Цитата Сообщение от анжутка Посмотреть сообщение
А я работаю в одном костюме, но под разными именами, например: сшила костюм героини из рекламы(она в бронхах у нас сидела, а АЦЦ еёё выгонял. С чемоданом эта дама уходила). В городе как раз была эпидемия гриппа_вот я и была Агриппина Карантиновна. (Моё фото сейчас стоит на аве). Затем в этом году была на новогодних корпоративах Мадам Журбон(в переводе "Баба Лошадь"), костюм мой поролоновый, я такая вся объёмная. А вот сегодня пришлось на 40 минут поздравить мужчину 55 лет, он увлекается футболом(вживую смотрит и в компьютере играет) - вот и пришла я к нему, как его любимая женщина Фифа(ударение на "И"), потому как есть такое в футболе "FIFA"(ударение на "а"). Все смеялись, а я жду следующего заказа и мой костюм, соответственно ждёт нового имени(дёшево, все довольны. Главное не форма, а содержание!!!!)
интересно придумали. со взрослыми можно и так. но с детьми надо костюм похожий на героя. человек паук, свинка пепа, фиксики. я думала подобный костюм сделать, на разные праздники детские чтобы подходил. но всем надо чтобы был как в оригинале)