Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Пижамная вечеринка для детей

  1. #46
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    А я только читаю про пижамные вечеринки. Сама пока не решусь проводить, подводку сообразить не могу. Традиция то западная, где девочки подростки собиралась на ночевку, сплетничали, играли, смотрели фильмы. Это что-то такое очень "своё" и не всех туда пускают...Но это просто мнение. За время моей работы никто абсолютно не интересовался пижамной вечеринкой, хотя заказы были очень-очень разные...))
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  2. #47
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanozka Посмотреть сообщение
    никто абсолютно не интересовался пижамной вечеринкой,
    у нас тоже не было спроса пока не появилось предложение: выставили рекламу на сайт и постоянным клиентам предлагали, а там и сарафанное заработало!
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  3. #48
    Новичок Аватар для Zheni-Zheni
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    Гуково
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    11. «Сон-арт» Купите или заранее сшейте белые наволочки по числу участников вечеринки, приготовьте пару упаковок фломастеров (не стирающихся при стирке) для рисования по ткани. Предложите детям разрисовать свои наволочки. Это будет и неповторимое произведение искусства ручной работы, и память о вечеринке.
    Я для пижама-пати брала в Икее дешевую небольшую подушечку (на ней серые завитушки нарисованы) и там де фломастеры для ткани и гости рисовали поздравительную подушку (вместо открытки).

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    идея сама по себе прикольная...но я не пойму-что люди приходят на вечеринку в пижамах? сама по себе эта вечеринка подразумевает постельные принадлежности, подушки, одеяла, кровати...как проводите вы такую вечеринку в других условиях?
    Пижамы приносят с собой и перед праздником переодеваются. Мы такую вечеринку проводим только у себя в детской студии. Для декора еще надуваем большой двуспальный матрас (делаем имитацию кровати). Детям ОЧЕНЬ нравиться скакать на ней как на батуте. Проводим в основном на возраст от 7 лет.

    А ещё я им даю на растерзание аквагрим и они друг дружку разрисовывают. Радости нет предела!

    Ещё бег в спальных мешках, Пигли-вигли.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 12.09.2017 в 16:03. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Zheni-Zheni за это полезное сообщение:

    nina7400 (14.02.2016)

  5. #49
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Мы сегодня первый раз отвели Пижамную вечеринку. Прошла просто замечательно. Мне понравилось то что деткам не мешали их наряды,все такие хорошенькие). Были от 3-7 лет,один мальчик 10 лет.
    Многое взяла от сюда,спасибо огромное что делитесь.
    Из нового добавила
    1.ловили сачком сны хорошие и плохие. Детки убегали,а я сачком (из больших шариков колбасок) их ловила и спрашивала. Какой сон? если плохой кричала,если хороший обнимала.
    2. Загадывали желания на падающие звезды. Здесь Здесь пригодилась новогодняя метель из лент,привезала к ней звезды и вот ночное небо с облаками,сквозь нее и пробегали.
    Подушки купили в фикс прайсе по 50 руб,мягенькие,легкие,самое то)

  6. 3 пользователей поблагодарили Олька Николаевна за это полезное сообщение:

    "организатор марья" (22.11.2017), Ольга Крауз (02.06.2017), юля-ля82 (18.04.2016)

  7. #50
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Пижамная вечеринка

    Друзья, пижамная вечеринка акуальна среди подростков. Сейчас готовлю эту программу, но кроме боя подушками и страшных историй ничего не лезет в голову. Давайте обсудим, что интересного можно придумать!)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru