Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 89

Тема: Тайны закрытых тем.

  1. #61
    Местный Аватар для Анюта я тутА
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Может я ошибаюсь, но у меня только Дни рождения закрыты.

  2. #62
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта я тутА, радость наша, испытательный срок после регистрации у тебя давно истёк, длится этот срок 30 дней- у тебя да-а-а-алеко за тридцать дней))))))))
    Но у тебя всего лишь 17 сообщений (постов) - а их должно быть больше 30-ти, причём - информативных, весомо-ощутимых - это в идеале.
    То есть - напиши ещё хотя бы 14 сообщений, где писать - прочти внимательно пост №60, прямо в этой теме (буквально ты следом написала) - в том сообщении подробно подсказали.
    А так у тебя закрыт почти весь форум))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  3. #63
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта я тутА, ты не ошибаешься. Иногда бывают подобные чудеса. Каким-то образом тебе доступно больше, чем другим новичкам. Если до субботы не доберешь тридцатник, закроется лавочка. Не упускай такой случай, раз уж свезло!

  4. #64
    Местный Аватар для Анюта я тутА
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Dju,
    Руслан Шумилов,
    Вот это повезло!!!)))))
    Буду стараться добрать до 30ти информатиивных сообщений, главное найти темку, где я могу быть полезной... а то я себя как то новичком считаю в сфере анимации, всего то 2 года на рынке

  5. #65
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Чтобы не возникало лишних вопросов по всем темам, хочу сообщить здесь!
    Раздел "Выпускные" вновь закрыт в Сокровищницу.

    Понимаю, что до выпускных осталось немного времени..... Но ПРЕдостаточно, чтобы стать активным участником форума и получить заветный доступ. Добро пожаловать в тему ПЕСОЧНИЦА.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    архангельская область
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. я бывала на многих подобных сайтах, но здесь мне не комфортно! в вкм можно "спасибку" поставить, а здесь нет. не вижу смысла в закрытии тем для новичков или вообще для всех людей. зашли, значит им нужно. а вы хотите делитесь опытом, хотите нет. ваше право. я считаю, что форум должен быть открыт для каждого. иначе в нём нет смысла. зачем заставлять людей общаться 30 раз или 100 дней? это же форум, а не личные сообщения!!!жалко бесплатно поделиться - продавайте. а сайт ваш совсем не понятный. сколько захожу, трудно с ориентироваться, где была, а где нет? самый лучший это одноклассники. нашёл нужную группу. всё понятно где темы, где альбомы, где коментарии. никому ничего не жалко. там и общаться хочется.

  7. #67
    Местный Аватар для byka
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    живу теперь тут)))
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёна Ольговна Посмотреть сообщение
    здесь мне не комфортно! самый лучший это одноклассники. нашёл нужную группу. всё понятно где темы, где альбомы, где коментарии. никому ничего не жалко. там и общаться хочется.
    Здесь никого никто ничего делать не заставляет, если не нравиться идите на одноклассники.


    Цитата Сообщение от Матрёна Ольговна Посмотреть сообщение
    форум должен быть открыт для каждого
    А я, например, согласна с закрытыми темами, здесь люди выкладывают и делятся самым сокровенным и даже "спасибки" не компенсируют их щедрость в желании поделиться и обсудить собственные наработки. коллективным умом тоже получаются огромные бриллианты. А просто посмотреть и открытых тем хватает, там просто кладезь для новичков! Если бы всё было открыто, то такого теплого непринуждённого общения в закрытых темах не было бы, и вы, наверно, это не поймёте, потому как не были в таких закрытых разделах, но поверьте они ОЧЕНЬ НУЖНЫ! МОЖЕТ УТРИРОВАННО, НО тысячи людей приходят посмотреть и почитать, сотни решаются зарегистрироваться, десятки написать первое сообщение "Привет всем, Спасибо за материал" ,единицы деляться чем-то......Выкладывать своё кровное на ВЕСЬ МИР в доступ всеохватывающего Гугла не многие решаться!
    просто Настя

  8. #68
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёна Ольговна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. я бывала на многих подобных сайтах, но здесь мне не комфортно! в вкм можно "спасибку" поставить, а здесь нет. не вижу смысла в закрытии тем для новичков или вообще для всех людей. зашли, значит им нужно. а вы хотите делитесь опытом, хотите нет. ваше право. я считаю, что форум должен быть открыт для каждого. иначе в нём нет смысла. зачем заставлять людей общаться 30 раз или 100 дней? это же форум, а не личные сообщения!!!жалко бесплатно поделиться - продавайте. а сайт ваш совсем не понятный. сколько захожу, трудно с ориентироваться, где была, а где нет? самый лучший это одноклассники. нашёл нужную группу. всё понятно где темы, где альбомы, где коментарии. никому ничего не жалко. там и общаться хочется.
    Ничего себе! Вы дату своей регистрации на форуме видели??? И только сейчас решили написать такую гадость в адрес "живущих" здесь. Просто нет слов. Ну и создали бы свой открытый форум. А тут не надо грязь своих эмоций выливать, если за год не нашлось хороших слов написать, что ж Вы своим то материалом не делитесь? Жалко?
    А по поводу "спасибок", это специально убрано, чтобы не было лазейки взломать форум еще раз.
    Мне кажется, таких пользователей как Вы, надо вообще банить, сидели бы в кустах и помалкивали.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  9. #69
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёна Ольговна Посмотреть сообщение
    в вкм можно "спасибку" поставить
    Такая функция была и на этом форуме, но из-за хакерских атак (как то через эту функцию прорывались) пришлось отказаться от любимой "спасибки"


    Цитата Сообщение от Матрёна Ольговна Посмотреть сообщение
    не вижу смысла в закрытии тем для новичков или вообще для всех людей.
    Скажем - по началу и мне не понятно было - зачем скрывать эти темы.
    Но со временем, когда форум стал более понятным по навигации, заглянул в список участников - их огромное количество, но активных единицы.....
    Большинство зарегистрированных пользователей на этом форуме просто присутствуют - заходят практически каждый день, что то для себя полезное роют, выискивают, в замен ни чего. В шутку, активные пользователи называют таких участников геологами)))))))
    А форум создан, (в отличии от того же ВКМ,) прежде всего, для единомышленников, что бы они могли дискутировать, обмениваться мнениями, идеями, в конце концов - помогать друг другу.
    А в реале, львиное большинство только потребители - и согласись - какой же тогда "обмен опытом", если основа тут, это потребители (геологи), которые, к примеру, за год присутствия на форуме написали только одно сообщение, и то с жалобой?
    И что бы хоть как то провоцировать новичков на это общение, придумали ряд не сложных условий - всего то потерпеть месяц, при этом в день по сообщению для общения писать.
    Надеюсь, что немного объяснил, раскрыл глаза на непонятные, на первый взгляд, вещи.
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  10. #70
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    К сожалению, не могла отреагировать сразу на обиженки, была в отъезде на встрече друзей данного, так ненавистного геологами, форума. За что приношу извинения.

    Суть претензий мне не понятна. Больше похоже на обиду маленькой девочки.
    Для того, чтобы форум стал понятен, здесь есть темы для новичков. Здесь многие люди готовы помочь и подсказать. Но некоторые считают: слишком много чести для собравшихся, чтобы начать с элементарного знакомства.

    Цитата Сообщение от Матрёна Ольговна Посмотреть сообщение
    зашли, значит им нужно.
    Как например, Матрена Олеговна?... Правда? Зашла, значит надо ей....(здесь топнем ножкой) И я даже подозреваю что именно надо....
    Матрена Олеговна, уж не выпускные ли?
    Закрылись?
    Ая-яй!
    Еще месяц назад так легко было снять чужие наработки и чужие сценарии. Взять, ничего не положив взамен.
    Вы взрослый человек и до сих пор не понимаете, что невозможно постоянно брать, не вложив.

    Цитата Сообщение от Матрёна Ольговна Посмотреть сообщение
    не вижу смысла в закрытии тем для новичков или вообще для всех людей.
    А администрация видит. Как много у Вас авторских работ? Как часто у Вас слизывали идеи и потом проводили у Вас под носом? Видимо это Вам незнакомо.

    Цитата Сообщение от Матрёна Ольговна Посмотреть сообщение
    самый лучший это одноклассники. нашёл нужную группу. всё понятно где темы, где альбомы, где коментарии. никому ничего не жалко. там и общаться хочется.
    Одноклассники - это не форум. Сравнивать площадки - болталки и профессиональный ресурс как минимум нелогично.... И неэтично!


    Цитата Сообщение от Матрёна Ольговна Посмотреть сообщение
    в вкм можно "спасибку" поставить, а здесь нет.
    Ну, а это-то Вам зачем?

    И итог: Вы, Матрена Олеговна, можете на меня обижаться, но прочитав Ваши перлы, я только утвердилась в правоте закрытия тем. Закрытия от таких, как Вы! Вы геолог, неуважающий тех, чьи наработки лежат в этом разделе, неуважающих администрацию, которая работает для этого ресурса. В Вашем тексте даже заглавных букв нет, что говорит о том, что плевать Вы хотели и на спасибки и на форумчан, Вам просто любым способом надо урвать свое! Не выйдет!

    Для таких, как Вы, созданы "Однокласники". Зарабатывайте пяточки с плюсиком и ставьте на фото с полуголыми попами. Мы кстати, не против там выставить свои!
    А здесь разрешите нам остаться для работы и обмена опытом.
    Последний раз редактировалось Dju; 05.05.2013 в 11:00.

  11. #71
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Специально для тех, кто наткнулся на закрытые двери, у нас есть для вас тема - Песочница называется. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136096 Заходите, мы будем рады вас поддержать, терпеливо выслушивать и подсказывать.
    Даже, если вы новички... Нам интересно с вами!

    Топать ногами и истерить бесполезно!!! Легче выйти на свет, познакомиться с нами и избаваться от этого позорного подглядывания. Кто этого еще не понял, перечитайте первый пост в этой теме.

    Помните? Пока я тут квака... брррр...модерирую, приложу все усилия, чтобы все идеи, полет фантазии, сценарии и методики оставались защищенными от разбазаривания и доставались только тем, кто не жадничает поделиться своим сокровищем.

  12. #72
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    У!!! А я тётка злая! Я бы даже ужесточила методы.
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  13. #73
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Специально для тех, кто наткнулся на закрытые двери, .....

    Топать ногами и истерить бесполезно!!! Легче выйти на свет, познакомиться с нами и избаваться от этого позорного подглядывания. Кто этого еще не понял, перечитайте первый пост в этой теме.
    Ага... вот только никто топать ногами и не собирается,... всех и так устраивает...

    Пользователи, просматривающие этот раздел
    Просматривают этот раздел: 30. (Пользователей: 4, гостей: 26)
    S-tasy, astashkina, gavrilyak, MariGri

    Вот всего 4 зарегистрированных человека, остальные, даже, видимо не удосужились зарегистрироваться, а зачем??!!!!
    И то, gavrilyak
    Регистрация 20.05.2010, а сообщения ни одного за три года!! А зачем!!??
    Цитата Сообщение от Елена Ильина Посмотреть сообщение
    У!!! А я тётка злая! Я бы даже ужесточила методы.
    Видимо, стоит.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  14. #74
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Dju, А как у нас форумчане, например с семью сообщениями в наличии попадают в закрытые разделы??
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  15. #75
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёна Ольговна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. я бывала на многих подобных сайтах, но здесь мне не комфортно! в вкм можно "спасибку" поставить, а здесь нет. не вижу смысла в закрытии тем для новичков или вообще для всех людей. зашли, значит им нужно. а вы хотите делитесь опытом, хотите нет. ваше право. я считаю, что форум должен быть открыт для каждого. иначе в нём нет смысла. зачем заставлять людей общаться 30 раз или 100 дней? это же форум, а не личные сообщения!!!жалко бесплатно поделиться - продавайте. а сайт ваш совсем не понятный. сколько захожу, трудно с ориентироваться, где была, а где нет? самый лучший это одноклассники. нашёл нужную группу. всё понятно где темы, где альбомы, где коментарии. никому ничего не жалко. там и общаться хочется.
    я вас понимаю!.Когда попала первый раз сюда,тоже не могла понять,чего народ отстаивает так свой сайт,темы,инфу...А когда получаешь доступ ко всей информации форума-понимаешь-таким нельзя делиться налево и направо!Здесь сидят люди-профессианалы с большой буквы,новички и все делятся своими личными наработками...не теми,что утыкан весь инет,а тем,что сам сочинил,придумал,иногда "вымучил" и "родил"Я уверена,что вам тоже есть,что нам рассказать.!Заходите и общайтесь!Вы даже не представляете,сколько интересного там....за замочками.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru