Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 151 по 152 из 152

Тема: Поддержите предложение инструктров по физкультуре в "Большом правительстве"

  1. #151
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Г.Выборг Лен область
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Просмотрела к сожалению не всю трансляцию. Но мне "понравилась" М.Ситтель:" Есть вопросы в области образования, например: "Будет ли Т.Канделаки министром культуры?" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кошмар, господи, неужели по мнению Ситтель, педагогов это интересует, мы ночами не спим, все думаем про Канделаки.
    Хорошо пусть прозвучал бы не наш вопрос, пускай другой, но значимый для образования.
    Плюнула и выключила телевизор. Болтология и только.

  2. #152
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Да, я тоже ждала нашего вопроса. А из Уфы такие 2 важные вопроса прозвучали: будут ли переходить на зимнее время и почему отменили выходные во время нац. праздников (хотя их не отменили). Вопросы не Путин выбирал, ему их готовили помощники. Ведь целую неделю корреспонденты работали в регионах, и выбрали именно эти вопросы. Стенограмма прямой линии выставлена http://www.moskva-putinu.ru/, кому интересно. Надеюсь на письменный ответ на наш вопрос (я дважды посылала с разным текстом, но смысл один). И всё-таки думаю, что наш вопрос нужно решать в суде. Главное доказательство - экспертиза функциональных обязанностей. В Барнауле недавно опять выиграли суд. Обещали мне прислать материалы.
    Фарида Рамазановна

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru