Страница 6 из 144 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 2160

Тема: Творческий беспредел с Уралочкой.

  1. #76
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Когда я сочиняла анимацию "Сигнализация" - она будет в будущем в блоке сигналки..То.....подводка была с юмором....
    Так как впервые я её использовала на Новом году, то и говорила так... ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЁННОГО БЛОКА, мол.... сейчас я предлагаю поставить на сигнализацию: снегурочку и ёлочку - что бы не украли, Деда Мороза, что бы не напился. и ... мол, можно поставить ведущую, что бы дала напиться и под ёлку свалиться....

    класс! теперь понятно!
    а как на свадьбу собирались- какая подводка?
    ДАШУТКА

    всегда рада!

    мой адрес tamada-uk@mail.ru

  2. #77
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ширшина Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь - Танюша Боната!!! Красивые, со стразиками!
    Да... со стразиками....
    Вспоминаю я вчерашний юбилей, на котором была гостем... Ведущая показывала анимацию (причём движения были подозрительно знакомы - и я поняла, что эта ведущая в числе постоянных клиентов у наших некоторых операторов,у которых, свой бизнес - продавать интересные моменты ведущих) но..этот момент упустим...... Просто.....сделала вывод для себя: если человек ХОЧЕТ веселиться.... у него получится это сделать... не поверите -я тупила, как маленький ребёнок.....но... у меня не было цели повторить всё на 100% я просто хотела получить драйв,кайф от того, что не я кем то, А МНОЙ управляют..... По натуре, я не хохотушка,но там...меня разрывало от смеха..... Я ТАНЦУЮ СВОИ АНИМАЦИИ (не так давно я делала "Хулиганские страсти" и в них - анимация - "Богиня"),только все фанфары - другой...... Ну и я....подошла и молча - пожала ей руку...
    Ведушая покраснела.... Явно она помнит кто был на камере, когда она списывала этих три несчастных движения..... А самое интересное, что.... у неё то видео есть моё - а у меня - нет... разругалась из за нечестного бизнеса с операторами..так... теперь - фиг с маслом ем
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  3. #78
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение

    класс! теперь понятно!
    а как на свадьбу собирались- какая подводка?
    Просила выйти всех тех...кто пришёл поздравить молодых от чистого сердца, с любовью. Всё тот же приём - мол - вот и посмотрим Ху из ХУ... кто от чистого сердца, а кто просто тупо поесть пришёл.... Выходят практически все.....Спрашиваю: С нетерпением ждали этот день? Торопились? А вот как собирались, мы сейчас и покажем виновникам торжества. ВЕДЬ ЭТУ АНИМАЦИЮ МОЖНО ТАНЦЕВАТЬ ХОТЬ НА СВАДЬБЕ, ХОТЬ НА ЮБИЛЕЕ, ХОТЬ НА КОРПОРАТИВЕ...

    так как,женщины и мужчины собираются по разному..то,попрошу разделиться на две половины: женскую и мужскую...
    Пока женщины собирались...Мужчины, в ожидании, сдували с себя пылинки - вот так.. и показываю..прошу изобразить, повторить
    Женщины - корасят ресницы
    затем,(круговые движения) все одеваются - повторте... - молодцы..
    О БОЖЕ!!! КРИЧАТ все... подняв руки вверх - ну когда же мы соберёмся?!
    Затем, все любуются перед зеркалом,ну и
    (двидения друг к другу) - хвалимся собой......

    Вот так примерно объясняется в этом случае... (репетиция без музыки, ну а потом - ПОЕХАЛИИИИ)

    И ЕЩЁ..НА ЛЮБОМ ВЕЧЕРЕ, Я ВСЕГДА НАПОМИНАЮ, ЧТО ВСЁ ВЕСЕЛЬЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ОТ НАС!!!! НИКТО ДРУГОЙ ЗА ВАС УЛЫБАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!! Так что...... и вот здесь - ПОЕХАЛИИИ
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  4. #79
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    а где бы это увидеть? или услышать?
    Обязательно покажу!!! Только не могу пока вытрясти видео из видеографа))) Несколько дней уже прошу...пока мои мольбы безрезультатны... Сегодня ещё разок его придушу и если удастся - выложу!!!
    Елена Ефременко


    скайп lvovich1411

    МОИ ИЗЮМИНКИ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 -приглашаем в наш БУТИК
    "Разбирая антресоль... с дуэтом Д.Евочки"
    - наша творческая мастерская
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141329 заходите в гости!

  5. #80
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    Девочки, предлагаю по поводу анимашек немного поговорить..особенно тем, кто их боится....
    Леночка! Я тоже очень рада, что у тебя есть свой уголок теперь. Наблюдаю за твоим творчеством, ты излучаешь очень позитивную энергию. Потому , думаю, что твой уголок на форуме будет тёплым , живым и посещаемым. Видела все твои видео, которые ты выставляла на форуме. И только благодаря тебе попробовала и провела свои первые анимашки. И сразу получилось, потому как одно дело теоретически всё это представлять, а другое дело видео посмотреть. Спасибо тебе огромное! Я девушка уже взросленькая, не юная, "уж не шашнадцать" и талия могла бы потоньше быть , но получается. А сама такой кайф от этих моментов получаю, даже на фото глаза блестят и мордаха такая счастливая. Но главное, что людям нравится и ощушения мои и гостей совпадают. Всегда по разному проходит, но провалов слава богу ещё не было. Так что , девчата. кто ещё не пробовал анимашки, смелее будьте! Всё получится!
    Лена, а вот с хлопками, у меня какой то страх присутствует. Дважды собиралась, готовилась, но так и не провела. Осторожничаю, точно "очкую" ( может грубо, но мне кажется всё обьясняет). Скорее всего, что видео великолепного клоуна останавливает, слишком уж он талантливо всё это делает. Много раз это видео пересматривала, наверное зациклилась. Да и музыку скачала в контакте, а там один только вариант и почти до середины раскачка на темпе и звуке, а только потом ярко и выразительно мелодия звучит. Но думаю обязательно преодолею себя. И всё равно попробую.Надо просто созреть. Может расскажешь про подводные камни на "Хлопках" из своего личного опыта. Думаю, всем было бы полезно.

  6. #81
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Разрешите своими выводами о "хлопках" поделиться) Первый раз видео посмотрела у Танюшки Доливец(Кошечки). Класс, но как-то не заискрилось, потом Лена еще раз акцентировала внимание. Сделала. Хороший момент активизации. Главное дома для себя отрепетировать. И я делаю только до окончания сильной доли,когда уже все аплодируют вместе. Нет подводных камней у хлопков. Зал делим на три части. Репетируем отдельно с группами хлопки (вместе не у всех сразу получается,смеются) и когда уже понимают в чем песня - хлопают с удовольствием. У меня на аплодисменты или хлопки разные подводки..одна из них..У нас есть в зале психологи? Поднимают руки(если нет,то и ничего страшного) Так вот психологи утверждают,когда мы аплодируем,то у нас внутри вырабатывается гормон счастья..(круглые глаза,смешки) да..да..особенно это хорошо для нас,женщин..Не надо есть шоколад и вкусности..Утром встала..похлопала в ладошки и счастлива ( тут уж одобряют) так вот сейчас м сделаем наш зал(всех гостей) самыми счастливыми..И поехали...Вы ( показываю группу) - будете хлопать два раза..Пробуем? кто-куда..Нееттт...счастье в нашей ситуации - понятие организованное..пам-пам(хлопаю)..Ваша группа -вам повезло..тоже два хлопка счастья..пам-пам( по звуку понимают как хлопать) Третья группа аплодирующих..вы счастливчики..5 аплодисментов..тоже показывая с озвучкой голосом ( не у всех с темпо-ритмом хорошо) Браво. А теперь приготовились купаться в счастье....и Вальс..И я как дирижер показываю кому-куда. А так надо искать свою органику,а это только пробовать самой

  7. #82
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Может расскажешь про подводные камни на "Хлопках" из своего личного опыта. Думаю, всем было бы полезно.
    По моему, мне первой пришлось воплотить их в жизнь. Сразу, на следующий день. Всю ночь хлопала за клоуном, терроризировала своих домашних.... Когда впервые проводила, меня трясло не представляете как. НО..... С КАКОЙ ГОРДОСТЬЮ Я ПРИНИМАЛА КОМПЛИМЕНТЫ!!!
    так как о подводке даже и некогда было подумать, то... говорила всё, что придёт на ум.... Мол... поздравлений прозвучало очень много в адрес наших виновников торжества, даже выступить и спеть успели... а вот ХОРА РУК ещё не было...не было ещё совместного поздравления и оваций в честь ............... Итак.... раз хор рук, значит хлопать будем все вместе.... в том числе и я... НО, так как микрофон мне будет мешать, то убираю его, А БЕЗ МИКРОФОНА - Я НЕ РАБОТАЮ!!! Значит.... будем общаться молча. Пока я не убрала микрофон,разделю Вас на 3 команды...... и..... объяснила, что сколько пальцев на руке покажу, столько раз и долдны буду гости хлопать.... конечно же принципом ЭХО: я хлопнула,так же чотко команда повторила.. ЗАОДНО - ЭТО НЕ ПЛОХОЙ ТЕСТ НА ТРЕЗВОСТЬ.... Ничего страшного,если народ не сразу поймёт Вас...по ходу - разберётесь.. и смысл, прикол(незнаю как назвать) основной не в том,как скакал клоун и это повторить, а в том, что, не сразу одновременно получается хлопать командам, и это вызывает смех.. Вы, взглядом осуждаете одну команду, пантомимой хвалите другую .... и .. в дальнейшем путаете их.... ПОЙМИТЕ, СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ХЛОПАЛИ, НЕ БАЛОВАЛИСЬ С ГОСТЯМИ, СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛИ, ИТОГ ОДИН!!! 3 КОМАНДА - 5 хлопков, А 1К И 2К - ВСЕГДА ПО 2 ХЛОПКА.... когда начинается мелодия...всё встаёт на свои места. Единственный минус в мелодии - коротка... только народ разойдётся, как всему - конец..... пробуйте...
    ух и понаписала я..... СУМБУР - в нашем беспределе скоро будет любимое и главное слово, выражение

    Цитата Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
    Обязательно покажу!!! - выложу!!!
    Леночка, очень будем ждать! Особенно ещё интересны подводки и как объясняешь.
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  8. #83
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Буч Посмотреть сообщение
    Кто звал Кота ? Я тута !
    какое совпадение!!!!!!!!!
    моего котейку тоже зовут БУЧ, правда он просто БУЧ - без САШИ

  9. #84
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    Разрешите своими выводами о "хлопках" поделиться)
    А так надо искать свою органику,а это только пробовать самой
    Мариночка, спасибо,замечательный ход.... надеюсь те,кто делал хлопки расскажут как это было у них...возможно, таким образом мы получим идеальный вариант подводки..Хотя... на каждом мероприятии и у каждой ведущей, она может быть своя
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  10. #85
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Уралочка, Лена,прости, что в первую очередь отреагировала на Сашу Буча...
    очень люблю интерактивные моменты на мероприятиях. отклик всегда со стороны гостей позитивный.
    ты молодец, что затронула эту анимации, к этому, действительно трудно прийти, но стоит только попробовать, как затянет с головой.
    вот что я нашла на просторах интернета.
    думаю будет интересно посмотреть всем
    вставить видеоролик не получается, т.к. он с майла.
    но вот на него ссылка
    http://video.mail.ru/mail/89036151127/72/73.html

  11. 2 пользователей поблагодарили марина С за это полезное сообщение:

    SVK1982 (15.07.2017), Tanuxatexas (14.09.2017)

  12. #86
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ленусь, эту подводку я слизала с телевидения,была на съемках телепередачи "Принцип Домино"и нас так чудно развели на хлопки)))))))А ведь клюнули))))))

  13. #87
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Я ещё не делала хлопки, но очень заинтересовалась!

    Про подводки к этому действию, вот первое, что пришло в голову.

    Каждый может это развить по своему.

    Итак для чего мы аплодируем?

    1. Способ выражения к происходящему.
    Скажите, дорогие гости, вы одобряете выбор невесты? А нравится ли вам выбор жениха?
    Вы рады за них? А когда человек радуется или ликует он что делает, правильно, аплодирует, давайте мы вместе с вами сейчас устроим шквал аплодисментов в честь наших молодожёнов, да не просто шквал, а ликующий красивый музыкальный шквал аплодисментов!

    2. Не секрет, что в старину хлопком в ладоши отпугивали нечистую силу и изгоняли злых духов, предлагаю немного пошуметь, чтобы никто и ничто не омрачило наш сегодняшний вечер! Или отпугиваем неприятности!

    3.Все мы с вами знаем, что на наших ладонях находятся активные точки и если их хорошенько по массажировать, то можно не только улучшить своё здоровье, но и изменить жизнь к лучшему, так давайте не будем откладывать эти жизненно важные моменты на завтра, сделаем это прямо сегодня и прямо сейчас!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  14. #88
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    К хлопкам на корпоративе:
    Ваш коллектив стал сплочённым, дружным, позитивным, а главное - понимают все приказы Сверху на УРА. Сейчас ваш коллектив ув Иван Иванович покажет себя во всей красе: понимают руководство с полувзгляда и с полувзмаха. И поехалииииииии - руководство пищит от такого внимания. А пять хлопков даю как раз всей админиситрации и к ней прилегающим. Стараются, аж на местах встают.

  15. #89
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марина С Посмотреть сообщение
    Уралочка, Лена,прости, что в первую очередь отреагировала на Сашу Буча...

    вот что я нашла на просторах интернета.
    думаю будет интересно посмотреть всем
    Мариночка, ничего страшного.. Саша Буч - видный мужчина..и хороший помощник!!! Вот только пропал куда то

    А посмотреть - очень даже интересно было.. ВОООТТТТ, видите, в образе по другому и воспринемается ,и работается.. ну это для тех, у кого есть возможность переодеться.

    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    Ленусь, эту подводку я слизала с телевидения,была на съемках телепередачи "Принцип Домино"и нас так чудно развели на хлопки)))))))А ведь клюнули))))))
    Марин, хорошо, что слизала. И нам пригодится!!!

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Я ещё не делала хлопки, но очень заинтересовалась!

    сделаем это прямо сегодня и прямо сейчас!
    Ирина!!! Ну здорово!!! Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ВМЕСТЕ МЫ И ТАНЦЕВАТЬ, И ЗАСТОЛКИ ДЕЛАТЬ НАУЧИМСЯ!!!

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    К хлопкам на корпоративе:
    Ваш коллектив стал сплочённым, дружным, позитивным, а главное - понимают все приказы Сверху на УРА. Сейчас ваш коллектив ув Иван Иванович покажет себя во всей красе: понимают руководство с полувзгляда и с полувзмаха. И поехалииииииии - руководство пищит от такого внимания. А пять хлопков даю как раз всей админиситрации и к ней прилегающим. Стараются, аж на местах встают.
    А это -уже подводка для корпоратива!!! Людочка, ну умница!!! УХ, С ХЛОПКАМИ РАЗОБРАЛИСЬ!!! Спасибо Вам, девочки!!!
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  16. #90
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я вот подумала...... А КАК ПО ПОВОДУ АНИМАЦИОННЫХ ЗАСТОЛОК? Можно и не переодеваться......
    Что можно пожелать? что бы не повторяться с тем, что уже имеется у многих? а Может быть и не пожелать, а направить в правильное русло в жизни....
    и какая музыка на слуху есть у Вас? Давайте подумаем... Кто боится двигаться, будем начинать сидя..... А кто хороший стихоплёт..так может быть ...подкинет четверостишья...

    Где у нас Верочка Денисенко?... Мастеркласс театралов - это, часто то- что нужно для идеи!!! может быть видео есть...можно и кинуть сюда...
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

Страница 6 из 144 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru