Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 251

Тема: Детские игры и конкурсы - 2

  1. #46
    Местный Аватар для Куцаева
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    151
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    не думаю, что по цене у портнихи и купить будет цена сильно отличаться, потому что у нас норм. палатки от 100-150 стоят. а эта наверное дороже. так что можно на заказ попробовать пошить из сталистой проволоки. они должны то знать как оно должно держаться. аниматора я не могу спросить, я даже не помню как она выглядела, это было чужое Д.Р. в другом конце города. я тоже пока не нашла в инете ничего. но думаю что в субботу если что-то найду - дам знать)если нет буду шить и тогда уже покажу результат)
    Зовут меня Виктория
    vkucaeva@inbox.ru

  2. #47
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    у Евгении торт - как костюм на человека, если поставить его на пол - он стоять НЕ будет, потому что каркаса-то нет!!!
    Да, да мой торт без человека стоять не будет))) Это костюм...

  3. #48
    Татьяна Аватар для Мальвинка
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Мальвинка, Таня , а прикольно смотрятся тети в "полянках", возьму на заметку)))
    На "Полянки" можно прикреплять не только цветочки. На новый год припасены "шары", для зайца есть морковки
    meduza_5@mail.ru
    Skype - meduza_5
    Одноклассники - http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...olbar_UserMain

  4. #49
    Местный Аватар для Куцаева
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    151
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    девочки была сегодня на 7м. весь облазила от и до, 5 часов проторчала там. ничего подобного не нашла. думаю, что торт самодельный судя по тому, что его нигде нет в продаже. короче решила я, что буду его шить, но портниха сказала, что раньше чем через месяц не может, так что пока я решила просто - возьму и сделаю дырки по размеру шариков в корзине для игрушек круглой. у меня она желтая, высокая. вырежу дырки, обошью разноцветной тканью под цвет шаров или фруктов и усё - будет сортер))) только надо подводку придумать. стортом легче- начинка для него, а тут надо подумать...))
    Зовут меня Виктория
    vkucaeva@inbox.ru

  5. #50
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Куцаева, да уж ,придется делать самой!!! не думаю что игра изначально самодельная - скорее всего из-за границы прислано, можно еще пошарить на Amazon и Ebay.
    Девочки вопрос по игре -кто использует парашют, действительно стоящая вещь и как в применении? только на улице ? на каких программах использовать и как играть ? по диаметру есть ок.1,85 и есть 3 метра - что лучше)))
    думаю, стоит ли покупать,вот такой -
    [IMG]http://*********net/2562587m.jpg[/IMG]

  6. #51
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куцаева Посмотреть сообщение
    корзине для игрушек круглой. у меня она желтая, высокая. вырежу дырки, обошью разноцветной тканью под цвет шаров или фруктов и усё - будет сортер))
    А может проще сделать саму карзину под тортик - дешевле выйдет! Есть корзины с кышками. Всё оформить под тортик, на крышке свечки (из параллона, как у нас на шляпке) с цветами из атласных ленточек. Чем не тортик? Главное цвет корзинки подобрать нужный,яркий, однотонный или 2х-3х слойные есть)) Где-то и рюшечек ярких пришить (красивые рюши из атласа получаются)

    А ещё есть корзины в виде животных. Их можно кормить разными вкусностями...
    Можно корзины "доработать" и предложить детям украсить животное, типа пришёл друг на день рождение, будем наряжать и их клейкой бумаги или на липе пределывать ручки, кружочки, бантики, цветочки и т.д. и т.п. Потом покормим, а он вам за это танец... Танцуете, герой в серединке.
    Спасибо за наводку. Пожалуй всё это реализую в жизни

  7. #52
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Куцаева, Виктория, нам в Украине проще.
    парашюты давно продаются в Киеве и есть рассылка по Украине.
    Это здесь
    http://www.rostova-kukla.kiev.ua/index.php?productID=2
    У меня парашют из Германии( спасибо Ире Скоморох, которая купила и Лене Чижику, которая мне его привезла)
    Большой парашют нужен гораздо реже, разве что для уличных мероприятий, а вот самым маленьким можно пользоваться практически везде.
    Когда я еще не знала о киевской фирме, для друзей- коллег моя портная шила. Сказала она тогда помнится, что из подкладочной ткани шить не будет( хоть ткань и яркая), потому что кому-то из аниматоров прийдет в голову идея на парашюте малого покатать , а подкладочная ткань в это время просто разлезется по швам( такое возможно), Она шила из креп- сатина. Ярко, красиво, прочно, надежно, но на мой взгляд все же несколько тяжеловато.
    Киевская фирма продает из плащевки И это идеальный вариант
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  8. #53
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    optimistka17,это не Вика спрашивала про парашют , а я! спасибо за ответ, думаю тоже купить, на амазоне.Кстати, скорее всего торт-игра которую видела Вика, оттуда ( с амазона). Я сегодня там полазила-чего только нет,просто обалдеть!!!просмотрела 30 страниц с играми в палатки-туннели и до конца не дошла, не знаю где там конец...

  9. #54
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, я видела, что ты задавала вопрос, но Вика, как и я в Украине и я прочла, что она искала парашют в Одессе на 7 км, поэтому я и кинула подсказку...
    А кинь, пожалуйста ссылку на амазон. Может я тоже себе что-то там высмотрю и попрошу купить для меня росиян.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  10. #55
    Местный Аватар для Куцаева
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    151
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо за советы. Элита -ваш вариант очень хорош, можно уже готовить номер))

    optimistka17, спасибо и Вам.)


    svet-lana2011,
    это идея, я про амазон не подумала.)).правда там посидеть надо, покапаться, как я не люблю эти иностранные сайты, заказы ,пересылки)но у них зато есть всё и дёшево))
    Зовут меня Виктория
    vkucaeva@inbox.ru

  11. #56
    Пользователь Аватар для ДездеМонна
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    я тоже тортом загорелась. вот что видится - взять за основу корзину для игрушек, круглую. 1/1 часть, нижнюю обрамить поролоном. и на все это пошить чехол из яркой ткани в виде тортика. на крышке можно сделать свечки. и в "тело" торта сделать отверстия для фруктов-ягод)

  12. #57
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куцаева Посмотреть сообщение


    svet-lana2011,
    это идея, я про амазон не подумала.)).правда там посидеть надо, покапаться, как я не люблю эти иностранные сайты, заказы ,пересылки)но у них зато есть всё и дёшево))
    про подешевле я пока не поняла - у нас заказы на амазоне набирают через совместные покупки- я задала вопрос по цене туннеля мне пишет 56 долларов с доставкой притом что на самом сайте он около 16 всего !!!
    а так набираете в яндексе амазон и смотрите ( язык не знаю, все по наитию смотрю и картинкам)))

  13. #58
    Местный Аватар для Куцаева
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    151
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    это что-то сильно круто..должно быть меньше..это уже посредники так накрутили. вообще думаю надо искать хороших посредников, потому что скоро мы всё будем там заказывать. очень большой асортимент. Если хотим быть впереди планеты всей, то надо конечно с заграницей работать. их идеи до нас через пол года доходят.а мы можем это ускорить))) я просто на амазоне не заказывала, заказывала на ебай и алибабе. только те товары где есть шиппинг, без посредников, а на ебае мне друг привозил какое-то время, ообще шара была...
    Зовут меня Виктория
    vkucaeva@inbox.ru

  14. #59
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу торта , придумала так, берем 2 корзины из икея,большую переворачиваем ,чтобы ручки были внизу- удобно торт вносить, а маленький тоже переворачиваем и пришиваем к крышке первого. Делаем чехол на большую корзину из флиса с липучками (это чтобы корзину не обшивать - чтобы она складывалась) , и покупаем -делаем фрукты с липучками.Это будет "неготовый" торт , на который прикрепить фрукты -ягоды ! задумка есть - теперь надо сделать )))
    [IMG]http://*********net/2668026m.jpg[/IMG]
    маленькие (тоже складываются) [IMG]http://*********net/2647546m.jpg[/IMG]

  15. #60
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    По поводу торта , придумала так, берем 2 корзины из икея,большую переворачиваем ,чтобы ручки были внизу- удобно торт вносить, а маленький тоже переворачиваем и пришиваем к крышке первого. Делаем чехол на большую корзину из флиса с липучками (это чтобы корзину не обшивать - чтобы она складывалась) , и покупаем -делаем фрукты с липучками.
    Светлана, мне понравилась идея с 2х ярусным тортом. Только нужно додумать, как прикрепить крышку к нижней корзине, что б она не упала, когда дети будут украшать торт. Ещё бы придумать, как вывозить этот торт, прикольно бы смотрелось! Лучше на чём-то низком, что б потом не снимать, а детям не тянуться и на тубаретки не вставать. Уже сплю и вижу новый тортик. Резко браться за пошив не хочется, хочу сначало до мелочей всё продумать.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru