Страница 51 из 144 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 2160

Тема: Творческий беспредел с Уралочкой.

  1. #751
    Местный Аватар для Lusi75
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    212
    Поблагодарил Поблагодарил 
    523
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    у этой песенки еще две версии есть , одна в ремиксе и версия в более быстром темпе танцевальном, а выложенная версия как доча сказала -серенада 21 века для очень романтичных девушек, завтра на работе попробую выложить ремикс и танцевальные версии, домашний инет...хоть бери пистолет

  2. #752
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusi75 Посмотреть сообщение
    а выложенная версия как доча сказала -серенада 21 века
    Классная серенада, Людочка!!!!

    а у меня минус есть ... http://files.mail.ru/MF9DA5
    только он простенький... в оригинале так красиво массовка подпевает Майклу....возгласы в тему..., наполняют хорошо... в общем, обычно ищем минуса без бэков... а тут бы классно было найти минус с бэками, раз у жениха подтанцовка будет)))
    Елена Ефременко


    скайп lvovich1411

    МОИ ИЗЮМИНКИ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 -приглашаем в наш БУТИК
    "Разбирая антресоль... с дуэтом Д.Евочки"
    - наша творческая мастерская
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141329 заходите в гости!

  3. #753
    Новичок Аватар для atalon
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
    бы классно было найти минус с бэками, раз у жениха подтанцовка будет)))
    http://files.mail.ru/WJ98VV

  4. #754
    Местный Аватар для Lusi75
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    212
    Поблагодарил Поблагодарил 
    523
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
    Классная серенада, Людочка!!!!

    а у меня минус есть ... http://files.mail.ru/MF9DA5
    только он простенький... в оригинале так красиво массовка подпевает Майклу....возгласы в тему..., наполняют хорошо... в общем, обычно ищем минуса без бэков... а тут бы классно было найти минус с бэками, раз у жениха подтанцовка будет)))
    Леночка, спасибо за поддержку, да я думаю что в конце когда массовка подпевает там всего два предложения (обращаясь к подтанцовке-и все вместе!!! -Танюша, Танюша, мы любим, мы любим , тебяяяяаааа!!! будет еще лучше, и позитивнее!, спасибо за минус огромнеейшее и незнаю могу ли я попросить -очень, очень заинтересовал клип где снегурочка с д. морозом бабосики собирали, там голос прописан с командами в песенке, вот бы песенку такую , если это возможно, у меня 28 апреля будет свадьба -молодые оба финансисты, в тему было бы, заранее благодарна за любой ответ на просьбу)

  5. #755
    Местный Аватар для Lusi75
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    212
    Поблагодарил Поблагодарил 
    523
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atalon Посмотреть сообщение
    Анатолий , спасибочки за минус , ка-а-а-ак он мне сегодня пригодиться!!!!!!!!!!!!я сейчас в ремиксе выложу МРЗ

  6. #756
    Местный Аватар для Lusi75
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    212
    Поблагодарил Поблагодарил 
    523
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    http://symeon.ifolder.ru/29761610-ремикс Майкла Тело, кто нибудь бы еще подсказал как правильно именовать этого мексиканского мальчика , на одном сайте Тело, на другом Телс, как правильно то?

  7. #757
    Местный Аватар для Lusi75
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    212
    Поблагодарил Поблагодарил 
    523
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Вот небольшая идейка для юбиляра женщины " танцевальное поздравление или звездная минута именинницы"- юбиляр в центре круга гости в танце показывают(а потом и некоторые действия делают???) как они любят именинницу и может быть комплименты например под мои комментарии красивая фигура-двумя руками рисуем силуэт гитары, или признание в любви - руку к сердцу , потом ее же прикладываем к губам и посылаем воздушный поцелуй-вот думаю по команде настоящий общий поцелуй одновременно всем танцполом (если компания небольшая думаю будет уместно-заметила когда такие моменты делаю , - именинницы млеют от радости), или желаем много денег руками с широко раскрытыми пальцами рисуем большой круг и вытянув руки показываем сами деньги, делаем как щелчки пальчиками только без щелчка и быстрее(ну объяснила ! наверное непонятно, сама то представила как это!) и желаем хороших и верных друзей(а они то наверняка и находятся в зале) гладим себя по голове , показываем вот так рукой и после этого сразу же ,все вместе к юбиляру одновременно обнимая ее, думаю что вот ей в центре не комфортно будет просто стоять , может быть она и будет повторять движения глядя на ведущую все это же с нами (вроде как ответ на их комплименты и пожелания-она то всех своих гостей тоже любит и желаем им всего, того же...)? Получиться не просто анимация , а анимация с прикосновениями и поцелуями прекрасного юбилейного тела именинницы, Написала все в кучу малу, думаю , что может с вашей помощью доработаем идею?

  8. #758
    Местный Аватар для Lusi75
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    212
    Поблагодарил Поблагодарил 
    523
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    И еще, не сказать что идея, полидейки-у меня в программе не хватает парных конкурсов(мужчина и женщина) , которые были , все старо так, сама не хочу их проводить , может сделать в форме анимации, только на какую тему, не в ладушки же играть , к слову сказано, привязать к теме отношений между мужчиной и женщиной? Признание в любви др. к другу или может анимировать свидание в кафе или еще что... и показывать это

  9. #759
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Люси! Задумка классная! Молодец! Спасибо! Только вот я не могу ни минус скачать, не оригинальный перевод песни найти. Мне кажется, нужно ТЕКСТ подредактировать, он на музыку плохо ложится. Не могу спеть((( Если кто найдет перевод - киньте сюда, хоть посмотреть о чем песня-то???? Минус у меня тоже не скачивается - выдает ошибку(
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  10. #760
    Местный Аватар для Lusi75
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    212
    Поблагодарил Поблагодарил 
    523
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    8 марта вела юбилей 60 лет у своего школьного учителя физкультуры, приготовила анимашку юбилейная гимнастика-гости попались активные(учителя в основном, хотя и родственники тоже не уступали привезли настоящий восточный наряд по росту (именинник очень высокого роста)делали миниатюру в танце ) , сами столько проводили поздравительных моментов-не успела в программу втолкнуть , а движения перевертыши-например в обычной гимнастике "ножницы" руками делают параллельно полу ноги на ширине плеч , а в анимашке руки вытянули , ладошки вместе и те же движения как в ножницах, только руки не на месте, а размах пошире и начиная от головы к ногам , следующее движение , руки на уровне груди ладони вниз на счет разводим их и сводим, а в анимашке ладошками делаем волну одновременно двигая руками на встречу , но ладошки заканчивают свой путь около плеча и третье движение взмах руками поочередно как бы наотмашь -перевертыш , как в клубняке вытягиваем руку и машем до свидания только не кистью, а всей рукой немного согнув в локте( я этот элемент пробовала делать в танцевальной эстафете , он так нравиться старшему поколению, они потом часто повторяют в произвольном танцполе сами) вот как то так хотела , может кому то пригодиться

  11. #761
    Местный Аватар для Lusi75
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    212
    Поблагодарил Поблагодарил 
    523
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишкина Посмотреть сообщение
    Люси! Задумка классная! Молодец! Спасибо! Только вот я не могу ни минус скачать, не оригинальный перевод песни найти. Мне кажется, нужно ТЕКСТ подредактировать, он на музыку плохо ложится. Не могу спеть((( Если кто найдет перевод - киньте сюда, хоть посмотреть о чем песня-то???? Минус у меня тоже не скачивается - выдает ошибку(
    Я скачала минус , действительно слова на минус не ложатся , потому что я их писала под трек который сама выложила (первый самый), а минус быстрее, поэтому не получается сама сейчас сижу по сотому кругу гоняю минус, придется сегодня под свой трек со словами делать серенаду, дома уже под него репетировала, муж мой микрофон громче делает и голос свой заглушает певца и заодно слышно когда куплет петь когда проигрыш, вот подводку к этому сумасшедшую придумала про параллельные миры, что это двойник типа, и сейчас мы услышим перевод в реальном мире , вспомним как были фильмы в 90 годах на видиках за кадром слышали голос оригинальный и перевод тут же накладывался или что нибудь в этом роде, теперь уже как есть времени нет , сегодня в 5 вечера начало юбилея...

  12. #762
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    http://files.mail.ru/
    хороший файлообменник
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  13. #763
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, посмотрите, какой красавчик!
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  14. #764
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишкина Посмотреть сообщение
    кто найдет перевод - киньте сюда, хо
    Ах если бы я поймал тебя

    Вау, вау
    Вот так, вы меня убили
    О, если я поймаю тебя
    Ах, ах, если бы я поймал тебя

    Прекрасно, прекрасно
    Вот так, вы меня убили
    Ах, если бы я поймал тебя
    Ах, ах, если бы я поймал тебя

    В субботу на дискотеке
    Толпа начала танцевать
    Появилась самая красивая девушка
    Я набрался храбрости и заговорил

    Вау, вау
    Вот так, вы меня убили
    Ах, если бы я поймал тебя
    Ах, ах, если я поймаю тебя

    Прекрасно, прекрасно
    Вот так, вы меня убили
    Ах, если бы я поймал тебя
    Ах, ах, если бы я поймал тебя.
    Я нашла такой перевод песни.
    Татьяна.

  15. #765
    Ирина Аватар для piyavoshka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    вЫБОРГ
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Юля, а движения берете , те что танцуют? и как их обыгрываете?
    Цитата Сообщение от Юлия Киндеева Посмотреть сообщение
    провожу "Пожелание молодоженам" под Michel Telo, молодежь вообще балдеет.

Страница 51 из 144 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru