Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 136 по 140 из 140

Тема: Фокусы на детском празднике

  1. #136
    Новичок Аватар для Константин Евграфов
    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие коллеги волшебники! В теме Творческая студия Джинн http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139153 я выложил запись своего вебинара "Фокусы своими руками" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5054874 , где я открываю секреты фокусов, которые можно сделать своими ручками)))

  2. 2 пользователей поблагодарили Константин Евграфов за это полезное сообщение:

    lzubenko (18.01.2016), nina7400 (07.06.2016)

  3. #137
    Новичок Аватар для Ksenia123
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danila_v Посмотреть сообщение
    [IMG]http://*********su/1506199m.jpg[/IMG]
    волшебная палочка
    по внешнему виду она больше напоминает подзорную трубу.
    Это комичный фокус, основанный на простой физике. И дети постарше 7 лет все понимают. Кричат- придерживайте со второй стороны. Но смеются все равно.
    вы показываете палочку- вот она разобраная. Сейчас соберем. Одеваем один колпачок. Одеваем второй- первый слетает.
    Дальше ваше актерский талант и можно бесконечно одевать и ходить за вторым колпачком.
    Мы ругаем палочку, проверяем кто-там живет. В итоге именниник мне помагает ее собрать. У него то точно есть волшебная сила.

    Рекомендую!!! для детей от 3 до 7 лет.
    Здравствуйте)) Можете дать ссылку где можно заказать такую волшебную палочку))

  4. #138
    Пользователь Аватар для Черёмушка
    Регистрация
    03.06.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте ! Зашла в ту темку и задержалась. Я иногда провожу детские дни рождения в образе клоуна . И какой же клоун без фокусов? Подсмотрела где-то в интернете, а потом сама из подручных средств сделала коробочку с двойным дном, которую можно открыть с двух сторон. С одной стороны у меня лежат фантики от конфет. Вот их сначала показываю детям и говорю что сейчас мы все вместе произнесём волшебное заклинание, потом постучим по коробочке,подуем на неё. Пока всё это делаем,я незаметно переворачиваю коробочку и открываю её . Невозможно описать радость маленьких детей ,когда они вместо фантиков видят конфеты. Конечно, потом все получают это угощение.

  5. 3 пользователей поблагодарили Черёмушка за это полезное сообщение:

    nina7400 (14.08.2016), optimistka17 (16.08.2016), Олька Николаевна (20.08.2016)

  6. #139
    Пользователь Аватар для Ольга Крауз
    Регистрация
    05.11.2016
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Листаю тему и вспомнила простой фокус из детства со страничек журнала "Трамвай")). Отрезаем ленту бумаги шириной примерно см 3 и любой длины, перекручиваем её один раз и склеиваем в кольцо концы. Потом ножницами разрезаем вдоль полосы посередине это кольцо на две половинки. В результате получается два кольца, сцепленных между собой. (посмотрела сейчас в инете, лента Мёбиуса называется.Посмотрите, детям понравится!)

  7. #140
    Местный Аватар для детская
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Поблагодарил Поблагодарил 
    528
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,227
    Поблагодарил в

    216 сообщениях

    По умолчанию

    У нас были такие фокусы (сначала, для разминки, простые, всем известные манипуляции, а в финале самый сложный и зрелищный фокус с бумажной купюрой). СТАРШАЯ ГРУППА

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru