Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Возрастные молодожёны!

  1. #1
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию Возрастные молодожёны!

    Помогите пожалуйста1 В эти выходные свадьба, а молодым по 60 лет. Подробности только завтра скажут, но уже сейчас надо думать что с ними делать.Пока к сожалению идей никаких. Что-то появится- кину на обсуждение.

  2. #2
    Наталья я...
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Волжские мы...
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Как вариант, и это обсуждалось на форуме, работать юбилейную программу "День рождения семьи". А вообще, наверное, нужно узнать у самих "молодых", чего они хотят/не хотят.

  3. #3
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Какая романтичная пара. В 60 лет хочется наверное романтики и красивых чувств, красивых слов. Я бы сделала встречу от детей, или даже может быть внуков. Зажгла бы 7 свечей. Коктейль замутила и составила семейный оберег. Сделала бы танцы с розой для невесты от мужчин в образе. Да наверное, все можно делать на этой паре, главное красиво подавать.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  4. #4
    Пользователь Аватар для davidshina
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Звенигово
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    а сколько гостей и какого возраста они собираются пригласить? невеста будет в белом платье? хотят пышного торжества или семейные посиделки?

  5. #5
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ариша, спасибо за идейки. Я тоже тут что-то накидала в общем виде. Обрасти " мясом" кости могут уже по ходу.У них просто семейное торжество из 20 человек. Я решила что попоем песни-они это любят плюс застольные конкурсы, т.к. играть будет особо некому.Ну до субботы еще придумаю. Спасибо всем!!!!

  6. #6
    Мясной Аватар для ШанСоныч
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    506
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СВЕТЛАНА БОРОДИНА Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста1 В эти выходные свадьба, а молодым по 60 лет. Подробности только завтра скажут, но уже сейчас надо думать что с ними делать.Пока к сожалению идей никаких. Что-то появится- кину на обсуждение.
    У меня подобная свадьба была! :) Ржу до сих пор при воспоминаниях о ней! :D Вместо каравая - вчерашний дарницкий на вафельном полотенце с общепитовской солонкой сверху, приклеенной на жвачку! )))))))))))) Женишек, вообще, еще ТОТ КАДР оказался! За два часа до окончания, оставил невестушку с гостями и ушел домой - СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ!!!! :D
    "Никогда не слушай советов людей, которые живут не так, как ты мечтаешь!"
    ShanSonych1@yandex.ru

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    о.Сахалин
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию "Возрастная свадьба" Ей 55 ,ему 60- молодожены?

    Доброго времени суток , дорогие форумчане. Вопрос возник стихийно, через неделю свадьба возврастной пары. Прекрасные ребята, дети, внуки , друзья и коллеги все поддержали их в этой идее. Просят все в рамках, исключаем каравай,первый танец,активные молодежные конкурсы. Просят , чтоб все было в рамках и красиво.
    В программе планирую затронуть , слово "семья", цифру 7, радугу, будем зажигать очаг вместе с детьми, настаиваю на букете - будут не замужние девушки. Но что то душа еще просит, непонятен формат конкурсов, кричать ли горько. как стророить тосты если за "только вперед" не особо актуальны... У кого какие есть видения или может опыт проведения подобных свадеб? Думаю эта темка будет полезна.
    Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru