Показано с 1 по 15 из 89

Тема: Тайны закрытых тем.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию Тайны закрытых тем.

    Здравствуйте, коллеги! Давайте знакомиться! Я тот самый модератор, который до зеленых бурбулок открещивался от этой счастливой роли.
    ......................................................
    Но приходит время и ты понимаешь, не без помощи внушений администрации конечно, дай Бог ей здоровья, что иногда нужно быть полезной! Я очень надеюсь, что мое вмешательство в Детский раздел поможет моим друзьям, коллегам, единомышленникам обрести уголок, где без оглядки можно будет складывать сокровища.

    .....................................итак.........................................
    С момента открытия этой темы закрываются двери Детского раздела в сладкую страну "Халява-плиз!".

    Под замком оказались разделы:
    *Дни рождения
    - сценарии и идеи, девчачьи и пиратские, ковбойские и сказочные.
    *Выпускные и последние звонки
    - дошкольные, начальных, 9-х и 11-х классов, кадетские.
    *Календарные праздники
    - 8 марта, 23 февраля, Масленица, День знаний итд
    *Новый год
    - он и в Африке Новый год.
    *Разные праздники
    - кто празднику рад, тот повод найдет.
    *Аниматорская
    - у учителей - учительская, у врачей - ординаторская.... значит у нас Аниматорская. Здесь все, что помогает нам создавать настоящие праздники.

    ...............................................................
    Волшебный ключик получают те пользователи, которые занимают активную позицию на форуме, создали 30 сообщений и пробыли в нашем окружении не менее 30ти дней.
    Это не значит, что ключик будет выдаваться вслепую. Из 30 сообщений должна быть как минимум половина информативная. Сообщения типа "Дайте!", "Помогите!", "А как?" не должны доминировать. В этом случае допуск к заветным темам останется закрыт еще на 30 сообщений. И не рассчитывайте на то, что мне будет лень перечитать и перепроверить - вам достается модератор зануда, тиран, самадур(а) (то, что нравится подчеркнуть самостоятельно).
    Так же предполагаются персональные доступы тем, кто умудряется с первых сообщений быть интересным. Первым кандидатам мной уже отправлены письма в лички.
    Мы создаем закрытый домик для творческих, интересных, активных, позитивных людей. Узнаете в этом себя? Так именно вас нам и не хватает. Откроем двери и встретим хлебом-солью.
    А пока нет доступа, не отчаивайтесь. Множество тем оставлено открытыми. Пишите, ищите себя. Зовите - мы рядом.

    Эта темка будет, как замочная скважина, через которую будет ограниченный обзор закрытого домика, будут доноситься звуки и запахи пекущихся праздников. Через которую можно будет понять так ли уж нужно стремиться попасть за закрытую дверь.

    Все, что не понятно можно спросить здесь. Надеюсь на вашу поддержку, на вашу помощь! Топать ногами только в личке!
    Последний раз редактировалось Dju; 15.02.2012 в 18:33.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Dju за это полезное сообщение:

    оксана 1974 (04.09.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru