Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 947

Тема: ПЕСОЧНИЦА (площадка для новичков)

  1. #166
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Нина Лаптева, так в конце вы все-таки смех им показываете, что мешочек набран? А то собирали, собирали и где ОН? Я так думаю, что можно в конце детям показать этот мешочек с "набранным" смехом ,а оттуда раздается смех ( купить игру- "смех в мешочке" и нажать на него незаметно) и тогда этот конкурс получится завершенным.И малышам от 3 лет тоже пойдет.

  2. #167
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margonk-777 Посмотреть сообщение
    Юлечка, спасибо БОЛЬШОЕ!!!Что доверили и мне ключик от сокровищницы!
    Это спасибо девчатам, которые постоянно возвращаются в Песочницу, чтобы поддержать новичков и помочь им освоиться. Надеюсь и вы забудете заглядывать сюда.

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Класс! А мне вот пока закрыт доступ(((((
    Нина, вообще-то должен быть уже открыт.

  3. #168
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Нина Лаптева, так в конце вы все-таки смех им показываете, что мешочек набран? А то собирали, собирали и где ОН? Я так думаю, что можно в конце детям показать этот мешочек с "набранным" смехом ,а оттуда раздается смех ( купить игру- "смех в мешочке" и нажать на него незаметно) и тогда этот конкурс получится завершенным.И малышам от 3 лет тоже пойдет.
    Да, показываю полный мешочек смеха. Планирую купить игрушку "мешок смеха", даже видела такие, но как на зло, когда идея родилась, не могу найти(((Поэтому, пока беззвучный мешок))))

  4. #169
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Урррра, доступ открыли и мне тоже.)))))

  5. #170
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Урррра, доступ открыли и мне тоже.)))))
    Вот так! Легко и быстро раздаются ключи!!! Песочница пустеет....
    Кто там еще только читает? Заходи! Сегодня акция, каждому, решившемуся оставить первое сообщение в Песочнице, совочек в подарок

  6. #171
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Можно я решусь
    Сижу как раз думаю над сюжетом по Лунтику (вроде как и интерес уже к нему основной прошел, а тут такие клиенты постоянные выпросили - пришлось костюмы шить)
    Пока все отрывисто, накидала только задания и конкурсы, надо сводить к результату и по очереди раскладывать
    - Перебираемся через паутинку с одной полянки на другую (две резиночки)
    - Потом качаемся в паутинке (в покрывале или гамаке герои качают по одному ребенку)
    - Пролазим в туннель с обручем, как Корней Корнеич
    - Становимся двумя командами в шеренги - передаем друг другу нектар ложками/кружками (думаю что сделать нектаром - наверное желтый паралон)
    - Собираем носочки в пары для Шершули
    - Собираем одеяло с Милой из лоскутков (покупные коврики из флексика, которые соединяются друг с другом)
    - Прыгаем и проползаем через бревно
    - игра "Тень, тень, потетень" с масками
    - две коробки с прорезями, кто быстрее вытащит цветную ленту за кончик из коробки ( как фокусник)
    - танец с колокольчиками
    - танец "Тятя Весельчак"

    Может словесную игру включим ??? Лунтик спрашивает, детки кричат - Я!
    Кто любит шоколад?
    Кто любит мармелад?
    Кто любит груши?
    Кто не моет уши?
    Кто по улице гулял?
    Кто в лужу упал?
    Кто маме помогал?
    Кто пол подметал?
    Кто посуду мыл?
    Кто чашку разбил?

  7. #172
    Местный Аватар для Денис Блохнин
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Можно я решусь
    Сижу как раз думаю над сюжетом по Лунтику (вроде как и интерес уже к нему основной прошел, а тут такие клиенты постоянные выпросили - пришлось костюмы шить)
    Пока все отрывисто, накидала только задания и конкурсы, надо сводить к результату и по очереди раскладывать
    - Перебираемся через паутинку с одной полянки на другую (две резиночки)
    - Потом качаемся в паутинке (в покрывале или гамаке герои качают по одному ребенку)
    - Пролазим в туннель с обручем, как Корней Корнеич
    - Становимся двумя командами в шеренги - передаем друг другу нектар ложками/кружками (думаю что сделать нектаром - наверное желтый паралон)
    - Собираем носочки в пары для Шершули
    - Собираем одеяло с Милой из лоскутков (покупные коврики из флексика, которые соединяются друг с другом)
    - Прыгаем и проползаем через бревно
    - игра "Тень, тень, потетень" с масками
    - две коробки с прорезями, кто быстрее вытащит цветную ленту за кончик из коробки ( как фокусник)
    - танец с колокольчиками
    - танец "Тятя Весельчак"

    Может словесную игру включим ??? Лунтик спрашивает, детки кричат - Я!
    Кто любит шоколад?
    Кто любит мармелад?
    Кто любит груши?
    Кто не моет уши?
    Кто по улице гулял?
    Кто в лужу упал?
    Кто маме помогал?
    Кто пол подметал?
    Кто посуду мыл?
    Кто чашку разбил?
    Хороший сюжет.

    Лунтика шьете ростовую куклу? Остальные просто костюмы?
    Тренинги для ведущих и организаторов праздников «Факультет праздника» — пожалуйста, оставляйте отзывы о наших тренингах и персональных консультациях (skype или личное общение).

    Пособие для свадебного диджея — главные новости из мира диджеинга и музыки, рекомендации по работе свадебного диджея, типовой райдер, советы и взаимовыгодное общение.

  8. #173
    Пользователь Аватар для ДездеМонна
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Mariia - спасибо! Полезно)

    А у меня Мила появлялась из цветочка.

    На предстоящем празднике будет еще Бабочка работать, поэтому она из цветочка будет выпархивать)

    А вот такое мы творили с Лунтиком - украшали его. прищепками)

  9. #174
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Можно я решусь
    Можно! Тем более с новыми идеями. Кажется Лунтика у нас еще не было, а? Молодец, Марина, держи совочек...
    Как тебе синенький?

  10. #175
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Сижу как раз думаю над сюжетом по Лунтику (вроде как и интерес уже к нему основной прошел, а тут такие клиенты постоянные выпросили - пришлось костюмы шить)
    Пока все отрывисто, накидала только задания и конкурсы, надо сводить к результату и по очереди раскладывать
    Мы постоянно проводим программы Лунтика и Милы... Отслужат Вам костюмы верой и правдой. У нас они не самые ходовые, но ровненько заказывают по 2-5раз/мес. Иногда они по одиночке работают - всякие заказы быват. Могу немного посоветовать. Нектар можно на совочках носить, нектар это пластиковые жёлтые шарики от сухого бассеина. Только не советую делить на команды. Не думаю, что Лунтика для 6ти летнего ребёнка заказали, а для младшего возраста лучше реквизит для каждого...
    У нас ещё игры с горохом предусмотренны, дети ищут в горохе (это песочек типа) насекомых, потом делают запасы - в бутылочки из под растишки насыпают горох. Получаются музыкальные инструменты (для малышей старайтесь всегда включать игры с танцами на муз инструментах - им очень нравится) , играем и танцуем с инструментами под песню в новой оранжировке "В траве сидел кузнечик". Потом мы говорим, что от шума проснулся паук Шнюк и достаём игрушку паучка, привязанного на палочке. Но паук добрый, раз у Вас праздник он тоже предлагает игру для именинника. Играем по типу игры как с Дедом Морозом заморожу,когда приближается к этому месту паук, дети прячут головы, руки, животики, а когда ножки они подпрыгивают, как в игре рыбалка...
    Ещё у нас пару конкурсов с цветами и танцы.
    Делаем бусы для Милы или именинницы, её мамы (но это когда программа от 1,5 ч и больше)
    Играем в волну
    Рыбу ловим и сушим

    Вообще у нас программа "На поляне у Лунтика". На поляну мы летим на солнышке (это обруч с жёлтыми ленточками)

  11. #176
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Денис Блохнин, нет не ростовых, обычные костюмы. Играем в основном в помещении центра, а программы рассчитаны на 1-1,5 часа, поэтому в ростовых умрем))) Делаю на двух героев Лунтика и Милу.

    Dju, синенький пойдет, я как раз Лунтиком буду, а не Милой))

    ЭЛИТА, совочки и горох у нас уже в Золушке есть, паук в колдунье. А вот про песню "В траве сидел кузнечик ..." я забыла, спасибочки за наводку. И идея с обручем-солнышком понравилась.

  12. #177
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Марин, вот я читаю твои сообщения и меня мучает вопрос: вот где тебя носило с 09 года? Ты посмотри сколько идей выдала за один день. У меня, предположим, появились планы на маленькие темки в Сокровищнице. Часть из них будет начата с твоих сообщений, которые я унесу отсюда, как только ты получишь ключ. Сколько времени потеряно! Наверстаем?
    На готове еще 2 ключа для Mariia и ДездеМонны

  13. #178
    Местный Аватар для Куцаева
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    151
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    я тоже сейчас осваиваю лунтика. Так как моя малая от него безума, мы его смотрим уже год и все 380 серий я знаю наизусть и она тоже)))нашла интересную идею, немного переделав. Начало такое - Баба Капа испека торт, и Лунтику поручила доставить его на День Рождения, но по дороге Вупсень с Пупсенем как всегда помешали Лунтику и он не смог принести торт к нам. Давайте поможем Лунтику и все вместе сделаем новый вкусный торт. У нас есть всё что нужно для торта, земляника, конфеты, ягоды разные(это уже кто что придумает). я придумала, что можно сшить фрукты небольшие, внутрь паралон, вату и на липучки посадить. тортик - коробку небольшую можно квадратную, можно сделать из картона круглую, обшить тканью и вместе с детьми цеплять фрукты. Можно взять фрукты уже готовые пластмасовые и на двухсторонний скотч.
    Зовут меня Виктория
    vkucaeva@inbox.ru

  14. #179
    Пользователь Аватар для ДездеМонна
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Куцаева - обалденная идея с тортом! Ее можно не только на Лунтике использовать,а на каждом д.р.! Спасибо!
    Моя дочка тоже смотрит Лунтика. Ей 1,8, она говорит на него "Унь-Унь" :)
    Еще, так как у меня дома уже целая Поляна - есть Лунтик, две Милы, Кузя, то докуплю Пчеленка и Вупсеня и будем малышам показывать в рамках лунтиковой программы кукольный спектакль. минут на 3-5.
    Кстати, я тоже Виктория. Днепропетровск)

  15. #180
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Dju, ой да я с удовольствием, меня надо только на коротком поводке держать, потому как времени ужасно не хватает (наверное как и всем))))

    Мы тортик в программе про принцесс делаем - из пенопласта строительного (который не крошковый, а плотный) выпилили круги разного диаметра - это наши коржи. Теперь складываем их друг на друга на 2-х сторонний скотч и украшаем искусственными цветами - просто втыкая их в коржи. Когда коржи становятся уже совсем все в дырках - меняем на другие)))) А в итоге каждому ребенку свечку высокую даем и он ставит ее в тортик и загадывает желание, потом зажигаем и все вместе задуваем. Уж очень они любят все дуть - вот и дуют, а именинница потом отдельно настоящий и уже никто ей не мешает.
    Последний раз редактировалось Dju; 24.03.2012 в 16:53.

Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru