Здравствуйте, уважаемые форумчане, мастера и затейники

обращаюсь к вам за помощью.

16 мая у моего вокального детского (теперь уже подросткового - девчонкам по 14 лет) коллектива юбилей - 5 лет.
хочу провести своеобразный юбилейный отчетный концерт.
вокальных номеров 19-20. концерт где-то на полтора часа рассчитан. в ансамбле 4 девочки.
песни разных направлений, разных жанров - среди них эстрада, джаз, блюз, народная в эстрадной обработке (этническая), ретро. сольные и ансамблевые номера...разной тематики. любовной лирики практически нет совсем.

учащиеся нашей музыкальной школы

в общем, я эту картину представляю так:
выстроить номера либо тематическими блоками, либо чередование сольных и ансамблевых номеров... им еще и время нужно на переодевание (некоторые номера костюмированы - хореграфические разводки, сцендвижения)., чтобы можно было как-то подать развитие ансамбля... то есть с чего начинали (скажем, первый номер - про первоклашек песня, будут имитировать малышат, с большими бантами))), чему научились (песни разной тематики и направлений) - и к чему пришли, чтто сейчас умеют (заключительная песня тоже о школе, но прощальная)

то есть общую идею я вижу, но как связать это - ни сил ни времени не остается на детальное продумывание...
либо какие-то стихи к каждой песне, какие-то слова...

тупо концерт проводить не хочу.... сценка тоже не вариант - будут приглашенные гости с области и района...

может, вы что-то посоветуете?

примерно перечислю ключевые вокальные номера:
"Старый рояль" - из к/ф "мы из джаза"
"Иван Купала" с хореографической разводкой
"Летние каникулы" Юлии Началовой (еще джаз)
"Хорошие девчата" (ретро, с чуть измененным текстом)
Песня о России
тематически перечислю:
песня о маме, о кумире, сцене, ангеле, о мире, птице (блюз), просьбе, шалости, о школе и первоклашке

надеюсь на вашу помощь, заранее благодарна
с уважением, Наталья