Страница 5 из 144 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 2160

Тема: Творческий беспредел с Уралочкой.

  1. #61
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    ого!да ты мега-умница!не многие ведущие умеют быть гостем!
    В прошлом году я, за всю жизнь, была впервые гостем у сегодняшнего юбиляра (и то, потому что он не раз слышал, как я обижалась когда мою семью приглашали в ресторан, но..... что бы заодно я провела что нибудь... вот и сделал мне подарок...) в прошлом году, я чуть от злости не лопнула,когда ведущая напяливала на именинника памперсы и заставляла меня надевать на себя чепчик... а в этом году... сама посоветовала ведущую,о которой говорят не плохо. Всё прошло хорошо, на удивление, у меня даже не было желания соскочить с места и продолжать самой что то делать..... всё было пусть старо, но...без пошлостей.... так что.... отдохнула.....ЭТО ТАКАЯ НЕВОЗМОЖНАЯ РЕДКОСТЬ и ещё.. просто для себя решила - не буду лезть,возмущаться, а помогу ведущей ,хотя бы тем, что буду участвовать в конкурсах...ведь знаю нашу работу изнутри.... И ещё..... Я - ЗАРАБОТАЛА ПРИЗЗЗЗЗ - ВЕРНЕЕ ДВА!!! мелочь - а приятно оказывается - это так здорово!!! призыыыы
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  2. #62
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля-ля 68 Посмотреть сообщение
    Лена,я одна из них.... Смотрю всегда с восторгом на эти танцы...а попробовать...видимо,кишка тонка...
    Так! Из за чего тонка? Какие причины? боишься не запомнить все движения? или казаться не поворотливой? чего? ведь можно сделать минимум движений,без прыжков... Девочки, если какая то тематика у Вас, так пишите, или музыка есть.. - обсудим.. Постараюсь начать с простого и... выкладывать видео движений (придётся записывать себя на работе...а как иначе?!) Я - не хореограф, но... что нибудь придумаем.
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  3. #63
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля-ля 68 Посмотреть сообщение
    попробовать...видимо,кишка тонка.
    Я тоже трусила поначалу, как я выйду, что скажу, а потом, не знаю как у вас, а у нас зачастую молодёжь на танцполе сами начинают там чего-то показывать, глядя на них в какой-то момент я не выдержала и предложила им сделать это всё организованно и со смыслом и все подхватили это с таким восторгом! Всё, теперь я перестала их боятся.
    Одно НО, очень неудобно давать команды, чтобы тебя слышали, так как в руке микрофон, а руками довольно часто приходиться размахивать
    Мне понравилась у Лены Львовны подача анимашки, дело в том, что голос с командами заранее прописан и наложен на музыку! Вот выход. Хочется все анимашки сделать так! И тогда руки свободны, а ты в полном кайфе со всеми танцуешь.
    Вот чем собираюсь заняться в ближайшее время
    Но проблема в том, что у Лены Львовны, просто музыка, а у Лены Уралочки музыка подобрана со словами, вряд ли наверное получиться наложить на песню голос.
    Вот если подобрать музычку без слов к анимашкам.
    Последний раз редактировалось Славина; 20.01.2012 в 19:18.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  4. #64
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю,Леночка! С личной темой,да еще какой!! С Новосельем!
    [IMG]http://*********net/2389295m.jpg[/IMG]
    Желаю хозяйке фонтана идей и многожителей!!

  5. #65
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    так как в руке микрофон,
    Ир,здесь мне по-легче...у меня головной микрофон...В феврале у родственника день рождения...намечается компания...может рискну...
    Мой скайп: olgaviktor68

    Моя почта:
    kitaevao@yandex.ru
    ****************************************
    Представь Себе, что существуют души...
    Настроенные на одну струну...

  6. #66
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Мне понравилась у Лены Львовны подача анимашки
    Да, девочки!!! На самом деле, когда уже в музыке прописаны команды голосом- очень легко показывать! Руки свободны, не надо бояться,что собьешься или забудешь движение. Очень хорошо и удобно...Это как подсказка для самой ведущей!!! Особенно для тех ведущих, у кого анимашковая фобия ))) Я такая как раз была))) Поэтому и появилась идея голос прописать))) Теперь не страшно и с удовольствие делаю!!!
    Елена Ефременко


    скайп lvovich1411

    МОИ ИЗЮМИНКИ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 -приглашаем в наш БУТИК
    "Разбирая антресоль... с дуэтом Д.Евочки"
    - наша творческая мастерская
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141329 заходите в гости!

  7. #67
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Вот если подобрать музычку без слов к анимашкам.
    Ириш, можно и без слов. Сейчас у меня готовится блок на 8 марта и там анимация мужская "Эротический массаж" как раз без слов,просто музыка - удобно и хорошо,но ,никуда не денешься от микрофона, всё равно нужно объяснять. Хорошо,если есть возможность записать голос, а если нет?! Ну что ж... пока будем выкручиваться так как делаем сейчас. Вот и предлагаю собирать здесь музыку интересную и...обсуждать, а я...потом запишу на видео движения по возможности....

    Цитата Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
    Теперь не страшно и с удовольствие делаю!!!
    Ленусь, а где бы это увидеть? или услышать? вот о чём Вы говорите? я - ничего не понимаю. видимо упустило что то. Ленусь, есть возможность показать, если не жалко?
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  8. #68
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, я, кажется, протоптала дорогу к вам... Тянет со страшной силой!!! Очень хочу ваше чудесное нововведение уложить внутри себя.Лена, компании все разные.Как вы реагируете на отказ от танца, ведь далеко не каждый может раскрыться прелюдно? Вы приглашаете желающих или выбираете сами? По-поводу "эротического массажа", идея потрясающая!!!Это мужской танец или парный? А цель? Подарок для женщин? Это не министриптиз? Куча вопросов, наверное, это назойливо с моей стороны...Я уже писала, что провожу элементы анимации в образе.Вы правы, я спряталась, поскольку перевоплощение для меня не проблема, а очень давнее увлечение и это забавно. Но спряталась ещё и потому, что на приглашение поучаствовать все по-разному реагируют, иногда даже агрессивно.В образе мне управляться гораздо легче, но есть большой минус.Приходится оставлять компанию на время переодеваний. Вы написали про "эротический массаж", а я сразу представила мужчин в перьевых масках на глазах... Мне, кажется, ведь можно использовать элементы костюма? Простите за сумбур...

  9. #69
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведущая Наталья Посмотреть сообщение
    Лена, я, кажется, протоптала дорогу к вам... Тянет со страшной силой!!! Очень хочу ваше чудесное нововведение уложить внутри себя.Лена, компании все разные.Как вы реагируете на отказ от танца, ведь далеко не каждый может раскрыться прелюдно? Вы приглашаете желающих или выбираете сами? По-поводу "эротического массажа", идея потрясающая!!!Это мужской танец или парный? А цель? Подарок для женщин? Это не министриптиз? Куча вопросов, наверное, это назойливо с моей стороны...Я уже писала, что провожу элементы анимации в образе.Вы правы, я спряталась, поскольку перевоплощение для меня не проблема, а очень давнее увлечение и это забавно. Но спряталась ещё и потому, что на приглашение поучаствовать все по-разному реагируют, иногда даже агрессивно.В образе мне управляться гораздо легче, но есть большой минус.Приходится оставлять компанию на время переодеваний. Вы написали про "эротический массаж", а я сразу представила мужчин в перьевых масках на глазах... Мне, кажется, ведь можно использовать элементы костюма? Простите за сумбур...
    Наташ, будем разбираться по тихоньку. По поводу того, что есть отказы - да,бывает и такое,заставлять не надо - получишь массу негатива. И ещё, если есть хорошая подводка,то - это уже половина успеха. (у меня бывают ситуации,когда - хоть плачь! И мои любимые слова такие (примерно,смысл будет понятен) : Тот,кто вышел на конкурс, что бы поддержать молодых (или юбиляра)...и являются любящими друзьями,родственниками..... а кто остался за столом,видимо пришли сюда всего лишь перекусить. Вот и посмотрим сейчас...кто любит и уважает наших виновников торжества, а для кого они являются так..просто знакомыми чужими людьми. Дорогие молодожёны,теперь Вы видите кто есть кто!!! Обратите внимание.... Возможно это не красиво,но, все мы понимаем, как иногда тяжело работать. Часто даже жалко виновников торжества,так как ОНИ то готовы на всё, а гости..... не хочу выражаться плохо - ну.. вы поняли....
    Ещё..по поводу выбираю ли я сама на анимацию... Смотря какая тема, блок, обстоятельства. Если..на 8 марта будет блок,в котором уже с помощью манка будут выбраны мужчины.....так им и придётся танцевать. Стриптиза - не будет...всё будет в шуточной форме. Если интересны атрибуты в танцах - без проблем. Всё зависит от творчества ведущей.

    А теперь по поводу образов - Наташа, ты сама ответила на свой вопрос! В образе - справляться проще с людьми.
    Если ты переживаешь, что приходится оставлять компанию на время переодеваний... так- ничего страшного, люди должны иметь несколько минут для общения друг с другом.. Так и скажите с улыбкой,шутя: Объявляется курительная (и мужчины будут благодарны Вам),жевательная и общительная паузы..на время переодевателной паузы ведущей Через 5 минут встречаемся на этом же месте в отличном настроении!!!.... (вот и пусть думают... а что там такого переодевательного будет)... Ух, у самой то сумбур получился какой то.
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  10. #70
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо большое за такое неравнодушное отношение. Я отняла у вас массу времени!!! Ваш подход понятен и очень приятен.Какая вы молодец!!! Что касается стриптиза, то эта идея посетила меня в момент рассуждения об эротическом массаже. Я категорически против обнажения и всецело за хорошую шутку.Просто задумалась:как же это можно изобразить...По поводу переодеваний хочу сказать, что обычно так и делаю, как вы это нарисовали. Но почему-то в этот самый момент, как назло, то невесту украдут, то какие-то накладки появляются. Вот именно поэтому меня так и заинтересовала анимация в своем теле.Буду тоже думать в этом направлении. Ещё раз спасибо!!!

  11. #71
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Тук-тук! Можно к вам в гости?
    Лена! Восхищена! Вы супер!
    Во время просмотра анимаций- СРАЗУ! обратила внимание на то, как вы виртуозно! управляетесь с микрофоном- во время........чувствуется огромный опыт в этом деле!
    Я одна из анимафобов все нравится! но.......
    даже не знаю, чего боюсь конкретно.......может выглядеть глупо......или то, что дюди не поддержат.......конечно перед тем как провести нечто подобное, необходимо!!!!!!!! долго репетировать и готовится! потом- я так понимаю, должна быть соответствующая одежда! лучше брюки........а я работаю в длинном платье, как правило.......
    вопрос еще такого плана- это все чисто импровизация? или есть небольшая репетиция? как вы объясняете танец?
    И еще.......ко всем анимашкам , наверняка существуют свои подводочки........не могут же люди просто выйти и станцевать.......че то написала сумбур....
    вот подводки у меня в голове и не особо укладываются.....
    А вообще мне очень нравится! главное необычно! К такому у нас люди еще точно не привыкли!
    ДАШУТКА

    всегда рада!

    мой адрес tamada-uk@mail.ru

  12. #72
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведущая Наталья Посмотреть сообщение
    Леночка, спасибо большое за такое неравнодушное отношение. Я отняла у вас массу времени!!!!!
    Наташа, никогда так не говори. Надеюсь, девочки присоединятся и выскажут своё мнение, так как каждая ведущая работает по своему и у каждой есть свой рецептик интересного ведения вечера. Забегай,не теряйся.. и не стесняйся....спрашивай...

    Цитата Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
    Тук-тук! Можно к вам в гости?

    долго репетировать и готовится! потом- я так понимаю, должна быть соответствующая одежда! лучше брюки........а я работаю в длинном платье, как правило.......
    вопрос еще такого плана- это все чисто импровизация? или есть небольшая репетиция? как вы объясняете танец?
    И еще.......ко всем анимашкам , наверняка существуют свои подводочки........не могут же люди просто выйти и станцевать.......че то написала сумбур....
    вот подводки у меня в голове и не особо укладываются.....
    Дашенька, рада, что ты зашла, милости просим! Репетировать самой анимацию - обязательно, что бы чувствовать себя уверенно, ведь если плохо помнишь движения, то .м.м.м.м. ничего не получится... Если говорить об одежде.. так - анимации бывают разные.... Есть очень подвижные, где прыгать приходится, а есть и более спокойные... Есть ведущие, которые снимают обувь, так как это удобно...пусть в платье,но на каблуках - очень тяжело.... Девочки, подскажите, не помню..кто то из девочек специальные кеды розовые покупал???.....хоть и в платье,но. - а как удобно!!! да..., и мило.... Ведь никто правил не устанавливал.. все мы поступаем так, как удобно и комфортно... Даша, если ты посмотрела моё видео..то там.. я в платье танцую.. Всё зависит от того. какая именно анимация будет. и про подводки.
    Когда я сочиняла анимацию "Сигнализация" - она будет в будущем в блоке сигналки..То.....подводка была с юмором....
    Так как впервые я её использовала на Новом году, то и говорила так... ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЁННОГО БЛОКА, мол.... сейчас я предлагаю поставить на сигнализацию: снегурочку и ёлочку - что бы не украли, Деда Мороза, что бы не напился. и ... мол, можно поставить ведущую, что бы дала напиться и под ёлку свалиться....

    Подводки, объяснение движений..... всё будем обсуждать по мере поступления проблемы. Появилась у Вас музыка, тема на анимашку - пишите, будем вместе думать.... Что будут означать движения, как их объяснять и танцевать - всё обсудим..... Давайте разбираться вместе. Если даже это покажется долгим процессом,пусть..... но..... он же когда нибудь тронется с мёртвой точки,особенно для тех, кто боится двигаться.:tende
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  13. #73
    Мастер Аватар для Мэри Эл
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    321
    Поблагодарил в

    110 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка! большое спасибо за твое творчество и креатив )) анимашки использую , но очень дозировано)) публика разная , иной раз и объяснять не надо сами с полуслова понимают, тогда могу и две три провести ( за столом и на площадке) а если чувствую что трудно , то ограничиваюсь одной попыткой


    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    боишься не запомнить все движения? или казаться не поворотливой? чего?
    у меня всего понемногу))) но стараюсь перебороть, потому как если народ чувствует такой массовый драйв, то радуешься вместе с ними))

    Надеюсь с твоей помощью научиться чувствовать себя по уверенней)))
    Эльвира

  14. #74
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, не помню..кто то из девочек специальные кеды розовые покупал???.....хоть и в платье,но. - а как удобно!!
    Если не ошибаюсь - Танюша Боната!!! Красивые, со стразиками!
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  15. #75
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ширшина Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь - Танюша Боната!!! Красивые, со стразиками!
    у меня маленький размер ноги- недавно в детском отделе, сыну обувь покупала, так мне предложили розовые кроссовочки))))))))))) думаю как раз подойдет! Надо взять авансом! на будущее! чтоб анимашки проводить!
    ДАШУТКА

    всегда рада!

    мой адрес tamada-uk@mail.ru

Страница 5 из 144 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru