Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Караул, спасите! Игровые автоматы и детский праздник!

  1. #1
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию Караул, спасите! Игровые автоматы и детский праздник!

    "ОСТРОВ СОКРОВИЩ", название стырила;) Так назывался тот игровой центр, где пришлось нам развлекать детей! На этом острове ребят встретила ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОСТРОВА (далее ХО ;)))) и её помошница, тобишь я, представилась ребятам ЕВГЕНИЯ...

    1й БЛОК (знакомство и правила игры)
    ХО сказала, что они пришли к ней в гости и раз у них ДР, так уж и быть пустит к себе и даже одарит сокровищами этого острова, а именно карточками для каждого, с помощью которых она разрешит играть на своих волшебных автоматах... Но остров очень запутанный и здесь можно потеряться, поэтому держимся всегда за руки и что б легче было выполнять задания и было кому помочь, она им выделила помошника - меня;) Дети купились по-полной я вам скажу, они сразу даже за руки взялись - так боялись потеряться Они смотрели ХО в рот и поверили, что она и есть главная здесь - хи-хи... Далее мы стали знакомиться, естественно все стали выкрикивать свои имена, я им сказала, что так мы можем до утра запоминать друг друга и предложила поздороваться по-нашему ;) Сначала мы репетировали, я называла имена и говорила, что нужно делать тому, у кто обладает именем, а потом уже говорила в стихотворной форме и каждый выполнял, что требовалось. Вот, что получилось (Именинница Соня, ей 7 лет):
    Те, кто с именем Никита, прыгают на ножке
    Те, кто с именем Арина - хлопают в ладошки
    Те, кого зовут Алиса, Ваня, Даня и Алина
    Дружно, вместе в тот же час прокричали нам АТАС!
    Ну, ка Максик попляши
    Лида - ты руками помаши!
    Вера, Саша и Илья вместе делаем, как я (и я делала несколько движений, а дети повторяли)
    Нука, Соня не зевай, хоровод нам затевай! Она должна была встать и кружится! А мы взялись за руки и пошли петь ей каравай, а она так и кружилась - артистичная девочка оказалась - умница!

    Далее ХО сказала, что надо разделиться на команды!
    Что б детей не потерять в этом огроменном центре мы им приготовили кружочки на липкой ленте (вырезали сами из клейкой бумаги), в мешочек положили по-ровну золотых кружочков и серебрянных... Дети подходили, вытаскивали и кружочки лепили себе на одежду... Команды собрались. Мы им сказали, что б придумали название с цветом своего кружочка и выбрали капитана. Дети придумали, что одна команда "Золотой ключик, другая "Серебрянный лебедь"

    ХО сказала, что на её острове живут только рабинзоны, но они ещё пока не достойны этого звания, но она обучит их всему и посвятит их в робинзоны только тех, кто достойно пройдёт все её испытания. Играть будут в командах и только дружба и сплочённость поможет им выиграть и получит самое настоящие сокровища! За каждый конкурс каждый участник команды будет получать по 2 метки, в проигравшей команде, каждый получит 1 метку (метки это у нас вырезанные всякие геометрические фигуры из клейкой бумаги, все метки приклеиваем на одежду), 1 метка - это 1 балл, за некоторые конкурсы ХО может дать жёлтй значёк - это 2 балла, или красный значёк - это 3 балла! Чем боле баллов в конце игры, тем больше сокровища получат))) Игра пошла, как по-маслу;) Как и расчитывали на детский сопернеческий дух , ведь возраст участников был уже 6-7лет, 1 ребёнок только 5лет и ещё по 1 ребёнку 8 и 9лет. Всего детей было 12человек.

    2й БЛОК (обучение будущих робинзонов)
    1. Проверка на дружбу и сплочённость команд
    В этом конкурсе мы вели счёт и проверяли:
    - на самую длинную команду (дети бурутся за руки и вытягивались в длину все вместе)
    - на самую высокую команду (поднимают руки вверх, но самые догадливые берут друг друга на руки;)
    - всей команде поместиться в квадратик, кто быстрее (там плитка была на полу из очень крупных квадратов)
    - построиться по алфавиту по-имени (тут я не ожидала, что ХО войдёт в азарт и такое ляпнет - это не по возрасту,т.к. в школу ходят только 2 ребёнка, пришлось помогать)
    - построиться по тону одежды от светлого к тёмному
    Можно было долго играть,но мы сбились со счёта и решили, что победила дружба и дали всем по 2 метки на разогрев)))
    2. Робинзоны должны уметь строить корабли
    Игра со стаканчиками, чей корабль выше и прочнее
    Эта игра прошла очень быстр. Почему? Что мы сделали не так? Более того у нас, особенно по началу дети чуть не возненавидели друг друга, т.к. сообща плохо получалось, стаканчики лёгкие и падали... Потом лучше, но я ожидала большего. Хотя детям вроде понравился конкурс. Может они ещё маленькие для этого конкурса? Тут тоже пришлось всем дать по 2 метки, т.к. у одних высокий, а у других якобы прочнее ;)))
    3. Робинзоны должны уметь ловить рыбу
    Игра Рыбалка по очереди рыбачили
    4. Робинзоны должны уметь разжигать костёр
    Игра с махалками. На против каждой команды положили по 1 махалке, это им впомощь от помошника - лучинка, они должны зажечь большой костёр. Все берут в руки по 2 махалки. Первый участник из команду бежит до места, где будет его костёр гореть, оббегает вокруг, кидает 2 своих лучины (махалки), бежит за вторым, вместе за руку держась они бегут, оббегают вокруг костра. второй кидает свои лучины, бегут за третим, третий берёт за руку второго и бугут уже втроём, оббегают вокруг костра, третий бросает свои лучины в костёр, бегут за четвёртым и т.д.... Конкурс заканчивается тогда, когда они забрали последнего участника, прибежали, встали в круг, схватили по 2 махалки (в каждую руку по одной штуке), подняли руки и крикнули "ОГОНЬ ГОРИ!"Было супер! Все в зале свернули шеи в нашу сторону, были зеваки, которые на всё это смотрели, как на цирк:))))
    5. Мы рыбу наловоли,костёр разожгли, короче нам тепло и сытно...
    Теперь пора научиться танцевать абборигенские танцы.
    Одна команда у нас играла в абборигенские муз. инструменты (мы дали барабан, бубен, маракассы, бутылочки с горохом))) Другая команда превратилась в разных зверей и танцевала под ритм, который выбивала команда соперников. Но предупредили сразу, что команда, которая играет в инструмены выберет только одного самого лучшего танцора! Именно ему достанется красный значёк! Тот, который лучше танцевал, ему выдали красный значёк и с него потом маску не снимали, он нам нужен был для следущего конкурса. Команды поменялись местами, но маски предложили мы другие... Вообще по моей задумке нужно было танцевать зверям ещё и с огнём (с махалками), но меня тут все начали дёргать, мамаша особенно. что детей бы горячим накормить! Ужас, я и забыла, опомнилась, только тогда, кода вторые уже танцевали ((( Мамаше я сказала, что б сок приготовила на всех детей, в стаканы разлили,скоро детей напоить нужно будет...
    6. Те дети,которые оказались лучшими в танцах и получили по 1му красному значку нам нужны были в своих масках на следущий конкурс"ЗАДОБРИ ЗВЕРЯ"
    А именно мы им сказали, что они так затанцевались при луне, что они превратились в оборотней и готовы съесть своих друзей. Поэтому мы должны срочно их задобрить едой. На против каждой команды мы поствили зверей в масках и с карзинками, остальным дали в руки по ватрушке (это у нас из параллона сделанны круглые блины) и ещё положили ватрушки на пол, что б потом ещё была возможнось покидать...Ватрушки кидают по очереди, а задача зверя их поймать-это не так лекго, я вам скажу по секрету;) Ватрушек у меня где-то 25 штук. поэтому все кинули не по одному разу, главное условие не заступать за линию, которую мы обозначили...

    ДАЛЕЕ по плану мы должны были оставить след на острове, это были заготовленны 2а ватмана с рисунками островов и дети должны были вырезать ладошки и следы, подписывать пожелания имениннице и наклеивать на ватман... Короче не успели
    Потом должно было посвещение в Робинзоны. Было запланированно, что бегут к стулу, одевают шляпу, выпивают сок, руку ввер и кричат "Я РОБИНЗОН", шляпу снимают, бегут в команду, потом следущий...

    но времени и для этого было мало, т.к. осталось 15минут. а мамаша моячила и говорила. что детям пора горячее поесть))) Мы всех отправили к столам выпить "живую воду" - сок и крикнуть "Я РОБИНЗОН", и что втречаемся у такого-то автомата для того, что б заработать сокровища! Мамаша думала, что сейчас усадит детей кушать своё горячее, но мы сказали всё как надо, что б дети сделали так, как нам нужно, т.к. собирать их тоже не легко... Мы немножко подзадержались даже, что б дети сами заволновались, ведь дело дошло до автоматов! Начали нас искать, а когда мы пришли все нас увидели и сами подбежали, короче, мы не напрягались ни на секунду... Спокойствия было 100% !

    БЛОК 3 "СОКРОВИЩА ОСТРОВА" (игровые автоматы)
    Мы подходили к автоматам,где расчёт на 2х детей (сами тут же и разбирались, кошмар эти автоматы!) сажали по 1 ребёнку с каждой команды, проводили своей картой (оказывается нужно ещё уметь проводить правильно!!! Оборжаться можно было над нами! А ХО сама впервые видела эти автоматы и только хлопала глазками!). На нашу карту положили 850руб(родители нам её пометили, что б мы не запутались))), но когда я её отдала осталось 500руб где-то, короче немного использовали ;) Пока одни играли, усаживали другую пару, остальные болели... Здесь немного сложно было в плане, что б не обиделся никто, всем хотелось, поэтому старались как можно быстрее рассадить всех по-парам, но не всех одновременно, т.к. те кто болел они нам говорили, кто выиграл - нам это было в помощь! Тот, кто проиграл в автомате давали жёлтый значёк, кто выиграл - красный! Все успели поиграть только по 1 разу, т.к. всё же горячее стыло, да и время уже вышло - 1.5 часа, а можно было бы и 2а спокойно))) Нафиг детям еда:))) Мы всех, кто поиграл отправляли за стол к себе, что б считали очки, а ХО будет выдавать сокровища... ХО ушла с ними, и помогала делать кулёчки из газет для сокровищ, т. к. их много и в руку не поместятся ;) Я, помошник, контролировала оставшихся играющих и раздавала значки... Когда все собрались и всем мы сделали кулёчки, считали очки и я ложила столько конфеток, сколько очков, а ХО самое сокровенное - игровую карточку, на каждой карте было 200руб...

    ====== К О Н Е Ц =====

  2. #2
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию Немножко фото с ОСТРОВА СОКРОВИЩА ;)

    Зажгли огонь!


    Абборигенские танцы (обратите внимание на ползающую по полу змею )

  3. #3
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию Об условиях работы

    А теперь об условиях работы. Там есть специальный закуток, с пальмой, для игр, но в то время, играл другой, "тамошний", аниматор и нас как бы выгнали... Мы место нашли, но оно всё равно было проходное, а что делать... Родители знали на что идут, а нам всё равно, где их чадо ползать будут. Однозначно настроить родителей заранее надо, проблем вообще тогда не будет. Честно сказать даже и не надо никаких микрофонов и музыки, потому, как всё равно это не место для дискотеки))) А. т.к. мы уже играли с музыкай в другом центре, где тоже были автоматы, то сегодня я сравнила и сделала вывод, что хорошо слышны автоматы, когда музыка выключается... А если музыки и микрофонов нет, то нет и лишнего напряжения на уши. Звук автоматов ушёл на второй план... Естественно пространство большое и всё равно стоит гул... Но я когда играю, для меня мир замыкается на детях и на том пространстве, где играю, вокруг меня ничего и никого нет. Мне пофиг посторонние, я их не замечаю, иногда кажется, что даже если что - то произойдёт и весь народ будет суетиться, бегать... мы же будем продолжать играть и не замечать, что происходит :))) Напрягать голос надо немного, когда правила объясняешь, но дети сами были заинтерессованны и старались уловить каждое слово.Почти каждый конкурс приходилось показывать, так даже понятнее им было. Ещё мы ходили и постоянно перегораживали своим телом место для игр, ХО постоянно кого-нибудь за руку хватала и стаскивала с площадки для игр, т.к. народ прётся вперёд и ничего не видит, что дети бегут и играют, обойти не судьба видно ;) Короче, работали вдвоём мы слажанно... Надеюсь мои советы кому-нибудь помогут в организации в таких сложных условиях. Не так уж и страшно оказалось, видно главное морально и материально подготовиться

  4. #4
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Элита, спасибо за рассказ о празднике и рекомендации. Здорово у вас получилось. Меня пугало проведение праздников в такой обстановке, но прочитав ваш пост, кажется все не настолько ужасным. Дети сами выбирали в какие автоматы играть или по вашей рекомендации. Сколько по времени у вас занял блок автоматов?

  5. #5
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дадуся Посмотреть сообщение
    Дети сами выбирали в какие автоматы играть или по вашей рекомендации. Сколько по времени у вас занял блок автоматов?
    Нет, мы выбирали сами, хотя они чего-то просили, но мы стояли на своём, т.к. пойти у них на поводу, значит дать слабинку... Они нас слышали и слушались, понимая, что карта у нас и только одна, куда посадим, вперёд! Единственное, когда подходили к автоматам спрашивали, что б каждая команда выбрала по 1участнику... Но тех, кто не играл. Мы ориентировались по начию значка на груди, именно для этого нужны были нам яркие, большие значки, что б видеть кто играл, а кто нет, а для детей это очки
    По времени мы на автоматах были очень мало где-то 10-15 минут, т.к. время уже вышло, за это время успели все поиграть 12 человек только по 1разу, при этом мы очень торопились, а если б в обычном режиме, то минимум на автоматы можно 1час брать, лишь бы денег хватило ;) Почему я и говорю, что можно было бы программу 2-2,5 часа спокойно проводить, всё б успели... Причём мы планировали 1 час игр и 30 мин на автоматах, но получилось, что играли мы дольше, хотя игры были не затянуты и всегда в движении, на автоматы всего 15 минут получается осталось ;) Будем на будущее иметь ввиду! Хотя всё равно за маленькие деньги никогда не пойду туда, репутация дороже ;) Обязательные условия буду ставить, что и Вам советую, это в подарок КАЖДОМУ РЕБЁНКУ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КАРТА С ЛЮБОЙ СУММОЙ ДЕНЕГ! Только пообещав эти карты и сделав серьёзное лицо можно привлечь внимание детей. Это может быть любой строгий образ даже ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ АВТОМАТОВ или что-то в этом роде... Если карт нет, тогда зачем родителям вообще вести детей, там где автоматы, чисто для престижа и подразнить их? Таких родителей отметайте на раз! Дети - они дети, им много не понять - они видят и хотят! Если не хотите, что б играли - не показывайте! Здесь я на защите детей и их чувтвительной нервной системе!
    Последний раз редактировалось ЭЛИТА; 19.02.2012 в 19:27.

  6. #6
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    ЭЛИТА, по моему, у Вас все очень здорово получилось.Я б так обыграть и не додумалась бы))).У меня правда даже возможности воспользоваться такой идеей не получится,даже жаль! Дело в том. что у нас в городе в центре с игровыми автоматами свои аниматоры, условия строгие, чужих не пускают))) Со стороны видела их программы , одна была-дети с клоуном играли в стороне от автоматов , другая-дети сидят (тоже в стороне) и смотрят фокусы , еще видела у них шоу мыльных пузырей (вот это понравилось).

  7. #7
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    А я вошла во вкус, работая в таком развлекательном центре! Правда зону игровых автоматов до сих пор не люблю, а вот зону, где стоит комплекс горок, всяких лазалок, шариковых бассейнов очень полюбила! Такое поле деятельности для игр! Когда мы там начинаем играть и беситься, порой зомбированные автоматами дети бегут к нам, и как сегодня спросила одна девочка: "Разрешите к вам присоединиться?"
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  8. #8
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Когда мы там начинаем играть и беситься, порой зомбированные автоматами дети бегут к нам, и как сегодня спросила одна девочка: "Разрешите к вам присоединиться?"
    Вот почему я не люблю игровые, праздник для одной компании, а присоединяются все, т.к. ярко и весело. Реквизит и костюмы жалко. Шоу не получается, так, просто поиграть и по-веселиться это не по-мне((

  9. #9
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Реквизит и костюмы жалко. Шоу не получается, так, просто поиграть и по-веселиться это не по-мне((

    немного не соглашусь. я часто работаю в игровых, и те дети, которые просто пришли поиграть, да, их привлекает наше веселье, наш праздник, но я корректно объясню, что вот сегодня это гости Саши, Маши, ПАши, а к тебе я приду в твой день рождения. если это манюньки совсем - то наготове шарики, мыльные пузыри - маме в руки, и пусть сама подует чуть - чуть, мне потом в руки вернёт - НО!!! Момент радости - налицо, а это значит, что в следующий раз, эта мама приведёт ребёнка ко мне на программу. а не к тому аниматору, который постоянно отшивал чужих детей, оберегая свою зону и свой реквизит.

    В таких мелочах со стороны и видно нашу любовь к детям, или чисто желание отработать программу, шоу... ИМХО.

    и иногда, если понимаю, что ребёнку не хватает внимания. закончив программу, найду этого ребёнка в зале, подарю любую безделушку, просто фото вместе, простора для фантазии - неограниченно.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  10. #10
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию Видно взгляды не сошлись

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    но я корректно объясню, что вот сегодня это гости Саши, Маши, ПАши, а к тебе я приду в твой день рождения
    Часто видела слёзы детей, т.к. каждый присоединившийся не хочет даже слышать, что праздник не для него. На самом деле мне самой ранит сердце, когда приходится 3-4-5летнему ребёнку объяснять, и более того, создавая толпу вокруг себя чужими детьми уже теряется сам именинник. Проблема в том, что я не умею говорить нет детям. И мне всем хочется подарить праздник, видеть как блестят их глазки, как они радуются и смеются... И что б не видеть детских душевных травм и себя не терзать сама отказалась и стала посылать на заказы своих аниматоров, но и они в последствии отказались. Может потому, что есть между чем выбирать?
    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    В таких мелочах со стороны и видно нашу любовь к детям, или чисто желание отработать программу, шоу... ИМХО.
    Тут вообще круто сказанно! Видно я не люблю детей и поэтому мои программы и конкурсы фигня и клиенты не идут

    Масяня, а разве нельзя было подумать, что просто у нас есть выбор и есть определённый статус? Мы ж не одни аниматоры в городе, пусть другие поработают, особенно те, кто работает в одиночку, разве не так? Одного героя у нас редко заказывают, т.к. к нам идут уже когда есть с чем сравнить или когда хотят сделать особенный праздник.

    Мне недавно постоянный клиент мозги вправлял. Я ему отказала работать в крупном игровом центре города, где большая игровая, куча автоматов, шум и т.д... Я отказала, т.к. там не где играть, детей знаю хорошо, они танцевать хотят, очень подвижные, с микрофонами нужно, т.к. мы бережом голоса, это самое ценное, что есть у аниматора, никаких денег не надо, т.к. срывали уже - лечить тяжело... Он мне сказал, что Кабзон поехал в Чечню петь бесплатно на улице! Я ему ответила, что до Кабзона нам видно далеко, но если бы благотворительно, то, кстати, мы тоже принимали участие и не один раз! Он обиделся и попрощался... Звонит на следущий день и не понял, что опять попал ко-мне. Я представилась, выяснилось, что он у всех просит телефоны аниматоров и фирм и видно кто-то дал ему снова наш номер. Попрощались... Звонит на третий день! Я уже узнала номер и голос... Оказалось опять кто-то ему дал наш номер. Тут он сам удивился, что разные обсалютно люди и наш телефон у многих. Он ещё раз пытался сказать, что я не профессионально работаю, что отказывать клиентам не хорошо. На что спокойно ответила, что наш непрофессионализм на лицо - Вы мне звоните уже третий день подрят и телефоны дают даже из другого города!
    Дяденька сказал, что он никогда и никого те просил даже дважды, а тут третий день подрят. Мне самой стало неудобно, т.к. клиент состоятельный и ему не понятно почему ему какие-то аниматоры отказывают. Мне пришлось двигать для него аниматоров и себя в т.ч., т.к. на самом деле мы в это время все кто мог провести были заняты, а свободные аниматоры не смогли бы отыграть там.. Ну и посмотрите фото и первый пост этой темы - вот Вам и отчёт, как мы отыграли 1,5 часовую программу... Пртосто играть я не умею! Но это не претензия к другим аниматорам, т.к. есть очень хорошие и талантливые аниматоры и у каждого свои игры и своя изюминка, и каждый по своему отрывается на программе. Более того, каждый играет там, где ему нравится...

  11. #11
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Видно я не люблю детей и поэтому мои программы и конкурсы фигня и клиенты не идут
    пыталась глянуть в профиле имя, не нашла.. Я разве где-то усомнилась в вашем профессинализме?! или сказала о том, что детей вы совсем не любите?!

    Я высказала своё видение этой ситуации, и то. как я поступлю в тот или иной момент. и ИМХО написала потому, что это моё мнение. не претендуя на абсолютно верное. А в штыки принимать?! Зачем?!

    Просто видно у нас разный уровень построения программ, я больше одиночка, а вы в коллективе.

    Я работаю в любых залах, вы нет.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  12. #12
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Мне не жалко, когда другие дети присоединяются. Другое дело, что некоторые мамочки очень рьяно оберегают пространство и бегают вокруг, говоря- это не наш, не наш,тогда да-приходится как-то нивелировать ситуацию,но чаще это бывает когда призы надо раздавать, или тортиком угощать,хотя и в таких случаях мамы бывают очень щедрые! Ну а если мамам не жалко, то мне и подавно-пусть все веселятся!
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  13. #13
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    Просто видно у нас разный уровень построения программ, я больше одиночка, а вы в коллективе.
    Да, мы как раз и говорим об одном и том же. Работа построенна по-разному.

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    Я работаю в любых залах, вы нет.
    Мы уже все этот уровень прошли... Просто у меня другие возможности появились, развиваемся дальше и глубже

  14. #14
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Мы уже все этот уровень прошли..
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  15. #15
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здесь не в уровне дело, а в подходе. Я не люблю работать без музыки, без театральных шумов, отбивок. И без человека, который все это мне включает. Балувана. :) Без звукового сопровождения только квесты работаю. И туда, где заказан один аниматор, не езжу. Ездят мои ребята.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru