Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Караул, спасите! Игровые автоматы и детский праздник!

  1. #16
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Жень, предлагаю не воспринимать в штыки комментарии Масяни. Твой опят бесценен и никто не ставит его под сомнение. Не горячись!
    Светину работу я видела в живую, когда забываешь, что ты взрослый и втягиваешься в водоворот играек. Это мастер детских праздников.

    Участие мастеров в наших беседах дорогого стоит, и я хочу выразить благодарность им, что они не теряют интерес и появляются тут.

  2. #17
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Жень, предлагаю не воспринимать в штыки комментарии Масяни. Твой опят бесценен и никто не ставит его под сомнение. Не горячись!
    Да никто не горячится, даже разговор идёт об одном и том же, только с разных сторон получилось

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Участие мастеров в наших беседах дорогого стоит, и я хочу выразить благодарность им, что они не теряют интерес и появляются тут.
    Я тоже очень рада и благодарна...

  3. #18
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Вот почему я не люблю игровые, праздник для одной компании, а присоединяются все, т.к. ярко и весело. Реквизит и костюмы жалко. Шоу не получается, так, просто поиграть и по-веселиться это не по-мне((
    Ой я согласна с вам полностью. Я таким обычно отказываю, предлагаю им знакомых аниматоров или говорю что бы находили отдельно комнату для игр.
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  4. #19
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня мы победили игровые автоматы)))
    Вернее когда клиент нас всё же уболтала на игровой центр, ей пришлось выполнить несколько условий. А именно, что б разрешили отгородиться ширмой и выделить нам хоть немного, но лично нашего пространства. В связи с этим нам с ней пришлось втретиться с администратором развлекательного центра и всё обговорить. Но всё правда пошло не так, когда я приехала за час до мероприятия, что б помочь клиентке, т.к. уже шёл ещё один ДР и они влезли со своимми столами, да ещё и шубами!!! На нашу територию... В общем немного пришлось прибраться, отправить неродивых в раздевалку, но место всё равно получилось чуть меньше, чем расчитывали. Я взяла свою мощную колонку, микрофон и генератор мыльных пузырей. Клиентке предложила только одного героя - Бабу Ягу, т.к. если что она и построить сможет вдруг к автоматам дети побегут. На нас параллельный стол именинника, у которых вела ведущая самого развлекательного центра (они тоже были с мощной колонкой и микрофоном), смотрели с высока, т.к. у них основная часть зала была прибранна в свои руки и ведущая (почему то без костюма, по типу Пеппи, но называющая себя Снежинкой), явно вела себя здесь, как дома, т.к. не просто работала во всём зале, но и около автоматов, т.к. другие дети не могли к ним подойти. В общем мы в стороночке, скромненько и начали... Ах жаль, что я не предусмотрела билеты за бесплатный цырк, а то можно было бы неплохо заработать! В конце чуть ли не под бурные апплодисменты, с параллельного стола начали просить визитки, спрашивать стоимость, от куда мы взялись и как празнуем... Уж давно мы на глазах ни у кого не работали, для нас как-то дико немного было. В общем пиар удался. Но главное - нам не мешали автоматы и их звук, на время мы забыли где находимся. Всё шло по плану и даже немножко переиграли по времени (впрочем, как всегда)) ) остались довольны и с чуством удовлетворения. Хотя мондраж небольшой, но был. Подходили даже официанты, проф. фотограф, который был нанят, говорили, что такого никогда не видели. Мы себя ощущали, "как с луны свалились", типа это наш звёздный час)))) Хотя к восторгам мы давно привыкли, но оказывается мы вообще перестали проводить в общественных местах дни рождения, а где проводим, там обязательно для нас арендуют банкетные залы. Но главное не восторженные зрители, участники, клиенты, главное, что мы нашли тот способ, который сможет перебить злополучные аппараты, но конечно тут не мало важна и подготовка, как моральная, так и физическая...
    В общем всё в наших силах!!!

  5. #20
    Пользователь Аватар для mani-lenka
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Украина Умань
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Элита и от меня ОГРООООООМНОЕ спасибо!!!Мой отдел находится в ПИЦЕРИИ где я провожу детские праздники когда заказывают а на 3ем этаже находятся игровые автоматы....вот здорово придумано...!!!!!!!!!!!! а еще хочу подкинуть небольшую идейку которую сама опробовала спонтанно -такой себе мини квест задействовала работников той же пицерии!
    1 подготовила шарики ,внутри задания ..по типу спроси официанта....ищи у огня ...под стулом ...возле спайдермена....
    2 когда все получили задания вместе отправились их выполнять....
    3 когда они подходили например к бармену...а спрашивать то не знали что...тут я им обьясняла что надо знати правила тона ...как обращаться...вежливости...загадывала загадку на логику и когда отгадывали -те к кому они подходили давали пазлы(заранее врученые мною)
    4и так выполняли все задания...а потом кто быстрее сложит пазл))))))сама была в восторге -особенно как бегали по этажам и по улице(правда это возможно при небольшом количестве детей!!!)

  6. #21
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    mani-lenka, идея хороша. Но главное чтоб работники пиццы были не особо загруженны.
    Мы ещё давали деткам фотки фрагментов зала и каждый искал в этой часто зала (букву, наклейку), листик на всё задание 2 минуты. Фото должны быть очень маленького фрагменты зала, например половинка аттракциона, или кусок рисунка на полу в зале, ну чтоб не сразу угадали. Проходило довольно весело, когда вся детвора разбигается в разные стороны со своими фото.

    А вообще аттракционы у меня никогда не вызывали проблемы, никто не разворачивался и не уходил играть на них. Да вопросы были "А мы пойдем играть на аттракционы?", но паники и критической ситуации не было. А если ещё наладить контакт с администрацией зала, то ваши возможности безграничны в этом зале. Процитирую ЭЛИТу "В общем всё в наших силах!!!" было бы желание)
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  7. #22
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    г. Дальнегорск
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Элиточка,Вы такая умничка!!!!! Вы молодцы!!!! А я так и не научилась бороться с автоматами...Всё равно найдется один ребенок и ускользнет к автоматам....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru