Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 102

Тема: День рождения с клоуном

  1. #31
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Активистк@, мне тоже цветные больше понравились, надо пойти купить!!! А то вчера опять клоуна заказали, прям иду на этого клоуна как на каторгу)))))))) и никак не уговорила на др.персонажа! клоуна подавай и все тут!
    Наверное вдвоем и правда клоуны веселее разыгрывают, со сценками, а я тоже одна, реприз нема, только вначале смешно выскакиваю и с мячом в танце играю)))

  2. #32
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    А я люблю клоунов играть - можно легко под детей подстраиваться, поскольку характер персонажа не давлеет. Клоун может быть разный. Но мы тоже играем всегда вдвоем - Клепа и Капризка и делаем сюжетную программу. Капризка заражается Вирусом Противусом, мы его прогоняем, но он уносит с собой именинный торт. А что ж это за день рождения и без торта, поэтому мы идем его искать. А Противус нам записки подкидывает, что мы должны сделать что бы торт вернуть.
    Фокусов не делаем, поскольку не умеем, только в конце баночки с краской или вулкан. А в остальном подвижные конкурсы и эстафеты. Здесь же делаем конкурс с Привидением, говорим что дорога дальше идет через старинный замок. Клепа садится с детками рассуждать не бояться ли они Привидений, обитающих в замках, а Капризка уходит и переодевается Привидением с большим ртом. Потом выходит к нам, пытается пугать, но мы его кормим игрушечными фруктами и овощами и он дает нам очередную записку от Противуса.

  3. #33
    Эстет и непоседа Аватар для Активистк@
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Рудный
    Сообщений
    143
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    svet-lana2011, я обожаю клоунессу)) Мария правильно говорит - "характер персонажа не давлеет. Клоун может быть разный". Все принцессы, феи - такие добрые, ласковые,и - для меня- скучноватые.. . А клоунессе - полная свобода!!!Можно и смеяться, и перепутать что-нибудь, и в целом персонаж более энергичный
    Не зацикливайся, что ты должна каждую минуту выдавать по шутке, - клоуны дарят радость и улыбки, но ведь так работает каждый аниматор))) Мы не в цирке, когда на нас смотрят - мы приходим, чтобы веселиться вместе! Ты ведь не проводишь программу с таким выражением лица -
    Так что расслабься и получай удовольствие от самого процесса ))))
    Аня Бабич
    bublik__88@mail.ru

  4. #34
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу ввести в программу привидение. Дети с первым клоуном зовут второго, второй выходит, переодетый привидением, и пытается всех разыграть. Сейчас думаю над фасоном костюма, хотелось бы с надеваемым капюшоном с перелиной, что бы потом стянуть его с головы, и сказать: "Ну, я так не играю!". Интересно было бы посмотреть на ваше. И еще думаю, во что с ним играть будем. Так же хочу ввести изготовление имининного торта из пенопласта, с таким усовершенствованием - кусочки нужно составить так, что бы получилась картинка, ну, потом свечи и т.п. Это кто-то на форуме предлагал, очень интересно.

  5. #35
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    lga0605, вот такое наше привидение [IMG]http://*********net/2634703.htm[/IMG]

  6. #36
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шмидт Олеся Александровна Посмотреть сообщение
    Где-то тоже в инете подглядела!
    Можно клоуну фокусы не показывать, но удивлять! Например угадывать цвета!
    Игра "Я угадываю цвета".
    Реквизит: карточки разных цветов, (или платочки) платок, если потребуется завязать глаза.
    Клоун поворачивается спиной.
    Другой клоун показывает карточку (или платочек) определенного цвета и спрашивает, карточка (пдаточек) какого цвета у нее в руке. Другой клоун без труда отгадывает.

    Фокус в том, что название цвета зашифровано в вопросе. Первая буква вопроса означает название цвета.
    Например:

    Какой цвет у меня в руках? - Красный.
    Скажи, пожалуйста, а какой сейчас? - Синий.
    Ждем твоего ответа Лосяш, какой у меня сейчас цвет? - Желтый.
    Будь внимателен, сосредоточься и скажи какой цвет у меня в руках? - Белый.
    Знаешь ли ты карточку какого цвета мы загадали? - Зеленый.
    Как ты думаешь, а сейчас какой цвет? - Коричневый.
    Отгадай, какой цвет мы сейчас загадали? - Оранжевый.
    И так далее.

    Эффект потрясающий! Дети что только ни делают! Прячут карточки за спины, переворачивают обратной стороной, просят завязать глаза для верности, а Клоун все отгадывает и отгадывает...
    А я в конце задаю вопрос-ну а сейчас какой цвет? Это значит никакой! Ребёнок показывает за спиной клоуна ручку в которой пусто. Дети в шоке
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  7. #37
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию Приведение

    Цитата Сообщение от lga0605 Посмотреть сообщение
    Интересно было бы посмотреть на ваше. И еще думаю, во что с ним играть будем.
    Вот тут я выкладывала наше приведение, пост #35 http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=133192&page=3
    По нашему сценарию приведение ворует праздничный мешок, причём почти на глазах у детей, кто-то замечает, кто-то нет, реакция непредсказуема... Карлсон подыгрывает, а потом вылетает на метле само приведение (без мешка естественно), дети, как правило в рассыпную. Про мешок типа ничего не знает, выясняет что ДР и предлагает свой "приведеньческий каравай с подарками", играет. Потом Карлсон просит вернуть мешок, но приведение говорит, что отдаст, когда дети с ним поиграют. Предлагает игру, отыграв мешок не возвращает, просит ещё сыграть, но Карлсон типа понимает, что это развод, тихонечко ворует метлу у приведения и тут начинается самое прикольное... Дети стараются по кругу как можно быстрее передавать метлу, а приведение делает вид, что догнать не может (очень сложны момент, т.к. зачастую дети тормозят;))) ), бегает по внешнему кругу и всем очень весело. Потом Приведение падает в центр круга и говорит своим голосом (до этого голос занижают, изменяют), что всё больше не могу, устала я... Карлсон говорит, что-то голос мне знаком, кого-то напоминает... Тихонечко подходит и срывает простынь, а это ж моя подружка Хитринка (клоунесса)! Ты нас разыграла... Пошли игры дальше по крышам... Но в середине программы мы попадаем на чердак и предлагаем детям сыграть "День и ночь" с приведением. Когда ночь, выходит приведение, а все запрыгнули на свои крыши или типа в шкафах закрылись и сидят. Первый раз выходит приведением клоунесса, а последущие разы одеваем этот наряд на одного из детей, но в первую очередь на именинника... Это особенно нравится детям! Скажу честно, именно из-за этого приведения и именно этой игры у нас хороший спрос на программу "Карлсон и Приведение".
    Про мешок вспоминаем под конец программы, Хитринка его приносит, а там парики и очки. Наряжаем каждого, кто поздравил именинника (игра-поздравлялка) и фотографируемся. Ну и в конце ещё игры
    А вот нашла фото приведения
    [IMG]http://*********net/2654045m.jpg[/IMG]

  8. #38
    Пользователь Аватар для davidshina
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Звенигово
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, а что у ваших клоунов и клоунесс на ногах? Я пока пользую свои оранжевые сандалии, одетые на полосатые носки, но хочется чего-то более радостного.

  9. #39
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от davidshina Посмотреть сообщение
    а что у ваших клоунов и клоунесс на ногах?
    Зеленые кеды. На одном - белый шнурок, на другом - желтый.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  10. #40
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тапки фирмы "Крокс". А на них еще бывают украшалки всякие, так у меня цветочки.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  11. #41
    Эстет и непоседа Аватар для Активистк@
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Рудный
    Сообщений
    143
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Балетки яркие, синие. недавно в магазине видела - красные в горошек, яркие-яркие! хочу очень)
    Аня Бабич
    bublik__88@mail.ru

  12. #42
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас прям специальные клоунские башмаки с огромными носками - смотрится здорово, но ходить неудобно. Я туда прям в своих балетках залажу. Купила в магазинах праздничной атрибутики. Это для мальчика. А девочка просто в балетках с бантиками.

  13. #43
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Такая хорошая тема замерла в своем развитии. Подбрасываю репризу. Срабатывает на любой детской аудитории.
    1 клоун: А сейчас, девочки и мальчики, мы с вами поиграем в интересную игру…
    2: (перебивая) А сейчас, дедушки и бабушки, спокойной ночи.
    1: Тихо! Не мешай! Недавно я побывала на Северном полюсе…
    2: Позавчера она поедет в Африку!
    1: Прекрати нам мешать! И тамошние эскимосы…
    2: И тамошние негритосы…
    1: Научили меня интересной игре…
    2: Глупостями занимается.
    1: Игра называется…
    2: «Укуси соседа за нос»!
    1: Сейчас я кому-то в ухо дам.
    2: Сейчас, говорит, «Сникерс» получишь! Эй, это ты чего про ухи?
    1:Ну, ладно, не обижайся, давай лучше играть.
    Можно начать игру, мы в этом месте танцуем «Арам-зам-зам», а можно эту тему продолжить таким образом: Второй клоун обижается, а первый предлагает помириться. Все дети встают в круг, берутся мизинчиками и хором говорят мирилку: «Мирись, мирись, больше не дерись». Она длинная, но все дети ее знают.

  14. #44
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    можно и мне к вам в темку? я хоть и работаю в образе Карлсона, но носик клоунский одеваю, и экспромтом много разного говорю, у нас часто вместе с гостями взрослыми, приходиться развлекать детей, так я прикупила огромные очки, одеваю их до начала на голову, вхожу как обычно, приветствую, знакомлюсь а потом начинаю искать очки, говорю что все пропало, потерял, все спрашивают что потерял то? я говорю, что волшебные очки, дети кричат что они у меня на голове, им очень смешно и весело мне помочь найти очки и потом одеваю по очереди на всех гостей и они говорят комплименты имениннику. и фото яркие и взрослые участвуют без напряга.

  15. 2 пользователей поблагодарили lencom2007 за это полезное сообщение:

    НастёнаН (27.04.2017), ЮленьКо (09.10.2017)

  16. #45
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    А я одеваю очки на спину на костюме. То же ищу, мне все говорят "Сзади!" иду в том направлении, нет ничего.
    "На спине!" . смотрю у близраспологающихся людей на спине- Нету!!!!

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо danila_v за это полезное сообщение:

    ry-bka (15.06.2017)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru