Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 188

Тема: Сценарии и идеи дня рождения с Машей и Медведем

  1. #16
    Местный Аватар для Наталья Батечко
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу рыбки
    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    А я планировала конкурс "Рыбалка" проводить в конце мероприятия, а потом подвести к тому, что на арене как-то появляется золотая рыбка, которой можно загадать желание! Потом вынос торта и задувание свечек- желание закрепляется! Как-то так. В идеале было бы эффектно настоящую золотую рыбку использовать, но это непрактично совсем и негуманно.
    Коллеги, ваши идеи на эту тему?
    Набери в поисковике радиоуправляемые рыбы, выскочит целая куча ссылок, цена вопроса от 3000 руб. до 1000 за штуку. Там рыбки, наполненные гелием, но фишка в том, что ими можно управлять. Зрелищно, а еще и можно конкурс замутить, кто быстрее приведет рыбку к имениннику

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Наталья Батечко за это полезное сообщение:

    OLGA++1977 (15.09.2016)

  3. #17
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Батечко Посмотреть сообщение
    По поводу рыбки

    Набери в поисковике радиоуправляемые рыбы, выскочит целая куча ссылок, цена вопроса от 3000 руб. до 1000 за штуку. Там рыбки, наполненные гелием, но фишка в том, что ими можно управлять. Зрелищно, а еще и можно конкурс замутить, кто быстрее приведет рыбку к имениннику
    спасибо за идею, все посмотрела. очень интересно!!! если Вы уже используете рыбу, то скажите - ее надо каждый раз надувать или вот так возить, по размерам рыба немаленькая!!!

  4. #18
    Местный Аватар для Наталья Батечко
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="svet-lana2011;4291223"]если Вы уже используете рыбу, то скажите - ее надо каждый раз надувать или вот так возить, по размерам рыба немаленькая!!![/quo
    не использую еще, но присматриваюсь

  5. #19
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    на выпускные эту рыбу бы, там и весна . тепло. а то зимой на холоде не повозишь - скукожаться наверное

  6. #20
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Понравилась идея с удочками из рыболовного магазина. А магниты где купить можно? Как их прикрепить,в них дырку можно сделать?
    Раньше я мучалась и крепила верёвки всяко к магнитам, даже на клей из горячего пистолета. Но ранно или поздно всё же верёвки отваливались или магнит вылетал )))
    Теперь беру дротики для игры в дарс. У нас их можно купить в наборе из 6шт - 36рублей. Дёшево и удобно крепить - просто привязать верёвочку к верхней части ничего приклеивать и дырок делать ненадо...

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо ЭЛИТА за это полезное сообщение:

    Svetka_p43 (04.05.2017)

  8. #21
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Фото дротиков, заодно и самой рыбалки (по многочисленным просьбам )


    Дротики или саму игру дарс (магнитный вариант!) можно купить в магазине игрушек. Только комплект дорогова-то выходит. Выгоднее покупать дротики отдельно. У нас есть магазины ФИКС ПРАЙС, там всё по 36руб, ну и дротики в наборе продаются - 6шт 36 руб

  9. #22
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера села с ребенком смотреть этот мультик. Ребята, это же клондайк. Там из каждой серии можно сделать отдельную программу. Для себя решила, что, учитывая популярность образов, программы могут заказывать в повторные компании, сделаем несколько разных программ.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  10. #23
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Батечко Посмотреть сообщение
    По поводу рыбки

    Набери в поисковике радиоуправляемые рыбы, выскочит целая куча ссылок, цена вопроса от 3000 руб. до 1000 за штуку. Там рыбки, наполненные гелием, но фишка в том, что ими можно управлять. Зрелищно, а еще и можно конкурс замутить, кто быстрее приведет рыбку к имениннику
    Да, я видела эту рыбу. Сначала загорелась, но потом как-то подостыла. Посмотрела видео, как ее собирать, вроде несложно, но... Опять же перед праздником это делать- кто ее тогда караулить будет? А если дома- в машине у меня итак ничего не помещается, куда ее- по воздуху за собой?

    Я кстати вспомнила, иногда предлагаю родителям услугу-закупка призов. Ну и сама покупаю все, что мне для программы нужно, потом чеки им отдаю. Так вот, есть такие магнитики-рыбки, легкие, акриловые, оптом они недорого стоят, и дети потом весь улов с собой забирают !
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  11. #24
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Ребята, это же клондайк. Там из каждой серии можно сделать отдельную программу.
    Вот-вот! Я с блокнотом все 22 серии сидела и записывала идеи. На полблокнота!
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  12. #25
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Я с блокнотом все 22 серии сидела и записывала идеи. На полблокнота!
    РЕСПЕКТ!

  13. #26
    Местный Аватар для coc
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГДЕ-то....
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,с рыбками на радиоуправлении работаем- супер! Эффект потрясающий.Гелий держится внутри достаточнодолго- и можно понемногу насосом поддувать просто - воздухом - только груз регулировать....после первого наполнения гелием- ее хватает на месяц...

  14. #27
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coc Посмотреть сообщение
    Девочки,с рыбками на радиоуправлении работаем- супер! Эффект потрясающий.Гелий держится внутри достаточнодолго- и можно понемногу насосом поддувать просто - воздухом - только груз регулировать....после первого наполнения гелием- ее хватает на месяц...
    А как рыбу перевозите?

  15. #28
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Вот эту сюжетную игру можно приспособить в сценарий

    "Доктор для мишки"


    Вам понадобятся: игрушка (медвежонок), чайная ложка, игрушечный градусник, пузырёк из-под лекарства.

    Возьмите медвежонка и скажите ребёнку: "Мишка жалуется, что у него болит животик и голова". Затем прочитайте стихотворение:
    Мишка бедный заболел:
    Много мёду вчера съел,
    Мишке больно и неловко,
    Всё болит: живот, головка.

    (А. Барто)

    Предложите ребёнку полечить мишку: покажите, как правильно ставить градусник, как дать ему лекарство из пузырька, как уложить его спать.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Дом Савиньон за это полезное сообщение:


  17. #29
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста с чего начать программу,с какой музыки.( пока не придумала,только начинаю программу лепить,всё некогда было)
    Может песня День рождения(Поздравляю с днём рожд. улыбайся,не грусти которая) или про Следы спеть, третий вариант - звучат фразы,а потом я под какую-нибудь музыку захожу?
    Вообще не вижу проблемы, как начать.
    Я обычно захожу просто под музыку из мультика, она вообще просто тихим фоном идет. Захожу, здороваюсь и спрашиваю "Вы кто?", тут всегда дальше разное развитие событий. Бывает кто то из детей имя называет, бывает, говорят мы дети, люди, бывает вообще молчат, тогда я говорю: "Вы что, забыли кто вы?!" или языки проглотили, прошу их показать языки, тут дети расслабляются, ну т.д... знакомлюсь с ними, с именинником, выясняется, что День рождения, а как же день рождения без мишки! Зовем Мишку ..ну и пошла игровая программа.

    А тут у меня возникла идея сварить кашу! Почти настоящую. Вот только не знаю, как это технически удобно сделать...
    Идея такая: В горшочек положить крупу (лимонная кислота), Сахар (это сода), Вареньице (моющее средство, подкрашенное красной краской), ну и воду. если все это смешать, то из горшочка повалит пена.... будет как в мультике много каши, можно ее ложкой в тарелку выкладывать или в много тарелок. Можно сделать продолжение.... Под каким нибудь предлогом маше уйти в другую комнату с этой "кашей", и уже вынести на тарелочке съедобную кашу (взбитые сливки розовые на тарелочке и с ложечками одноразовыми), и дети могут ее попробовать. Но это если праздник дома и детей не много.
    Вот так...
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  18. #30
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    а я еще делаю конкурс "сладкоежек":".Маша очень любит сладкое,все это знают,а вы?Вот сейчас и проверим!"(дети делятся на команды и кто вперед съест конфеты.у каждой команды своя тарелка с конфетами,с расчетом 2-3 конфеты на человека).А ПРО СЛЕДЫ -Я ИСПОЛЬЗОВАЛА ТАКИЕ КАРТОЧКИ В КОНКУРСЕ(ДЛЯ БОЛЕЕ СТАРШИХ,ЧИТАЮЩИХ ДЕТОК).ИХ РАЗРЕЗАЛА ПОПОЛАМ И ДЕТИ СКЛАДЫВАЛИ-ПОЛУЧАЛИСЬ НАЗВАНИЯ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ЖИВОТНЫХ,НУ И СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ.ДЕТИ ХОХОТАЛИ,КОГДА ЧИТАЛИ НАЗВАНИЯ.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru