Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324
Показано с 346 по 347 из 347

Тема: Беседка хореографов - 4

Новичок
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Всем хореографам-категорический привет. Я решила принести в эту беседу очень крутую, а главное полезную штуку. Смотрите, есть сайт - http://file-sale.ru/. Тут можно найти кучу методических материалов и разные книги и журналы. Но в чем ещё соль- можно не только скачивать полезные файлы, но плюсом еще и заливать свои материалы, которыми хочется поделиться с коллегами. Вообщем штука крутая- пробуйте, не благодарите )))))

Новичок
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Здравствуйте, только зарегистрировалась, не разобралась ещё с сайтом. Коллеги, крик души. Не работала по специальности 8 лет, рожала))) сейчас получилось устроится по специальности. Сразу дали 2 группы дошколят. Я соблюдаю структуру урока, разминка, партер, растяжка , партер, изучение основных базовых движений
    Посещаемость сами понимаете какая у малышей, возраст одна Группа 4-5, другая 5-6 в основном от 6
    Короче, нужно делать номера. Ансамбль на базе которого я теперь хореограф имеет звание
    Смотрю на постановки другого хореографа
    Ядрен батон, там полноценные польки со сложными рисунками
    Своим даю одно и тоже ( танец учим) начало самое, они никак не запомнят без меня
    Кто в лес, кто по дрова, кто на станке висит, кто плачет
    Подмокли интересуются активно, когда же выступать начнут( было только 6 занятий)
    И 2 притопа 3 прихлопа тут не подойдут
    Многие вообще не понимают зачем я детям стопы ставлю, спины и прочее
    Короче
    Поделитесь опытом
    У меня жуткая неуверенность в себе, боюсь что не потяну, хотя я хороший хореограф
    Дети есть дети, они устают за час, а занятие у меня час десять
    Если ставить нормальный номер на тех же рисунках, это сложно для них
    Просто так на месте поделать они тоже устают через 5 минут, хотя у меня на уроке динамика есть
    Хотела партерный экзерсис в номер включить, но не все тянутся, есть гиперактивные детки и я только и занимаюсь тем, что снимаю их с подоконника или со станка
    Как-то так

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права