Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
. Боюсь вновь увидеть такую картину и услышать эти душераздирающие крики...
Вот такие новости...
Алёнка не убивай себя.у всех бывает.у меня вот например девочка руку сломала на уроке при чём открытый перелом со смещением правда было это двенадцать лет назад.ну и мне было девятнадцать с половиной.я тогда вообще хотела покончить с хореографией раз и навсегда(надо было наверно пока не зацепило так сильно)это называется несчастный случай.врачи всегда перестраховываясь запрещают и ставят самые не положительные прогнозы.я думаю всё у девочки будет хорошо.хотя когда прочитала аж у самой колено заныло.ты вот выпей расслабься -всё наладится.в спорте это повседневные проблемы.там ещё и хлеще бывает.а если бы тренеры так реагировали на каждую травму то спорта уже не существовало бы-все лечились в психушке тогда.так вот будь повнимательней не разрешай не размятым трюки делать.пусть просто обозначают.и скажи что если будут на разминку разогрев опаздывать то уберёшь трюк и отдашь другой девочке.короче не вини себя в случившемся.хорошо что ты её к врачу повела если бы она домой пошла то последствия были бы хуже.короче нет ни одного коллектива где нет травм.даже на шахматах у моего сына мальчик пялился вертелся в итоге соскользнул со стула и пробил ферзём лобешник. зашивали!!!!!!!!!!так то шахматы.а у нас без травм не бывает.по этому успокаивайся и иди на работу с твёрдыми намерениями.