Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 570

Тема: IV Фестиваль "Праздничная Сибириада" собирает ДРУЗЕЙ в г. Новосибирске 26-29 марта!

  1. #391
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Ладно Даша,учтём что нога болит,и ты без красивого платья будешь.И не будешь танцевать.Но разговаривать-то могёшь!!!!
    )))))))))))) и и могЁм! и мОгем!
    ДАШУТКА

    всегда рада!

    мой адрес tamada-uk@mail.ru

  2. #392
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Наверно надо бежать покупать газонокосилку
    Нееееееееееее.... тут газоноКОСИЛЬЩИК нужен!!! Да побрутальней))) Сразу пройдут все насморки, вывихи, и радикулиты)))))))))
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  3. #393
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovana Посмотреть сообщение
    Девочки, выставляю план на первый банкет.

    Лена Птица – тост о феях, день рождение (поздравление)
    Ксюха – Маскарад- Застольная хлопалка
    Натали-42 – универсальные тосты
    Наташа – Абакан – зарядка
    Александр (Омск) – настоящий мужчина
    Лена – Клеюсик – Зарядка
    Аня- Вована – 1 тост, знакомство гостей, хлопалка

    Материал этих участников тамадеи уже в копилке ( в архиве). Прошу задуматься и остальных. Через 11 дней мы уже выдвигаемся из дома!!!!
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!Прошу обратить внимание,что у нас не коммерческий проект.А обмен информацией,показ наработок,своих которые мы используем на праздниках.

    Конечно я понимаю,сомнение новичков,которые "бояться".Но ребята вы ведь за этим и собираемся,чтобы показать свой уровень работы.Подсказать что-то,что-то добавить в свои наработки.Поэтому не надо бояться надо показывать.

    А теперь вопрос к "бывалым".А вы где? Я понимаю,что все мы оставляем всё на потом.Но ведь время несёться стремительно, и Аня уже охрипла,пытаясь достучаться до нас.Лена и Вика тоже в панике.

    Помниться первый план тамадеи не устроил,и все дружно высказывались что нужно внести коррективы,по юбилеям и по выпускным.
    Внесли!И что!?Тишина,готовы только кураторы.

    Давайте,в течении 3-х дней,отправим дружно материалы нашим девочкам.
    Потому что им нужно составить план мероприятий.

    А,иначе введём "самые -суровые меры" и оставим без сладкого.

    И потом не говорите,что организаторы не предупреждали!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  4. #394
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, на первый банкет ДЖ мы выбрали добровольно -принудительно, вместе со Светой Д. Так что зажигать в первый день будет любимчик всех дам нашего государства - Бориииииииииииииииис! Аплодисменты... Помошник приедет вместе с ним.

    мой адрес vovana757@yandex.ru
    Скайп annasldv
    http://vk.com/id4912395

    Приглашаем всех желающих
    Выездной Десант Ведущих http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137517, http://vk.com/id202622794

    ТАМАДА МАНДАТНАЯ

  5. #395
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, мальчики!! мне шедевров не надо, просто вспомните по игре, которые проходят хорошо на любом мероприятии, можно застольные, можно танцевальные, можно эстафетные... Понимаю, что самим придумать что-то тяжко, все придумано до нас... пусть это будет и чужая игра, но адаптированная под себя...Жду предложений - по теме Универсальные игры...
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  6. #396
    Местный Аватар для Наталья-42
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    362
    Поблагодарил Поблагодарил 
    220
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovana Посмотреть сообщение
    Наташа, держись, очередь уже на ночлег с тобой...
    Ну вы, блин, даёте... А вообще, я на всё согласная. Мы с Оксаной - МАСКАРАД всех укойкаем!

  7. #397
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    девочки, мальчики!! мне шедевров не надо, просто вспомните по игре, которые проходят хорошо на любом мероприятии, можно застольные, можно танцевальные, можно эстафетные... Понимаю, что самим придумать что-то тяжко, все придумано до нас... пусть это будет и чужая игра, но адаптированная под себя...Жду предложений - по теме Универсальные игры...
    Пусть я и не профи!!! но одну универсальную игрушку покажу, в 1 день.....
    Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 11.03.2012 в 11:04.

  8. #398
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Не забывайте что у нас три рабочих дня.

    И у каждого дня есть ответственные -кураторы,которые ждут ваших,наших предложений.
    И знать они должны заранее,чтоб правильно
    составить план всего действа.

    Напоминаю..вроде где-то так.Может есть неточности.Но кураторы и банкеты обозначены верно:

    1.
    1 день- встреча прибывающих к нам друзей из разных областей!!!
    прибытие в отель,расселение
    13.00-14.00 обед
    14.00-18.00 аклиматизация), подготовка к банкету
    19.00- и до победного открытие встречи, БАНКЕТ. тема-В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
    девиз- нам сказка строить и жить помогает...
    куратор: Аня (Вована)

    2 день
    9.00-10.00 завтрак
    10.15-11.45 мастеркласс УЧИМСЯ КРАСИВО ГОВОРИТЬ
    куратор: Эльвира
    паралельно мастеркласс для диджеев
    10.15-12.00 МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА
    куратор Петр (Пигмалион)
    13.00-14.00 обед
    14.30-17.30- круглый стол ЛОСЬ... (что хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, но не использоваЛОСЬ по ряду причин... вобщем добавляем изюминку в ваш номер)
    куратор Аня(Нюся)
    Чрезвычайная папка (что делать,если внезапно отключился свет...)игры,застолки и прочее.
    куратор Елена(Птица)

    18.00-19.00 ужин
    19.30-22.30-девичник-мальчишник
    22.30--…..00 свободное время сауна…))) И...ночь перед.... нет, не Рождеством) а СВАДЬБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    3 день
    9.00-10.00- завтрак
    10.15-11.45 ВЫПУСКНОЙ (куратор Вик_тори_я )
    13.00-14.00 обед
    14.30-17.00- круглый стол ЮБИЛЕЙ (куратор Елена Cеменова- Kley с показом и мастеркласс ИГРОТЕКА (универсальные игры- куратор Инна Бурный поток)
    17.00-18.00 подготовка к свадебному банкету
    18.00-и до победного СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ,
    куратор Света (Мишкина)

    4 день
    9.00-10.00 завтрак (кто будет в состоянии )
    10.00-13.00 обмен информацией,копирование фотографий,сборы чемоданов ...
    13.00-14.00 обед
    выезд на вокзал.Или в город..или...заезд по-новой.


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  9. #399
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naatta Посмотреть сообщение
    Госпожи кураторы!!!!!
    Хочу напомнить, что вам надо выбрать себе на мероприятия ДИДЖЕЕВ-звукарей!!!
    Наташ, мне на тему выпускного тоже диджей нужен будет, но кроме Пети (и то заочно) я никого больше пока не знаю... назначьте на мою тему диджея, плиз... без него никак

  10. #400
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ участникам "Сибириады"! Еще раз напоминаю план обсуждения выпускного вечера - 2012... Все продложения принимаю здесь в личке, в скайпе vikainikolaj, на мыло vika-nikolaj@yandex.ru

    Обсуждаем выпускной (его банкетную часть) и на каждый пунктик предлагаем свои уже обкатанные моменты (идеи тоже принимаются)

    0.«Готовим велосипед зимой» - все о подготовке к выпускным вечерам. С кем встречаемся? Что обсуждаем? Какие анкеты запускаем?

    Его величество ВЫПУСКНОЙ БАНКЕТ - 2012
    1.Торжественное /веселое – дурашливое / необычное /супер-современное (нужное выбрать) появление выпускников в банкетном зале (предлагаем идеи и минимальный реквизит, которым можно обставить появление выпускников)
    2.Все в сборе – значит пора открывать банкет (Как его необычно открываем? Танцем? Песней? Словом? Условным сигналом?)
    3.Мы не призываем на выпускных поднимать бокалы (дети и родители делают это без нас), но самые первые поздравительные слова от ведущей нужны… Итак, что мы говорим выпускникам, педагогам и родителям в самом начале банкета?
    4.Запуск интриги вечера, т.е. фишки, которая будет держать выпускников в напряжении весь вечер и выстрелит только в конце праздника (например, презентация коробки – сюрприза, что еще это может быть?)
    5.Момент на объединение собравшихся выпускников, педагогов и родителей (коллективные хлопалки, кричалки, топалки, свистелки, хрипелки, обнималки, передавалки и пр.)
    6.Необычная подводка к поздравлениям директора (как необычно/нестандартно представляем директора и даем ему слово для поздравления собравшихся)
    7.Необычный коллективный подарок школе от выпускников (все обычные подарки в виде досок, принтеров и пр. будут подарены на торжественной линейке до банкета, а что же такое запоминающееся - креативное - коллективное могут преподнести выпускники на память школе?)
    8.Необычная подводка к поздравлениям классных руководителей (как необычно/нестандартно представить классных руководителей и обставить их выход в центр зала для поздравления подопечных)
    9.Необычный коллективный подарок классному руководителю от выпускников (он не должен быть материальным, он должен быть скорее душевным, творческим, но опять же, ярким и запоминающимся)
    10.Веселые испытания для педагогов (шуточные задания, требующие коллективных ответов или ответов невпопад; исповеди по типу «вопрос-ответ», «мысли – репортажи», «видео невпопад», фото-шаржи или фото-коллажи с привлечением экрана и проектора, и пр. примочки, дающие возможность слегка пошутковать над педагогами)
    11.Знак благодарности педагогам от выпускников за 11-летнию науку (он должен быть незатратным по финансам, ненапряжным по подготовке, кратким по времени, но коллективным, душевным /веселым нужное выбрать)
    12.Необычная подводка к поздравлениям родителей (как необычно/нестандартно представить родителей, тех, кто рядом прошагал 11 лет и переживал за своих чад больше всех)
    13.Родители поздравляют детей (Помним, что главные подарки вручены детям на торжественной линейке вместе с аттестатами, а на банкете можно расслабиться и слегка подурачиться… Поэтому думаем: В образе кого может выйти родительская делегация? Как будут поздравлять? Что могут вручить своим деткам в виде талисмана-оберега?)
    14.Очень душевный знак благодарности родителям от выпускников (снова незатратный по финансам, ненапряжный по подготовке, краткий по времени, но такой нужный… родителям хочется услышать/ увидеть, что дети им благодарны, что они их любят)
    15.Веселые испытания для родителей (загадочные-музыкальные-танцевальные -шутливые и пр. задания, позволяющие родителям предстать перед их детьми в ином свете… Мы должны вместе с родителями сделать что-такое чумачечее, чтобы дети смотрели на своих родителей стоя и громко-громко им аплодировали. Что это может быть? )
    16.«Ералаш» - веселые испытания для всех: выпускников, родителей, педагогов (обсуждаем кучно, но помним, что обычно они разбросаны по ходу всего банкета)
    •Предлагаем застольные игры, задания, конкурсы (отвечаем на вопросы, слушаем, угадываем, поем, изображаем, танцуем сидя, что-то передаем, дорисовываем-рисуем, выполняем какие-то действия и т.д. и т.п.)
    •Предлагаем активные игры, задания, конкурсы (строимся, меняемся, прыгаем, несем, ведем, вешаем , машем, играем на инструментах и т.д. и т.п. )
    •Предлагаем танцевальные игры (танцы – анимашки, танцевальные состязания классов между собой, с педагогами, родителями)
    17.Переодевалки: костюмные/ аксессуарные. (Опять же, обсуждаем кучно, но помним, что и они разбросаны по ходу всего банкета). Нам интересно: Какие персонажи придут? Как появятся в зале? Как будут выглядеть? Что доброго скажут? Что с собой принесут? Какие задания предложат выполнить? Как покинут зал?
    18.Финальная часть
    •Интриге конец – момент «стреляния» фишки, которую мы запустили в начале банкета…
    •Момент прощания выпускников с детством, друг с другом, с классными руководителями, со школой (Как организуем и в какой форме преподнесем?)
    •Мощный финальный аккорд (песенно-музыкальный? спецэффектный? иной?)
    •«На встречу взрослой жизни» - момент выхода выпускников из банкетного зала (торжественный / лиричный /жизнеутверждающий – нужное выбрать). Какие самые финальные слова говорим? Как обставляем этот момент?
    •Салют на улице / отъезд выпускников для встречи рассвета /возвращение обратно в зал / дискотека – нужное выбрать. Здесь интересны рассуждения диджеев о музыкальных пристрастиях современной молодежи + музыкальная подборка, которая будет востребована на выпускных – 2012

  11. #401
    Местный Аватар для Валя Файт
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Алтайский край г.Рубцовск
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Kley, Ленусь, привет! Можешь меня включить, могу театр-экспромт "Софочка" показать, материал из журнала ЧРГ, опробирован, из реквизита можно использовать те шляпки, которые мы с вами по накупили.

  12. #402
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валя Файт Посмотреть сообщение
    Kley, ......, из реквизита можно использовать те шляпки, которые мы с вами по накупили.
    Слава богу.А то я как ворона шляпок накупила.Но ношу сама.Жалко.Так может чего для Софочки выделю.

    Ещё бы перчаточки боксёрские придумать ,как задействовать.А то "ринг страсти",надоел а на другое тямы нет.,чтоб зацепило.


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  13. #403
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, движуха немного началась. Материал на 1 банкет добавляется. Кого пропустила - стучите..

    Лена Птица – тост о феях, день рождение (поздравление)
    Ксюха – Маскарад- Застольная хлопалка
    Лена – Зажигалочка- Сладкое поздравление.
    Натали-42 – универсальные тосты
    Наташа – Абакан – зарядка
    Александр (Омск) – настоящий мужчина
    Лена – Клеюсик – Зарядка
    Аня- Вована – 1 тост, знакомство гостей, хлопалка
    Александрия - "Алкогольный расколбас"
    Наталья новосиб - эстафета
    Инна - Бурный поток – игровой блок
    Энн – индийский фильм, анимашка
    Эльвира -Встреча с водкой и огурчиком...
    Виктория - блок про счастье

    Жду еще тех, кто обещал материал доработать. Напоминаю, через 9 дней я выезжаю..

    мой адрес vovana757@yandex.ru
    Скайп annasldv
    http://vk.com/id4912395

    Приглашаем всех желающих
    Выездной Десант Ведущих http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137517, http://vk.com/id202622794

    ТАМАДА МАНДАТНАЯ

  14. #404
    Местный Аватар для Марджина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, всем Здравствуйте!!!! Вот наконец-то нашла времечко написать о себе. Мы (Марина и Сергей) с мужем (он же Дидж) тоже едем на Новосибирскую Праздничную Сибириаду. Билеты уже куплены. Живем в Нижнем Новгороде выезжаем 24 марта, прибудем 25 марта в 22:00 по московскому времени. Далее, у нас живет там родня, мы едем к ним, а уж 26 марта присоединимся к вам дорогие мои. Правда не знаю может присоединимся на вокзале, будем так же встречать всех остальных участников, пока ничего не знаю так как в Новосибирске будем впервые. Родня всё подскажет я думаю. Вот. Почему до сих пор не было времени написать о себе, дело в том что помимо проведения мы еще занимаемся видеосъемкой, муж снимает, а я обрабатываю фильмы, так вот до поездки хочется всем всё раздать и со спокойной душой ехать на встречу. По поводу своих наработок, я сейчас же напишу в личку кураторам. Я уже собираю чемоданы, чтобы ничего не забыть, и очень очень волнуюсь

  15. #405
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
    Я три дня назад вывернула ногу! Ходить не могу ваще! Болит
    вооооооо....а я сегодня шла с работы и упала..и свою больную ногу буквально таки добила..сопли слезы...порванные колготки ииииииииииииии маты((((

    Девочки!!! Мне ночью сегодня приснилась Аня и ругалась на меня лично))) короче,сегодня сажусь за оформление материал..и в ближайшие сутки,кому что не отправила..отправлю..все простите на основной работы так зашиваюсь,что в буквальном смысле, падаю посреди дороги)))
    а еще у меня 8 марта пополнение)))) кошечка трех котят принесла)))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru