Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Радуга Радости

  1. #31
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selly Посмотреть сообщение
    а можно и я отпишусь?
    Получилось здорово! и ДыДын обалденный!!! я тебе очень благодарна! Девочки! Не жалейте денег! Маринка такое творит, что нам остается только делать и получать удовольствие!!!! Это интерактив, не требующий пустой болтовни и он так людей поднимает, так настроение повышает!!!! супер-супер-супер!!!
    подскажите а радуга и Дын Дын на юбилей женщине 50лет подойдёт? гостей 40чел..заранее спасибо

  2. #32
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Шульга Посмотреть сообщение
    подскажите а радуга и Дын Дын на юбилей женщине 50лет подойдёт?
    Радуга подойдет, а Дыдын - навряд ли....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #33
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    УРААААААААААА!!! И у меня теперь есть Радуга Радости! Причем укороченный вариант мне понравился больше :))) СПАСИБО !!!

  4. #34
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лунный цветочек_85 Посмотреть сообщение
    Причем укороченный вариант мне понравился больше :)))
    вот за что я люблю свою лень, это зато что именно лень заставляет меня придумывать все свои элементы многофункциональными...чтобы они подходили под ЛЮБУЮ компанию. Удлиненный вариант "Радуги" идеально подходит для так называемой "мертвой" компании...Когда людям совсем не хочется громко кричать, радостно аплодировать...им и в своем спокойствии ХОРОШО!!! И насиловать их чрезмерной энергетикой нельзя, это чуждо их темпераменту. Но они - идеальные слушатели, с удовольствием слушают и впитывают все слова ведущей. Так что, девчонки, уверяю вас, удлененный вариант тоже идет на УРА, если правильно его применить)))))
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  5. #35
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Марина,спасибо у меня тоже есть теперь радуга, я так рада, посмотрела вашу запись ,сразу такой заряд позитивных имоций получила, вот скоро на юбилее буду прводить, очень волнуюсь,буду тоже смотреть по народу, а мне нравится укороченный вариант и полный тоже...спасибо Марина, вы геней

  6. #36
    Местный Аватар для Motilek
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, помогите, очень хочу приобрести ваш "Дын-дын" и "Радугу", а как деньги перечислить не сообружу. Новичок - одним словом((((

  7. #37
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Марина,огромное спасибо за радугу ,провела на юбилеи это восторг!!! я использовала салфетки получилось очень ярко и красиво!!!

  8. #38
    Местный Аватар для Герман Бочкарёв
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    205
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка, мы тоже в полном восторге от твоих изюминок! Хотим Радугу применить на юбилее 9 июня, и если честно даже не волнуемся, так, как уверенны, что пройдёт просто заечательно! Обязательно напишем, как всё прошло!
    Мариш, спасибо тебе большое!

  9. #39
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motilek Посмотреть сообщение
    Марина, помогите, очень хочу приобрести ваш "Дын-дын" и "Радугу", а как деньги перечислить не сообружу. Новичок - одним словом((((
    заходите в любое отделение сбербанка в своем городе и отправляете на мой счет деньги. Если отправлять именно из сбербанка, то комиссии переплачивать не нужно. А мне в личку пишете, что это именно Вы и за что именно, за какие элементы вы отправили деньги. Как только мне приходит смс о том, что деньги поступили на счет, я в личку отправляю Вам ссылки на скачивание


    Инна Шульга,
    Герман Бочкарёв, Я очень-очень рада, что вам нравится, что все пригодится!!!!! Желаю вам неуклонного роста количества клиентов и гонорара, чтобы ваши покупки поскорей окупились!!!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  10. #40
    Местный Аватар для Motilek
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    заходите в любое отделение сбербанка в своем городе и отправляете на мой счет деньги. Если отправлять именно из сбербанка, то комиссии переплачивать не нужно. А мне в личку пишете, что это именно Вы и за что именно, за какие элементы вы отправили деньги. Как только мне приходит смс о том, что деньги поступили на счет, я в личку отправляю Вам ссылки на скачивание
    Спасибо огромное за разъяснение! обязательно отпишусь как переведу денежки)

  11. #41
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка, добрый человечек, провожу "Радугу" на всех своих свадьбах!!! Все О-ОЧЕНЬ рады и счастливы, как дети! Получается славный взрыв положительных эмоций сразу, с первых минут праздника! Проводила по укороченному варианту- все свадьбы у меня, слава богу, сумасшедшие, не сидят, им, как говорится "с места в карьер". Использовала бумагу гофрированную, не обошлось и без курьёзов: забыла сразу забрать её у гостей, позже глядь, а они ею мордахи вытирают! Ну всё, думаю, конец мой пришел.... обошлось, лица у всех остались чистыми, народ потом кричал официантам: "принесите нам ещё вот таких салфеток!" и трясут моими бумажками, хорошо, что официантки- китаянки- не понимали, что от них хотят и бумажек не несли. Резать вот их муторно, у меня доча-подмастерье, она и кромсает перед свадьбой бумагу. Пойду поищу салфетки: когда людей по 60-70 человек- уже задумаешься о том, что "лень-двигатель прогресса" и в магазин- искать салфетки. И ещё был такой вариант- говорю ди-джею: "вот на этих словах эту музыку включишь, а на этих - вот такую, а сама я, от волнения, слова "волшебные" первые пропустила и понеслась дальше, а он тоже сидит ничего понять не может- слова-то не были произнесены! Блин, потом говорю ему "не воспринимай серьёзно, слушай своим сердцем, я ведь могу всё иначе сказать, ты смысл пойми и музыку включи!" Ну вроде дальше все хорошо и отлично!!! Марина, спасибо много раз! Иду за следующими изюминками! Можно?

  12. #42
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цета Посмотреть сообщение
    Пойду поищу салфетки
    а я попробовала салфетки и мне не понравилось - они очень тонкие, не смотрятся как флажки...Опять вернулась к гофрированной бумаге. Включаю какое-нибудь любимое кино и стригу-стригу...

    Цитата Сообщение от цета Посмотреть сообщение
    Иду за следующими изюминками! Можно?
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  13. #43
    Местный Аватар для Герман Бочкарёв
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    205
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш, провели Радугу по укороченному варианту, эффект был просто изумительным! Людям так понравилось, что радуга появлялась на протяжении всего вечера! Ещё раз огромное тебе спасибо!!!

  14. #44
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    а я попробовала салфетки и мне не понравилось - они очень тонкие, не смотрятся как флажки...Опять вернулась к гофрированной бумаге. Включаю какое-нибудь любимое кино и стригу-стригу...
    а я беру плотные салфетки и цвета насыщенные и резать не надо..правда накладновато получается , но оно того стоит!!!! Спасибо ,Марина, за радугу!!!!На юбилее и на свадьбе просто на ура идёт!!!Я новичок в этом деле, поэтому спасибо вам что есть такие мастера!!!!

  15. #45
    Местный Аватар для MaRinKa_Z
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    215
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже пишу Марине с глубокой благодарностью за Радугу Радости! Не только гости и молодые, а и я получала огромную Радость!!! Сначала удивление и недоумение у гостей, потом ликование - въехали! А самое приятное, что эти салфетки (Я брала плотные, многослойные салфетки, ярких расцветок) - не исползовались гостями по прямому назначению, а дожили до конца первого застолья. Гости подняли их во время первого танца молодых! И у нас получился радужный танец! Спасибо, Мариша, за удивительно позитивную и красивую ИЗЮМИНКУ! Я проводила короткий вариант, хотя планировала полный. Но молодые опаздали в кафе на целый час, не стала томить голодных гостей. В следующий раз хочу сделать полную версию, она мне нравится больше. Еще много-много раз СПАСИБО!
    masha-m18@mail.ru

    http://vk.com/id87644437

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru