Цитата Сообщение от КП Посмотреть сообщение
Ты там и на матчах сумела побывать?На обоих?
Мы с данной целью и ездили, а просто отдохнуть - это уже второй пункт плана.

Сан Сиро (или Стадио Джузеппе Меацца) мне понравился, из-за ворот видно хорошо, сверху крыша, ни ветра, ни дождя. Стюарды весьма вежливы, есть русскоговорящие, из Украины, я так поняла. Хороший фаншоп в городе, на стадио я не попала, ибо нас полиция настойчиво приняла у метро, усадила в автобусы и привезла сразу к гостевому входу. Как наши умудрились проход организовать - для нас осталось тайной. Стадион не полностью заполнился, гораздо меньше половины, даже зона активных болельщиков была не полной (Курва Зюд была на две трети пустой), что меня очень удивило. Но, нужно отметить, что за весь день в Милане, из всех местных жителей, с которыми мы общались, болельщиком Милана оказался только один дедуля. Встречались болельщики Ювентуса, Аталанты (из Бергамо), реже Интера. Может быть, это просто такой день был - не день Милана. Но все, как один, очень уважительно отзывались о Лучано Спалетти. В Риме, пару лет назад, завидев на нас зенитовские шарфы, многие кричали: "Зенит! Спалетти!". Забегая вперед, скажу, что болельщики Бенфики в Барселоне, обращая внимание на наши атрибуты, кричали: "Зенит! Витсель!". Во всех случаях - приятно.

Настрой команды понравился - пусть Милану уже ничего не надо было, но они очень не хотели проигрывать (об этом говорят и их замены). После гола слегка прибалдели, чувствуется,не ожидали...потом пытались навалиться. Давно не видела такой битвы в нашей штрафной! В общем, победа над Миланом – весьма приятное событие.