Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Приглашение к разговору (перенесенные посты из беседки)

  1. #31
    Авторитет Аватар для ya-more
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,159
    Поблагодарил Поблагодарил 
    558
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,126
    Поблагодарил в

    285 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    Саша, вместо пикировки, ткнул бы в ссылку...насчет рождественской встречи в Москве. Видишь, все в курсе, что никто не в курсе...
    Марина
    Проснулась и думаю..."Господи, дай мне..." И остановилась... О чём просить Его?... Семья у меня есть... Друзья есть... Я слышу и вижу... Я ем и пью...Меня любят и я люблю... А что мне надо?... Вот что..." Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!"
    А здесь моя темка "Танцевальная Гостиная" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135240

  2. #32
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    Саша, вместо пикировки, ткнул бы в ссылку...насчет рождественской встречи в Москве. Видишь, все в курсе, что никто не в курсе..
    Света, нет этой ссылки.
    К сожалению,те, кто начинали здесь ушли на другой ЗАКРЫТЫЙ от посторонних ресурс.
    Некоторые пытаются меня именно этим зацепить, но мне по барабану. Просто эти люди не смогли хотя бы запрыгнуть в последний вагон. Хотя открыты были не то, что ворота, а просто весь борт вагона.
    Сейчас не об этом.
    Если есть желание принять участие в этой встрече, особенно для жителей Москвы и Моск. обл., отвечу на все вопросы в личке.

  3. #33
    Жизнь продолжается. Аватар для Травка
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    9,799
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,178
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24,916
    Поблагодарил в

    4,250 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOSED Посмотреть сообщение
    Света, нет этой ссылки.
    Извиняюсь...в который раз наступаю на эти грабли. Просто не поняла.

  4. #34
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    Извиняюсь...в который раз наступаю на эти грабли. Просто не поняла.
    Света, я тебе в личку ответил

  5. #35
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Знаете, может и не в тему.
    В марте, причем в силу обстоятельств, мне довелось встретиться с девочками из Питера и области.
    Вроде и всего-то три часа, но именно в эти 3 часа мы забыли про эти самые обстоятельства, и я до сих пор не знаю,что для меня было важнее в этот отрезок времени.

  6. #36
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigricadn Посмотреть сообщение
    Саша редко заходит
    Судя по всему, эта тенденция не изменится.
    Знаете, мне со своими интересней.
    Я их по голосам слышу (если кто-то понял что я имею ввиду)

  7. #37
    Inter Kultur Haus ♥♬♥♪♥ Аватар для МУЗОК
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6,214
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,236
    Поблагодарил в

    1,837 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем здоровья!




    Цитата Сообщение от SOSED Посмотреть сообщение
    Знаете, мне со своими интересней.
    Я их по голосам слышу
    Саша, а как же иначе! Конечно, слышишь: вы вместе начинали, сейчас вместе продолжаете. А мы-то пришли позже, уже тогда, когда вы организовали свой ДОМ. И не виноват никто в том, что так сложилось, о жизни коллег мы узнаём от тебя - сами девочки не хотят возвращаться, или хотя бы вступать в Беседу. А жалко. Рассказывай побольше о своих девчонках, о встречах, о задумках. Всё сводить к былым разногласиям и трениям не стоит, мы с вами вместе. И за одно... Твоя Дача для нас - это отдушина в моменты, когда невозможно попасть сюда. И все вопросы во время "блокады на Форуме", мы решаем через тебя. Ты знаешь - Форум музруков - это здорово! Но вот что держит именно на этом сайте всех нас: здесь интернациональный ДОМ не только музыкальных руководителей, но людей культуры, соприкасающихся какими-то гранями с нашей "рабоче-крестьянской" творческой деятельностью. Мы запросто, не выходя с Форума, заглядываем в Разделы к Ведущим, Тамадеям. Вокалистам, Хореографам, Клубным работникам - всего не перечислишь. И пользуемся выставленными в этих Разделах материалами! И просим! И... нам тут же помогают. Вот этим, среди многого прочего, и ценен ин-ку. И напоследок. Очень стыдно об этом говорить ...но материальное положение десятков тысяч женщин-музыкальных руководителей, не позволяет не то, что поехать куда-либо, а отложить на непредвиденные нужды несчастную тысячу рублей. Я вот, домой, в Туапсе, могу позволить себе съездить один раз год, и то в отпуск. Хотя на поезде можно добраться за 7,5 часов, а на своём транспорте и вовсе за 4,5-5 часов. Так что МЫ - НЕ ПРОТИВ, и при возможности и СИЛЬНОЙ заинтересованности, кто-то из нас, наверняка, поставит себе цель встретиться с коллегами и тобой. Откройтесь, увлеките нас! Ведь все твои девочки являются пользователями ин-ку. Знаю твой язычок, знаю, что мне достанется ... Но искренне хочу узнать о вашей дружной компании побольше. Узнаю, и станете вы мне не безликим "дружественным соседним форумом", а что ни на есть - самыми родными людьми [IMG]http://s14.******info/9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif[/IMG]
    Темы Мастерской

    muzrookm@mail.ru
    Не надо поздравленй, просто пишите письма


  8. #38
    Авторитет Аватар для mara400
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Лыткарино, Московской области
    Сообщений
    8,189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,293
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18,651
    Поблагодарил в

    1,734 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала всю беседку - у вас было вчера жарковато...
    А я вырубилась на самом интересном месте, даже ноут не выключила! Что-то со сном происходит непонятное!
    Муза написала все правильно и очень тактично, но я не об этом.
    Обращаюсь к Александру открыто в беседке - можно нашим девочкам из Москвы и Московской области (пока что) и всем желающим присоединится к вашей встрече на каникулах? Тогда давайте попробуем организоваться, если Александр нам предоставляет такую возможность. Я - за!
    Вчера он целый день провел с нами на форуме. Я на это обратила внимание. Но с нами не так, как с другими...(его слова). Александр - так общайтесь с нами по чаще и нас вы тоже начнете узнавать по голосу ( меня уже точно вы ни с кем не спутаете!). Вас ведь иногда, но тянет сюда, признайтесь! И мы вам всегда рады.
    Александр, ответьте нам, пожалуйста!
    В этом году я подружилась с девочками Москвичками и думаю, что они с удовольствием готовы встретиться. И я с ними тоже! ПРавда, девочки! Просто у нас происходит "сближение" немного медленнее, чем у вас.
    Готова помогать вам в организации встречи. Давайте начнем вместе.
    Жалко, что не смогла сказать это все вчера вечером.
    Жду ответа!
    Отправила такой же текст Александру в личку, думаю, что он сегодня уже к нам не заглянет....

  9. #39
    Авторитет Аватар для livni
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,252
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOSED Посмотреть сообщение
    Редко огрызаюсь, но это именно тот случай.
    Извините, Людмила, а Вы в курсе, что с 6-го по 8-е января, в Москве состоятся ТРЕТЬИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ МУЗРУКОВ?
    Причем число участников уже более 30-и.
    Причем из разных республик бывшего СССР, а самые дальние (и самые ранние по регистрации) из Владивостока.
    И, знаете, им абсолютно побоку ваш МИОО, потому что больше плолвины были и на первой и на второй встречах (не считая промежуточных в Москве и Одессе)
    И еще, для общего обозрения.
    Не, там вообще похоже цирк.
    На мартовской Тамадеее в Питере были, в том числе и музруки, от имени которых, я говорил, что жду того момента, когда музруки тоже смогут сказать.......

    Похоже я выдавал желаемое за действительное.

    Но.........
    Самое главное, независимо от обстоятельств, девочки, я вас всех люблю и, как нарисовано в моем профиле, всегда рядом.
    Саш, а зачем вообще огрызаться? Тебя никто не хотел задеть. Наоборот,все очень рады этой идее. Просто мы немного больше знаем о том, что происходит в нашей сфере и какие могут быть подводные камни. Но это не значит, что мы будем плыть по течению и ждать только твоих действий. Мы тоже готовы помогать, в чем сможем.
    И ещё: почему опять в личку? Пусть и другие девочки прочитают о встрече музруков в Москве. Ты пытаешься нас уколоть, а оказывается никто не в курсе. Мы, кстати, в Москве и сами собирались. А когда встречаемся на мероприятиях города и узнаем форумчан по фотке, то очень радуемся, как родным людям. Кстати, не москвичам тоже будет интересно знать о Рождественской встрече. Вдруг кто-то планировал приехать в гости ближе к МОскве, так он ещё и соединит приятное с полезным.
    Так что, Саша, пожалуйста, не обижайся на нас, а расскажи всем, когда и где планируется встреча музруков в Москве и к кому обратиться (организаторы).
    Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
    livni@mail.ru Людмила

  10. #40
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МУЗОК Посмотреть сообщение
    Знаю твой язычок, знаю, что мне достанется
    Да никому сегодня не достанется.
    В принципе, я и вчера никого не хотел задеть. (ну.... почти никого)
    И насчет финансовых проблем музруков дважды уточнил, что я их знаю и понимаю.
    Да и вообще, разговор-то я начал совсем не о встречах, а о более глобальном вопросе и, наверно, ждал обсуждения именно этого вопроса.
    Может сам не так сформулировал постановку вопроса, т.к. почему-то разговор скатился именно к встречам.
    Наверно попробую поднять эту тему уже после нового года, хотя уже не уверен, что она будет интересна для большинства участников форума


    Цитата Сообщение от mara400 Посмотреть сообщение
    думаю, что он сегодня уже к нам не заглянет....
    Это почему?
    Я практически каждый день заглядываю сюда. И если в основном отмалчиваюсь, то это ни о чем не говорит.
    А если кто-то решил, что я на что-то обиделся, то не мечтайте.
    Так просто от меня не избавиться

    Цитата Сообщение от livni Посмотреть сообщение
    Так что, Саша, пожалуйста, не обижайся на нас, а расскажи всем, когда и где планируется встреча музруков в Москве и к кому обратиться (организаторы).
    Я ни на кого не обижаюсь.
    Просто знаю, что по сути идея правильная и нужная.
    Ладно. Буду думать как ее воплотить в жизнь с минимальным количеством участников.
    Встреча состоится в Москве с 6-го по 8-е января включительно.
    Вопросы можно задавать мне в личку.

  11. #41
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anisoara Посмотреть сообщение
    Саш, приходилось разговаривать с девчонками со "старой" беседки...спрашиваю "Почему не показываешься в беседке?" Ответ: "Это вам по пЕрвости всё интересно, а пройдет время....и вы разойдетесь"
    Лариса, я за сегодняшний день очень со многими пообщался в личке. Именно с теми, как ты сказала, из "старой беседки"
    Все продолжают общаться, но в другом месте, создав свои маленькие междусобойчики.
    В какой-то степени это связано и с тем, о чем я говорил выше (В реале больше 12 человек одновременно общаться не могут по определению)
    Но есть и другие причины. В принципе, они прогнозируемы были изначально. Еще год назад я говорил о вероятности такого развития событий. Хорошо помню, как все тогда с этим не соглашались и доказывали, что беседка будет только расширятся и развиваться. В итоге могу даже найти время, когда беседка начала схлопываться.
    При этом, тот форум, о котором я часто говорю, т.е., тот где обитают основатели этого музруковского раздела, продолжает спокойно жить и жизнь там вертится именно вокруг беседки.
    Скажу честно. Я не очень верил в то, что после закрытия от посторонних, без притока свежей крови форум сможет прожить хотя бы год. Нормальная логика интернет-общения этого просто не допускает. Но, что странно, ничего не происходит, форум живет и не думает разваливаться.
    Но в какой-то момент я понял что именно сдерживает неизбежный процесс разрушения для любой замкнутой системы.
    Встречи в реале. Именно это я и имел ввиду, когда говорил, что, читая сообщения, я слышу голос того, кто это написал. Вместе с интонациями, непередаваемым говорком, вижу даже выражение лица именно этого человека.
    И весь форум постоянно живет В ПРЕДВКУШЕНИИ новой встречи. Даже если двое встречаются, то после появления отчета о встрече, все в течении дву-трех дней в первую очередь смотрят именно эту тему. А что уж говорить про глобальные мероприятия. Рождественские встречи уже можно называть ежегодными. Три уже серьезная цифра для подобного мероприятия. И число участников с каждым годом только увеличивается. Причем каждый, кто хоть раз попал на такую встречу, весь год делает все возможное, чтобы попасть на следующую.
    В какой-то мере именно об этом я и начал говорить. Встречи в реале переводят виртуальное общение на абсолютно другой уровень. Думаю, что со мной будут согласны те, кто уже принимал участие в подобных встречах.

    Но это так, мои рассуждения. И к созданию организации музруков отношения не имеют.

  12. #42
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    ЗнАете, девочки. Может кто-то решил, что я пошутил, но...........
    Именно 6-го января в Москве состоится Съезд Международного общественного Движения музыкальных руководителей детских садов.
    По итогам съезда дам ссылки на решения съезда и на сайт с его документами.

  13. #43
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOSED Посмотреть сообщение
    Съезд Международного общественного Движения музыкальных руководителей детских садов.
    Саш, я очень за вас рада, вы МОЛОДЦЫ! Но так и не поняла, как наши форумские девчонки смогут в этом поучаствовать? Прочла внимательно всю беседку , начиная с 5 декабря, и не увидела открытого приглашения на этот съезд. Только информация о том, что он проводится.
    Извините, Людмила, а Вы в курсе, что с 6-го по 8-е января, в Москве состоятся ТРЕТЬИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ МУЗРУКОВ?
    Причем число участников уже более 30-и.
    Даже когда девочки- москвички изъявили желание принять в нем участие, ты опять отправил в личку. А почему? А ты вообще спросил девчонок твоего форума, они ХОТЯТ, чтобы к ним приехали новички с ИНКУ? НИ ОДНОГО поста наших старичков, которые ушли на закрытый форум я не увидела. Хотя, практически каждый день они здесь бывают... Я понимаю, что бы все это делаешь во благо объединения. Но вот в чем вопрос- а нужно ли оно твоим девочкам? И захотят ли они создавать свой МОД, который будет частью МОД ИНКУ? Дело в том, что ВСЕ пользователи нашего форума уже являются участниками Международного общественного движения, а именно МОД "Интернациональный дом творчества", в который автоматически входят и ВСЕ музыкальные руководители. И уже больше года мы выдаем свидетельства, подтверждающие этот факт всем, кто в этом нуждается, а также Благодарственные и рекомендательные письма. Кстати, участие в этом Движении совершенно бесплатно и документы в том числе (св-ва, подтверждающие адреса публикаций выставляемого материала - не в счет, там идет заливка на сервер и траты на него нужно покрывать). Еще не было ни одного пользователя, который нуждался в такого рода помощи и я бы не помогла.
    И что еще очень важно- если мы даем свидетельство регионального организатора, то я специально не указываю- из какого раздела он. Это делается для того, чтобы ЛЮБОЙ пользователь мог обратиться к этому человеку, хоть ведущий, хоть хореограф, хоть музрук... Главное, что он форумчанин ИНКУ.
    Мне ОЧЕНЬ не хочется, чтобы пользователи разных разделов чувствовали себя неуютно в гостях у соседей, именно поэтому и нет кардинального разделения по направлениям и поэтому двери всех разделов ОТКРЫТЫ ВСЕМ, как и всем- в МОД ИНКУ.
    Вот примеры (далекоооо не все)

    [IMG]http://*********su/1007584m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********su/1048551m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********su/997351m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********su/1048569m.jpg[/IMG]
    Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся на призыв 2-х недельной молодости! ТАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ и почти не изменившиеся!!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #44
    Inter Kultur Haus ♥♬♥♪♥ Аватар для МУЗОК
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6,214
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,236
    Поблагодарил в

    1,837 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем здоровья!


    Цитата Сообщение от SOSED Посмотреть сообщение
    ЗнАете, девочки. Может кто-то решил, что я пошутил, но...........
    Именно 6-го января в Москве состоится Съезд Международного общественного Движения музыкальных руководителей детских садов.
    По итогам съезда дам ссылки на решения съезда и на сайт с его документами.
    Цитата Сообщение от Тамара 379 Посмотреть сообщение
    Еще и такое бывает? Саша, очень ждем. ИНТЕРЕСНО!
    Цитата Сообщение от hionina Посмотреть сообщение
    Ого??????? Очень интересно узнать продолжение! Будем ждать ссылки!
    У нас в городе муз.рук. детских садов пишут письмо в правительства о статусе муз.рук. Может и на съезд напишем?
    Цитата Сообщение от jarinka Посмотреть сообщение
    интересно, а что на съезде будет? может, что -нибудь решиться в пользу музыкантов.
    Цитата Сообщение от mara400 Посмотреть сообщение
    А может и нам туда делегатов послать?
    Цитата Сообщение от muson521 Посмотреть сообщение
    Удивили сведения о съезде музруков. Интересно.
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Саш, я очень за вас рада, вы МОЛОДЦЫ! Но так и не поняла, как наши форумские девчонки смогут в этом поучаствовать? Прочла внимательно всю беседку , начиная с 5 декабря, и не увидела открытого приглашения на этот съезд. Только информация о том, что он проводится.
    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! СПЕШУ ВАС РАССТРОИТЬ. СЪЕЗД НЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА.
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 23.12.2011 в 16:27.
    Темы Мастерской

    muzrookm@mail.ru
    Не надо поздравленй, просто пишите письма


  15. #45
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МУЗОК Посмотреть сообщение
    МЫ - НЕ ПРОТИВ, и при возможности и СИЛЬНОЙ заинтересованности, кто-то из нас, наверняка, поставит себе цель встретиться с коллегами и тобой.
    Цитата Сообщение от mara400 Посмотреть сообщение
    В этом году я подружилась с девочками Москвичками и думаю, что они с удовольствием готовы встретиться. И я с ними тоже! ПРавда, девочки! Просто у нас происходит "сближение" немного медленнее, чем у вас.
    Готова помогать вам в организации встречи. Давайте начнем вместе.
    Цитата Сообщение от livni Посмотреть сообщение
    Кстати, не москвичам тоже будет интересно знать о Рождественской встрече. Вдруг кто-то планировал приехать в гости ближе к МОскве, так он ещё и соединит приятное с полезным.
    Цитата Сообщение от SOSED Посмотреть сообщение
    Я ни на кого не обижаюсь.
    Просто знаю, что по сути идея правильная и нужная.
    Ладно. Буду думать как ее воплотить в жизнь с минимальным количеством участников.
    Встреча состоится в Москве с 6-го по 8-е января включительно.
    Вопросы можно задавать мне в личку.
    Мдааааа....какое-то недопонимание, как я вижу.

    Вот собрала все посты (что нашла среди 6000 сообщений трудно было копать ), тема очень важная и серьезная, но так и потерялась в шумной беседке.
    Думаю. что мнение нашего юриста Паши Пана очень будет важным в свете поставленных вопросов. А на счет приглашений на встречу- ну что ж, как получилось. так и получилось. Я понимаю участников закрытого форума, они САМОДОСТАТОЧНЫ и мало кто им нужен извне, даже младшие сестрички своего старого дома ИНКУ.

    Цитата Сообщение от SOSED Посмотреть сообщение
    Да и вообще, разговор-то я начал совсем не о встречах, а о более глобальном вопросе и, наверно, ждал обсуждения именно этого вопроса.
    Может сам не так сформулировал постановку вопроса, т.к. почему-то разговор скатился именно к встречам.
    Но именно на встречах и обсуждаются глобальные вопросы. И было бы резонно встретиться вместе и обсудить перспективы и планы на будущее.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru