Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Важно: Общение на форуме!

  1. #1
    Местный Аватар для Remedy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    207
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    Восклицание Важно: Общение на форуме!

    Вниманию новичков и других "жителей" форума!


    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ-ФОРУМЧАНЕ!

    На работе, мы учим детей самоорганизации. Дома, мы – хозяйки, создающие уют и порядок. И нашему общему «дому» - это тоже необходимо!

    Мы приходим сюда по разным причинам: кто-то ищет помощи, кто-то делится наболевшим, кто-то обращается за житейским советом и т.д., но всех нас объединяет наша профессия и неравнодушное отношение к нашей работе.
    Отрадно, что нас становится на форуме больше! Но порой, приходится потратить время и проявить терпение, чтобы сквозь поток фраз личного характера, излишних благодарностей, эмоциональных восклицаний найти нужную информацию или материал.
    Давайте вместе создавать уют и порядок на нашем форуме!

    Что для этого следует нам всем делать? Следовать правилам общежития на форуме: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...D%EE!!!/page10 (см.пост2)

    Вместо:
    «Ой, Маруся, как классно, я буду пользоваться вашей….», «Это, восхитительно, спасибо», «Спасибо вам человеческое» и прочее

    Делаем так:
    - жмём на зелёный кулачок в верхнем правому углу(«спасибо») и автор увидит в личном кабинете, кто и за что благодарен;

    - жмём рядом с именем/ником пользователя серый маленький треугольник "меню пользователя", открывается "личное сообщение" и выражаем автору лично свои чувства и признательность;

    - если, сообщение автора заслуживает, по-вашему мнению, особой благодарности пишем отзыв, нажимая на шестиконечную звезду.
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...E8%E1%EA%E0%F5

    Вместо:
    «и мне скиньте в личку(почту), «и я тоже хочу», «полностью с вами солидарна» и т.п., а также личная просьба, вопрос, обращение

    Делаем так:
    Жмём слева рядом с именем пользователя на серый маленький треугольник, открывается "личное сообщение" и развиваем личные отношения!

    Обратите внимание!
    - вопросы следует задавать и располагать материал в той теме, к которой Ваше сообщение относится!

    - "зелёный кулачок" - для выражения благодарности автору за представленный материал, а не для выражения согласия с чьим-либо высказыванием, выражением благодарности другому!

    Таким образом, общение на форуме станет позитивным, разумным и приятным!

    В противном случае, флуд и прочие нарушения сурово удаляются!
    Последний раз редактировалось PAN; 26.02.2012 в 07:10.
    Ирина Игоревна

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Remedy за это полезное сообщение:

    ТЭЦ (15.08.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru