Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 352

Тема: Беседка хореографов - 4

  1. #286
    Новичок Аватар для Nastya88
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Московская обл.,Наро-Фоминский р-н, п.Калининец
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!Будем стараться!!!!

  2. #287
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Подскажите. пожалуйста, всё ли я правильно поняла по поводу поездок с детьми. Едем группой 14 человек. Из них с родителями едет 8 детей, со мной 6 человек, то есть мы - не группа и особое оформление не нужно и врач тоже не нужен? Проезд у нас железнодорожным транспортом , едем 14 часов ночью. Есть ли какие то нюансы ( в плане проезда по жд).

  3. #288
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    По сути - группа. Но в принципе можно группу и не оформлять, просто выкупать на каждого взрослого билеты на двух детей. Но сразу такое количество в одной кассе вы не купите, да и вероятность попадания в один вагон слишком мала (Если только есть знакомый кассир). Мы ездили в 2010 или в 2011 в Санкт-Петербург без оформления группы, но с билетами помогли знакомые.

  4. #289
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenka2005 Посмотреть сообщение
    По сути - группа. Но в принципе можно группу и не оформлять, просто выкупать на каждого взрослого билеты на двух детей. Но сразу такое количество в одной кассе вы не купите, да и вероятность попадания в один вагон слишком мала (Если только есть знакомый кассир). Мы ездили в 2010 или в 2011 в Санкт-Петербург без оформления группы, но с билетами помогли знакомые.
    Спасибо большое за ответ! А я планировала выкупать полностью купе. Например, родитель и 3 ребёнка. Размечталась значит.

  5. #290
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

  6. #291
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    ***Hidden content cannot be quoted.***
    Спасибо. Валерия!

  7. #292
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Администрация Форума "In-Ku" и Хореографический Художественный Совет приглашают всех пользователей, имеющих отношение к хореографическому искусству и танцевальному творчеству, принять участие в Пятом онлайн конкурсе хореографических постановок "IN-KU Amazing Dance" - "ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЗВЕЗДИЕ - 2014".

    ТЕМА КОНКУРСА



    [IMG]http://*********net/5325954.jpg[/IMG]

  8. #293
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Администрация Форума "In-Ku" и Хореографический Художественный Совет приглашают всех пользователей, имеющих отношение к хореографическому искусству и танцевальному творчеству, принять участие в Пятом онлайн конкурсе хореографических постановок "IN-KU Amazing Dance" - "ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЗВЕЗДИЕ - 2014".
    Мероприятие ВКонтакте http://vk.com/event70785286
    Присоединяйтесь! Приводите коллег, друзей и знакомых!

  9. #294
    Новичок Аватар для Nastya88
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Московская обл.,Наро-Фоминский р-н, п.Калининец
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго вечера.Вернулись из Санкт-Петербурга с победами!!!Ездили с тремя номинациями и везде выстрелило.Три Лауреата 3 степени.Очень устали за эти дни!!Вот только отошли от поездки)))Жюри мне не понравилось к сожалению...(((Если кому будет интересно поделюсь поподробней)))Теперь готовимся к 5-летию)))Всем спасибо за помощь!!!!

  10. #295
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Nastya88, поздравляю!!!! Расскажи поподробнее про конкурс - что было интересного, какие коллективы понравились, впечатлили? И чем жюри не понравилось????? И желаю набраться сил, чтобы продуктивно подготовиться к 5-летию!

  11. #296
    Пользователь Аватар для Марина Николенко
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    г.Новочеркасск Ростовская область
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Настя !!! поздравляю с победой и с 5 летием!!!Мы 28 мая будем отмечать 20 лет!!! Были в Питере с 7-13 января на международном хореог. кон-се " Северное сияние" проводил культурный фонд Алые паруса.Организация супер помимо конкурса проводились мастер классы и каждый ребенок получил сертификат.Жури отличное поэтому советую Алые паруса.А на майских праздниках были с сочи в АКВА ЛОО всероссийский конкурс Дорога солнца супер !!!!!!!!! Обязательно побывайте там мы были там не раз!!! Проводит культ.фонд Жарптица!

  12. #297
    Пользователь Аватар для оксана 1974
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    419
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Nastya88;4859804]Всем доброго вечера.Вернулись из Санкт-Петербурга с победами!!!Ездили с тремя номинациями и везде выстрелило.Три Лауреата 3 степени.Очень устали за эти дни!!Вот только отошли от поездки)))Жюри мне не понравилось к сожалению...(((Если кому будет интересно поделюсь поподробней)))Теперь готовимся к 5-летию)))Всем спасибо за помощь!!!![/QUOTE расскажите , очень интересно).Мы вот бесполезно съездили на региональный). Но путем проб ошибок,будем стараться и все учтем.

  13. #298
    Новичок Аватар для Nastya88
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Московская обл.,Наро-Фоминский р-н, п.Калининец
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем большое!!!Всё никак не могла добраться до компьютера)5-летие прошло просто супер!!!Не ожидала такого аншлага зрителей!Зал был полный даже в проходах к сцене стояли люди!))Всем очень понравилось!Единственное что маловато света на сцене было для видео оператора!А так в целом 2 часа удовольствия прошли на ура!Столько эмоций пережила,что после концерта руки дрожали)))
    А теперь про конкурс.Жюри не понравилось тем,что на обсуждении жюри говорило какой-то бред.Все сидели и ничего не могли понять"О чём он говорит???".Нисказал никому ничего!Рассказывал про то где он когда-то чего-то видел)))Но не про наш конкурс))Если бы я потом одного из жюри не словила,так бы ничего не узнала.Но и то тоже толком ничего не сказал. Т.к. во время выступлений сидел только один жюри.
    Коллективов толком не видела,помогала детям!Они очень переживали, плакали.Единственное кто запомнился,но не в хорошем смысле.Одни коллектив "Контрасты" Его руководитель на мастер-классах хватала моих детей за руки (типа двигала) и ставила своих.Хотя мои дети ни кому не мешали!Мы с ней не много повздорили.Но мало того она ещё и своим детям сказала что бы во время мастер-класса дети толкались,дергали за волосы!Ужас какой-то!!!Вот какой пример подаёт своим воспитанникам.Такие и дети(((Так что атмосфера мне не особо понравилась.Об изменениях мастер-классов не сообщали.Сертификаты мы тоже получили со всех мастер-классов.Мы раньше ездили на конкурсы от этой организации всё нравилось.Но в этот раз что-то много касяков у них было)

  14. #299
    Новичок Аватар для Nastya88
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Московская обл.,Наро-Фоминский р-н, п.Калининец
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина Николенко, а вы могли бы подсказать положения этих конкурсов?

  15. #300
    Мастер Аватар для mar.si
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    520
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Nastya88, я также присоединяюсь к поздравлениям, и у меня к вам еще есть просьба, напишите пожалуйста, название конкурса и кто организаторы. Спасибо
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА - СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ТАНЕЦ

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru