Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 947

Тема: ПЕСОЧНИЦА (площадка для новичков)

  1. #751
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Катя, а какая у тебя напарница!

  2. #752
    Пользователь Аватар для Катя Я
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Катя, а какая у тебя напарница!
    Самая лучшая!!! Труляля и Петрушка - ее лучшая подружка, самые лучшие аниматоры в Минске. Огромное количество образов и программ - результат успешного дуэта)))
    [IMG]http://*********ru/4665038.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/4690625.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/4693696.jpg[/IMG]

  3. #753
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Всем-всем добрый день! Примите и меня в свою дружную компанию! Собираюсь веселиться вместе с детьми, начиная с сентября этого года. Пока что немного страшно, и мучают сомнения... Впрочем, пытаюсь отвлечься составлением программ и поиском-покупкой-изготовлением всего необходимого.
    К вам, друзья, большие вопросы (особенно к тем, кто проводит праздники для 2хлетних детей): 1) Какой персонаж приходит к детям, и есть ли разница для именинника и именинницы?
    2) Количество детей на таком празднике
    3) Продолжительность праздника (очень животрепещущий вопрос!!)
    4) И хоть малюсенький планчик или подскажите, где посмотреть.

    Буду премного благодарна за ответы! Сама на подобных мероприятиях, к сожалению, не была. Только веду музыкальные занятия для малышей.

    Спасибо ВСЕМ за отклик!
    Юлианка

  4. #754
    Авторитет Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    4,439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя Я Посмотреть сообщение
    Самая лучшая!!! Труляля и Петрушка - ее лучшая подружка, самые лучшие аниматоры в Минске. Огромное количество образов и программ - результат успешного дуэта)))
    Роскошные фотки! Красивые лица! Потрясные образы!!!!
    ВОСТОРГ!!!!!!
    АЛЁНА
    sposi@mail.ru

  5. #755
    Авторитет Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    4,439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    Всем-всем добрый день! Примите и меня в свою дружную компанию! Собираюсь веселиться вместе с детьми, начиная с сентября этого года. Пока что немного страшно, и мучают сомнения... Впрочем, пытаюсь отвлечься составлением программ и поиском-покупкой-изготовлением всего необходимого.

    Буду премного благодарна за ответы! Сама на подобных мероприятиях, к сожалению, не была. Только веду музыкальные занятия для малышей.

    Спасибо ВСЕМ за отклик!
    Юлианка, мы с вами коллеги по всем статьям.
    Я тоже на старте, опыта -ноль.
    Только вот направление стартовое выбрала - дети старшего возраста.
    22 августа первый дебют нашей творческой команды....
    Решили "тренироваться на кошках" - у дочки коллеги ДР (13 лет), так что устроим несколько программ в одной, плюс фотосессия -для дальнейшей рекламы так сказать...
    Ооочень переживаю, пишу программу, учусь конкурсам тут у специалистов....
    Словом, готовимся....)))
    Давайте дружить и поддерживать друг друга в своих "боязнях"!
    АЛЁНА
    sposi@mail.ru

  6. #756
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Решили "тренироваться на кошках" - у дочки коллеги ДР (13 лет), так что устроим несколько программ в одной, плюс фотосессия -для дальнейшей рекламы так сказать...
    как -то пришлось в образе Б-яги с домовенком Кузей на пару проводить подростковый ДР - что вспомнила: путанка - хохоту было, они такую старую игру не знали. когда раскачались, я их гриммировала - девочки в основном кошки, а вот парни - Гитлеры, вампиры и т.д. Еще "суша - море" на выбывание и даже резиночка пошла на ура. О, еще твистер (я там сама диктую, чего и куда ставить). Анимашки были, но не помню какие....

  7. #757
    Авторитет Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    4,439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от риша-риша Посмотреть сообщение
    как -то пришлось в образе Б-яги с домовенком Кузей на пару проводить подростковый ДР - что вспомнила: путанка - хохоту было, они такую старую игру не знали. когда раскачались, я их гриммировала - девочки в основном кошки, а вот парни - Гитлеры, вампиры и т.д. Еще "суша - море" на выбывание и даже резиночка пошла на ура. О, еще твистер (я там сама диктую, чего и куда ставить). Анимашки были, но не помню какие....
    Риша, спасибо за отклик! :)
    Сразу вопрос, как играют в "путанку" и "сушу-море"?
    В двух словах, если не сложно.
    Спасибо заранее.

    У нас и впрямь тема нечистой силы намечена.
    Костюмов и мною лично придуманных потусторонних образов у нас в театре много.
    Плюс помещение "а ля готика".
    Потенциальные клиенты оочень хотят задорный шабаш...
    Не обойтись и без конкурсов в тему.
    Буду рада любому совету.
    АЛЁНА
    sposi@mail.ru

  8. #758
    Пользователь Аватар для Катя Я
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    Всем-всем добрый день! Примите и меня в свою дружную компанию! Собираюсь веселиться вместе с детьми, начиная с сентября этого года. Пока что немного страшно, и мучают сомнения... Впрочем, пытаюсь отвлечься составлением программ и поиском-покупкой-изготовлением всего необходимого.
    К вам, друзья, большие вопросы (особенно к тем, кто проводит праздники для 2хлетних детей): 1) Какой персонаж приходит к детям, и есть ли разница для именинника и именинницы?
    2) Количество детей на таком празднике
    3) Продолжительность праздника (очень животрепещущий вопрос!!)
    4) И хоть малюсенький планчик или подскажите, где посмотреть.

    Буду премного благодарна за ответы! Сама на подобных мероприятиях, к сожалению, не была. Только веду музыкальные занятия для малышей.

    Спасибо ВСЕМ за отклик!
    Я очень часто работаю с детками такого возраста, и исходя из личного опыта могу подсказать:
    1. Программа по времени не более 40 мин. И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! присутствие и активное участие мам малышей...
    2. Яркий реквизит - это успех 100% при работе с такими малышами - попробуйте использовать яркие парики - нарядите в них мам - и можно даже сказку-рассказ придумать - кто пришел поздравлять исходя из образов.
    3. Воздушные шарики и ШДМ - вызывают море позитива у деток -главное не передуть чтоб случаем не лопнули и не напугали. Можно на палочки одеть и рисовать маркерами спиртовыми (чтоб не мазали и быстро засыхали) смешные лица на шариках...
    4. Мыльные пузыри обажают все детки - если нет проф. реквизита - принесите в маленьких баночках и пусть это будет игра-дискотека - мамы выдувают а малыши под музыку пританцовывая лопают...
    Я читала сдесь много идей и подсказок - девочки много игр описывали и не хочу повторятся за авторами...посмотрите в песочнице - она супер!!! и многое можно использовать в работе с малышами от 2-х лет....Удачи!!! Надеюсь что смогла немного помочь))

  9. #759
    Пользователь Аватар для Катя Я
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Роскошные фотки! Красивые лица! Потрясные образы!!!!
    ВОСТОРГ!!!!!!
    Спасибо огромное)))) Очень ищу хорошие игры в программу ДР с индейцем....буду благодарна за помощь)))

  10. #760
    Пользователь Аватар для Катя Я
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Попробуйте собрать свой муз. мешок - игру которую я описывала - вот на днях была на ДР у девочки 13 лет - успех 100% - море смеха у подростков и родителей.
    Я провожу игру которую тож называю путалкой...Расскаху как..
    Говорю что на внимательность:игра "Цапли бабочки, лягушки"
    Лягушки - присесть...цапли на одну ножку стать, бабочки машим крылышками...Но я буду путать а вы думайте и старайтесь..еще хорошо кого из взрослых взять и сказать -смотрите на эту тетю -она точно внимательная))) Пару раз правильно провожу, а потом путаю - на цапли сажксь как на лягушки, на бабочки - стою на одной ножке и т.д. - главное это делать быстро - держать темп))) и море позитива гарантировано)))

  11. #761
    Местный Аватар для жужелица
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    Всем-всем добрый день! Примите и меня в свою дружную компанию! Собираюсь веселиться вместе с детьми, начиная с сентября этого года. Пока что немного страшно, и мучают сомнения... Впрочем, пытаюсь отвлечься составлением программ и поиском-покупкой-изготовлением всего необходимого.
    К вам, друзья, большие вопросы (особенно к тем, кто проводит праздники для 2хлетних детей): 1) Какой персонаж приходит к детям, и есть ли разница для именинника и именинницы?
    2) Количество детей на таком празднике
    3) Продолжительность праздника (очень животрепещущий вопрос!!)
    4) И хоть малюсенький планчик или подскажите, где посмотреть.

    Буду премного благодарна за ответы! Сама на подобных мероприятиях, к сожалению, не была. Только веду музыкальные занятия для малышей.

    Спасибо ВСЕМ за отклик!
    Юлианка, вот здесь я выкладывала, структуру праздников от 1-3,которые провожу ,пост 66
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post4694004
    Меня зовут Наталья. Я обожаю детей и кошек.И тем и другим нет дела до того, что о них думают,когда они чем-то заняты.

    mylik75@mail.ru

  12. #762
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    как играют в "путанку" и "сушу-море"?
    путанка полностью называется "мама рраспутай нас" можно всем вместе, можно пару команд - один участник выходит или отворачивается, все остальные берутся за руки в кругу и начинают перепутываться(перелазить через руки и ноги др. друга) нельзя расцепляться и по другому хвататься руками.
    суша - море перед участниками канат (полоска мелом и т.л.) вообщем прямая линия. с одной стороны говорим МОРЕ, с др. СУША, прыгаем по команде сначала просто туда сюда, потом усложняем - обманываем не суша, сушка, не море, а вода и т.п. самое прикольное, если играть с резинкой и натянуть ее на щиколотки 2м ведущим, а по мере убывания участников резинку поднимать до колена. Идея с "занзибара" кстати.
    вот как-то так "вкратце"!

  13. #763
    Авторитет Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    4,439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, классная путанка!!! Мы в детстве в такую играли!!!))
    СПАСИБО, девочки!!
    АЛЁНА
    sposi@mail.ru

  14. #764
    Авторитет Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    4,439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя Я Посмотреть сообщение
    Попробуйте собрать свой муз. мешок - игру которую я описывала - вот на днях была на ДР у девочки 13 лет - успех 100% - море смеха у подростков и родителей.
    )
    Сегодня наблюдала свою дочку с компанией - самостоятельно играли вот в такой вот мешок. Хохоту было!!!:))) Классная вещь-волшебный мешочек!:))

    Но у меня нюанс: хотела бы в мешок положить ведьминские шляпки для девочек и аксессуары для мальчиков, с прицелом, чтобы все дети в них на протяжении праздника оставались. Если играть в "мешок", то путаница неизбежна.
    Может есть альтернативный вариант нарядить детей? Может что-то типа вешалки выкатить? А как распределять тогда, чтобы без "драки"? Может жетоны какие тянуть? Словом, запуталась... или сама себе усложнила.:)
    АЛЁНА
    sposi@mail.ru

  15. #765
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Сегодня наблюдала свою дочку с компанией - самостоятельно играли вот в такой вот мешок. Хохоту было!!!:))) Классная вещь-волшебный мешочек!:))

    Но у меня нюанс: хотела бы в мешок положить ведьминские шляпки для девочек и аксессуары для мальчиков, с прицелом, чтобы все дети в них на протяжении праздника оставались. Если играть в "мешок", то путаница неизбежна.
    Может есть альтернативный вариант нарядить детей? Может что-то типа вешалки выкатить? А как распределять тогда, чтобы без "драки"? Может жетоны какие тянуть? Словом, запуталась... или сама себе усложнила.:)
    Мы не часто, но проводим такую фишку в Голливуде, когда детей нам нужно в стиляг одеть... Берём двух цветов одноразовые мешки (у меня белые и синие закупленны). Сколько мальчиков, столько синих мешочков, по колличеству девочек -белые мешочки. Ну и соответственно по мешочкам аксессуары раскладываем, у нас к соответсвующим парикам и галстукам очки, поэтому это удачный выход. А теперь сама игра - мы отправляемся в Бутик, нам весело и мы в магазине танцум, веселимся, как музыка останавливается нужно схватить мальчику - любой синий, девочке любой белый мешочек и одеваемся
    Но если нужно, что б из общего мешка одевались, мы в таком случае сами достаём и одеваем.

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо ЭЛИТА за это полезное сообщение:

    katyakotkot (21.03.2016)

Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru