Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 289

Тема: 5 Юбилейная ТамаДЕССА с 30 апреля по 3 мая!

  1. #241
    Круть-верть Аватар для Irishka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Каховка (Украина)
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию



    Снимали все и всех!



    Настроение отличное! Эмоции на лице!



    У дерева любви загадывали желания, и, похоже, они сразу исполнялись!



    Еще одни счастливчики, загадавшие желания



    Все с интересом слушали экскурсовода



    И только одесситы недоумевают, как можно этого не знать?
    Будем жить!!!

  2. #242
    Круть-верть Аватар для Irishka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Каховка (Украина)
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию



    И понеслось! Море есть - морячки тоже!





    И царь морской с рыбкой золотой (аль царицей морской?)







    Будем жить!!!

  3. #243
    Круть-верть Аватар для Irishka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Каховка (Украина)
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию



    Ты морячка, я моряк!







    А вот и пират собственной пкрсоной. На кого нападать будет, может не стоит и сопротивляться?
    Будем жить!!!

  4. #244
    Местный Аватар для Лорик Юрина
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, какие же все классные!!!! Ну насколько же все подготовились!!! Костюмы все, как на заказ!)))
    Нет слов!!!
    lorayrina@rambler.ru

    SKYPE - ryslanyrin( Не удивляйтесь- Имя сына)

    Мои телеф. (048) 743-32-98
    067 764-00-55

  5. #245
    Местный Аватар для жанна-кирилл
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    И только сейчас начинаешь видеть, восхищаться, удивляться! Неужели все это великолепие настроения, костюмов, впечатлений было на встрече ОДЕССА ПОДНИМАЕТ ПАРУСА! Вы лучшие! Погода и мы постарались для вас, наши любимые друзья и коллеги!. Опять я, Ира Глафира. Обещаю вскоре писать под своим именем.
    Музыка и ведение праздников, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, Одесса.

    Самый свадебный форум Одессы: Здесь много интересного о нас, и не только (организация, оформление, флористика и пр.) - гуляйте!
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=759962


    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=259
    пост № 3885


    Группа в контакте: http://vk.com/club29054203


    sarap_off@mail.ru

    тел. 067-108-99-24, (048)794-02-49

    Skype - jannabest

  6. #246
    Круть-верть Аватар для Irishka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Каховка (Украина)
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    И главное - я принимала самое активное участие в строительстве новых корпусов базы отдыха Одесскабель! Так что попробуйте меня на следующий год не взять! Номер я себе уже в новом корпусе отработала по-полной!

    Будем жить!!!

  7. #247
    Местный Аватар для жанна-кирилл
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка! Замечательные фотки и тексты к ним. С настроением и присущим тебе темпераментом.!
    Музыка и ведение праздников, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, Одесса.

    Самый свадебный форум Одессы: Здесь много интересного о нас, и не только (организация, оформление, флористика и пр.) - гуляйте!
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=759962


    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=259
    пост № 3885


    Группа в контакте: http://vk.com/club29054203


    sarap_off@mail.ru

    тел. 067-108-99-24, (048)794-02-49

    Skype - jannabest

  8. #248
    Местный Аватар для жанна-кирилл
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Обещаем, ты в первых рядах! С фотиком и тачкой! Респект Холявочке, везде и всегда найдет себе работу по крепкому и надежному плечу. Подписываюсь, Ира Глафира с любовью
    Музыка и ведение праздников, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, Одесса.

    Самый свадебный форум Одессы: Здесь много интересного о нас, и не только (организация, оформление, флористика и пр.) - гуляйте!
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=759962


    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=259
    пост № 3885


    Группа в контакте: http://vk.com/club29054203


    sarap_off@mail.ru

    тел. 067-108-99-24, (048)794-02-49

    Skype - jannabest

  9. #249
    Круть-верть Аватар для Irishka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Каховка (Украина)
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирочка - Глафирочка! С днем рождения тебя! Мы тебя любим! Оставайся такой же! А счастья много-много тебе!
    Будем жить!!!

  10. #250
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Смотрю фотки, читаю комментарии, вспоминаю те 2 дня радости, которая распирала меня. И так жалею, что не увидела последнего вечера с потрясающе красивыми организаторами- русалками, не познакомилась с сюрпризной Пессимисткой, не попела песни под гитару, вспоминая студенческие годы (а с балалайкой- это было вообще уникально!), не пообщалась с теми, с кем очень хотела поближе познакомиться, не искупалась в ласковом Черном море и не успела сказать организаторам главные слова: ДЕВОЧКИ, ВЫ СУПЕР!
    Ваша команда- это коллектив единомышленников, который может свернуть Одесские "горы", заявить о себе ярко, мощно и во всеуслышание! Именно таким я представляла себе региональное отделение МОД ИНКУ: с сильным костяком активных его членов, к которому будут присоединяться новые пользователи- форумчане и коллеги- одесситы. Я очень надеюсь, что вы таки решитесь открыть свое агенство, так пусть оно будет иметь еще и статус представительства Международного общественного Движения. В вашей команде я увидела открытость для общения с земляками-коллегами по цеху, а это, поверьте, ОЧЕНЬ показательный момент. Чего стоят выступления шикарных барабанщиц и очаровательной саксофонистки! А многогранный Арсений?? Это же настоящий артист, сошедший к нам со сцены! А бычки???? ребята, я знаю, жарила сама сотню как-то раз, запомнила на всю оставшуюся жизнь! Тот, кто это сделал- совершил подвиг! Спасибо Иришиной соседке за них! А "Наполеоны"? пальчики можно было проглотить, правда!! А вино? Ой, какое это было винооооо...
    Ну а об одесском радушии и одесском юморе можно говорить и писать сутками. Чтобы всецело погрузиться в это уникальное состояние- НАДО ТАМ БЫТЬ! Так что, дорогие одесситы- никаких пробелов в проведении ТАМАДЕСС, никаких пауз- ТамаДЕССЕ 2013 БЫТЬ! Только лишь состыковать время с остальными организаторами, чтобы все, кто хотел, могли приехать и в Одессу, и в Феодоссию (если Макс решится возобновить свои встречи) и в Тюмень. Даёшь Фестивальный МАЙ!

    И несколько слов о моей Тамадессе, моих открытиях и моих впечатлениях.
    Первое радостное открытие: форумская дружба не иссякает, не пропадает, не теряется!!! 4 года назад я, будучи модератором форума msk познакомилась в Пскове на Конкурсе, который мы организовали, с замечательным парнишкой одесситом Гришей и его очаровательной женой Катюшей, они были первыми организаторами одесских встреч музыкантов. После этого было много изменений, в том числе и разделение форума, и исход всех музыкантов на другие порталы, но когда Гриша узнал, что я приезжаю в Одессу на 2 дня, потребовал, чтобы встреча и проводы были организованы им. Несмотря на то, что встречать пришлось поздно ночью, а провожать рано утром- Гришка и Катюша приняли меня как самого родного человека, мне было ТАК комфортно у них дома, такое ощущение, что не было этих 4-х лет молчания, как-будто вчера расстались и сегодня встретились. Возможно такое? Оказалось, что ДА!

    Второе открытие, также сильно меня впечатлившее: уезжать мне надо было в 5 утра (я мало кому об этом сказала), мы с Маринкой проболтали, не ложась спать, ну что там, какая-то бессонная ночь, когда столько хочется обсудить, о стольком поговорить? И представьте мое нет, не удивление, а шок, когда спускаясь я вижу несколько ребят, ожидающих, чтобы меня проводить!!! Кто-то завел будильник, кто-то просто еще не ложился и это было ТАКОЙ заключительной жирной точкой моих эмоций, передать невозможно!! Даже сейчас пишу и мурашки по коже. СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ!!

    Третье открытие: А Одесса таки осталась Одессой, с ее неповторимым говором, двориками, и влюбленными в свой город экскурсоводами! Надо было видеть и слышать, с какой любовью рассказывали нам две замечательные женщины о своем родном городе. Спасибо организаторам за чудесное возвращение в молодость (именно в Одессе у меня был медовый месяц).

    Четвертое открытие: ОЖИВШИЕ аватарки!! Хочется написать обо всех, с кем свела меня Одесса, кто живет активной форумской жизнью и кто сидит тихо, как мышка и не рискует вступить в клуб писателей, оставаясь активным геологом - читателем. Кто поразил меня своей мощной позитивной энергетикой, которой хватило бы еще на на сотню участников встречи и все-равно бы еще осталось, кто умеет держать в руках не только микрофон, но и гитару и обладая замечательным даром сочинения, скромно держится в сторонке, кто своим бархатным тембром голоса очаровал всю женскую половину участников, и меня в том числе, кто в очередной раз ублажал нас звуками чарующего саксофона, теперь услышанного в реале, кто поразил своим неповторимым украинским говором, напомнив мне 20 лет прожитые в нэньке- Украине, кто несмотря на свою незаметность в росте- имеет МОЩНУЮ силу и притягательную энергетику, способную запростяк удерживать любую аудиторию, кто, кто, кто... боюсь не написать о каждом и поэтому не называю имен. Простите, но ведь было ВСЕГО 2 дня!! Я не упомянула о тех,чьи аватарки ожили на прошлых встречах, кого я люблю и и чьи имена храню в своем сердце. Вы же и так это знаете. И текст песни, который я написала перед самым приездом, лучше всяких слов говорит о моих чувствах к вам, мои родные!!! Видео было бы лучшим доказательством того, что эти слова для меня НЕ ПУСТОЙ звук!!!

    Песня ИНКУ

    на мотив "Город, которого нет"

    1. Ночь и тишина, данная тебе.
    Ты заходишь в сеть и благодаря судьбе.
    Вдруг случайно теряя и путая след,
    Ты приходишь к нам в дом на ИНКУ, в интернет!
    Где легко найти тамаде (музруку) приют,
    Где тебя всегда друзья ждут.
    И теперь не теряя, не путая дом
    Набираешь родные слова IN-KU.COM.

    Припев:
    Наш дом инку- он виртуал
    Но так реален он, поверьте!
    Мы в нем все друзья, мы как семья
    И друг за друга мы в ответе!

    2. Кто сказал бы мне, что родится он?
    Этот виртуальный инку дом.
    Но теперь теплом ваших сердец он согрет
    Этот дом, которого вроде и нет.

    Припев:
    Наш дом инку- он виртуал
    Но так реален он, поверьте!
    Мы в нем все друзья, мы как семья
    И друг за друга мы в ответе!

    Проигрыш.

    Молитва Админско- модераторская:
    Боже, дай мне силы справиться с напором новичков и их вопросами,
    дай мне терпения и мужества не ввязываться в склоки, разборки и оставаться толерантной и спокойной,
    дай мне здоровья, чтобы и дальше растить, холить и лелеять этого маленького ребенка по имени ИНКУ.

    Припев:
    Наш дом инку- он виртуал
    Но так реален он, поверьте!
    Мы в нем все друзья, мы как семья
    И друг за друга мы в ответе!
    ==================

    СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДНИ, ПРОВЕДЕННЫЕ В ОДЕССЕ!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #251
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Обращаюсь к тем, кто еще не написал свои впечатления здесь на форуме. Я знаю, что вы все очень активно общаетесь в скайпе, это классно, что у вас есть еще домики, где вам комфортно, вижу выкладываемые фотографии в Одноклассниках и Вконтакте. Но я знаю еще то, что организаторы ОЧЕНЬ ждут ваших впечатлений и тут, потому что именно здесь каждый форумчанин может прочесть, насколько было хорошо в Одессе, зарядиться вашим позитивом и энергетикой, задуматься о том, почему он еще не записался на следующую встречу. Ваши сообщения- самый вкусный бальзам на организаторскую душу, поверьте. Все дни фестиваля им некогда было осознавать, насколько здорво все было, эти дни пролетели для них, как в тумане, и только сейчас постепенно, они начинают смотреть на происходящее как-бы со стороны, так расскажите им, что они пропустили!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  12. #252
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, какой бальзам от твоих слов.
    Я не люблю сравнивать несравнимое. Тем более, если о чем-то знаю хорошо, а о чем-то по- наслышке.
    Но искренне и нахально верю, что в Одессе было лучше, чем в Тюмени.
    Говорю так потому, что хоть и не была в Тюмени на маевке, но в Одессе было так замечательно хорошо, что лучше быть просто не могло. Лучше не бывает....
    нам даже природа подарила эти теплые, жаркие дни, чтоб могли не только поработать , пообщаться, но и окунуться в Черное море и подставить свою белую кожу под теплые солнечные лучи.
    А то, что Одессе 2013 быть,- можешь не сомневаться.
    Я ведь самая неугомонная и приставучая. Буду после Нового года уже громогласно задавать море вопросов и трубить о предстоящей майской встрече.
    А к Максу у меня предложение- сделать летнюю Феодоссию. Альтернативу палаточному Песчаному.. Чтоб и семьи могли на море отдохнуть и мы нормально пообщаться между пляжем , солнцем, морем...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. #253
    Пользователь Аватар для меледин
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию






  14. #254
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Но искренне и нахально верю, что в Одессе было лучше, чем в Тюмени.
    Каждый, кто прикипает к СВОЕМУ дому- искренне считает, что он лучший, по-другому и не должно быть. Я не могу так говорить, для меня все встречи трепетны, радостны и уникальны. На каждой я чувствую себя как дома и каждой находится место в моем сердце. Отчет про Тюмень еще созревает...

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    А к Максу у меня предложение- сделать летнюю Феодоссию
    Только вот сегодня написала мне письмо наша форумчанка из новичков, но с уникальным проектом, с Петропавловска-Камчатска. Спрашивала- что проводится у нас в июле- августе. А мне и ответить-то нечего... Если вдруг надумаете- обязательно сообщите, я ей передам информацию. На счет альтернативы- спорный вопрос. На сегодня столько желающих куда-нибудь поехать познакомиться, пообщаться и потусить, что хватит на всех.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  15. #255
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Но искренне и нахально верю, что в Одессе было лучше, чем в Тюмени.
    Заметь, Люда, а в Тюменской теме никому и в голову не пришло так написать
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru