Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Пижамная вечеринка для детей

  1. #31
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДездеМонна Посмотреть сообщение
    nafan - да, мы 2 года подряд проводили праздник в этом формате. 5-6 групп набирали
    идея сама по себе прикольная...но я не пойму-что люди приходят на вечеринку в пижамах? сама по себе эта вечеринка подразумевает постельные принадлежности, подушки, одеяла, кровати...как проводите вы такую вечеринку в других условиях?
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  2. #32
    Светик-семицветик Аватар для Лапка82
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нижегородская обл
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я вот тоже давно думаю об этой теме, но меня смущает объем реквизита... Двумя подушками явно не обойдешься, а большое количество нелегко транспортировать. И наверно в квартире эту тему особо не замутишь. Нужно места побольше. Короче тема давно зацепила, но пока еще в моей голове много несостыковок. Нужно додумать.
    kurnosiki-2@mail.ru

  3. #33
    Пользователь Аватар для Дафна&Жозефина
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Неожиданно подвернулся детский праздник, работаю в основном на взрослых праздниках.Девочке 9 лет: Пижамная вечеринка. Что для такого возраста идет?
    Определенно нужен какой-то творческий конкурс(открытка для именниницы)...
    1.Танцы с подушками(держим животом,лбом и т.д.)
    2.Конкурс причесок с бигудями
    3. Перетанцовка(дети показывают, взрослые повторяют)
    Теряюсь пока...помогите пожалуйста

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Дафна&Жозефина за это полезное сообщение:


  5. #34
    Пользователь Аватар для Нина77
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Кострома-Родина Снегурочки
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дафна&Жозефина Посмотреть сообщение
    Неожиданно подвернулся детский праздник, работаю в основном на взрослых праздниках.Девочке 9 лет: Пижамная вечеринка. Что для такого возраста идет?
    Определенно нужен какой-то творческий конкурс(открытка для именниницы)...
    1.Танцы с подушками(держим животом,лбом и т.д.)
    2.Конкурс причесок с бигудями
    3. Перетанцовка(дети показывают, взрослые повторяют)
    Теряюсь пока...помогите пожалуйста
    Может устроить дефиле в пижамах,а пижамы сделать из газет с помощью ножниц и прищепок или степлера(здесь писали про такой конкурс).
    Бой подушками.
    Ну и сказку на ночь рассказать и показать по ролям?

    Я вот тоже присяду в песочницу.
    Хорошо у вас здесь-уютненько и о-очень интересненько!
    И сразу спросить хочу совета:выпускной в д\с в кафе.25 деточек и родители на 2 часа.Выбрали пиратов.
    Ну клад мы ,конечно ,поищем,канат поперетягиваем.А подойдет ли сюда мастер -класс :сделать подзорную трубу из картонного цилиндра от туалетной бумаги?Насколько это будет эстетично?
    Последний раз редактировалось Dju; 16.01.2014 в 20:12.
    Я просто Нина.Со мной только на ТЫ
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  6. #35
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дафна&Жозефина Посмотреть сообщение
    Неожиданно подвернулся детский праздник, работаю в основном на взрослых праздниках.Девочке 9 лет: Пижамная вечеринка. Что для такого возраста идет?
    Определенно нужен какой-то творческий конкурс(открытка для именниницы)...
    1.Танцы с подушками(держим животом,лбом и т.д.)
    2.Конкурс причесок с бигудями
    3. Перетанцовка(дети показывают, взрослые повторяют)
    Теряюсь пока...помогите пожалуйста
    Добрый день, Дафна&Жозефина! А Вы уверенны, что взрослые будут участвовать в перетанцовках? Хотя если это случиться, будет классно. Но на запас лучше подготовить флеш-моб, это модненько и девчёнки будут в восторге (проверенно на личном опыте). Пижамной вечеринки у меня ещё не было, но это интересно. Ещё из шариков и скотча двустороннего соорудить какой-то замок или куклу(маркерами пусть рисуют лицо и т.д.)
    А вообще можно воздушную вечеринку провести, с огромным кол-вом шариком и все конкурсы связанны с ними-же.

  7. #36
    Пользователь Аватар для Натипусик
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дафна&Жозефина Посмотреть сообщение
    Неожиданно подвернулся детский праздник, работаю в основном на взрослых праздниках.Девочке 9 лет: Пижамная вечеринка. Что для такого возраста идет?
    Определенно нужен какой-то творческий конкурс(открытка для именниницы)...
    1.Танцы с подушками(держим животом,лбом и т.д.)
    2.Конкурс причесок с бигудями
    3. Перетанцовка(дети показывают, взрослые повторяют)
    Теряюсь пока...помогите пожалуйста
    целая тема есть в д.разделе,много интересного.я б страшилку какую-нибудь вставила,игра в привидения например
    гадания конечно,это девченки любят.)))
    в тв.конкурсе можно наволочку на память расписать маркерами,красками и контурами д.ткани.

    Цитата Сообщение от Нина77 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже присяду в песочницу.
    Хорошо у вас здесь-уютненько и о-очень интересненько!
    И сразу спросить хочу совета:выпускной в д\с в кафе.25 деточек и родители на 2 часа.Выбрали пиратов.
    Ну клад мы ,конечно ,поищем,канат поперетягиваем.А подойдет ли сюда мастер -класс :сделать подзорную трубу из картонного цилиндра от туалетной бумаги?Насколько это будет эстетично?
    о только не из этого,(((((((,!!!!!!много вариантов,бумажные тарелки,однораз.стаканчики, их можно во что угодно превратить(медузы,колокольчики,осминоги,рыбы,птицы,крабы ит.д от сценария зависит.)
    Последний раз редактировалось Dju; 16.01.2014 в 20:12.
    Меня зовут Наташа.

  8. #37
    Пользователь Аватар для Дафна&Жозефина
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина0708 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Дафна&Жозефина! А Вы уверенны, что взрослые будут участвовать в перетанцовках? Хотя если это случиться, будет классно. Но на запас лучше подготовить флеш-моб, это модненько и девчёнки будут в восторге (проверенно на личном опыте). Пижамной вечеринки у меня ещё не было, но это интересно. Ещё из шариков и скотча двустороннего соорудить какой-то замок или куклу(маркерами пусть рисуют лицо и т.д.)
    А вообще можно воздушную вечеринку провести, с огромным кол-вом шариком и все конкурсы связанны с ними-же.
    Задача именно пижамная вечеринка.Веду в паре с мужчиной-ведущим: Вадим Лежебока и Я-Бессоница.Если взрослые откажутся, то детки поочереди показывают, а остальные показывают.Можно им команды давать в конце муз.отрывка:Самая тесная спальня, самая шумная спальня и т.д. Кто быстрее сориентируется.

    Цитата Сообщение от Натипусик Посмотреть сообщение
    целая тема есть в д.разделе,много интересного.я б страшилку какую-нибудь вставила,игра в привидения например
    гадания конечно,это девченки любят.)))
    в тв.конкурсе можно наволочку на память расписать маркерами,красками и контурами д.ткани.
    Спасибо, была в темке-вдохновилась, я тоже про пожелания на подушке думала(В Икее уйма белых подушек).Гадания-только на портрет парня описано в вышеуказанной теме, но мне не айс.Знаю настоящие гадания-может их? с картами, по руке, печенье-предсказание.Или конфеты Dove использовать уже с предсказаниями
    Последний раз редактировалось Dju; 16.01.2014 в 20:11.

  9. #38
    Пользователь Аватар для Натипусик
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    да,что-то опрделенно надо погадать,мы в детстве на ночевках с подружками писали имена мужские,задавали вопросы и вытаскивали,помню всеобщий восторг))))
    от возраста конечно зависит
    ну не печенькой обозвать а пилюлей снотворного.)))
    в н.г. гадала на сушках,а обьявила их колечками.к сушке приматывала бумажку с пророчеством,было забавно
    Меня зовут Наташа.

  10. #39
    Пользователь Аватар для анжутка
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    еожиданно подвернулся детский праздник, работаю в основном на взрослых праздниках.Девочке 9 лет: Пижамная вечеринка. Что для такого возраста идет?
    Определенно нужен какой-то творческий конкурс(открытка для именниницы)...
    1.Танцы с подушками(держим животом,лбом и т.д.)
    2.Конкурс причесок с бигудями
    3. Перетанцовка(дети показывают, взрослые повторяют)
    Теряюсь пока...помогите пожалуйста
    Добрый вечер, Дафна&Жозефина! Приветики девоньки! Совсем недавно проводили пижамную вечеринку у 12-летних красавиц. В программе:
    1. Пока девочки собирались, их встречал "всеми девчонками покинутый пацан" на пороге дома именниницы. Помогал им раздеться и предлагал выбрать предмет, который ассоциируется с виновницей торжества(часы - 12 лет исполнилось; кукла Катя - именниница Катя; лошадь - именно в этот год исполнилось 12 лет;итд сколько девчонок - столько привязок к Катюшке). Далее они проходили к именнинице
    2. Именниница восседала на троне из подушек(пижамная вечеринка), принимала подарки, затем была фотосессия. Итак с каждой гостьей, пока все собирались. Затем девочки все переодевались в пижамку.
    3. Их ожидала Комната страха, ночь на дворе, боятся???? Чтобы выйти из комнаты, надо найти себя
    4.Бои подушками обязательно, флешмоб, мастер-класс(мы делали фенечки с 12 бусинками)
    5. Затем девочки вызывали дух Сивилы Треллони и по предметам(которые они выбирали на входе) они гадали, конечно же на любовь.
    6.Финал- девчонки растопили магический шар Сивилы и получили кубик игральный "любит-не любит" в подарок на всю ночь.
    Вот на скору руку на кидала кое-что из праздника.

  11. #40
    Местный Аватар для Анюта я тутА
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Дафна&Жозефина,
    анжутка,
    Девочки,а вы проводите пижамную только дома или и в кафе? И в вечернее время или и днем? Я что то пока не пойму этой вечеринки... Вижу только как именно перед сном развлекуха, если дети после праздника остаются ночевать...

    Нина77,
    я тоже думаю мастер-класс на выпускном не уместен, детей много, будет балаган... это только если аниматоров у вас много

    А по поводу того как обыграть что плывете - мы тоже паровозиком становимся и по команде плывем - сначала просто по кругу движемся, затем у нас шторм - волны высокие, идем на носочках, потом подводное плавание - на корточках, попали в водоворот, быстро по кругу, обплываем препятствия - змейкой и т.п. по очереди. При этом руки детей на плечах предыдущего... Обычно весело проходит и делаем это под музыку. Есть у меня, которая начинается словами "Сейчас мы пересядем на океанский лайнер..." или что то подобное...

  12. #41
    Пользователь Аватар для анжутка
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта я тутА Посмотреть сообщение
    Дафна&Жозефина,
    анжутка,
    Девочки,а вы проводите пижамную только дома или и в кафе? И в вечернее время или и днем? Я что то пока не пойму этой вечеринки... Вижу только как именно перед сном развлекуха, если дети после праздника остаются ночевать...
    Анюта я тутА, у меня пижамная вечеринка была пока один раз. Проводила её дома у именниницы. Началась она в 16.00 и закончилась в 19.00. Далее мои девочки ушли в сауну, а затем кто-то из девчонок остался ночевать у именниницы( и я их снабдила различными гадательными играми), а кто-то ушёл домой.

  13. #42
    Пользователь Аватар для Дафна&Жозефина
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта я тутА Посмотреть сообщение
    Дафна&Жозефина,
    анжутка,
    Девочки,а вы проводите пижамную только дома или и в кафе? И в вечернее время или и днем? Я что то пока не пойму этой вечеринки... Вижу только как именно перед сном развлекуха, если дети после праздника остаются ночевать...

    Нина77,
    я тоже думаю мастер-класс на выпускном не уместен, детей много, будет балаган... это только если аниматоров у вас много

    А по поводу того как обыграть что плывете - мы тоже паровозиком становимся и по команде плывем - сначала просто по кругу движемся, затем у нас шторм - волны высокие, идем на носочках, потом подводное плавание - на корточках, попали в водоворот, быстро по кругу, обплываем препятствия - змейкой и т.п. по очереди. При этом руки детей на плечах предыдущего... Обычно весело проходит и делаем это под музыку. Есть у меня, которая начинается словами "Сейчас мы пересядем на океанский лайнер..." или что то подобное...
    Пижамная вечеринка проходила днем в кафе, все 12 детей пришли и переоделись в пижамы.1,5 часа программы, затем застолье и просто по домам.Не вижу проблемы- это просто яркая тематика
    С вами всегда - Злата
    Вступайте в мою группу: vk.com/dafnajozefina

  14. #43
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дафна&Жозефина Посмотреть сообщение
    Не вижу проблемы- это просто яркая тематика
    А мне кажется у всего должен быть смысл. Мне непонятна Пижамная вечеринка в обед. "Вечеринка" - должна быть вечером. Так же как утренник утром.
    А так же я считаю, что всему свое время. Честно скажу меня сильно смущает и даже корежит от подобных вечеринок для малышей. Я убеждена, что эта тема подростков. Не ранее 12 лет. А то и 14-ти. На этой вечеринке должны быть только девчонки.
    И тут вы меня не переубедите!!! А что делать вам - решайте сами!

  15. #44
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! можно и я к вам со своим песочком про пижамную: мы делали вечером, для подростков (тут я согласна с Джулией)! У нас были:
    - бои подушками обязательно, потом из них чего-то мастерили (не помню точно)
    - игры танцевальные
    - куча шляпок и боа - делали фото сессию
    - Макияж учились наносить и тоже фоткались
    - учились заплетать необычные косы друг на друге
    - дизайн ногтей

    в общем-то писалась программа для возраста 16-20 лет (на девичник классно шло), но пошла и на 12-15 лет с легкими упрощениями.

    АААА!!! Еще ГАДАЛИ!!! Это вообще супер! детям - на оценки, а девочкам по-старше на женихов, и учили пасьянс раскладывать!
    Но все детали программы обговаривались с родителями детально, так как:
    1. Это дорого, если все вместе и по-высшему разряду! хотя был и бюджетный вариант...
    2. Не все это родители разрешают, да во время надо оплаченное уложиться.....
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  16. 2 пользователей поблагодарили риша-риша за это полезное сообщение:


  17. #45
    Местный Аватар для Анюта я тутА
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    А мне кажется у всего должен быть смысл. Мне непонятна Пижамная вечеринка в обед. "Вечеринка" - должна быть вечером. Так же как утренник утром.
    А так же я считаю, что всему свое время. Честно скажу меня сильно смущает и даже корежит от подобных вечеринок для малышей. Я убеждена, что эта тема подростков. Не ранее 12 лет. А то и 14-ти. На этой вечеринке должны быть только девчонки.
    И тут вы меня не переубедите!!! А что делать вам - решайте сами!
    У меня такое же мнение... Мне кажется смысл пижамной вечеринки - это когда девочки собираются у кого то дома и перед сном - играют, гадают, сплетничают и т.д. Не представляю днем, и тем более в кафе, но это мое ИМХО

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru