Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Выпуски и вечера встречи в военно-учебных заведениях

  1. #1
    Местный Аватар для Виксия
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Прим. край, с. Хоро&#
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию Выпуски и вечера встречи в военно-учебных заведениях

    Подскажите пожайлуста, может кто сталкивался, с выпускными где присутствуют одни мальчишки. Заказали выпускной в военном училище. Как все таки построить конкурсную программу для такого выпускного незнаю. Ведь одно дело, где есть девочки в выпуске и им намного интересней, да и с конкурсами проще, а тут трудно правильно программу разработать. Вот пока, что надумала, т.е. примерный план:
    1. Родители сидят, а выпускников приветствуем аплодисментами-а может это и вовсе не надо
    2.Вступит. слово- после музыкальная пауза
    3. Слово командиру.... тоже
    4. Слово родит. комитету....
    5.Слово учителям если будут...
    6. Викторину за столом- но не пора ли им уже на танц. пол
    7. Танцы
    8. гадание на будущее
    9. Сказка - но какую для них выбрать
    10. Конкурсы
    11.Переодевания в звезд: Пугачева, Глюкоза, Сердючка, Леонтьев
    Что скажите по этому поводу, ведь хочется ребятам и родителять построить интересную программу, помогите пожайлуста, буду очень признательна
    Виктория

  2. #2
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Виксия,
    Я уже который год провожу выпуск в своей Пограничной Академии. Мой план такой
    1.Скорей всего, у тебя выпуск лейтенантов. Родители и преподователи сидят за столами, выпускников заводишь в зал под Офицеров Газманова.
    2. Первое слово ВСЕГДА самому главному начальнику. На остальных предварительно посоветуйся с ребятами на очередность тостов. Они сами распишут когда кому слово давать.
    3. Попроси старшину группы или кто там из выпускников выпуском занимается ( с глазу на глаз), что б составил прикольные характеристики на каждого выпускника или его отличительные черты. Не обязательно в стихотворной форме. Я делаю, как в 17 мгновениях весны.Пусть купят каждому небольшие сувенирчики на память и на вечере зачитываешь, парень подходит, вручаешь сувенир. Они были бок о бок 3-4 года, поверь мне, знают друг друга отлично . Всегда это проходит на Ура, и когда смотрят записи с выпуска, всегда стремятся к моменту зачитывания характеристик.
    4. Можешь сделать шляпу( чтение мыслей) Ребята практически не знают этой фишки по причине постоянного нахождения в казарме. Нарезки выберай не обязательно на военную тематику, 2-3 военных будет достаточно, остальные на твой вкус.
    5. Обязательно обрати внимание, если кто-то из выпускников будет уже женат. Отдельное внимание их женам. Можешь сказать, что они - умнички, не каждая сейчас идет за военного, и т.д и т.п. И затем не забудь соответственно отдельный тост за мам выпускников.
    6. Конкурсы делай в-основном , подвижные . я в прошлом году сделала Золушку. Как правило, застава (группа выпускников) делится на 3 подзаставы. у каждого свой сержант Просишь этих сержантов собрать вокруг себя своих ребят, предлагаешь им снять по одному ботинку, сделать одну общую кучу. И сержанты должны обуть своих подчиненых .Кто быстрей, тот молодец.
    7. Соответственно по-этому же принципу любые эстафетные конкурсы.
    8. Сказки идут абсолютно любые- им очень нравится наконец-то расслабиться и просто подурачиться.

    К сожелению, ты не написала специализацию училища. Я проводила конкурсы с подвязкой к границе, там Поймать нарушителя или переход границы. Ну и ты подстраивай конкурсы к их тематике. Главное побольше драйва и не забывай давать им просто пообщаться. В конце-концов, они потом годами видеться не будут!
    Дерзай! Возникнут вопросы-обращайся, с радостью помогу!
    Я же военная тамада!:wink:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #3
    Местный Аватар для Виксия
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Прим. край, с. Хоро&#
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik
    Вместо звездочек подразумеваются вопросы, просто клава видно заболела и ничего не выдает из знаков.
    Ой Спасибки большущее за поддержку. Я действительно забыла указать информацию об училище, так вот это суворовское военное училище.
    Я вот ниразу вообще не работала с военными и поэтому все намного сложнее. Начала думать о том, как начать, думала да чего там, ерунда, а когда коснулась, то оказывается далеко не ерунда, везде нахожу начало с уклоном на школу, последний звонок, класс, а как надо правельнее вступить, дать слово-родителям смогу, там нетт впринципе вроде ничего сложного, хотя с какой стороны посмотреть, можно было бы и обыграть с уклоном, а вот как подводку дать на начальника-училища-это генерал-майор, Командиру роты-если я не ошибаюсь, то это и есть их усатый нянь, по типу классного руководителя* , а там есть еще заместители ком. взвода, учителя. Может их как-то обьеденить или не стоит*
    А чем их развлекать в промежутках межту тостами* Нашла у нас на форуме викторину автомобильную, спасибо девочкам за то, что поделились, но ведь этого очень мало. Мысли в слух проведу обязательно, спасибо, что напомнили, но их ведь тоже сразу не проведешь, их может перед самым переходом к танцевальной части или ак все-таки лучше*
    Мне вот понравился третий пункт про характеристики, только так с первого раза немного не понятно. А можно эти характеристики зделать прям там на банкете, выпускников получается 16 человек, просто заранее я их однозначно никого не увижу, бум только со всеми знакомиться на самом банкете как точно и с родителями и с учителями. Я только с род. комитетом два раза виделась и все на этом.
    Программу они хотят на шесть часов. А сколько чего она примерно должна включать в себя*
    А как вообще ведут себя ребята, когда одни гуляют, без девченок* Ведь у нас только родители и они сами с ротными и все.
    Ой простите, что так загрузила вопросами, ну больно уж страшно, хочется продумать все до мелочей и проработать успеть весь сценарий, чтоб ниупасть в грязь лицом, а я по себе человек очень мнительный, и всегда сильно переживаю, так, что простите пожайлуста за назойливость. Спасибо
    Виктория

  4. #4
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виксия
    выпускников получается 16 человек, просто заранее я их однозначно никого не увижу, бум только со всеми знакомиться на самом банкете
    Можешь сделать заготовки 16 анкет и когда они будут собираться, то добровольно принудительно заставить их заполнить(про ручки не забудь)
    Выглядит анкета примерно так
    Анкета(проявите свой юмор и фантазию)
    1 Фамилия,Имя.
    2 Я мечтал стать курсантом, потому что...
    3. Самый веселый эпизод из моей военной жизни, это когда.....
    4 Друзья любили меня за то, что я....
    5 Недостаток, от которого мне так и не удалось избавиться в суворовском училище....
    6 Первое, что я сделаю , покинув стены училища,это....

    Потом когда у тебя собраны эти анкеты ты их перечитываешь тихонько и самые тупые отложи в сторонуОстанется стопка веселых анкет. Когда прийдет череда тостов от выпускников, будешь зачитывать текст весь кроме первого вопроса, то есть без фамилии, имени... Задача присутствующих угадать автора.
    Всегда проходит очень оживленно. Тот человек, который автор анкеты и будет говорить тост и вытащит из стопки следующую анкету...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  5. #5
    Местный Аватар для Виксия
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Прим. край, с. Хоро&#
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    optimistka17
    А-а-а-а-а, теперь дошло по поводу анкеты. Тоесть получается я говорю:
    ...А сейчас ответное слово будут держать выпускники. Сказали. А теперь я зачитаю любю из ваших анкет, а вы угадайте о ком идет речь. Или вначале может зачитать, т.е. перед тем как дать им слово, а потом пусть вытащат из стопки одну анкету, я ее зачитаю без инициалов, а они пусть отгадывают кто это. Так, получается, что все пусть держат понемногу ответное слово, или я туплю*
    Виктория

  6. #6
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Сначала говорит начальство(Ну те, что у тебя в списке) Последнему из списка протягиваешь стопку анкет, просишь вытащить одну. Читешь все, что там написано без первого вопроса, то есть без фамилии. Народ угадывает. Когда угадают, даешь слово автору анкеты, а бумажку с анкетой отдаешь угадавшему.(Или их кл руководителю в лице майора или кто там у них есть)Пауза закусить Пришло время следующего тоста , подходишь к предыдущему тостующему(чья анкета только что звучала), он вытаскивает, а читаешь ты И все по новой... На бумаге это путанно, а в жизни все очень просто. Лишь бы до начала заставить все прописать,заполнить и отобрать перед тем как за стол посадить Но игра стоит свеч...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  7. #7
    Местный Аватар для Виксия
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Прим. край, с. Хоро&#
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    optimistka17
    Спасибочки большое, теперь точно с анкетой все понятно.
    Виктория

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    уже Калиниград
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я немного промелькнула в свадебной теме... Про выпускные: у меня выпуск в пограничном институте. Вот насобирала по крупицам кое-что, даже из ваших советов. Посмотрите, может, кому пригодиться, а может, кто совет дельный подкинет. Все будет происходить в банкетном зале, всего 200 человек (курсанты, преподаватели, главнокомандующие, родители, жены курсантов). Я за основу взяла звездный бал выпускников в одном из номере "Чем развлечь гостей", естественно, перешила согласно случаю.
    1.

    Итак, полна волненьем зала,
    Выпускников сердца трепещут,
    Музыка уж греметь устала,
    Все замерло, наряды блещут.
    Родители, окончив споры,
    Глядят с волнением на чад,
    Сверкают радостные взоры,
    Сердца трепещут невпопад.
    Артисты борются с волненьем
    И шепчут нервно: «Раз, два, три…»
    Столы томятся угощеньем,
    Вип-гости чуть возбуждены…
    И вот, ведущий замирает,
    Чтоб речь торжественно начать,
    И, помолившись, начинает
    Гостям торжественно вещать.

    Вы так юны! Вы так прекрасны!
    Вас окружает дивный свет!
    Дай вам Господь добра и счастья
    На много зим, на много лет!

    Друзья! Прекрасен ваш союз,
    Союз ума и мастерства!
    Вам песни дивные поют,
    Для вас распахнуты сердца.
    Пусть не увянет ваша младость,
    И не погаснет жар сердец!
    Несите в мир добро и радость
    Всегда, и всюду, и везде!



    2.

    И пусть не меркнут впечатленья,
    Весна и первая любовь!
    И звездный пламнь упоенья
    Вас озаряет вновь и вновь!

    На лицах сохраняя свет и радость,
    Прошу принять фотогеничный ракурс!

    Слово начальнику института



    3.

    В торжественный сей миг и час
    Давайте вспомним, кто же вас
    Учил, за вас переживал,
    Азы наук преподавал?
    И вел вперед и вверх к зениту,
    В элиту, к звездам, на орбиту?

    Слово для поздравительного тоста предоставляется преподавателям.


    Поток сердечных поздравлений
    На этом мы слегка прервем,
    Застолье радостно начнем!

    4.

    И вот проделан этот путь.
    Чему-нибудь и как-нибудь
    Вы научились понемногу,
    А впрочем, слово педагогу.

    5.

    Откуда чудный шум, неистовые крики?
    Кого куда зовут и бубен и тимпан?
    Что означают радостные лики
    И речи знатных горожан?
    Пора пришла нам все узнать,
    И к поздравленьям их призвать!

    6.

    Родители! Как много в этом звуке
    Для каждого из нас дано.
    Мы помним их заботливые руки,
    Их доброту, прощальный взгляд в окно…
    Порой добры, порою очень строги,
    Но все равно – опора и оплот!
    И сегодня для ваших родителей постине счастливый день. От всех родителей, присутствующих в этом зале, слово предоставляется….


    Слово родителям.

    7.

    Давайте снова поднимем бокалы в этот раз за самых близких и дорогих людей – за родителей.

    8.

    Вперед, вперед, моя история!
    Нас лица новые зовут!
    Пора уж пригласить на сцену
    Тех, кому славу здесь поют!
    Оваций дружных шум затих,
    Диплом в руках, последний штрих,
    Вчера еще ты был «курсант»
    С утра сегодня – «лейтенант»
    Вот и закончилась она,
    Прекрасной юности пора.
    Но не забыть тебе, поверь,
    Ее так близких сердцу дней.


    Слово выпускникам.


    9.

    Согретый вдохновенья богом,
    С любовью в сердце, нежным слогом
    Мне хочется вам тост поднять
    За то, что хочется сказать:
    За исполнение желаний,
    За звездный свет твоих мечтаний,
    Что между небом и землей
    Ведет тебя вслед за мечтой!
    Дамы и господа! На это наш праздник далеко не закончен, он приобретает новые волшебные очертания.

    Фейерверк.




    II ЧАСТЬ

    Я рада вновь видеть вас в этом зале, и очень надеюсь, что этот вечер доставил вам много приятных минут. Сегодняшний день знаменателен и для вас, и для ваших родных, целый день звучат поздравления, напутствия, самые искренние пожелания. И очень здорово то, что этот вечер вы проводите в кругу близких вам друзей, именно с теми, с кем вы бок о бок прожили годы учёбы.

    Этот выпускной вечер для вас уже пятый. Почему? Давайте посчитаем: первый раз вы «выпустились» из детского сада, затем был выпускной в начальной школе, потом у каждого был выпускной бал по случаю окончания школы в 9 классе, затем - выпускной в 11 классе школы, и, наконец, сегодня - выпускной в институте.
    На любом выпускном, как правило, вспоминают самые лучшие и интересные моменты. Давайте и мы сейчас вспомним один день из жизни курсантов и все вместе его проживём. Согласны? Тогда скажите мне: с чего начинается день? Правильно, день начинается с подъёма. Я предлагаю вам сейчас подняться самим и поднять свои бокалы.

    Ну вот он, в кармане заветный диплом…
    Прошли ученичества годы.
    И вы расстаетесь, но знайте притом
    Про круговорот природы.

    За новые встречи, чтоб вновь за столом
    Собрались студенческим братством…
    И чтоб долгожданный вот этот диплом
    Принес вам успех и богатство!..


    Далее у нас идёт ....зарядка . Давайте и мы сейчас "разомнёмся". Как поётся в одной песне: "Я милого узнаю по походке". А чтобы вам было легче догадаться, о ком идёт речь, подбирайте ответы в рифму к последней строчке.

    ( Загадки о преподавателях, либо юридические вопросы).

    ЮРИДИЧЕСКИЕ вопросы

    1. Сборник законов (Свод)
    2. Нехороший человек. (Редиска)
    3. Письмо от недоброжелателя. (Анонимка)
    4. Соглашение, которое дороже денег.(Уговор)
    5. Он дуракам не писан. (Закон)
    6. Эмоциональная дискуссия с использованием рук и ног. (Драка)

    7. Что в законах бывает юридическим и физическим? (Лицо)
    8. Страна, где издан закон, запрещающий пассажиру входить в самолет во время полета (Канада)
    9. Великий сыщик, который мог определить любой из 140 сортов табака по виду пепла (Холмс)

    10. Что должно быть на листе, кроме даты, чтобы он стал документом? (Подпись)

    Знаете, в молодости человек не способен воспринимать время как круг,
    он воспринимает его как дорогу, ведущую вперед, к новым горизонтам.
    А на самом же деле:
    Время мчится полным ходом,
    За собою вас зовет.
    Пролетели год за годом
    Много дней уже и вот…
    Наступает миг прощанья,
    Миг итоговой черты…
    Вот уж скоро расставанье…
    Пусть исполнятся мечты!
    klas13@mail.ru - ди-джей Владимир, stosmail@mail.ru[/email] - Елена, ведущая http://vkontakte.ru/id6602844
    в скайпе beznos3

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОЛЛЕГИ! Я ВЫШЛА ИЗ СУМРАКА!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    уже Калиниград
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжение.
    Предполагается выступление артистов (саксофон, виолончель, вокалист, танцоры). Проблема в "развлекательно-конкурсной" части. Идея привязать конкурсы к распорядку дня. В "обычный день курсанта" входят: подъем, завтрак (обед, ужин), развод, занятия, самоподготовка, военная подготовка, построение, досуг. С военной подготовкой: переделать конкурс "пожарные", надеть противогазы на время... С построением: делим на две команды и даем задания построиться по росту и т.п. Может у кого-нибудь идейки дельные появяться? Сами знаете, хотя бы зацепиться за что....
    klas13@mail.ru - ди-джей Владимир, stosmail@mail.ru[/email] - Елена, ведущая http://vkontakte.ru/id6602844
    в скайпе beznos3

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОЛЛЕГИ! Я ВЫШЛА ИЗ СУМРАКА!

  10. #10
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klass
    Идея привязать конкурсы к распорядку дня. В "обычный день курсанта" входят: подъем, завтрак (обед, ужин), развод, занятия, самоподготовка, военная подготовка, построение, досуг. С военной подготовкой: переделать конкурс "пожарные", надеть противогазы на время... С построением: делим на две команды и даем задания построиться по росту и т.п. Может у кого-нибудь идейки дельные появяться? Сами знаете, хотя бы зацепиться за что....
    __________________
    Построение-построиться по росту-неинтерсно. Пусть строятся по алфавиту имен или фамилий. А можно построить по дням рождения, от января до декабря. Еще можно построение по весу. От самого тяжеленького до самого легенького... Тогда надо позаботиться о весах для контрольной проверки
    Завтрак,обед,ужин-что-то из съедобных конкурсов,-Типа съесть без помощи рук.Или конкурс "Трехглавый дракон"(Взрослое название-"сообразить на троих").Участвует 6 человек Три человека пьют сок(компот) из одного стакана, через трубочку,разумеется, а три человека через другие три трубочки пьют на скорость аналогичный напиток из другого стакана.
    Спортивная подготовка.
    1 этап Надуть громадный воздушный шар, пока не лопнет,демонстрируя тем самым силу легких.
    2 этап-забросить воздушный шарик как можно дальше.
    3 этапкакой-то поединок, где сражаются надувными булавами ,например.
    Стрельба.Стреляем из водяных пистолетов по мишени с завязанными глазами
    Досуг-Любое яркое перевоплощение из серии "В казарме со звездой." Участвуют пары. Один играет военного, а другой-перевоплощается в известную эстрадную звезду.
    А можно еще задействовать летописцев и выпустить по ходу Боевой листок.
    Это то, что сразу пришло в голову....
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    уже Калиниград
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответ, мне было, честно говоря, весьма важно ваше мнение! Вообще постровение проходит в несколько этапов, я предлагаю для начала разделиться на две команды (это родилось еще на детских): умные - направо, красивые - налево. Уже несколько лет народ с радостью "делится", некоторые норовят ко мне, в "серединку" (объявляю, что разрываюсь сегодня только я). Затем кричалочки, а потом уже "жизненные ситуации". Для начала "вы - на празднике, и чудо-ведущая предложила....." - по алфавиту, потом "вы в армии, и душка-полковник дал команду" - по росту, вы - массажисты - по величине ладони, и так далее... по размеру ноги, по объему "пивных контейнеров"... Проходит всегда на "ура", даже удивительно! Далее дается "творческий" конкурс - танцевальная пертанцовка, в финале все объединяются. Вот такой конкурс. С весами, мне кажется, будет затянуто. Я особо не проверяю правильность выполнения, только "на глазок", здесь главное - веселые реплики и комментарии ведущего. Например, они, бедняги, строятся по алфавиту, а я объявляю, что ведущая забыла алфавит, поэтому каждая команда получает по баллу. А как обыгрывается "в казарме со звездой"? Что делает "военный"? Я не поняла!
    klas13@mail.ru - ди-джей Владимир, stosmail@mail.ru[/email] - Елена, ведущая http://vkontakte.ru/id6602844
    в скайпе beznos3

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОЛЛЕГИ! Я ВЫШЛА ИЗ СУМРАКА!

  12. #12
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    klass,
    Привет, коллега! У меня тоже выпуск у пограничников, но я у них уже который год, они мои, родные...
    Я тоже провожу подобный конкурс с построениями( по алфавиту и т.д.)
    Более подробно программу глянь в этой же темке пост №386, что б не повторяться. Если тебе надо, у меня есть такое поздравление военному - лейтенанту, использую в качестве первого тоста.

    Свой всему черед, как говорится, -
    Неспроста бокалов слышен звон.
    Чтобы ярко золоту светиться
    Лейтенантских новеньких погон!
    Чтоб отныне в жизни, как на марше,
    Каждый так равнение держал,
    Чтоб из лейтенанта вышел маршал,
    Или уж хотя бы - генерал!
    Обретая чинные манеры,
    Выбор сделав раз и навсегда,
    Выпьем за удачу, офицеры,
    Кавалеры, дамы, господа
    Впереди - сиянье звездопада
    И чинов высокий потолок.
    А за это точно выпить надо,
    Чтоб, как говориться, дай-то Бог!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  13. #13
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klass
    А как обыгрывается "в казарме со звездой"? Что делает "военный"? Я не поняла!
    У нас сейчас популярны программы Песни со звездами, Танцы со звездами ,Цирксо звездами Когда одну роль играет профессионал, а другую -раскрученная звезда. Вот и я предлагаю. Типа дуэт Полковник и Пугачева. Моисеев и прапорщик. Киркоров и Майор. Маша Распутина и генерал. То есть ,-одного из участники переодеваем как в шоу двойников, а второй остается в военном обличье. И пусть покамандет как звезде петь, как вести себя подтанцовке
    А что касаемо весов, то перепроверяют вес только в спорных вопросах. Так же как сантиметром не у всех, а только в спорных вопросах измеряют "осиную талию"
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    уже Калиниград
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо огромное, "военная тамада"! Стихи здоровские! Мне очень понравились! Обязательно использую на празднике! и за программу - отдельное мерси. Но новая заковыка, пригласили на выпускной в медицинский интитут. Может есть у кого наработки какие-нибудь? Понравился конкурс в этой теме на надувание медицинской перчатки - прикольно! Люблю такие конкурсы: просто, зрелищно, смешно!
    klas13@mail.ru - ди-джей Владимир, stosmail@mail.ru[/email] - Елена, ведущая http://vkontakte.ru/id6602844
    в скайпе beznos3

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОЛЛЕГИ! Я ВЫШЛА ИЗ СУМРАКА!

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    уже Калиниград
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    У нас сейчас популярны программы Песни со звездами, Танцы со звездами ,Цирксо звездами Когда одну роль играет профессионал, а другую -раскрученная звезда. Вот и я предлагаю. Типа дуэт Полковник и Пугачева. Моисеев и прапорщик. Киркоров и Майор. Маша Распутина и генерал. То есть ,-одного из участники переодеваем как в шоу двойников, а второй остается в военном обличье. И пусть покамандет как звезде петь, как вести себя подтанцовке
    А что касаемо весов, то перепроверяют вес только в спорных вопросах. Так же как сантиметром не у всех, а только в спорных вопросах измеряют "осиную талию"
    А если товарищ военный будет не учить петь и танцевать звезду, а проводить военную подготовку по типу смотра песни и строя? Вначале напра-нале, а затем песню запе-вай! И поехали: "Голубая луна, левой, левой..." Хотя, честно говоря, не очень хорошо представляю технику проведения такого номера.... Может, кто-нибудь делал что-то подобное?
    klas13@mail.ru - ди-джей Владимир, stosmail@mail.ru[/email] - Елена, ведущая http://vkontakte.ru/id6602844
    в скайпе beznos3

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОЛЛЕГИ! Я ВЫШЛА ИЗ СУМРАКА!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru