Показано с 1 по 15 из 89

Тема: Тайны закрытых тем.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #14
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ширшина Посмотреть сообщение
    Так что, с удовольствием загляну в эту тему.
    Темку открыла, милости прошу
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...80#post4316880

    Цитата Сообщение от Елена Ширшина Посмотреть сообщение
    а после одного такого заказа в игровом комплексе - вообще крест поставила. И вспоминаю, как страшный сон.
    Советую написать, т.к. отрицательный результат - тоже результат. Я могу прокомментриовать в чём были ошибки, а что наоборот хорошая идея... Только не воспринимайте, как критику в свой адрес, просто для других будет как совет и очень поможет в работе, да и мне тоже... Как организатор могу дать совет: Что бы стать хорошим детским аниматором обязательно нужна критика со стороны. Это не замечания, а взгляд со стороны и помощь... Некоторые мои девочки обижаются по началу, что критикую и объясняю, как нужно. Я им говорю, что я не ругаюсь, провести Детский праздник идеально невозможно! Но принять рекомендации нужно и скажите спасибо, что есть человек, который смотрит со стороны и поправляет ошибки. Я частенько сижу на музыке. Правило номер один смотреть периодически мне в глаза, особенно, когда сомневаешься в чём-то, я показываю где костюм поправить, сколько времени осталось, пора закругляться, помочь такому-то ребёнку и т.д. иногда прошу подойти или аниматоры сами подходят при необходимости
    Правило два - провести праздник так, что б у тебя не "кошки скреблись" в душе, а было состояние удовлетворения и как говорится сам оторвался и детей повеселил ;)
    Правило номер три - не думать, что ты идеально провёл праздник.
    Теперь они сами садятся и обсуждают, что было не так или по телефону объясняемся, иногда смеёмся ;) Новички говорят, что придираюсь, тогда прошу кого-нибудь с ними поговорить и всё объяснить, дальше проходит всё гораздо лече...

    Поэтому, уважаемая, Елена Ширшина, если сможете, напишите плиз, как провели в том ужастном месте праздник. Заранее спасибо!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо ЭЛИТА за это полезное сообщение:

    optimistka17 (21.05.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru