Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 125258596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 947

Тема: ПЕСОЧНИЦА (площадка для новичков)

  1. #916
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия*Радость* Посмотреть сообщение
    нашла в инете смешные рожицы спанч боба...не могу додумать как их обыграть? (может как маски деткам одевать- это спанч боб сердится, это хохочет, задумался и т.п)?????
    Попробуйте игру "Угадай настроение" - тот, кто надевает эту рожицу, поздравляет именинника таким голосом (веселым, страшным, грустным, задумчивым), какой на картинке. Именинник стоит спиной и угадывает, какое настроение у этого маленького спанч-бобчика или угадывает кто это (тогда нужно запомнить, на ком была какая маска). И да, это не для малышей, лет так с пяти ну до семи можно, я думаю.
    Юлианка

  2. #917
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanozka Посмотреть сообщение
    А вот такой вопрос возник. Часто детская компания бывает очень разновозрастная, когда человек 10 от 3x до 11 лет например. Понятно дело, что будет интересно для малыша, то скучно для подростка итд. Как выходите из таких ситуаций?
    У меня так сплошь и рядом. В программу предусматриваю блок (небольшой) вопросов лёгких(а бывает это просто картинки и нужно сказать кто там изображён) и посложнее; в играх делю деток на старшеньких и младшеньких, а младшеньким помогают родители, или делю на равносильные команды (половина младшеньких и половина старшеньких в одной команде, в случае если родители не желают даже присутствовать при играх). А ещё делаю почти в каждой программе пазлы, разрезаю их на разное кол-во частей(есть для деток до 4-х лет, от4 до 7 лет, и д.т.). Дети очень любят пазлы.

  3. #918
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина0708 Посмотреть сообщение
    . А ещё делаю почти в каждой программе пазлы, разрезаю их на разное кол-во частей(есть для деток до 4-х лет, от4 до 7 лет, и д.т.). Дети очень любят пазлы.
    Я тоже очень часто использую пазлы и всякие обводилки (когда по пунктирам надо обвести рисунок). Мы на Винкс так обводили всех Фей, а потом вешали на стенку и у нас была галерея наших работ. Подобные конкурсы вставляю всерединку программы, чтоб можно было посидеть, отдохнуть всем и было интересною.
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  4. #919
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, вот фотографии Тигрули. ОЧЕНЬ жду критику - можно такому костюму веселить гостей или нет.

    Юлианка

  5. #920
    Авторитет Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    4,439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Очень симпатично получилось!!!!!:) Конечно, это не Тигруля в чистом виде, но можно же назваться несколько иначе....Например, Тигруля Ляля.:) Ну, чтобы избежать возможной критики со стороны заказчиков (если, как говорят девочки, ооочень требовательные клиенты-визуалисты попадаются :)).
    Словом, мне очень понравился костюм! Удачи!!!!!

    А еще... если обрезки какие остались (белые, например), можно что-то с манжетами помудрить. Или перчатки белые купить, пальцы отрезать наполовину... или черные... не знаю, нужно смотреть как лучше.
    Или в перчатках работать неудобно?
    АЛЁНА
    sposi@mail.ru

  6. #921
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    В перчатках, точно неудобно работать.
    И еще, не хватает хвостика.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  7. #922
    Пользователь Аватар для Елена Галкова
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    г.Аша Челябинская область
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    а можно фотографии посмотреть?
    Увы, нельзя... Все костюмы остались в ДК, а я от туда уволилась и меня теперь очень не любят, т.к. они все ждут что я пропаду без них, а я никак не могу оправдать этих надежд

  8. #923
    Пользователь Аватар для Елена Галкова
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    г.Аша Челябинская область
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    По-моему очень красивый костюм. И самый лучший вариант! Комбинезон имеет ряд минусов, в том числе (пардон) физиологических. Естественные потребности становятся для женщины огромной проблемой, если на ней комбинезон

  9. #924
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Очень симпатично получилось!
    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    И еще, не хватает хвостика

    Цитата Сообщение от Елена Галкова Посмотреть сообщение
    И самый лучший вариант!
    Ура-уррра!!! Спасибо большое за отзывы!! У меня упал огромный камень с плеч! Хвост приделаю, он уже раскроен, я просто так торопилась сшить, что его оставила на потом. Пойду смотреть мультики про тигров, чтобы добавить в программу чисто тигриных конкурсов. Надеюсь, меня осенит что-нибудь подходящее
    Юлианка

  10. #925
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Хороший костюмчик. Перчатки можно было бы, но они очень будут мешать в работе. Думаю, что детки Вас полюбят в этом костюме, они так обожают мягких и пушистых. Обязательно давайте детворе "пощупать" себя. Конечно Тигрулей из мультика Винни-Пух Вы не называйтесь, а его подружкой вполне можете быть.

  11. #926
    Местный Аватар для ylaza
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия*Радость* Посмотреть сообщение
    Девочки, пробовала недавно проводить игру "Угадай чей голос" с детками 2-7 лет, - заинтересовались. Подводку думаю можно такую: в пещере/норе спрятался зверек...кто же там прячется? и включаю фонограмму с голосом животного (в контакте в аудиозаписях нашла голоса животных и птиц)

    и еще...Помогите кто чем сможет- в ноябре др у девочки 5лет. попросили что-нибудь со спанч бобом (девочка фанатеет от этого мульта). Честно говоря для меня герой не совсем понятен((. м/б обыграть как собери спанч боба (типа аппликации пусть дети собирают). Еще нашла в инете смешные рожицы спанч боба...не могу додумать как их обыграть? (может как маски деткам одевать- это спанч боб сердится, это хохочет, задумался и т.п)?????
    Можно ловить медуз- воздушные шарики 5дюймов сачками-один человек держит на расстоянии сачок, а другие бросают в него шарики, можно станцевать "Рыбы в море"-там есть слова про морскую звезду-Патрика)))) Можно переходить эстафету по кочкам, и как краб (Мистер крабс) что-то переносить щипцами для еды.
    ylaza@mail.ru
    Я-Юля
    Группа ВКонтакте http://vk.com/club38090675

  12. #927
    Местный Аватар для Юлия*Радость*
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ylaza Посмотреть сообщение
    Можно ловить медуз-
    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    Попробуйте игру "Угадай настроение"
    Девочки!!! спасибо за помощь))
    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    вот фотографии Тигрули.
    я бы тигруле немного белого меха добавила- на воротничок и можно на хвост)
    Дорогу осилит ВЕдущий!






  13. #928
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и мой первый куличик - Каравай с двумя нарезками (первая - танец с выбранным человеком, вторая - со всеми танец, чтоб не обидно было)
    **Hidden Content: Reply to see the content**
    Последний раз редактировалось caelpy; 30.09.2013 в 07:24.
    Юлианка

  14. #929
    Местный Аватар для Дом
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    А сценарий Ведьма Party я обязательно выложу скоро, при необхдимости сможете воспользоваться этой темой
    Алена, скажите я пропустила Ваш сценарий? Мне очень нравится Ваш подход "с театрализацией", такие праздники получаются особенно яркими и запоминающимися. Очень интересно как закручен сюжет? Уже представляю несколько конкурсов, которые лягут на эту тему для 10-леток...Если Вы перешли с этим сценарием в другую тему, направьте, пожалуйста куда
    Мария

  15. #930
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Прошла ПЕСОЧНИЦУ по 44 страницу по честному...Более не осилила и подумала, может и мой (не мой) материал пригодится кому-нибудь. А то сижу как Штирлиц в засаде, аж неудобно! Юлия, если что...сделайте мне кыш-кыш и я убегу. )))
    Мааааленький такой сценарий, для мааааааленькой такой компании:

    Ой, какие девочки, ой какие мальчик!!!А почему вы меня не встречаете? А я же пришла в гости, а вы мне в ладошки должны похлопать. А давайте с вами здороваться? Громко громко здрав-ствуй-те!!!За руку…..А давайте необычно здороваться за ногу….за ушки! А теперь родители, давайте здороваться.
    А скажите, кто я по вашему? А зовут меня Лёлик!!!
    А почему я пришла к вам, а не к вашим соседям, а? Может у вас какой-то праздник?
    А что это у вас за праздник? День рождения? День варенья, вкусный и сладкий праздник. Ребят только я с именинником не познакомилась. И скажу по секрету, что не знаю, у кого из вас день рождение. Придумала….. Давайте вы все будете хлопать, а тот у кого сегодня день рождение сам выйдет ко мне! (хлопают) А как тебя зовут? А сколько тебе сегодня годиков исполнилось? здОрово! Значит, мы сегодня будем веселиться. А пока от меня получай вот такой вот цветочек! А мы ребята давайте все дружно три раза крикнем, Поздравляем, чтобы было слышно во всём дворе!
    А без чего не бывает любого праздника? Без праздничного настроения!!!
    (дудочки+колпачки)
    А сейчас мы встаем все в кружочек и споём нашему именнинику песенку, которую пел Большой зелёный Гена Крокодил своему ушастому Чебурашке!!!
    (водим хоровод) Песня "Пусть бегут неуклюже"

    Молодцы ребятки, а теперь я предлагаю поиграть.
    Игра «Вот так!»
    Ну-ка скажите, как вы живете? (дети отвечают)
    Эх вы((( ну кто же так отвечает?? Надо выставить большой палец правой руки вперед и сказать «Вот так!»
    -Как дела? ВОТ ТАК! (большой палец вперед)
    А как с мамой гулять идете? Вот так! (шагаем)
    А домой как бежите? Вот так! (бег на месте)
    А как без мамы шумите? Вот так! (топот)
    А как вы ночью спите? Вот так! (ладошки под щеку)
    А как над шутками смеетесь? Вот так! (хватаемся за живот)
    А как плачете, когда мама конфетку не дает? Вот так! (трем кулачками глаза)
    А как шалите? Вот так! (надув щеки, хлопнуть по ним)

    Умнички! Всё знают, всё умеют. Ну, тогда у нас теперь будет танцевальная игра.
    Молодцы!!! Устали? Давайте немножко посидим, а я вам покажу как из таких длинных волшебных колбасок получаются фигурки! Сегодня сделаю одинаковые фигурки всем, потому что все другие разбежались по другим праздникам.
    Предлагаю в честь именинника попускать мыльные пузыри! Мнооого мыльных пузырей!

    А сейчас давайте будем ловить воздушный урожай из этих пузырей! Мамы пусть нам надувают, а мы возьмём стаканчики и будем ловиииить.
    Вот сколько мыльных пузыриков мы поймали!

    Конкурсы и танцы

    Проползалкино
    Берем веревочку и дети под музыку проползают под ней.

    А теперь у нас музыкальная игра вместе с мамой и папой.



    подбрасывать воздушный шар. Пока он летит, можно шевелиться, коснулся пола - все должны застыть и не улыбаться. Кто не выполнил - выбывает из игры.

    Какие мы молодцы!!!

    Во всей этой суете, я, замечаю, что у меня на кофточке висит длинная нитка, начинаю сетовать, что я неряха и прошу деток помочь привести себя в порядок. Детки начинают убирать нитку, но она все тянется и тянется на метр, два, три…

    А сейчас детки настало время выносить тоооорт! Вкусный вкусный! Мама выноси наш тортик!
    Коробочка, а в ней записка

    «Я не отдам ваш торт пока вы детки, не наклеите мне глазки, носик и ротик. Я же должен видеть, чем вы меня будете угощать. Ваш Клёпик!!! »
    фоторобот»
    клоуна без глаз, носа, рта и колпака (деталей столько же, сколько деток). За участие – непременный сувенир!
    В процессе ещё рисовали ....................просто так. Детки решили показать на что они способны.
    Девочки здесь работы ровно на 50 минут.
    Последний раз редактировалось ОльгаРомашка; 11.10.2013 в 19:27.
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  16. 2 пользователей поблагодарили ОльгаРомашка за это полезное сообщение:

    Vlad_belgorod (13.01.2016), Зосик (27.06.2016)

Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 125258596061626364 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru