Показано с 1 по 15 из 140

Тема: Фокусы на детском празднике

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    danila_v, я все насчет кастрюли! Каков ее диаметр, и каким образом ее можно заказать?
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  2. #2
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Видел, как клоун на дне рождения доставал платочек из уха ребенка. Дети требовали показать руки, а фокусник не мог, поскольку использовал напалечник. Я использую другую хитрость. Заранее заготавливаю несколько рулончиков ленточек, и связываю их волосом. Первый рулончик, перед доставанием, прячу в ладони, потом спрашиваю, кто еще хранит ленточки в ухе, и пока иду, незаметно достаю второй рулончик. Подойдя к третьему, показываю руки, мол не думайте, что это я ленточки приношу, но достаю уже у него из за воротника со спины, и когда захожу за спину, незаметно достаю третий рулончик. Ну и так, пока рулончики не кончатся.

  3. #3
    Местный Аватар для Яким
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, что за фокус, где из ушей, носиков и т.д. в железную кружку "сыпятся" монетки, где такой взять? а еще мне нравится фокус, где шарик то ползет, то быстро едет по веревочке...кто встречался, расскажите про них, и где в Москве можно пощупать фокусы?

  4. #4
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яким Посмотреть сообщение
    что за фокус, где из ушей, носиков и т.д. в железную кружку "сыпятся" монетки,
    Называется дождь монет. Секрет- нужна металическая емкость (кружка. ведерко для шапанского), что бы был слышен звук падающей монеты.
    Монета одна- которую ты как будто достаешь из разных мест. А вот во второй руке, которая держит ведерко то же монеты. И когда ты делаешь вид. что бросаешь монетку, ты бросаешь из другой руки. Звук все слышат, монета упала и не догадываются, что ты ее в руке продолжаешь держать.
    на мой взгляд - это на ловкость рук. надо тренероваться, спросить у работающего фокусника как это реализовать. Что бы он показал движения.

    для этого фокуса есть еще пинцет (крупные такие щипчики) . В них и прячется и гуляет та единственная монета.

    По поводу шарика. Этот реквизит можно сделать самому, но у меня не получилось. Боюсь, что руки у меня не из того места и я предпочитаю все покупать :)
    отверстие в шарике сделано не прямо , а тупым углом. Я пробывала из пластелина, который запекается. Пропускаешь нитку и , взависимости от натяжения нитки, шарик то едет то стоит. Натягиваешь- стоит, приотпускаешь- скользить начинает.
    трудность с которой я столкнулась- надо подобрать соотношение отверстия и нитки -веревки. А ее еще пропихнуть туда надо.

    В продаже я этот трюк не видела.
    Но с удовольствием приобрела бы. Если найдете- сигнализируйте.

  5. #5
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    http://feygas.ru/netshop/category/tricks
    http://www.magic-shop.ru/index.php?a...log_list&id=66

    вот магазины в Москве, но я там не была. Смотрела только по интернету.

  6. #6
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    кто подскажет в чем суть этого фокуса
    [IMG]http://*********su/1818706m.jpg[/IMG]

  7. #7
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Этот фокус широко используют для детской аудитории.
    У меня его нет, так как в Минске у других аниматоров он в наличии и мы решили не повторяться. Поэтому тонкостей в износе и хранение реквизита я не знаю.
    Вы демонстрируете как бы пустой бумажный пакет (обычно черный внутри) и потом достаете корзиночку. Они складываются легко.Так как там цветы фольгированные складные. Опять показываете пустой пакет и опять достаете корзиночку и так третий раз.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru