Страница 71 из 74 ПерваяПервая ... 21616768697071727374 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 1096

Тема: Год Змеи (2013): идеи, наброски, наработки...

  1. #1051
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ведьма Посмотреть сообщение
    А вам хочу предложить взрослый Новогодний фокус
    Лена, а ты проверяла, работает?...

  2. #1052
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    всем привет
    3десь второй танец движения для Танца пожеланий, многие спрашивали движения, вот можете здесь посмотреть.
    Перевод с немецкого: Wir wünschen euch - Мы желаем вам
    Glück - счастье
    Liebe - любить
    Geld - деньги
    Gesundheit - здоровье
    Spass - веселье юмора радости
    Alles alles Gute - всего самого доброго
    Alles alles Beste - всего самого наилучшего
    und Freue Weinachten - Счастливого рождества можно заменить Нового года
    http://youtu.be/jKD6Pur-OLk
    Привет девчата. Bсе кто спрашивал музыку для танца пожеланий можете скачать здесь
    http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10006338
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  3. #1053
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    Лена, а ты проверяла, работает?...
    Да,пробовала. Шампанское нужно наливать потихоньку, Ведь там много пены. И как раз ему хватает "Исчезнуть". Все потом спрашивали:" А наоборот сделать не можете, чтоб из одной бутылки получился ящик"
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  4. #1054
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ведьма Посмотреть сообщение
    Да,пробовала. Шампанское нужно наливать потихоньку, Ведь там много пены. И как раз ему хватает "Исчезнуть". Все потом спрашивали:" А наоборот сделать не можете, чтоб из одной бутылки получился ящик"

    Девчата Есть способ наливать шампанское в бокал и не будет пены. Я правда это делала с стекляными фужерами но думаю что с пластиковыми бакалами тoже получится.
    Перед тем как наливать шампанское поставте тарелку для первого (суповую) с холодной водой Берете бокал ополаскивание холодной водой затем воду слить и в пустой мокрый бокал наливаете шампанское пены не будет.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  5. #1055
    Новичок Аватар для tasha59
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KulekZavjalova Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги! Провожу детские праздники, благодарна всем вам за множество идей! Хочу поделиться одним новогодним фокусом!
    Он проходит на ура и именно на год Змеи, точнее только на год Змеи! Ровно 12 лет назад нашу семью поздравила моя подруга - фармацевт, она очень таинственно и загадочно положила на тарелочку таблетку сухого горючего, произнесла "змеиные заклинания" положила на горючее таблеточки (норсульфазол или сульфадимизин, пойдёт и глюконат натрия) подожгла сухое горючее, произошла химическая реакция. что то зашипело по - змеиному и пошла выползать "Змея" издавая шипение, такой серый пепел очень похожий на змею, он в форме змеи и эффект поразительный! Попробуйте, это действительно зрелище! Я своим артистам показала, таблеток положила 4-5 и Змея была такая плотная и длинная!дети были в полном восторге! Всем счастливого Нового года и УДАЧИ!!!
    Прочла о фокусе, зажглась желанием как маленький ребёнок, бегом в аптеку, а там.... Тётя в белом: "Таких препаратов в продаже нет, они сняты с производства" ... Обидно до слёз, что делать-то? Может чем-то их заменить можно? Знатоки отзовитесь! Плиз....

  6. #1056
    Авторитет Аватар для Nechaykat
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,308
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tasha59 Посмотреть сообщение
    Тётя в белом: "Таких препаратов в продаже нет, они сняты с производства" .
    Глюконат кальция с производства не снимали, это точно. Горит так же. В любой аптеке есть.
    Не ставь себя на пьедестал - неоткуда будет падать.
    Чтобы жить полно, целостно, в каждом дне открывая всё новую и новую прелесть, нужно умирать для всего вчерашнего; если этого нет, вы живете механически, а механический ум никогда не сможет узнать, что такое любовь или что такое свобода.
    nechaykat@mail.ru
    С уважением,Татьяна

  7. #1057
    Новичок Аватар для tasha59
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nechaykat Посмотреть сообщение
    Глюконат кальция с производства не снимали, это точно. Горит так же. В любой аптеке есть.
    Спасибо за подсказку... Я Глюконат кальция даже и не спрашивала, потому что в сообщении речь шла о глюконате натрия и других препаратах.

  8. #1058
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tasha59 Посмотреть сообщение
    Сообщение от KulekZavjalova
    Уважаемые коллеги! Провожу детские праздники, благодарна всем вам за множество идей! Хочу поделиться одним новогодним фокусом!
    Он проходит на ура и именно на год Змеи, точнее только на год Змеи! Ровно 12 лет назад нашу семью поздравила моя подруга - фармацевт, она очень таинственно и загадочно положила на тарелочку таблетку сухого горючего, произнесла "змеиные заклинания" положила на горючее таблеточки (норсульфазол или сульфадимизин, пойдёт и глюконат натрия) подожгла сухое горючее, произошла химическая реакция. что то зашипело по - змеиному и пошла выползать "Змея" издавая шипение, такой серый пепел очень похожий на змею, он в форме змеи и эффект поразительный! Попробуйте, это действительно зрелище! Я своим артистам показала, таблеток положила 4-5 и Змея была такая плотная и длинная!дети были в полном восторге! Всем счастливого Нового года и УДАЧИ!!!
    Прочла о фокусе, зажглась желанием как маленький ребёнок, бегом в аптеку, а там.... Тётя в белом: "Таких препаратов в продаже нет, они сняты с производства" ... Обидно до слёз, что делать-то? Может чем-то их заменить можно? Знатоки отзовитесь! Плиз....
    KulekZavjalova, Из-за вашей неверной информации я 4 часа потеряла по аптекам, пока не разобрались с этим делом. ГЛЮКОНАТА НАТРИЯ
    в аптеке в помине нет. Я была даже в промышленной аптеке. Там мне и сказали, что вы ошибаетесь. Нужен КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ..

    Просто не все фармацевты такие дотошные, как я. Сказали, что "Нет!" и все на этом. норсульфазол или сульфадимизин,. Эти препараты, сейчас идут только по рецептам.
    Теперь насчет фокуса. У меня таблетки сухого горючего-21гр. Горит оооочень долго. Нужно 1/4, что бы фокус не затянулся. Я положила 4 таблетки в ряд. Вышло 4 змеи, красиво. Пробовала 4 таблетки положить одна на одну- вышло плохо."Змея" падает, не успев подняться. А так фокус беру к себе в копилочку. Но только надо тарелку на что-то ставить, а то стол нагревается, на котором стояла тарелка с горючим.
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  9. #1059
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    . Bсе кто спрашивал музыку для танца пожеланий можете скачать здесь
    У меня вирус на этой странице, можно закачать на другой обменник?
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  10. #1060
    Местный
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tasha59 Посмотреть сообщение
    Прочла о фокусе, зажглась желанием как маленький ребёнок, бегом в аптеку, а там.... Тётя в белом: "Таких препаратов в продаже нет, они сняты с производства" ... Обидно до слёз, что делать-то? Может чем-то их заменить можно? Знатоки отзовитесь! Плиз....
    Сегодня в перерыве между новогодними спектаклями показала своим детям артистам, они у меня ещё и желания загадывали... дети пришли в ВОСТОРГ... так им это понравилось, а потом ещё и коллеги подскочили - пытали,tasha59! Я брала сухое горючее сверху 3 таблетки ГЛЮКОНАТА КАЛЬЦИЯ (самый дешёвый!!!) и поджигала горючее сбоку, оно постепенно воспламеняется и реакция происходит не сразу, но впечатляет...Удивите гостей ТОЧНО!

  11. #1061
    Местный
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ведьма Посмотреть сообщение
    KulekZavjalova, Из-за вашей неверной информации я 4 часа потеряла по аптекам, пока не разобрались с этим делом. ГЛЮКОНАТА НАТРИЯ
    в аптеке в помине нет. Я была даже в промышленной аптеке. Там мне и сказали, что вы ошибаетесь. Нужен КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ..

    Просто не все фармацевты такие дотошные, как я. Сказали, что "Нет!" и все на этом. норсульфазол или сульфадимизин,. Эти препараты, сейчас идут только по рецептам.
    Теперь насчет фокуса. У меня таблетки сухого горючего-21гр. Горит оооочень долго. Нужно 1/4, что бы фокус не затянулся. Я положила 4 таблетки в ряд. Вышло 4 змеи, красиво. Пробовала 4 таблетки положить одна на одну- вышло плохо."Змея" падает, не успев подняться. А так фокус беру к себе в копилочку. Но только надо тарелку на что-то ставить, а то стол нагревается, на котором стояла тарелка с горючим.
    Согласна, что не глюконат натрия, а глюконат кальция... мне самой информацию дала фармоцевт, в чьей компетенции я не сомневалась, причём глюконат кальция самый дешёвый, дороже обойдётся сухое горючее... Всем удачи!

  12. #1062
    Местный Аватар для Наталья Вишневая
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, а где продают сухое горючее?

  13. #1063
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG][IMG]http://*********ru/3689402m.jpg[/IMG][/IMG]
    А вот моя, танцующая восточный танец

  14. #1064
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG][IMG]http://*********ru/3719101.jpg[/IMG][/IMG]

  15. #1065
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию Диалог со змеёй

    Увидела на форуме идейку с диалогом змеи. Решила свой диалог придумать. Вернее это и диалог и предсказание на год будущий. Нарезки и для м и ж, записаны по очереди, за качество не ругайте, я только учусь. Вчера проводила впервые прошло на ура, народ очень смеялся)
    Кому нужно качаем тут: http://files.mail.ru/B6WOPD




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

Страница 71 из 74 ПерваяПервая ... 21616768697071727374 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru