесь за время вашего танца как можно больше узнать о партнере... Но при этом не забывайте танцевать! (В зал.) Мы приглашаем танцевать всех!
    Пока идет танец, помощники Бармена убирают со стола исполь-зованную посуду и заново сервируют столики. Танец кончился

    Спасибо! Посетители нашего бара, пригласите, пожалуйста, своих партнеров за столики, сотворите для них коктейль из напитков, что на столе, и угостите. (Посетители бара делают коктейли и угощают своих партнеров.)

    А теперь расскажите, что вы узнали о своем новом знакомом? (Бармен и зрители слушают рассказы посетителей.) Спасибо. Я думаю, что здесь мы не будем никого выделять особым знаком отличия — все заслужили аплодисменты. Уважаемые завсегдатаи, попросите партнеров повернуться к вам спиной. Повернулись? Прекрасно! А теперь быстро скажите, какого цвета глаза вашего нового знакомого?
    Слушает ответы. Помощники Бармена проверяют точность слов посетителей

    Я с удовольствием вручаю медальку "Самому внимательному Посетителю Бара"! (Вручает памятную медальку.) А теперь мы можем подвести итоги нашего конкурса на самого интересного посетителя бара. Хотя, на мой взгляд, интересны были все. Но количество медалей говорит, что победителем стал... (Бармен называет победителя и вру-чает ему главный приз вечера.) Но у нас есть памятные призы и для остальных гостей бара. (Помощники вручают памятные призы посетителям.) И последнее. Прежде, чем вы сядете за свои столики, попрошу об одолжении: я несколько дней пытался разгадать одну детскую загадку, но все неудачно. Может, вы мне поможете.
    Только прошу ответ сказать хором и дружно, как это делают дети, - загадка ведь детская. Если, конечно, угадаете. Итак:
    Он за стойкою стоит.
    Он в упор на вас глядит.
    Все, что нужно вам, отвесит,
    Шуткой доброю ответит.
    Кто же этот супермен?
    Подскажите мне - ...
    УЧАСТНИКИ ВЕЧЕРА: Бармен
    Звучит музыка

    БАРМЕН. Вообще-то правильно: бармен! Но все равно спасибо! Вот так всегда - не удержусь и обязательно что-нибудь сморожу в конце. Прямо как ребенок. Хотя, если сам не скажешь - кто вспомнит обо мне и о моей, все-таки очень нелегкой и очень нужной профессии? И я рад, если наш вечер вам понравился и запомнился! Всего Вам доброго!
    Звучит музыка. Зрители расходятся.
    Конец

    * на мой взгляд, можно провести такую программу в кафе на 14, 23 февраля, 8 марта
    Алисочка - она же Юлия

    yulia-arapova@mail.ru

    skype: juliaarapova

  2. #317
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Алисочка, Юль классная программа, спасибо что поделилась) Хорошо конечно думаю пройдет в сидячей компании или в баре. Так мило и не принуждено! Владиславу Панфилову просто респект)




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  3. #318
    Пользователь Аватар для КАТЯМОРОШЕНКО
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    алтайский край
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лиликож Посмотреть сообщение
    Лесеньна-Олесенька, здравствуй! Привет с верхнего Дона! Я -новенькая. Каждый вечер с восторгом и уваженим к вам - авторитетам читаю ваши нарабоки. Все свое кажется - детским садом. Но мысль о блоках, даже мне - начинающей, близка и требует применения в практике. Может и я когда -то выложу свой блок?
    Я все думаю - кто вы, девченки, по образованию? Наверное, филологи, так душевно пишете. Всего самого доброго, землячка! Лилия.
    Я полностью согласна с автором этого сообщения,я как и вы новенькая и всё свое свободное время провожу на этом сайте.Как у вас интересно а об игровых блоках столько нового узнала.На вашей теме сижу уже два часа спасибо вам огромное за материал,к сожилению мне только с вами не чем поделится,мне только есть чему поучится.

  4. #319
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Очень благодарна вам, за то что есть такие темки! Благодаря ей, на новый год скомпоновала несколько вроде простых заданий и получился игровой блок для выбора снегурочки! Сразу вспомнила Олесю. Спасибо вам за ваши головы, которые вдохновляют нас!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  5. #320
    Елена Аватар для pozitiffka
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    604
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Олесенька, случайно зашла к вам в темку, а здесь так интересно Спасибо за идеи, которыми вы с нами делитесь, за вдохновение.

  6. #321
    Местный Аватар для лоренчик
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    171
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pozitiffka Посмотреть сообщение
    Олесенька, случайно зашла к вам в темку, а здесь так интересно Спасибо за идеи, которыми вы с нами делитесь, за вдохновение.
    Приглашаем всех желающих в путешествие "Вокруг света"

    1 .А теперь отправляемся в путешествие на самомэкзотическом виде транспорта - на оленях, делаем рожки соседу и поехали...

    "Мы поедем, мы помчимся"
    2 Наша первая остановка в степи, около костра, в гостеприимном цыганском таборе, где зажигательные, песни, пляски....
    Цыганочка!!!!

    3.Щедрые цыгане предоставили нам самое дорогое, что у них есть- своих вороных коней, берём мысленно поводья в руки и поехали

    "Мои мысли, мои скакуны.."
    4.Наша следующая остановка в средней полосе России. Уж очень здесь любят русские задорные пляски
    "Коробейники»
    5.А какой Русский не любит быстрой езды? Берём в руки руль и по газам!

    "Чёрный бумер"
    6.По тормозам...Мы в гостеприимном месте, где живут самые темпераментные танцоры- Кавказ!

    "Лезгинка"
    7.С Кавказа, конечно морем, кто как умеет плавать- кролем, брасом, на спине, все плывём......!

    "Ты морячка, я моряк"
    8.Мы с вами приплыли в замечательный город-порт Одесса-мама! Поставьте руки вот так: за воротничок, танцуем
    "яблочко

    9.Прекрасная Одесса провожает нас под стук колёс….РАЗГОНЯЕМСЯНА ПОЕЗДЕ:

    "Постой паровоз, не стучите колёса..."


    10 И мы с вами прибываем сразу же накарнавал...Положили руки соседу на талию-


    Ча ча ча

    11.А теперь все сделали крылья иполетели, все летим, не падаем

    "Стюардесса по имени Жанна"



    12 Поздравляю всех с благополучным приземлением, в самом прекрасном городе ,где проходит свадьба/юбилей/встреча..),

    прямо в зале. ,где все гости танцуют, таккак хотят и так как умеют! Поэтому мы делаем 2 круга и танцуем

    Когда взмахну правой рукой, гости справа дружно говорят :"Нет, нет, нет!" Взмахну левой - гости слева все вместе произносят: "Да, да, да!" Если подниму руки над головой - дамы кричат: "Мы согласны!", а если поставлю руки в бока - господа хором и басом :"Ура!"
    У меня такой вопрос: Будем праздник отмечать? (Да)(левой)
    Будем мы молчать, скучать? (Нет)(правой)
    Надо выпить, закусить? (Да)(левой)
    Может чаю предложить? (Нет)(правой)
    Господа для нас станцуют (Ура!) (в бок)
    Дамы пусть мужчин целуют (Мы согласны!)(над головой)
    Гости все споют, наверно? (Да)((левой)
    Пожелаем с этих пор красотою удивлять(Да)(левой)
    И от всех её скрывать (Нет)(правой)
    Чтоб сегодня в нашем зале все кричали бы...(Ура!)(в бок)
    Потому что в самом деле, праздник ваш стучится в двери
    - Наливаем всем вина? (Ура! Мы согласны! ДА!)(кричат все)
    (тост, выпивают)
    Весна, Женщина и Любовь – неотделимое друг от друга. Каждая женщина мечтает о сильных чувствах, о большой любви. Любовь между мужчиной и женщиной присутствуют везде и всегда, во все времена, даже в сказке присутствует любовь. Вы то же не исключение. В любой сказке мы можем увидеть пары(влюблённые и не очень), а какие пары - сейчас вы увидете сами. Желающие поиграть в любовь приглашаются в центр зала.
    Ведущий: Сейчас я вам раздам карточки, на которых будут написаны персонажи кино, мультфильмов или герои книг. Допустим, на карточке написано Гамлет, а на другой Офелия, Какая пара найдет друг друга, сразу объявляйтесь, а я буду вести счет. (После это необходимо раздать карточки.).
    Карточки:
    Буратино - Мальвина
    Кащей - Баба Яга
    Руслан - Людмила
    Князь Гвидон - Царевна Лебедь
    Онегин - Татьяна
    Волк - Красная шапочка
    Ромео - Джульетта
    Мастер - Маргарита
    Ведущий: ИТАК! пары нашли друг друга (знакомимся, кто кого нашёл )
    Пары встретились, ОБНЯЛИСЬ, ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!
    Ну а теперь следующее... в каждой семье бывает белая и чёрная полоса и наши пары не исключение. Представим себе, что настала чёрная полоса и влюблённые друг с другом не разговаривают, А ОБЩИЕ ДЕЛА ДЕЛАТЬ НАДО! (можно спросить какие дела, как думаете?)
    Раз не разговариваете, то должны понимать друг друга без слов.
    ПРИЗ получит та пара, которая будет более оригинальна.

    Вот,добавила немного,думаю кому-набудь пригодится.Здорово,что есть такой форум.кучу идей для себя присмотрела.Спасибо всем.
    Последний раз редактировалось Dju; 10.04.2013 в 13:39.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо лоренчик за это полезное сообщение:

    Сиренко (20.07.2017)

  8. #322
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    Олесенька только сегодня к счастью наткнулась на твою тему-и задала принтеру работки!!! к царским забавам добавила-холостяки кидают стрелу(дартс) в зелёный шарик-лягушка царевна-а в шарике уже листочек -какая невеста достанется-уж очень любят мальчишки пострелять!в любом возрасте
    нина

  9. #323
    Новичок Аватар для Klubnica
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Олеся, огромное спасибо за вашу тему! Очень много нового, интересного материала!

  10. #324
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному и хочу выразить свое искреннее восхищение Вам Олесенька, с вашего разрешения тоже попробую воплотить Царские забавы на выпускном в 11 классе.

  11. #325
    Местный Аватар для светик семицветик
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    я родом из Сибири
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер всем , я может конечно не совсем в тему, но.. вопрос все же касается игровых блоков. У нас в городе все чаще и чаще наблюдается одна не хорошая тенденция . Гости приходят на праздник и не хотят участвовать в конкурсах. Какими бы манками их не заманивал , как прилипнут к стулу пятой точкой так и не отдерешь от него. При чем, это наблюдается не только на некоторых моих вечерах, но и у других ведущих. Отсюда следует вопрос какие тогда следует применять игровые блоки и вообще стоит ли их применять ???

  12. #326
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светик семицветик Посмотреть сообщение
    Отсюда следует вопрос какие тогда следует применять игровые блоки и вообще стоит ли их применять ???
    Манки манками, а расшевелить упёртых гостей, действительно не просто)))))))))
    Но я люблю их разогревать нейтральными играми, где участие принимаешь пассивно, к примеру - "угадай мелодию", загадки и т.д.
    Таким образом волей не волей гости "включаются" в участие, и так половина вечера на разогреве, а вторая половина вечера уже работа с "разогревшимися" гостями в более активные игры.
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  13. #327
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна с Русланом. Порой застолки могут очень хорошо раскачать гостей! Хотя есть, конечно, вариант, что так до конца вечера и будете за столом развлекаться, но, значит, это такие гости, и им именно это и надо. Тут от вас требуется только большой запас "пассивных" игр, интерактивов и так далее.

  14. #328
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствуя с благодарностью за просто необъятный запас знаний и опыта, которым делятся участники форума и этой темки, в частности, я скромно поделюсь идеей, что пришла мне сегодня ночью) Кстати, тут получается сработала техника создания игр, описанная в соседней теме: я писала статью об эмансипации в гражданском праве, и тут мне пришла идея игрового блока для женщин - эмансипе и, соответственно, для мужчин, находящихся в боевой готовности выполнять все женские обязанности в случае необходимости. Идея совсем сырая, может, опытные коллеги помогут ее довести до ума и сделать полезной для всех.
    Преполагаю что-то вроде:
    Манок для женщин. Дорогие дамы, в наш век равных прав и возможностей женщинам уже не приъодится на государственном уровне отстаивать свою независимость, добиваясь эмансипации во всех сферах жизни. Однако незримый налет патриархальности все же присутствует и в сегодняшней жизни. Все-таки, мужчины уверены, что мы без них мало что можем и просто пропадем. Но мы-то с вами знаем, что женские способности неисчерпаемы. Ну, к примеру, кто из вас, милые дамы, приходилось, скажем, толкать заглохший автомобиль? - /обязательно найдется такая/ - вызываем ее к себе. А кто менял колесо своими руками? А кто умеет обращаться с топором? А кто без труда вскопает огород? /что-то еще добавить, чтоб наверняка набрать хотя бы 4-5 дам./
    Затем проводим среди наших эмансипированных красоток конкурс на самую незавимисую из всех независимых.
    Тут думаю неплохо подойдет соревнование на умение быстро забить гвоздь - только чтоб это было безопасно....взять деревянные молотки и дощечки? Забивать детским молотком во что-то мягкое? Нужен совет.
    забившую последней отправляем набираться опыта с поощрительным призом. Среди оставшихся проводим следующее испытание- перетягивание каната? скажем, по две дамы с каждой стороны, в итоге останутся двое. у меня есть инженерные каски и даже маски сварщика, может, как-то их применить? пока не придумала, как именно.
    Игры проводим под музыку "девочки-эмансипе Мумий Тролля.Пока бегала, еще идея пришла. "Как говорят исследования ученых, женщинам, как правило, в 10 раз сложнее дается езда задним ходом, но это все теряет истинность ,как только речь заходит о наших дамах, они-то без труда припаркуются задним ходом, в самых неудобных условиях. ИТАК, паркуемся ЗАДОМ! " думаю, можно запретить дамам смотреть назад, дать в руки по зерькальцу "заднего вида", и пусть они проделают заданную дистанция между стульями к указанному месту в заднем направлении.
    Награждаем Леди-эмансипе медалью.
    ПРодолжаем блок

  15. #329
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Прдолжаем блок совервнованиями для мужчин, ведь они не останутся в долгу и обязательно докажут дамам, что они способны на все то, что по общему мнению умеют делать лишь женщины. Итак, мужчины, кто из вас хоть раз варил борщ/жарил картошку/пек торт? Кто умеет менять памперсы ребенку? Кто может отстирать прошлогождние пятна на джинсах от травы? Кто не раз делал дочке косичку? Кто знает как делать детское питание? пропорции)
    Определившихся участником наряжаем в фартушки и.... продолжаем думать, что бы пооригинальнее заставить делать мужиков, чтоб не было банальщины...

  16. #330
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот, а закончить этот блок я все же думаю тем, что как бы ни старались женщины взять на себя всю мужскую ношу, как бьы мужики не пытались делать все, что делают женщины, все равно друг без друга им не выжить.. только еще не придумала, как к этому подвести, и в финале какой-то объединяющий танец. Очень жду ваших комментариев и критики, советов, а пока буду постепенно наполнять эту идею содержанием, так как свадьба через полторы недели)))

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 1218192021222324 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru