Страница 4 из 64 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 947

Тема: ПЕСОЧНИЦА (площадка для новичков)

  1. #46
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Мы путешествуем в зависимости от программы на воздушных шарах (над головой, м/у ног), под песенку Мы едем, едем, едем (на куплет-показываем разные виды транспорта: самолет, автомобиль, поезд, а на припев показываем животных: чижика-машем руками, собаку-хвостом и т.д).

  2. #47
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    который лежит.кстати, и ждет чтоб я его переделала сборным как у Евгении
    А у меня разве он сборный? ;) Он цельный! Только шляпка отдельно ;))
    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Света, нашим заказчикам, как правило, все равно, есть сюжет или нет. Это могут оценить только родители-педагоги, учителя, преподаватели из школ раннего развития и воспитатели. Но мы-то стремимся к тому, чтобы дети почувствовали себя героями истории.
    А нашим заказчикам всем нравится, что сценарии сюжетные... Я ещё всегда добавляю, что у каждого героя свой сюжет и программа, они начинают интерессрваться. В общих чертах говорю... Их это зацепляет!

    Мы тоже всеми перечисленными способами едем, кроме полёта на шарах, надо взять на вооружение ;)
    А ещё у нас Микки Маусы отправляются в мышинную страну на длинном хвосте. Это просто 2е отрезанные полоски по 1.5 метра чёрного флиса и если детей много, то связанные между собой, если немного, то и одной полосочкой обходимся. Павда ещё перед этим всех детей в мышей превращаем и каждому навешиваем флисовый хвостик (просто полосочки нарезанны ;) ) Дети держатся, а едём под песню Микки Мауса, как на паровозике ;)
    Последний раз редактировалось Dju; 26.02.2012 в 05:17.

  3. #48
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    А у меня разве он сборный? ;) Он цельный! Только шляпка отдельно ;))

    А нашим заказчикам всем нравится, что сценарии сюжетные... Я ещё всегда добавляю, что у каждого героя свой сюжет и программа, они начинают интерессрваться. В общих чертах говорю... Их это зацепляет!
    я имела ввиду что торт собирается легко при транспортировке.
    на шарах не путешествуем-они очень отвлекают,дети начинают баловаться,забывают зачем им шары дали.а если лопнет шар - вообще беда.
    или тогда гелевые надо брать, чтоб под потолком висели

  4. #49
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо девочки, может еще кто-нибудь подкинет идею.
    Сейчас я размышляю. что в страну день рождения можно отправиться на Каравае.
    Звучит хорошо на мой взгляд. Только доработать - надо как именно.

    а вот с малышами отправляемся легко - на машинах, самолетах, поплыли. Разные движения под веселую музыку. Главное побегать, поноситься.

  5. #50
    Пользователь Аватар для sharskazka
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки! Тоже очень хочется отметиться в песочнице. Какой интересный форум, эх времени бы побольше. Да, а теперь о себе. Меня зовут Нелля и я работаю давненько, но вот опыта общения на форумах маловато. Поэтому сейчас попытаюсь вставить своё фото в костюме Мышки Мини.


    Ой, ура!!! Получилось! Правда через радикал только

  6. #51
    Эстет и непоседа Аватар для Активистк@
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Рудный
    Сообщений
    143
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    sharskazka, я тоже через радикал выставляла)))
    а в Волгограде сюжетных праздников мало.. я работаю в двух агентствах, и в том и в другом подавляющее большинство праздников проходит по принципу "выход-знакомство-игры в любом порядке-подарки-каравай-торт". и программа разных персонажей практически не отличается...что мне и не нравится..
    а ещё я гордо беру свой совочек, пасочки, и - можно мне в аниматорскую?))) ну пожааалуйста!!! я буду хорошо себя вести))
    Аня Бабич
    bublik__88@mail.ru

  7. #52
    Пользователь Аватар для sharskazka
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    danila_v, Я не сама придумала, а взяла из сборника, " Чем развлечь гостей", немного переделав. Вместо традиционной песни "каравай" можно вокруг именинника образовать круг и немного "поволшебничать" Итак... идем по кругу вокруг именинника и говорим:
    Мы юные волшебники умеем колдовать и нашей (например Даше) счастья хотим мы пожелать...
    (А дальше слова сопровождаем движениями (какие придумаются))
    ХУБА-БУБА-БУЛАВА пусть будет умной голова ( и гладим Дашу по головушке)
    БУКИ-ТУКИ-СТУКИ пусть золотыми будут руки (гладим по рукам)
    КРУС-БРУС-БРОСЛА (БРОС) чтобы Даша большой росла (и поднимаем именинницу столько раз, сколько лет исполнилось)

    Вот такой своеобразный КАРАВАЙ получается и волшебное путешествие по каравайскому кругу. Родители всегда умиляются

    Оптимистк@, Да,тоже хотелось бы в аниматорскую. Я еще совсем недавно в дни рождения могла зайти, и даже кричалку на все случаи удалось свою написать, а теперь закрыто но наверное это правильно, волшебный пинок называется для всех не очень активных и занятых (себя имею ввиду) надо делиться информацией и больше общаться с единомышленниками, тем более это интересно так
    Последний раз редактировалось Dju; 27.02.2012 в 15:31.

  8. #53
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оптимистк@ Посмотреть сообщение
    а ещё я гордо беру свой совочек, пасочки, и - можно мне в аниматорскую?))) ну пожааалуйста!!! я буду хорошо себя вести))
    Ой насмешила! Давно пора! Заждались уж!
    Цитата Сообщение от sharskazka Посмотреть сообщение
    но наверное это правильно, волшебный пинок называется для всех не очень активных и занятых (себя имею ввиду) надо делиться информацией и больше общаться с единомышленниками,
    Неллечка, и тебя ждем в аниматорской. Твоя кричалочка лежит в надежном месте, не переживай за неё.
    Очень понравился твой образ Мышки!

  9. #54
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию


    Приветствую всех жителей песочницы! Детскими праздниками занимаюсь не так давно,всего 2года- пиратка Люси, Людмилка-веселинка, добрая фея Люсея, попробую загрузить фотки

  10. #55
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, большая фотка вышла... попробую добрую фею))))


    Мне ооочень понравилось играть в песочнице! я впервые попробовала выложить фото....и у меня получилось!!!))))) девчонки! с вами растешь и развиваешься каждый день и каждый час!!! всех-всех люблююю!
    Последний раз редактировалось Dju; 28.02.2012 в 09:57.

  11. #56
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharskazka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Тоже очень хочется отметиться в песочнице. Какой интересный форум, эх времени бы побольше. Да, а теперь о себе. Меня зовут Нелля и я работаю давненько, но вот опыта общения на форумах маловато. Поэтому сейчас попытаюсь вставить своё фото в костюме Мышки Мини.
    Нелли, добрый день.Фото замечательное ваше и сразу видно, что вы работаете давно по мыльным пузырям. К такому реквизиту придешь не скоро и, видимо, формуле.
    Расскажите - вы сами делаете раствор? И еще интересуют ракетки. У меня она металическая и тяжелая. Насматриваю, где бы заказать полегче.

  12. #57
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    danila_v, игра " мы сперва пойдем направо, 1,2,3
    а затем пойдем налево, 1,2,3 и т.д." у меня тоже есть с озвучкой,но ее для хоровода не использовала, музыка не очень ритмичная.А паровозик у нас замечательно проходит.
    Еще можно ездить на карусели ( на зонт пришить ленты-только не надолго его хватает, или сейчас у меня карусель на железном обруче,аниматор стоит в середине, дети держатся за ленты)
    Еще можно держаться за длинную ленту,или за удава,гусеницу(это чтобы не толкались)
    Мы иногда на тоннеле едем (дети садятся на тоннель и перебирают ногами)
    Карусель у нас вот такая)

    живучая)))

  13. #58
    Пользователь Аватар для sharskazka
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danila_v Посмотреть сообщение
    Нелли, добрый день.Фото замечательное ваше и сразу видно, что вы работаете давно по мыльным пузырям. К такому реквизиту придешь не скоро и, видимо, формуле.
    Расскажите - вы сами делаете раствор? И еще интересуют ракетки. У меня она металическая и тяжелая. Насматриваю, где бы заказать полегче.
    С пузырями работаю больше года в основном на детских праздниках, но бываем и на взрослых ( с мужем у нас дуэтик) Формулу купила у девочки, которая уезжала из нашего города (за бешеные деньги) но зато мы были вторыми в нашем Владивостоке. Сейчас в нашем полку прибыло и не всем нравится этим заниматься т.к ковер носить+ реквизит тяжеловато, но дети и родители конечно в восторге и я в том числе. А весь реквизит я скупила у прошлой обладательницы, кое-что заказывала через интернет. У нас в городе некоторые заказывают пластмассовые желоба в какой-то рекламной фирме. Здоровские пузыри выдуваются из лесенок (продаются в цветочных магазинах ) они лёгкие, а тарелки из под цветов можно использовать для колечек.

  14. #59
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Я вернулась к вам)) Уже успела соскучиться) Правда скучать нам было вообще некуда... Выходные получились очень даже рабочими)
    Погода в Волгограде нас "радовала" все выходные, не успели мы проводить весну, как она поспешила срочно от нас уходить...))
    Фотками пока нас не все порадовали, буду выставлять по мере поступления)

    В воскресенье провожали зиму)) Было уже темно, с неба сыпало-лило что-то непонятно противное))) но все были щасливы)))




  15. #60
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharskazka Посмотреть сообщение
    т.к ковер носить+ реквизит тяжеловато, но дети и родители конечно в восторге
    Нелли, вы носите с собой ковер?
    Конечно тяжело. Я стелю ткань. Конечно, если пол без ковра, она скользит. В этом случае у меня есть еще одна ткань как основа на пол, нескользящая.
    Но ковер- это идеальный вариант!!!!
    В основном разделе (после песочницы) есть "Мыльные пузыри". Как обладателю большого опыта с ними, вам туда :)

Страница 4 из 64 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru