Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 155

Тема: персонаж на празднике

  1. #1
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    Радость персонаж на празднике

    Задумала ввести в свою программу Фрекен Бок, почему? сама работаю в школе, провожу праздники детям с 1 по 11 классы, выпускные, дни рождения, юбилеи, свадьбы и в принципе этот персонаж везде думаю отлично впишется.Конечно хочется ростовую куклу, дороговато, директор школы не пойдет на это, а сама... короче думаю. собираю копилочку материалов про эту душку, делюсь с вами, что есть, авось и мне идейки подскажут.

  2. #2
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********su/1512304m.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/1513328m.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/1568627m.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/1571699m.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/1569651m.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/1570675m.png[/IMG]
    итак, звалась она... Фрекен Бок, Бок)))))

  3. #3
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    ой, как здорово!!!!!!!!!!!http://youtu.be/v4wJtoId9rQ
    вот этот образ мне приглянулся, правда носик побелее нужно)))))) ведь еще и для деток

  4. #4
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    ФРЕКЕН БОК- ЭТО КЛАССИКА ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦЫ....фрекен бок - классика домомучительницы
    1. она может к молодым набиваться в няньки для малышей
    2. может деньги собирать в два кармана на девочку и на мальчика
    3. Напрашиваться гостям в домомучительницы для их деток
    4. может просто подходить -знакомиться, а давайте знакомиться))(хотя это Карсон говорил)
    5. она оживит атмосферу любого праздника, станцевать -танцуй, Россия, и плачь Европа.....
    – Появление Карлсона и знакомство с детьми.
    – Карлсон предлагает детям поиграть в его любимые игры и эстафеты. Дарит призы детям.
    – Карлсон предлагает немного пошалить, но тут появляется Фрекен Бок и все планы рушатся.
    – Она заствляет всех заняться уборкой, а Карлсон в это время предлагает детям перевоспитать домомучительницу.
    – В итоге она согласна выполнить любое желание Малыша и Карлсона если они опередят ее в эстафете на уборку (специальное шуточное испытание).
    – Малыш, Карлсон и их друзья побеждают и просят разрешить Фрекен Бок выключить свет в комнате и с фонариками отправиться на крышу. Она разрешает.
    – Всем детям раздаются фонарики, гасят свет, меняется музыка и вот мы на крыше!
    – Карлсон кого то увидел и предлагает детям затаиться.
    – Появляются жулики, они не видят детей. В руках у них сумка с наворованным добром.
    – Карлсон предлагает детям напугать их. Они накидывают на себя простыни и когда жулики возвращаются, гонятся за ними. Ловят их.
    – Включается свет. Жулики пойманы, видят детей и обещают исправиться и вернуть все награбленное. Дети соглашаются.
    – Тут вновь появляется Фрекен Бок и выносит Малышу большой и красивый торт.
    – Все поздравляют именинника–Малыша.
    – Дискотека от Карлсона и волшебный салют от исправившихся жуликов.
    – Во время бала возможны выступления фокусников, танцоров, магов, дрессированных животных, акробатов и многих других детских артистов

  5. #5
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    http://files.mail.ru/RQXRPM
    Музычка:
    тема карлсона
    с пылесосом
    кого здесь надо воспитывать
    Карлсон гонится за грабителями1
    Фрекен бок

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Я&нина за это полезное сообщение:

    natalka-73r (23.02.2022)

  7. #6
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    цитаты из мультика
    — Займись этим зверем. Только будь осторожна – собака не стерильна.
    — Ваше курение может пагубно отразиться на моем здоровье!

    — А я сошла с ума! Какая досада...

    — Безобразие! Смотреть противно!

    — Ботинок есть, а ребенка в нем нет!

    — А кого здесь надо воспитывать?

  8. #7
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    ааа, еще нашла))))
    — Какая агрессивная собака!
    — Ку-ку, мой мальчик!

    — Мадам!
    — Между прочим, мадемуазель!

    — Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей?
    — Как вам сказать... Безумно!
    — Не надо... Я вас боюсь.

    — Опять розыгрыш. Шалунишка!..

    — Отдай плюшку!..

    — По телевизору показывают жуликов... Ну чем я хуже?!

    — Скажи мне, милый ребёнок: в каком ухе у меня жужжит?
    — В левом.
    — А вот и не угадал!

    — Тра-ля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума... Какая досада.

    — Фу! Как некультурно!

  9. #8
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    использовала на празднике[IMG]http://*********su/1570674m.jpg[/IMG]

  10. #9
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    Карлсон, который живет на крыше, вот еще интересно...
    Лучшее в мире привидение с мотором, он же — мужчина в самом расцвете сил, в меру упитанный и в меру воспитанный, прилетев на юбилейный «день варенья», конечно, очень удивится, увидев, как вырос его любимый Малыш - так он будет, на радость всем, называть юбиляра.
    Сердобольный Карлсон обязательно захочет «заправить» Малыша вареньем, из банки, которую на этот раз прихватил с собой ввиду особого случая.
    Потом проказник предложит немного пошалить. Юбиляр может растеряться от такого неожиданного предложения, и Карлсон примется за дело сам. Разбив пару стаканов и тарелок, он станет всех успокаивать, говоря, что это все ерунда, дело житейское. тут вмешивается Фрекен бок....., конкурсы, игры....
    Порезвившись, лучший в мире поздравитель и домомучительница исполняют в честь Малыша юбилейную оду, заправившись каким-либо видом горючего с праздничного стола, с чувством хорошо выполненного долга отправится в свой маленький домик на крыше...

  11. #10
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    а вот отрывок из сценария, просто отличный -автор Киселева Татьяна
    Карлсон Дорогие телезрители, я с удовольствием сообщаю вам о том, что настало время для передачи…
    Фрекен Бок (голос за сценой) Где этот негодник! Сейчас я ему задам!
    Малыш (хватается за голову) Ой, опять эта домомучительница.
    Карлсон (громким шепотом, высовываясь из телевизора) Ты что, пригласил ее к нам на крышу?
    Малыш Да нет, конечно. Она наверно увидела твое письмо… Ой, что теперь будет (убегает и садится к детям, Карлсон замирает в телевизоре)
    Фрекен Бок (вбегает в зал, подбегает к телевизору) Нахал, негодяй! Немедленно вылезай из этого ящика (начинает колотить по телевизору выбивалкой для ковров. А Карлсон делает вид, будто уворачивается от ударов). Я тебе сейчас устрою сладкую жизнь!
    Карлсон Мадам, прекратите выбивать наш телевизор!
    Фрекен Бок Я буду выбивать на только этот ваш телевизор, но и тебе устрою хорошую трепку. Это ты опять стащил мои плюшки?

    Звучит «Рэгтайм». Карлсон выскакивает из телевизора, Фрекен Бок бежит за ним, пытаясь поддать ему выбивалкой, ругается, Карлсон ловко уворачивается. Вдруг он резко останавливается и спокойно говорит.

    Карлсон Мадам, а у Вас молоко убежало.
    Фрекен Бок Боже мой! Молоко!...(бежит к двери, останавливается) Молоко?..Позвольте у меня нет никакого молока. Безобразник! Ты еще и разыграть меня решил? (наступает на Карлсона)
    Карлсон Мадам, держите себя в руках. Почтенная женщина, а что себе позволяете? Тем более в такой день…
    Фрекен Бок Какой-такой день? По-моему не очень-то удачный, потому что кто-то стащил мои любимые плюшки и затащил на эту крышу Малыша. Кстати, а где он? (внимательно смотрит в зал, останавливает взгляд на Малыше)
    Малыш (скромно) Здрасте!
    Фрекен Бок (строго) Здрасте-здрасте! (выдавливая из себя улыбку) Мой мальчик, тебе не пристало находиться в таком обществе (подходит к Малышу, тащит его за руку за собой, он нехотя выходит за ней).
    Карлсон (с вызовом) В каком это таком обществе!
    Фрекен Бок (с ног до головы осматривает Карлсона) Подозрительная личность! (К малышу) Ну чему хорошему он может научить?... А это что такое (увидела детей, подходит к девочке) Безобразие! В мое время такие юбки не носили, куда только воспитатели смотрят! (к мальчику) А это что за прическа!? Срочно к парикмахеру! И родителей на педсовет – ко мне! (выходит на середину) Я знаю, что нужно этим детям… Ремня!
    Карлсон А может не надо?
    Фрекен Бок Молодой человек, вы с кем разговариваете. Со мной, с лучшей домоуправительницей – Фрекен Бок! Всем ремня! И каждого в угол! Я найду для всех угол! (ходит по залу и говорит детям) И тебя в угол, и тебя…
    Малыш (в это же время шепотом, чтобы не слышала Фрекен Бок) Карлсон, надо что-то делать.
    Карлсон Спокойствие, только спокойствие. Мадам, а вы любите телевидение?
    Фрекен Бок Глупый вопрос, кто же в наше время не любит телевидение!
    Карлсон Тогда вам необычайно повезло. Как раз сегодня меня пригласили вести праздничный концерт.
    Фрекен Бок Так ты что, получается, артист?
    Карлсон Получается, артист! Я и петь могу, и танцевать, и…
    Фрекен Бок А ты милый мой еще и хвастун. Безобразие! Развелось вас на нашем телевидении…
    Карлсон Да я Вам сейчас покажу – Вам понравится. Присаживайтесь (Фрекен Бок садится в зрительный зал). Вы какие передачи любите?
    Фрекен Бок Ну, например, я люблю передачу «В гостях у сказки».
    Карлсон Пожалуйста!

    Звучит заставка «В гостях у сказки», инсценировка сказки
    Фрекен Бок Браво-браво! Великолепно! (выбегает на сцену) Карлсончик дорогой, а можно мне тоже попасть в телевизор?
    Карлсон Ну, не знаю…(издеваясь) Как такая большая тетя залезет в такой маленький телевизор.
    Фрекен Бок (достает из-за спины выбивалку) Негодник, я тебе сейчас покажу большую тетю!
    Карлсон Хорошо-хорошо (уступает ей место). Прошу! (уходит, берет руль, надевает знак «Мерседес»).
    Фрекен Бок Так, что там у нас дальше по программе (растягивается в улыбке) А сейчас дорогие мои деточки мы посмотрим передачу «Главная дорога».

    Карлсон «выезжает» на сцену, останавливается.

    Карлсон Эх, прокачу!
    Фрекен Бок Карлсон, ты куда собрался?
    Карлсон Да вот, хочу прокатиться на своем «Мерседесе».
    Фрекен Бок А ты знаешь, как вести себя на дороге?
    Карлсон Чего там знать-то захотел поехать налево – повернул налево, захотел направо – направо.
    Фрекен Бок Все понятно. А ну-ка, паркуй свой «Мерседес» где-нибудь в сторонке, садись, смотри и слушай, как нужно вести себя на дороге.
    На сцену выходит группа детей, в центре девочка, одетая в костюм инспектора ГАИ.

    ПЕСНЯ «ВЕСЕЛЫЙ СВЕТОФОР»

    После песни все, кроме инспектора ГАИ, который строго наблюдает за тем, что происходит, выезжают со сцены в зал, имитируя езду на дороге.

    МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ «СЛУЧАЙ НА ДОРОГЕ»

    Фрекен Бок Бывают паузы рекламные, а у нас будет игральная пауза!
    Малыш А разве такие на телевидении бывают?
    Фрекен Бок Не знаю, как на телевидении, а у нас будет. Помогайте мне (Карлсон и Малыш выносят тазик, 2 веревки, прищепки и 10 пар перемешанных носков, берут в помощники по одному мальчику, растягивают веревки, Фрекен Бок в это время с охмуряющим взглядом идет к родителям). Совсем скоро наступит день самой прекрасной половины человечества – 8 марта. Все мужчины в этот день готовы носить нас на руках. (к родителю) Мужчина, вы готовы носить нас на руках?.. Ах, шарман! Ну, тогда выходите. (к другому) Молодой человек, будьте любезны, присоединяйтесь (когда мужчины выйдут) Не бойтесь, носить на руках никого не нужно. Ваша задача – помочь развесить носки, но только обязательно разобрав их по парам.

    ИГРА «БОЛЬШАЯ СТИРКА»

    Карлсон Здорово, а я тоже одну интересную игру знаю. Малыш помогай (Малыш выносит большие штаны, Карлсон – связку шаров).
    Малыш (прикладывая к себе) Ух, ты, какие огромные!
    Карлсон Нравится? Мой любимый размер.

    ИГРА «СОБЕРИ ШАРЫ В ШТАНЫ»

    Карлсон Фрекен Бок, а Вы знаете, кто лучший в мире фокусник и волшебник?
    Фрекен Бок Кажется догадываюсь…это ты?
    Карлсон Конечно же я!
    Фрекен Бок Ну, тогда я объявляю следующую передачу – «На арене цирка»!

    Звучит «Узундара» (из балета А.Хачатуряна «Гаянэ»)

    ФОКУСЫ «ВОЛШЕБНАЯ ТРУБА» и «ЧЕРНЫЙ ЯЩИК»
    Из «Черного ящика» Карлсон достает конфеты и угощает детей.
    Карлсон и Фрекен Бок выходят вместе на сцену.

  12. #11
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    Пеппи Длинныйчулок и Фрекен Бок

    ( Театрализованная игровая программа для детей и родителей)

    Действующие лица:
    Пеппи Длинныйчулок,
    Фрекен Бок

    Пеппи: - Привет, ребята! Вы узнали меня? Конечно, это я – Пеппилотта-Виктуалина-Рольгардина, а для вас я просто – Пеппи! Вы спросите, что я тут делаю? И это очень интересный вопрос! Я пригласила вас в гости, чтобы повеселиться, поиграть и немножко пошалить. А вы хотите повеселиться? (Дети отвечают).Тогда начнем!

    (Звучит веселая музыка и Пеппи танцует. В финале танца она приносит большую корзину с призами и ставит ее на самое видное место)

    Пеппи: - Вы спрашиваете меня, что это такое? Отвечаю: это призы для самых веселых и догадливых ребят. А кто здесь самый догадливый? Сейчас мы проверим! Итак, загадки:

    (Пеппи загадывает веселые загадки, а отгадавшим вручает призы)

    Пеппи: - Правда, весело у нас? Здорово! Но несправедливо. Вы спросите, почему? Потому что мы веселимся, а кто-то сидит и скучает. Вы спросите, кто же это? Отвечаю: Это Фрекен Бок, та самая домоуправительница, которая воспитывала Малыша. Но сейчас она изменилась, стала добрее. Вот только сейчас она скучает – ведь Малыш уехал к дяде Федору в Простоквашино, а она осталась одна. Давайте пригласим ее к нам в гости!

    ( Пеппи руководит залом, все аплодируют, выходит грустная Фрекен Бок)

    Ф.Б: - (вздыхая) Ах, как мне одной скучно, Малыша нет, нет и Карлсона. Ой, а это кто?
    Пеппи: - Это я, Фрекен Бок, Пеппи Длинныйчулок. А со мной мои друзья.
    Ф.Б: - Как я рада вас видеть. Какие замечательные дети! Симпатичные девчонки и замечательные мальчишки. А кого же здесь больше? Девчонок или мальчишек?
    Пеппи: - А мы сейчас проверим! Ребята, мы сейчас с вами проведем игру, а Фрекен Бок определит, кого же больше, девчонок или мальчишек?

    ( Пеппи и Ф.Б. проводит игру с залом “Раз цветочек, два цветочек”. )

    Раз цветочек, два цветочек. (раскрывают бутончики рук)
    вот для вас букетики (крутят этими бутончиками пред грудью)
    Мы подарим, мы подарим (руки вперед вытянув)
    цветики, цветики.(раскрывают бутончики рук)
    Бег на месте, бег на месте ( бежим на месте)
    Радости, радости (улыбаемся друзьям).
    Ну-ка дружно, ну-ка вместе: Девочки! (кричат девочки)
    Мальчики! (кричат мальчики).

    Ф.Б: - Да, и девчонок и мальчишек здесь сегодня много. Да какие все красивые, нарядные, веселые. Наверное, и танцевать любите, и играть?
    Пеппи: - Конечно, любят. Давайте сейчас поиграем в танцевальную игру.

    ( Пеппи и Ф.Б. проводят танцевально-музыкальную игру )

    Ф.Б: - Очень интересная игра, а ребята какие ловкие! Жалко, что мой Малыш в Простоквашино и не может поиграть с нами.
    Пеппи: - Да не расстраивайтесь вы так, уважаемая Фрекен Бок. Ему в Простоквашино тоже весело. Ведь там у него столько друзей!
    Ф.Б: - Правда? А кто там живет, в Простоквашино?
    Пеппи: - Сейчас вам ребята расскажут. Ребята, вы помните, кто живет в Простоквашино?

    ( дети вспоминают и пречисляют героев м/ф “Каникулы в Простоквашино” Дядя Федор, Кот Матроскин, Пес Шарик, Корова Мурка, Теленок Гаврюша, Почтальон Печкин, Галчонок Хватайка, Папа и Мама).

    Ф.Б: - О, какие всезнающие дети! Мой Малыш тоже очень любит мультфильмы и знает многих сказочных героев. А вы знаете?
    Пеппи : - Конечно знают, правда, ребята?
    Ф.Б: – Сейчас, сейчас… Я загадаю вам загадки, вы же дружно мне отвечайте.

    ( Ф.Б. загадывает загадки по сказкам, дети отгадывают сказочных героев, Пеппи вручает призы).

    Пеппи: – Внимание, внимание!
    Начинаем сказочное состязание!
    Разыгрываем сейчас кучу конфет,
    Веселей этой потехи нет!

    ( Выбирают детей из зала и устраивают веселую конфетную эстафету “Ура, каникулы!”)

    Строит две шеренги по 4-5 человек. На старте стоит Пеппи и дает отмашку. Первый из команды бежит на финиш, где стоит Фрекен с тарелками конфет. Надо взять свою конфетку, и крикнуть «Ура, каникулы!». Вернуться назад, стукнуть по ладошке второго игрока команды. И так повторяется , пока какая-то команда не выполнит задание полностью. Победителям – конфеты в подарок.

    Ф.Б: - Такие замечательные, веселые друзья собрались в этом зале. Даже скучать не приходится. Я сейчас сыграю с вами в одну очень интересную игру. Когда-то я сама играла в нее в детстве.

    ( Проводит игру с детьми “Раньше мы пойдем направо”, которая заканчивается веселым танцем. Самым веселым плясунам – призы.)

    Все встают в хоровод и повторяют движения за словами.
    любой игротанец

    Пеппи: - Фрекен Бок, а можно я немного пошалю с ребятами?
    Ф.Б: - Ну, что ж, я сегодня добрая… Разрешаю, но немного.
    Пеппи: - Прекрасно! Я приготовила одну замечательную шутку. Для этой шутки мне нужны добровольцы.

    (Выбирает игроков из зала и проводит игру “Раз, два, три…”, стараясь запутать детей , победителю достается шоколадка)

    На стол или стул кладется шоколадка. Стоят вокруг стола после того, как она скажет «Три!», взять шоколадку. Кто успел – тому она и достается в качестве приза. Но Пеппи всех путает. Говорит: «Раз, два, три…надцать». Или «Раз, два, три…дцать!» Или: «Раз, два, три…ста!» Или еще что-то, типа: три…татушечки, три…бабах!» Вообщем, игра идет, пока идет. И совершенно неожиданно Пеппи произносит: «Раз, два, три!»

    Ф. Б: - А теперь я хочу пошалить с ребятами и предлагаю свою игру!
    Пеппи: - О, Фрекен Бок, вы тоже умеете шалить?
    Ф.Б: - Да нет же, Пеппи, этой милой игре меня научил мой Малыш. И я хочу научить ребят.

    ( Игра с шариками. Победителям – призы).

    Двум добровольцам на обе ноги привязывают шарики воздушные. По команде нужно топнуть и лопнуть шарики противника, не давая лопнуть свои. Кто быстрее лопнет оба шарика, тот и победитель.

    Пеппи: -Ребята, какую интересную игру предложила нам Фрекен Бок, вам понравилось? Тогда давайте споем для нее песенку.

    ( Исполняют под фонограмму песню)

    Лучше всего поются песенки из известных мультиков. Пусть звучит попурри из 5-7 песен. Все с удовольствием узнают мультики и поют хором. Можно поощрить лучших певцов. Здесь можно использовать песенки -перевертыши.

    Ф.Б: -Спасибо, спасибо, мои милые друзья. Как с вами весело…
    Пеппи: - Фрекен Бок, у вас молоко убежало!
    Ф.Б: - Ах, боже мой, молоко! Позвольте, какое молоко? У меня не было на плите молока. Ах, шутница, ах, шалунишка! Но мне действительно пора домой, пора кормить мою Матильду “Вискасом”. До свидания, друзья, до новых встреч!
    Пеппи: - Пора и мне. Пойду расскажу своему папе –капитану, какие веселые ребята живут здесь. Всего вам доброго, ребята!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Я&нина за это полезное сообщение:

    Наталія) (27.08.2019)

  14. #12
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    музыкальные нарезки в MP3 http://files.mail.ru/50KCVZ
    ку-ку, мой мальчик
    а я сошла с ума
    ну чем я хуже и другие
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  15. #13
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю интермедию со Старухой Шапокляк. В целом сценка авторская, с небольшими элементами компиляции.
    Старуха Шапокляк и Ведущий.

    Ведущий: Посмотрите, кто это? Кажется стауха Шапокляк из мультфильма «Крокодил Гена» к нам пожаловала.
    Шапокляк: Здравствуйте, здравствуйте, дорогие зрители, дети и родители, и прочие тунеядцы. Как я рада вас видеть, глаза б мои на вас не глядели.
    Ведущий: Да, это точно старуха Шапокляк. Здравствуйте, уважаемая мадам Шапокляк. А вы помните вашу школу?
    Шапокляк: Как сейчас помню. Там еще были такие большие окна. Теперь их нет. Когда меня исключали, я их все их рогатки перебила.
    Ведущий: Понятно. А скажите уважаемая мадам Шапокляк, какие оценки вам ставили в школе?
    Шапокляк: Самые лучшие, самые знаменитые, про них песни поют и стихи рассказывают.
    Ведущий. И что это за стихи и песни про 4 и 5.
    Шапокляк: А вот, «Тройка мчится, тройка скачет…» или «Жили у бабуси два веселых гуся» или «Три девицы под окном пряли поздно вечерком».
    Ведущий: Да эти стихи и песни к оценкам никакого отношения не имеют.
    Шапокляк: С этими отметками всегда какая-то путаница. Вот у меня в тетради написано «Классная работа», а стоит двойка. Почему двойка, если работа классная?! Как бы я снова хотела записаться в школу.
    Ведущий: Ну, в школу вас не возьмут. Вы ведь, извините, старуха.
    Шапокляк. Это я старуха! Да вы знаете, что мое имя старуха Шапокляк не от слова «старый», а от слова «стар» - звезда. Мое полное имя – Супер-стар Шапокляк!

    Далее исполняются частушки.

    Ш. Кто назвал меня старухой,
    От меня получит в ухо.

    В. Да ух, этот экземпляр
    Не старуха – «Супер-стар».

    Ш. Я скажу, ребята, честно,
    мне учиться интересно.

    В. В каждом классе по два года
    Учится себе в угоду.

    Ш. Как-то в школьном я буфете
    Съела десять порций, дети.

    В. Десять порций!, что ж, и вот,
    Лечит 10 дней живот.

    Ш. Я в футбол играть любила
    Мяч гоняла 5 часов.

    В. 3 стекла она разбила,
    6 голов и 7 носов.

    Ш. Раз пришел учитель в класс,
    Я сказала – тишина!

    В.В окнах стекла зазвенели,
    В школе треснула стена.

    Ш. Вот такой мой голос звонкий,
    как у соловья в лесу.

    В. Вы поете, как Киркоров,
    Пугачева и Алсу.

  16. #14
    Пользователь Аватар для ПИССИМИСТКА48
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск пос.Краснополье
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Скикы слов!!Я вышла ляпнула щось и все!

    Я сама як персонаж!!!Хай тикэ гроши платят
    Последний раз редактировалось Dju; 27.03.2012 в 19:57.

  17. #15
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПИССИМИСТКА48 Посмотреть сообщение
    Я сама як персонаж!!
    Эт-точно, как мартышка. Даже фотку можешь не вставлять. Пришла сюда, чтоб покривляться? Ну-ну. Как трёхлетний ребёнок, который ешё не понимает, что за баловство можно и наказание получить.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru