Страница 52 из 64 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 947

Тема: ПЕСОЧНИЦА (площадка для новичков)

  1. #766
    Авторитет Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    4,439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Мы не часто, но проводим такую фишку в Голливуде, когда детей нам нужно в стиляг одеть... Берём двух цветов одноразовые мешки (у меня белые и синие закупленны). Сколько мальчиков, столько синих мешочков, по колличеству девочек -белые мешочки. Ну и соответственно по мешочкам аксессуары раскладываем, у нас к соответсвующим парикам и галстукам очки, поэтому это удачный выход. А теперь сама игра - мы отправляемся в Бутик, нам весело и мы в магазине танцум, веселимся, как музыка останавливается нужно схватить мальчику - любой синий, девочке любой белый мешочек и одеваемся
    Супер!!! Отлично!!!! Так и сделаем!!! Спасибо огромнейшее!!!!!
    АЛЁНА
    sposi@mail.ru

  2. #767
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Юлианка, мы с вами коллеги по всем статьям.
    Я тоже на старте, опыта -ноль.
    Только вот направление стартовое выбрала - дети старшего возраста.
    22 августа первый дебют нашей творческой команды....
    Решили "тренироваться на кошках" - у дочки коллеги ДР (13 лет), так что устроим несколько программ в одной, плюс фотосессия -для дальнейшей рекламы так сказать...
    Ооочень переживаю, пишу программу, учусь конкурсам тут у специалистов....
    Словом, готовимся....)))
    Давайте дружить и поддерживать друг друга в своих "боязнях"!
    Давайте))) Я уже несколько раз мучилась кошмаром, что вот-вот нужно вести праздник, а я НИЧЕГО не знаю, поэтому плету какую-то ерунду

    Цитата Сообщение от Катя Я Посмотреть сообщение
    Я читала сдесь много идей и подсказок - девочки много игр описывали и не хочу повторятся за авторами...посмотрите в песочнице - она супер!!! и многое можно использовать в работе с малышами от 2-х лет....Удачи!!! Надеюсь что смогла немного помочь))
    Спасибо! Песочницу всю просмотрю обязательно. Хотела уточнить: конкурсы вы вплетаете в какой-то сюжет? Или просто приходит персонаж и играет с малышами. Судя из моего музыкального опыта, двухлетние малыши пока что еще плохо держат сюжет в силу возраста. Наверное, с ними лучше просто играть - яркому персонажу с ярким реквизитом и доступными конкурсами?
    Юлианка

  3. #768
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от жужелица Посмотреть сообщение
    Юлианка, вот здесь я выкладывала, структуру праздников от 1-3,которые провожу ,пост 66
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post4694004
    Посмотрела, СПАСИБИЩЕ!!! Все ясно и понятно)) Я слышала про некоторые ДВУХчасовые праздники для малышей - час идет программа, потом перекус, а потом детей просто забирает с собой аниматор в игровую комнату и там играет с ними в игрушки-развивашки, уже без мам. Я пока что боюсь (у меня от страха глаза, как у кота в "Шреке"), и, честно говоря, думаю, что не стоит выкачивать лишние деньги за просто поиграть с игрушками)) Часа с малышами мне хватит!
    Юлианка

  4. #769
    Местный Аватар для ylaza
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    К вам, друзья, большие вопросы (особенно к тем, кто проводит праздники для 2хлетних детей): 1) Какой персонаж приходит к детям, и есть ли разница для именинника и именинницы?
    2) Количество детей на таком празднике
    3) Продолжительность праздника (очень животрепещущий вопрос!!)
    4) И хоть малюсенький планчик или подскажите, где посмотреть.

    Буду премного благодарна за ответы! Сама на подобных мероприятиях, к сожалению, не была. Только веду музыкальные занятия для малышей.

    Спасибо ВСЕМ за отклик!
    Привет, тебе много уже всего насоветовали)) А мы делаем примерно так: Продолжительность 30 мин (некоторые родители просят 1 час, смотрим по детям, если активно играют не устали, то продолжаем после 30 мин, но об этом предварительно договариваемся) 1 Знакомство, 2 Зарядка-в стихах типа Хомка-хомячок или музыкальная повторялка, потом едем на паровозике, карусельке в путешествие например в волшебный лес, там живут зайчата, танцуем "Зайка серенький сидит", потом "находим" в лесу нору крота (туннель из ткани) и лазаем там, но туннель вообще может идти под №1 тк детки могут стесняться, бояться и тд, а в туннель полезут с удовольствием, особенно с мамой ( у нас он большой, еще ни кто не застревал))))[IMG][IMG]http://*********su/2991135m.jpg[/IMG][/IMG] А потом мы показываем деткам наши волшебные "шарики-добра"-шарики для сухого бассейна- и говорим, что добра на земле должно быть как можно больше и в зависимости от программы предлагаем бросать их в наш туннель, или в ведерки для более старших детей как-будто там кол-во шариков увеличивается))) Ну это в общем детям все равно им главное бросать))) Нашла фото с возд шариками, их тоже в туннель бросаем [IMG][IMG]http://*********su/2969631m.jpg[/IMG][/IMG]. А вообще шарики для бассейна просто находка детки могут очень долго перекладывать их из ведра в ведро или выкидывать и собирать и никакие другие игры им пока не нужны))[IMG][IMG]http://*********su/2998302m.jpg[/IMG][/IMG]
    Что-то отвлеклась от хода праздника) Потом еще можно вставить игры с тканью (мы или родители ткань держат, а детки под музыку танцуют, а когда она заканчивается, все бегут в домик, под крышу (под ткань) и сидят там тихо,а потом все сначала-танцуют, прячутся. В зависимости от программы можно сделать разную подводку (детки мышки, когда нет музыки идет кот, рыбки- идет рыбак и тд) Еще пробегание под волной всем известное, но деткам нравится очень, где-то уже писали. что не стоит изобретать велосипед, с малышами чем проще, тем лучше. А еще по костюмам, мы чаще работаем клоунами, или с девочкам -феями, в процессе создания находится комбинезон белого зайчика, даже имя придумали Мотя Морковкина и программу конечно на морковках замутить))
    ylaza@mail.ru
    Я-Юля
    Группа ВКонтакте http://vk.com/club38090675

  5. #770
    Местный Аватар для ylaza
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу познакомить вас с нашими образами, недавно сделали проф фотосессию, не могу налюбоваться)) Работаем вдвоем с сестрой, друг друга дополняем))Не правда-ли)) Смешинка и Веселинка [IMG][IMG]http://*********su/2954257m.jpg[/IMG][/IMG]
    Феи Винкс Флора и Блум [IMG][IMG]http://*********su/3012624m.jpg[/IMG][/IMG]
    "Добрые" пираты [IMG][IMG]http://*********su/2973712m.jpg[/IMG][/IMG]
    Божья коровка Мила [IMG][IMG]http://*********su/2983952m.jpg[/IMG][/IMG]
    Лунтик [IMG][IMG]http://*********su/2951184m.jpg[/IMG][/IMG]
    Еще готовим Ковбоев, Зайчика, Мини маус( у нас есть, но хотим покрасивее сшить))
    ylaza@mail.ru
    Я-Юля
    Группа ВКонтакте http://vk.com/club38090675

  6. #771
    Местный Аватар для ylaza
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, опять я здесь))) сегодня с вопросом, здесь ни здесь его задать не знаю, но вроде в песочнице все можно)) Нам предложили разместить рекламу по оч выгодной цене в одном популярном в нашем городе рекламном журнальчике, рекламу мы нигде не давали и вообще не светились кроме соц сетей и авито, вот думаем можно ли разместить рекламу без свидетельства ип (мы все собираемся оформить документы-пока слава Богу никто нами не интересовался))-журналу все равно, а нам страшновато, что скажите ведь не все работают официально
    ylaza@mail.ru
    Я-Юля
    Группа ВКонтакте http://vk.com/club38090675

  7. #772
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ylaza Посмотреть сообщение
    вот думаем можно ли разместить рекламу без свидетельства ип (мы все собираемся оформить документы-пока слава Богу никто нами не интересовался))-журналу все равно, а нам страшновато, что скажите ведь не все работают официально
    Не советую.... Столкнулась с оперативностью работы налоговой на собственной практике. Я просто разместила рекламу в Интернете, забыв указать регистрационные данные.... Утром на следующий день, прям с утречка, ко мне приехали якобы потенциальные заказчики, мы обговорили условия, а затем мне было предъявлено удостоверение со словами типа "а вот ты и попалась". В ответ я спокойно предъявила все документы, объяснив, что просто забыла указать необходимые данные. Не солоно хлебавши и с недовольными лицами, сотрудники налоговой были вынуждены меня покинуть:-))) Но урок я получила на всю жизнь, теперь тщательно проверяю всю рекламу, которую подаю...
    Моя страничка ВКонтакте
    http://vk.com/club46137735

  8. #773
    Местный Аватар для ylaza
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Виктория, но насколько я знаю у вас в Белоруссии все очень строго с соблюдением законов, у нас вроде попроще, но наверное пока все же подождем))))
    ylaza@mail.ru
    Я-Юля
    Группа ВКонтакте http://vk.com/club38090675

  9. #774
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    ylaza, Юля, зашла на твою страничку в Контакте, заинтересовало как проводите мыловарение, уже была мысль делать такие мастерклассы, но что-то затормозилась идея. А как у вас это проходит? Насколько сложные и дорогие ингридиенты, масла, ароматизаторы и т.п.? И еще как это изменяет стоимость праздника, какая наценка за мыло?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  10. #775
    Пользователь Аватар для Катя Я
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ylaza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, опять я здесь))) сегодня с вопросом, здесь ни здесь его задать не знаю, но вроде в песочнице все можно)) Нам предложили разместить рекламу по оч выгодной цене в одном популярном в нашем городе рекламном журнальчике, рекламу мы нигде не давали и вообще не светились кроме соц сетей и авито, вот думаем можно ли разместить рекламу без свидетельства ип (мы все собираемся оформить документы-пока слава Богу никто нами не интересовался))-журналу все равно, а нам страшновато, что скажите ведь не все работают официально
    Я б тоже не советывала....и риск ...и из личного опыта скажу что это не оправданная трата денег, пусть и даже не больших...Журналы конечно заинтересованы в рекламе и клиентах, но вот люди в наше время все же больше к инету тянуться...Мы печатались в начале своего "творческого пути" в очень как нам казалось читаемых журналах и газетах, но вот результата это не принесло...Больше клиенов было от рекламы на столбах и подъездах, которые постоянно шлепали где б не проходили мимо)))

  11. #776
    Местный Аватар для ylaza
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    ylaza, Юля, зашла на твою страничку в Контакте, заинтересовало как проводите мыловарение, уже была мысль делать такие мастерклассы, но что-то затормозилась идея. А как у вас это проходит? Насколько сложные и дорогие ингридиенты, масла, ароматизаторы и т.п.? И еще как это изменяет стоимость праздника, какая наценка за мыло?
    Такие мастер классы проводим прежде всего для девочек 7-13 лет, можно и старше конечно) и для мам и бабушек))). Сначала мы поздравляем именинницу (просто так мк без дня рождения проводить не доводилось) Потом рассказываем немного о мыле, его составе (мыльная основа, базовое масло, ароматизатор и краситель),но очень кратко, тк детям это не особенно интересно им нужно быстрее все смешать и увидеть результат)) Потом обязательно просим, чтобы все участники записали все ингредиенты, которые хотят добавить в мыло, тк делать все нужно быстро и придумывать некогда. Потом сам процесс- расплавляем мыльную основу в микроволновке (родители предоставляют без проблем) в пластиковых контейнерах и добавляем все по списку, особенно девочки любят блестки)) Аромамасла мы не используем, тк они могут аллергию вызвать и вообще запах слабый остается, а девчонкам нужно чтоб пахло вкусно и ярко было)) Разливаем по формам используем специальные для мыла пластиковые прозрачные, силиконовые для выпечки можно и формочки для песка))Пока мыло застывает ок 40 мин (можно в холодильник поставить) Проводим игровую программу в соответствии с возрастом. Мыло застывает-все в восторге и забирают его с собой. В общем все длится 2 часа, ингридиентов преобрели изночально на 3000р, но реально тратиться только мыльная основа, а красит. и ароматизат. хватит надолго. Все приносим с собой и контейнеры и ложечки и скатерть ну и для мыла. Всяких сайтов и видео мк по мыловарению полно мы заказывали на сайте "Чудеса в решете" и на Рид.ру. Освоить мыловарение совсем не сложно, процесс очень увлекательный!! Цена за мк у нас 300р с человека (но не меньше 3000р), себестоимость одного кусочка не больше 50р. Вот так, вроде подробно, если что не понятно еще спрашивай))
    ylaza@mail.ru
    Я-Юля
    Группа ВКонтакте http://vk.com/club38090675

  12. #777
    Местный Аватар для ylaza
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя Я Посмотреть сообщение
    Больше клиенов было от рекламы на столбах и подъездах, которые постоянно шлепали где б не проходили мимо)))
    А у нас объявления на подъездах вообще не работали, клеили к новому году, замерзли жуть)) А всего 1 заказ был))) У нас большая часть заказов из одноклассников идет, Вк похуже.
    ylaza@mail.ru
    Я-Юля
    Группа ВКонтакте http://vk.com/club38090675

  13. #778
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ylaza Посмотреть сообщение
    Такие мастер классы проводим прежде всего для девочек 7-13 лет, можно и старше конечно) и для мам и бабушек))). Сначала мы поздравляем именинницу (просто так мк без дня рождения проводить не доводилось) Потом рассказываем немного о мыле, его составе (мыльная основа, базовое масло, ароматизатор и краситель),но очень кратко, тк детям это не особенно интересно им нужно быстрее все смешать и увидеть результат)) Потом обязательно просим, чтобы все участники записали все ингредиенты, которые хотят добавить в мыло, тк делать все нужно быстро и придумывать некогда. Потом сам процесс- расплавляем мыльную основу в микроволновке (родители предоставляют без проблем) в пластиковых контейнерах и добавляем все по списку, особенно девочки любят блестки)) Аромамасла мы не используем, тк они могут аллергию вызвать и вообще запах слабый остается, а девчонкам нужно чтоб пахло вкусно и ярко было)) Разливаем по формам используем специальные для мыла пластиковые прозрачные, силиконовые для выпечки можно и формочки для песка))Пока мыло застывает ок 40 мин (можно в холодильник поставить) Проводим игровую программу в соответствии с возрастом. Мыло застывает-все в восторге и забирают его с собой. В общем все длится 2 часа, ингридиентов преобрели изночально на 3000р, но реально тратиться только мыльная основа, а красит. и ароматизат. хватит надолго. Все приносим с собой и контейнеры и ложечки и скатерть ну и для мыла. Всяких сайтов и видео мк по мыловарению полно мы заказывали на сайте "Чудеса в решете" и на Рид.ру. Освоить мыловарение совсем не сложно, процесс очень увлекательный!! Цена за мк у нас 300р с человека (но не меньше 3000р), себестоимость одного кусочка не больше 50р. Вот так, вроде подробно, если что не понятно еще спрашивай))
    ylaza, спасибо за идею! А программы у вас как называются? Игры связанны по тематике мастер классов? Или просто проводите программу не завязываясь на мыле ...

  14. #779
    Местный Аватар для ylaza
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    ylaza, спасибо за идею! А программы у вас как называются? Игры связанны по тематике мастер классов? Или просто проводите программу не завязываясь на мыле ...
    Программы с мк особо не связываем, тк детки большие можем придти даже без костюмов, в обычной одежде, но чаще в платьях от Винкс (без крыльев) и называем себя мыльными феями ( и когда шоу пузырей делаем тоже) не оригинально, но деткам нравиться)). Игры разные, но чаще спокойные Например игры с карточками Вопрос-ответ (на карточках одного цвета написаны вопросы, а другого цвета-ответы, выбирают наугад, получается смешно), Я подарю тебе (тоже на карточках пишем варианты смешных подарков), Юный актер (придумали сами, хотя может и не первые)) -тоже карточки- 3 х цветов 1-кто ты, 2-что делаешь, 3-какой издаешь звук. Все это ребенок должен делать одновременно Пример: Ты балерина. которая стирает белье и плачет))) Ты старушка, которая кружится и поет в лесу родилась елочка)) Я одеваю- карточки 3 шт 1-Куда одеваю, 2- что одеваю, 3-какое Пример: Я одеваю в театр дырявый купальник)) Кому интересно-пишите могу скинуть весь перечень вопросов к этим играм, а еще карточки эти лучше заламинировать)) Ну и потанцевать можно конечно))
    ylaza@mail.ru
    Я-Юля
    Группа ВКонтакте http://vk.com/club38090675

  15. #780
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ylaza Посмотреть сообщение
    Кому интересно-пишите могу скинуть весь перечень вопросов к этим играм, а еще карточки эти лучше заламинировать)) Ну и потанцевать можно конечно))
    Мне интересно.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

Страница 52 из 64 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru