Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 94

Тема: Все о КОСМОСЕ: костюмы, игры, конкурсы

  1. #16
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Очень интересная тема.девчонки - молодцы! у меня тоже была когда-то идея космического путешествия,только я планировала тогда с ведущим-Незнайкой его сделать, как оказывается я отстала от жизни!!! хорошо ,что тогда не воплотилось!!!
    Светлана! Ты не поверишь! Я делаю в данный момент полёт в космос с НЕЗНАЙКОЙ
    Только я ему друга ещё отшиваю, что б и малышам понятнее было - это будет рыжая собачка ЖУЛИК ... Отсталой программа пока ни кому не кажется:))) Главное, как преподнести. С полётом всё у нас гораздо проще;) Наш корабль 5м в диаметре и 3,5м в высоту, называется он мобильный планетарий. Для нас смонтировали фильм - полёт в космос на 10мин. Так, что у нас всё серьёзно :))) Я только вчера ночью написала рекламу и выставила в инете. Уже 6ть детей записанно 10 марта полетим! Расскажу как и что, даже фото выставлю. Ещё у нас там дяденька будет - капитан корабля, но некогда мне с костюмами возится для него. У меня есть чёрный плащ, с капюшоном из креп атласа, т.е он немного блестит, если ему этот плащь плодойдёт - наклеим серебрянных звёзд и сделаем его звездочётом :))) Но это всё мелочи!
    А в будущем хочу кого-то из космических героев. Просто так всё неожиданно свалилось

    Цитата Сообщение от lencom2007 Посмотреть сообщение
    девочки подскажите еще через какой хостинг фото выставлять7
    Лови ссылочку: http://*********ru/

  2. #17
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Вот тут самая настоящая космическая музыка!
    http://music.tonnel.ru/index.php?l=music&alb=48995

  3. #18
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию


    ну наконец то получилось загрузить.Это наши Галактион и Гравицапочка

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо lencom2007 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (05.10.2016)

  5. #19
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    это со спины

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо lencom2007 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (05.10.2016)

  7. #20
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    lencom2007, спасибо за фото! Необыкновенные и сделанные с большой фантазией костюмы. Здорово! А у космических пришельцев маски? И как в них дышится? Или я непойму что-то

  8. #21
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    lencom2007, ух ты! Какие инопланетные! У меня тоже в недрах компа был один интересный костюм для примера- но что-то никак не могу найти...
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  9. #22
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    У меня тоже в недрах компа был один интересный костюм для примера- но что-то никак не могу найти...
    Если вдуг найдёшь, поделись с друзьями

  10. #23
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    поделись с друзьями
    с удовольствием! Чем смогу!
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  11. #24
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Рада что вам понравились наши инопланетяши, на лицах одеты белые колготы 60 ден, глаза и рот обработаны оверлоком, дышиться нормально, сверху маски из оракала обычные новогодние, а на голове шлем, он из паралона, диски пришиты сверху, при клубном освещении очень классно смотрятся, на ноги надеты такие поролоновые типа урезанные конусы из ткани галаграмма, если надо покажу, есть в полный рост фото.спасибо за отзывы.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо lencom2007 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (05.10.2016)

  13. #25
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lencom2007 Посмотреть сообщение
    Рада что вам понравились наши инопланетяши, на лицах одеты белые колготы 60 ден, глаза и рот обработаны оверлоком, дышиться нормально, сверху маски из оракала обычные новогодние, а на голове шлем, он из паралона, диски пришиты сверху, при клубном освещении очень классно смотрятся, на ноги надеты такие поролоновые типа урезанные конусы из ткани галаграмма, если надо покажу, есть в полный рост фото.спасибо за отзывы.
    Вот прикол! У нас нет ещё ни одного костюма с капроновыми колготами Спасибо за идею, надо купить и попробовать
    А от фото в полный рост не откажусь и буду ОЧЕНЬ благодарна

    Сегодня был наш первый космический праздник. Всё прошло с нашей стороны без сучка... Но учудил наш звездочёт - капитан корабля. Мы делили во время праздника детей на две группы, т.к. было 25 детей и столько же взрослых, а загрузка мобильного планетария 20-25 человек;) На первой группе он поставил, как и договаривались 10мин ролик, который специально был смонтирован для нас, а в это время другая группа, оставшаяся на земле "заселяла свою планету цветами"... 10 мин как раз хватило времени на всё... Когда группы поменялись и вторая "улетела" в космический полёт, мы через 15мин поняли, что дети всё сделали, мы стали экспронтом подключать другие игры и я понимаю, что там, в планетарии крутят другой ролик... Жду ещё 5 минут, звоню(благо у нашего командира был с собой телефон!) и спрашиваю, что случилось, нам программу закончить надо, а оставшихся детей нет... Он говорит мне, что он подумал, что раз дети тут постарше, он включил им ещё один ролик! Представляете, у меня программа как бы уже перевалила давно за 1час, а он подумал и включил ещё кино! И аниматоры бедные долбают играми, а дети маленькие уже затяжку чуствуют и устали... В результате через 25 мин он всё же выпустил к нам детей, мы запустили планеты и недоиграли немного, т.к. реально детки устали, не было смысла мучать... Вот так бывает, капитан корабля владелец этого планетария, решил услугу сделать... Я чуть с ума не сошла Но всем очень понравился, многие гости уходя говорили, что всё понравилось, а вечером мне некоторые отписались, что в восторге. Было немного темно, т.к. в помещении оказалось плохое освещение. Посмотрю, какие фото вышли и всё сегодня вам всем напишу, в т.ч. и сценарий!

  14. #26
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    В сценарий не мало включила ваших идей, за что ВАМ всем сказать огромное спасибо, особенно стихи пригодились и не нужно было время тратить на поиски их...

    "ПОЛЁТ В КОСМОС С НЕЗНАЙКОЙ И ЕГО СОБАКОЙ ЖУЛИКОМ"

    После вступления предлагаем сначала пройти "Школу юных космонавтов"
    1. Весёлая зарядка, под музыку учителля танцев "Зарядка"
    2. Учимся летать по планетам (игра день-ночь), когда музыка останавливается, все запрыгивают на планеты и мы ребятам предлагали придумать названия своим планетам (очень оригинальные были названия;) Типа "Планета ракет" и т.д.)
    3. Учимся ходить по планетам. "Весёлая дорожка" - 2а обруча, кратеры (мы взяли флиз 1,5м на 2м и вырезали дырки для ног), тунель
    4. Учимся управлять космическими машинами и передозим метеориты на них.(каждому выдали разноцветные саночки с тарелочкой, куда ребёнок ложил метеорит (пластиковый шарик или яйцо от киндера) и перевозил к Незнайке)
    5. Ловили звёзды и делали созвездия. Это как рыбалка, только вместо рыбы - звёзды, потом звёзды вешали на прищепки на резинки, которые дежали стулья
    6. Клятва космонавтов
    7. Делили на группы и сразу прикрепляли детям на грудь звёзды, типа ты теперь космонавт! Цвёзды были двух цветов - серебрянные и красные. Одна группа с родителями полетела в космос, в планетарии Незнайка проводил ещё подготовительную игру:-К запуску ракет приготовиться! (изображают надевание шлема)
    -Есть приготовиться!
    -Надеть скафандры! (надевают невидимый скафандр)
    - Есть надеть скафандры!
    -Пристегнуть ремни! (хлопают в ладоши).
    -Есть пристегнуть ремни!
    -Включить контакт! (прикасаются пальцем одной руки к пальцу другой)
    - Есть контакт!
    -Ключ на старт! (руку вверх)
    -Есть ключ на старт!
    -Включить моторы!
    -Есть включить моторы!
    -Раз, два, три, вжик! (вращательные движения рук у груди).
    -Начать отсчет. 10.9,8,7,6,5,4,3,2,1
    -Пуск!
    И сразу включался фильм на 10мин!

    Другая группа, которая осталась на земле, заселяла цветами планеты. На воздушные шаы наклеивали заранее заготовленные цветы, с клейкой основой и украшали цветы, делали серединки, улыбочки и глазки - оживляли цветы ;)

    Группы поменялись и теперь те, кто прилетел заселяли цветами свои планеты.

    Когда все собрались запускали свои планеты в космос (обручи), а потом делали из них салют!

    [IMG]http://*********su/1539043m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/1534947m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/1564643m.jpg[/IMG]

  15. 2 пользователей поблагодарили ЭЛИТА за это полезное сообщение:

    Буча (11.03.2017), ТАТЬЯНА55 (05.10.2016)

  16. #27
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Сегодня был наш первый космический праздник.
    С почином вас!
    Женя, а ты смотрела фото костюмов в Яндексе? Там много интересных идей. Даже на роликах есть!
    У меня интернет очень тяжелый-поэтому ссылкой.
    http://fotki.yandex.ru/users/didamar...382843/?page=0
    http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/0...rda_01/25.html
    http://infra.sai.msu.ru/vega/era/cost.htm
    http://www.cdt-tristar.ru/statii/ite...w-inoplanetian
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  17. #28
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Женя, а вы часто используете микрофоны (смотрю на фото персонажи с микрофонами).просто мы даже выпускные без микрофонов шпарим

  18. #29
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    С почином вас!
    Женя, а ты смотрела фото костюмов в Яндексе? Там много интересных идей. Даже на роликах есть!
    У меня интернет очень тяжелый-поэтому ссылкой.
    Большое спасибо! Все фоточки посмотрела и скачала к себе в капилочку ;) Там один костюм сделан вроде из серебрянного утеплитела, а может и нет... Но он вполне подходит для костюма, как раз серебристый, но буду ещё думать...


    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Женя, а вы часто используете микрофоны (смотрю на фото персонажи с микрофонами).просто мы даже выпускные без микрофонов шпарим
    Светлана, когда проводим корпоративы типа этого и там много детей, то пользуемся всегда, но с учётом, конечно помещения, т.к. в маленьком помещении они не нужны, в саду например, тоже не надо, да и фонить микрофоны будут... А в данном случае было помещение 200квадратов, высота потолка более 8м и более 50ти человек, нас бы никто не услышал или слышали через слово. Для сравнения, что это гораздо больше помещения, чем спортивный зал в школе... Хотя в спортивных залах тоже стараемся с микрофонами, я жалею голос свой и аниматоров, бывает на дню не одна программа, голос тоже не железный, да и узелки есть, руки свободные, главное условие это ещё и хорошие колонки, тогда всё ок! А Дни рождения в основном все без микрофонов, за исключением диско программ(но они и не проводятся в домашних условиях), там нужно говорить движения во время танцев, а музыку громко включаем (ну конечно не запредельно что б перепонки барабанные не лопнули)
    Мы тоже выпускные почти все без микрофонов, у нас просто аппаратуры не хватит на всё, в день по несколько заказов, только на крутые заказы типа крупного ресторана, а остальные кафе и рестораны у нас небольшие, ну и как я уже говорила диско-программы... Но получается, что только 2 заказа/день мы можем взять для которых нужна вся аппаратура, т.к. микшеров только 2штуки и проф.колонок 3и ;)

  19. #30
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    ЭЛИТА, а у вас как агентство? Сколько человек в штате?
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru