Показано с 1 по 15 из 1769

Тема: Доска объявлений.Ищу.Прошу.Помогите. №10

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Доска объявлений.Ищу.Прошу.Помогите. №10

    Ой, дорогие мои, что-то у меня даже листаться Доска объявлений стала с трудом...
    Посмотрела, а в ней более 300 страниц уже.

    Поэтому, старую закрываю (читать можно и НУЖНО, чтоб опыта набираться!), а вто писать-не получится.
    Теперь пишем -задаём вопросы и получаем ответы!- ЗДЕСЬ!!!

    С новосельем - в этот прекрасный рождественский день!

  2. #2
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaPotkina Посмотреть сообщение
    Большая просьба, пожалуйста если возможно , поделитесь шуточными гаданиями на рождество...срочно надо, сегодня до 6 вечера!!!!!
    Цитата Сообщение от dou25 Посмотреть сообщение
    в детстве кидали валенок через ворота - с какой стороны жених будет, туда и носок валенка смотрит
    ещё поздно вечером отправляли за дровами и считали сколько поленьев принесли, столько и детей будет
    а кто-то сучки на палке считал, вместо поленьев
    а ещё на рождество оправляли вдоль улицы: кого повстречаешь, спрашиваешь имя - так будут звать суженого
    попалась в Инете фраза-улыбнуло!!!

    Под Рождество все восемнадцатилетние девушки гадают. А тридцатилетние понимают, что не угадали.

  3. #3
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо Курочке и Наташе mar16 за помощь в личке по поводу юбилея мужчине 80 лет. Всех с Рождеством Христовым!

  4. #4
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    (Юбилей женщины 50 лет. Любит дачу, выращивает цветы, хорошо готовит, эстетка, мечтает об открытии своего кафе (ресторана)... Она военнослужащая, муж полковник на пенсии. Большинство гостей, включая и женщин, нынешние или бывшие военнослужащие.)
    Люда, а ты делала Букетик? На форуме выставляли в теме Документы, я проводила, получилось весело, там же были и колпачки на голову

  5. #5
    Местный Аватар для на-тал-ка
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    247
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошие мои! Всех с новосельем и Рождеством Христовым! Душевного тепла и хорошего настроения !

  6. #6
    Местный Аватар для таняня
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Православных поздравляю с Рождеством! Ребята, у кого есть опыт проведения корейского 60-летия? Нужны советы по организации даров.

  7. #7
    Местный Аватар для Наталья Вишневая
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Др-р-рузья, здравствуйте! На правах новичка хочу встать в очередь за мудрым советом) Пригласили вести юбилей мужчине 4 февраля 55 лет. Ныне высокопоставленный сотрудник администрации, полковник, ранее служил в КГБ. Гостей будет 50чел возраст 50-55 лет, чиновники,СБ и т.д. Мне "намекнули", что игры и конкурсы- это не их история. Готовлюсь к конферансу. Поскольку импровизировать пока еще сложно,т.к. маленький багаж баек,острых фраз и т.д. У меня пока четкого плана на бумаге нет,а из наметок планирую сделать следующее: слайд-щоу о юбиляре, индивидуальное представление гостей, скорее всего в стихах (со дня на день ожидаю прихода музы))),небольшой блок "А помнишь...(назад в СССР)" с викториной,призами,и танцами, застольный аукцион ПО-здравить; СОМНЕВАЮСЬ,НО МОЖЕТ ПРОВЕДУ угадай мелодию, волшебный коктейль,возможно какую-нибудь викторину на тему рыбалки и охоты, т.к. у большинства мужчин именно эти увлечения.
    Поскольку гостей много,я порекомендовала юбиляру объединить некоторых гостей, чтобы все высказались за первые два застолья,в итоге у нас получилась 20 тостов,то есть поздравляющих. Собственно вопрос Как корректно их объединить,чтобы это не выглядело,что я гоню коней. Как вы делаете сначала поздравления гостей,а потом свою программу или перемежаете все это? На мой взгляд лучше разбавлять поздравления чем-нибудь интересненьким, НО как лучше это сделать и не будут ли у меня люди сидеть и ждать когда им дадут слово до конца вечера,ведь еще и танцы будут... Да уж,на свадьбе как-то проще все это... Буду рада любому ответу-совету,а может и подсказке-указке

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, Наталья! На мой взгляд, конечно лучше чередовать поздравления с играми или вокалом, возможно они согласятся пригласить скрипку или саксофониста... Путешествие в СССР всегда проходит на ура, почему бы не провести "угадай мелодию", можно даже за столом, кто угадал - вручать подарок(обязательно включить песню "Офицеры". Я провожу игру "Самый красноречивый гость" Гостям по очереди называю букву, на которую они должен охарактеризовать гостя (смелый, ловкий и т.д) Но, т.к супруга прожила с юбиляром ....лет, она на каждую букву должна назвать свое прилагательное-определение именниника. Конечно, гости будут согласны, что самой красноречивой была супруга, поэтому именно ей предоставляется возможность пригласить юбиляра на танец, после чего приглашаются все гости. (в этот момент играет саксофон). А почему бы не провести викторину - биография юбиляра. Задаешь вопрос и три варианта ответа. В ней, например, могут принять участие гости, с кем юбиляр учился или вырос. А заодно и поздравить его. Вообще я делю гостей на группы:родня близкая, двоюродные братья сестры, друзья-сослуживцы, и т.д Возможно что-то тебе пригодится, желаю удачи!!

  9. #9
    Местный Аватар для Наталья Вишневая
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Евгения,здравствуйте! Спасибо,что откликнулись

    На викторину юбиляр согласия не дал,сказал - "это лишнее". Угадай мелодию скорее всего сделаю,но это уже будет во второй половине банкета,когда самые высокопоставленные гости уйдут и народ и так расслабится.
    Цитата Сообщение от Ведущая Евгения Посмотреть сообщение
    Я провожу игру "Самый красноречивый гость"
    Эту игру возьму на заметочку,спасибо!. Буду работать с музыкантом, который красиво исполняет соло на гитаре Gary Moore,что есть хорошо.
    Еще раз спасибо за поддержку! Я то знаю,что все пройдет хорошо,просто эта публика для меня нова и мне все кажется,что у меня для них маленький багаж...ВСЕГО. Вот и мандражирую понемногу

  10. #10
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Вишневая Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос Как корректно их объединить,чтобы это не выглядело,что я гоню коней. Как вы делаете сначала поздравления гостей,а потом свою программу или перемежаете все это? На мой взгляд лучше разбавлять поздравления чем-нибудь интересненьким, НО как лучше это сделать и не будут ли у меня люди сидеть и ждать когда им дадут слово до конца вечера,ведь еще и танцы будут..
    У меня пару дней назад был подобный юбилей! довольно своеобразная аудитория, я делала поздравления вперемешку с небольшими застолками, хорошо пошло "кто родился в этот день", сделала небольшой опрос "кто лучше знает юбиляра", немного вопросов про именинника, но не очень личных, все таки это не родня за столом. отвечали охотно, раздавала призы за правильные ответы. приготовила так же викторину "назад в ссср" но не пригодилась. много общались между собой, поэтому делай паузы, много стихов и говорильни не надо, слушать особо не будут! достаточно много танцевали, провела один конкурс, для женщин "Волшебные платочки", правда двое мужчин тоже захотели поучаствовать :) как откажешь? :) и еще я сама переодевалась в цыганку, выходила со звездами-заданиями для некоторых гостей что-то сделать для юбиляра, потом цыганочка соответственно! прошло на ура! почти в самом конце вечера был "магистр околовсяческих наук". Спасибо всем за идеи-выручалочки, очень многое брала с форума!!! форум - сила :)
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  11. #11
    Местный Аватар для Наталья Вишневая
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Леди Икс,

    Подборка песен про Виталика. http://pesnipromuzh.narod.ru/vitaliy.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru