Показано с 1 по 15 из 74

Тема: "Что значит ФОРУМ для меня?"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    Хорошо "Что значит ФОРУМ для меня?"



    Дорогие друзья! В Новом году - новые мысли! Хочу поделиться с вами своей идеей.
    Мы очень любим наш форум! Для многих он стал чуть ли не вторым домом. Некоторые из нас приходят сюда почти ежедневно. И не столько ради какого-то материала (несомненно, помогающего в нашей работе), а сколько ради общения с единомышленниками, коллегами и друзьями. Такие пользователи с уверенностью и гордостью могут сказать:
    Ин-ку - наш ФОРУМ!
    Ин-ку - наша ЖИЗНЬ!
    Ин-ку - наш ДОМ!..
    В разных темах и разделах форума я вижу, как люди от души благодарят Администрацию форума; искренне восхищаются щедростью пользователей, которые безвозмездно выкладывают ценный материал; радуются, что нашли на нашем форуме друзей! И так далее. У каждого своя причина находиться здесь. А почему бы нам не посвятить нашему любимому форуму стихи, песни или даже оды?! И провести конкурс, где можно было бы проголосовать за лучшее произведение! У нас столько талантливых форумчан! Надеюсь, администрация поддержит эту идею?
    Очень бы хотелось прочитать мысли и чувства людей, живущих на форуме. А что они думают о нём? Может, кто-то расскажет, как попал сюда. Кто-то поделится, какие разделы и темы форума его больше всего интересуют. А может, кто-то признается, что пришёл на форум "геологом", а оказался в числе самых активных пользователей, и нашёл множество друзей! Ну и, конечно же, это всё в рифме! Итак, начнём?..


    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 02.01.2012 в 23:51.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru