Результаты опроса: А ты используешь необычные представление гостей на торжестве?

Голосовавшие
167. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Обязательно, и с искренним чувством восхищения ими!

    121 72.46%
  • Только если этого требует заказчик!

    43 25.75%
  • Каких гостей, я и виновников-то забываю представить...

    3 1.80%
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 211

Тема: Необычно-интересное представление гостей...

  1. #181
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    Они как правило уходят не прощаясь
    Спасибо! Замечательные стихи! Еще, если возникнет желание вспомнить ушедших родных и близких, можно поставить песню, которая меня пробирает до мурашек...
    Стас Михайлов - Уходите
    http://zaycev.net/pages/9821/982133.shtml
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  2. 2 пользователей поблагодарили Николай Бугаков за это полезное сообщение:


  3. #182
    Пользователь Аватар для Kazanan
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Espana
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    На праздниках если я в качестве ведущей никогда не вспоминаю мёртвых . это мой принцип зачем этим обмарачь чей то день. Только если сам виновник или кто то ещё проявит ини циативу. Были пару случаев когда вспоминали ушедших так все как то сьежились и не знали как реагировать несколько минут. Всё-таки для тех кто на небесах есть отведённый день

  4. 5 пользователей поблагодарили Kazanan за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (18.08.2018), Jenifer29 (17.04.2019), Ritulya993 (01.02.2020), артмари (31.05.2019), Татьянка (23.05.2016)

  5. #183
    Новичок Аватар для AkulovaVika
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Россия, г. Брянск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    .......тему усопших самостоятельно никогда не затрагиваю на свадьбах... только слезы радости и умиления .... в моей арсенале имеются стишки-потешки при знакомстве с гостями... как правило, ближе к первому танцу молодых...что-то вроде: "Близится танцевальный перерыв… а мы еще не со всеми познакомились, поэтому предлагаю всем внимательно меня слушать и смело выполнять мои шуточные задания…
    Давайте попробуем?
    В этом зале есть чьи – нибудь мамы?(важно чтобы вставали на приветствие все МАМЫ или СЕСТРЫ...или МУЖЬЯ, таким образом многие будут подниматься несколько раз и купаться в аплодисментах)
    Встаньте мамы дорогие
    Ах, какие молодые!!!
    Мы похлопаем все Вам!!!
    Нету в свете лучше мам!!!
    Где же папы? Встаньте тоже!
    Вы на мам слегка похожи…
    Вас приветствуем мы громко,
    Чтобы жили все Вы долго!
    Ну-ка, сестры, подмитесь!
    Эй,девчонки, не ленитесь,
    Перед нами покружитесь
    И пошире улыбнитесь!!!
    Эй, народ, давай шумней!
    Братья, встаньте пободрей!
    Не жалея своих рук, поприветствуем подруг!
    Дорогие гости, хлопайте в ладоши
    Для бабушек и дедушек мудрых и хороших!
    Просим мы всех теть и дядь
    Перед нами тоже встать
    Ну, теперь для теть и дядь
    Надо шквал оваций дать!
    А друзья чего сидят? Нечего стесняться!
    Все увидеть Вас хотят, Вами любоваться…
    Вот пришел и жен черед.
    Пусть рассмотрит Вас народ!
    Вам аплодисментов грозы,
    Чтоб цвели Вы все как розы!
    Что ж мужья и Вы вставайте!
    Силы!! Мощи! Жару дайте!!
    Здесь и тещи есть и тести,
    Сестры, братья, свёкры, дети.
    Есть племянники и внуки,
    Есть друзья, и есть подруги…
    Предлагаю без затей
    Поднять нам тост за всех гостей!!!
    ....
    стихотворных текст переработала из всего что нарыла в сети... использую далеко не на всех свадьбах.

  6. 11 пользователей поблагодарили AkulovaVika за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (24.07.2017), vashelga1968 (26.01.2019), Варшава (17.06.2018), Диковина (02.04.2019), Зосик (23.11.2016), Катусечка (22.07.2020), Киссерюльчик (08.11.2016), Маковка (22.03.2016), Оксана Солнце (15.01.2017), юлясанна (13.06.2017), Яжевика (04.02.2022)

  7. #184
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    Стас Михайлов - Уходите
    несколько раз приходилось проводить вечер память и делать при этом фильм об безвременно ушедшем -эта песня всегда шла в финале...очень душераздирающая.
    Присоединяюсь ко всему вышенаписанному стараюсь не касаться таких тем ,даже если очень просят (если конечно же лично не знала этого человека) .И дело с моей точки зрения не столько в "не хочу омрачать ", как в том,что говорить о ушедших имеют право и должны только те,кто знал этого человека лично. Для других - тема табу.ИМХО

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Татьянка (23.05.2016)

  9. #185
    Пользователь Аватар для nilena
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, далекие, незнакомые, но... такие родные люди. хочу выложить несколько подводок под выходы гостей. Возможно, повторюсь. если так, то прошу прощения.

    В Сибири говорят: 1000 км — не расстояние, 100 оленей — не стадо, 60 градусов — не мороз, 50 лет — не возраст! А, что думает по этому поводу руководство аглопроизводства, где давно и успешно трудится наш именинник - мы сейчас узнаем. И, следующими я приглашаю поздравить Александра Ивановича............


    У народов Прибалтики существует такое поверье. Если в семье рождается ребенок, то вместе с ним рождаются 100 чертей. Когда ребенку исполняется год, то появляется один ангел, а чертей в нем становится на одного меньше. И так год за годом: число ангелов растет, а чертей становится меньше. Если же человеку пятьдесят - значит в его жизни золотая середина, о которой далее нам расскажут............



    Жизнь, друзья, как вы знаете, штука непредсказуемая. И иногда просто поражает своей витиеватостью и сплетениями. Сегодня в этом зале присутствуют те люди, кто в разные этапы жизни сопровождал юбиляра, и продолжают это делать до сих пор. А всё потому, что они друзья! И далее поздравить Михаила, я приглашаю


    Друзья, я хочу открыть вам тайну, что рецептов идеального праздника не существует. у каждого он свой! Но главным ингредиентом остается душевное, теплое, приветное слово - произнести которое я приглашаю.........

    Народная пословица гласит: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей". И в жизни Натальи все именно так, а не иначе.
    Ведь факты говорят сами за себя.


    Дамы и господа, всё-таки, это большое счастье, когда знаешь, что ты не одинок, что есть на этой земле родные люди, которые всегда помогут, поддержат. И сегодня они здесь, в этом зале.
    И следующие слова пожеланий в адрес настоящего мужчины звучат от близких родственников.

    Еще Теодор Рузвельт говорил –
    Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу. А получилось это или нет, расскажет нам друг студенческих лет Дмитрия –...........

    Уважаемый, Дмитрий, этот юбилей — не просто очередная дата. Те годы, которые остались за спиной были потрясающими!
    Потрясать этот мир еще как минимум лет 50 вам желают сегодня все присутствующие в этом зале, и в частности ваши друзья –.....................


    Статисты утверждают, что самое красивое движение человека - движение вперед. Это высказывание вполне можно отнести к нашему юбиляру, потому что, шагая по жизни, Дмитрий, что в быту, что в работе – стремился только в этом направлении. А свидетелями тому были следующие лица: .................

    Жизнь — это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились... И как приятно, когда самые яркие события есть с кем вспомнить. Вместе улыбнуться курьезам, вместе посочувствовать общим проблемам…. Причем….. Даже….. Если это подруги супруги……


    Все мы родом из детства. Из той страны, где были одни законы, одинаковые традиции, и одни и те же привычки. Например….

    Поднимите руки те у кого, как и у меня, в детстве тоже были варежки на резинке?
    А теперь те, кто тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?

    А кто в детстве, впрочем, как и я, кричал людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
    * А помните, когда мы были маленькими и смотрели кино, где целуются, родители говорили нам: "Закрой глаза"?
    Посмотрите, как много общего было между нами в детстве. Но время быстротечно. Мы становимся взрослыми, обрастаем бытом, проблемами, заботами, ругаем своих детей за шалости, и совершенно забываем о том, что были такими же. И только для своих родителей, мы навсегда остаемся детьми.
    И далее, я приглашаю поздравить папулю родных и любимых детей – .......................


    Вот как-то так! Надеюсь кому-то пригодится!!!!!!!!!!!!!
    Друзья, меня зовут Елена!!!

  10. 35 пользователей поблагодарили nilena за это полезное сообщение:

    ((ольчик)) (25.07.2016), bagira72 (26.05.2016), baranvagalina (31.01.2022), GalinaM (08.04.2018), Jenifer29 (17.04.2019), korzova76 (13.07.2016), ludmila_zub (17.11.2018), reginale (22.04.2018), Ritulya993 (24.07.2017), Shusteer (01.02.2022), svetlanaschot (26.07.2017), TSI (30.03.2018), vashelga1968 (26.01.2019), Zажигалка (16.05.2016), анечк@ (09.06.2017), Барановская Наталья (25.07.2016), Гумочка (01.02.2016), Елена04 (18.10.2018), ЕленаЗолотаюшка (02.01.2017), Жанна_70 (25.02.2016), Зосик (09.11.2016), иолант (08.05.2019), лидия зотова (20.02.2018), Матильда 1967 (17.04.2016), Натали69 (11.01.2016), Нэтл (08.12.2017), Оксана Васильевна (01.07.2018), Ольгуньчик (29.02.2016), Роза31 (01.12.2016), Таня Назарова (18.06.2019), татьяна тягунова (24.11.2016), татьянка1 (15.05.2016), умницаразумница (20.10.2016), черника (04.07.2016), юлясанна (13.06.2017)

  11. #186
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Latvija
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я знакомство гостей провожу приблизительно после 3-го тоста, но в любом случае - до первого танца. Один пример, когда под застольную песню "Кто родилсы в январе" и.т.д.) встают все те, кто родились в "пропетый" месяц. Для каждого гостя задаю нехитрое задание, например - поцеловать соседа справа, другому - соседа с слева, третьему выпить рюмочку, другому - станцевать танец живота и.т.д. и т.п. А после исполнения задания каждый по очереди называют своё имя и садятся. Я никогда не актентирую на обязательную выпивку рюмок, как в песне в оригинале поётся, поэтому...... первые 2 строчки поём все вместе хором, а остальные 2 строчки я сочиняю экспромтом, например:
    Кто родился в мае
    Вставай, вставай, вставай!
    Подмигни на право всем,
    А целуй соседа с лева.

    Кто в июне родился
    Вставай, вставай, вставай!
    На середину выходи
    Стриптиз танец нам показывай.

    Кто родился в августе
    Вставай, вставай, вставай!
    Соседу слева наливай,
    А сам себе не наливай.

    Кто родился в сентябре
    Вставай, вставай, вставай!
    На середину выходи
    Танец «малых лебедей» нам сплясывай.

    Посложней задание только нескольким "месяцам", чтобы не растягивать знакомство.

    Ещё другой вариант знакомства несколько устаревший, но всегда можно по обстоятельствам придать изюминку. Подготавливаю красивые небольшие листочки (15х5 см) на которых написано причины присутствия..... Гостям сначала всем раздаю, необъясняя ничего, листочки. Когда всем раздала, озвучиваю задание. Говорю предисловие:Думаю, все уталили жажду и успели вкусно поесть, но для того, чтобы Вы были более активными, сплочёнными и дружными, и прежде чем открыть танцевальный перерыв, предлагаю нам всем познакомится. Один из вариантов может быть: следовать традициям других народов. Есть страны, где люди здороваются:
    - стукаясь лбами;
    - например папуасы дружно трутся носами;
    - эскимосы, выражая честь другому, высовывают язык и перемещают его со стороны в сторону,
    - а унас здороваются рукопожатием.
    Но мы не прибегним ни к одному из этих вариантов, а познакомимся по особому.....
    и озвучиваю, что тепепрь будем знакомиться, а именно - каждый по очереди встаёт, называет своё имя и всем громко оглашает свою причину присутствия (зачитывает написанное на бумажке). А тексты могут быть самые неожиданные и юморные, например:
    1. Я пришёл (-ла) наконец-то научится целоваться.
    2. Надеюсь ночью с кем нибудь считать звёзды.
    3. Я надеюсь, что мне здесь дадут побольше выпить, кто-нибудь налейте мне.
    4. Я пришёл (-ла) собирать компромитирующие материалы.
    5. Я здесь потому, что меня всё время тянет на подвиги!
    6. Я здесь с заданием – украсть невесту.
    1. Мой повод присутствия – опохмелиться.
    2. Повод присутствия кого-нибудь соблазнить, дабы не спать одному (-ой).
    3. Кто-то ведь должен немного пококетничать......
    4. Моё присутствие – присматривать за нарушителями верности.....
    5. Я здесь скрываюсь от уплаты алиментов.
    6. Шёл (шла) на точку, заблудился (-ась) и вот я здесь.....
    7. Направлялся (-ась) в стиптизклуб, но попал (-а) сюда.
    8. Я пришёл (-а) похвастаться своим новым нарядом.
    9. Я здесь нахожусь по глупости молодости (старости).
    10. Я собираю сплетни, чтобы передать дальше....
    11. Меня никто не приглашал, а сам (-а) пришёл (-ла).
    12. Я заблудился (-ась) и жду когда меня найдут.....
    13. Потому, что я лучший соблазнитель (-ница).
    14. Ехал (-а) в кабак, такси привез сюда....
    15. Лень было дома готовить ужин.
    16. Я пришёл (-ла) соблазнить свидетельницу (свидетеля).
    17. Пришёл (-ла) «набить» руку в открывании бутылок.
    18. Пришёл (-ла) следить за шалостями гостей.
    19. Я независимый наблюдатель.
    20. Я сбежал (-ла) от домашних дел.
    21. Очень хочется научиться целоваться.
    22. Я ни минуты не могу без весёлой компании!
    23. Я пришёл (-ла) на эротический массаж!
    ..... ну и тому подобное, насколько развита фонтазия. Но ..... строки нужно сочинить, что бы никто не обиделся. В более серьёзной компании не следует допускать немного пикантных фраз. После знакомства сразу забераю бумажки обратно (для многоразового использования), поэтому делаю их красиво/декоративно оформленными на плотной бумаге или картонке.

    Если кому-либо моя идея по душе, буду только рада! Удачи всем!

  12. 8 пользователей поблагодарили Nensija за это полезное сообщение:

    Allondra (29.05.2017), Ильенко Елена (14.08.2016), Катусечка (22.07.2020), лидия зотова (20.02.2018), Мениря (13.01.2017), Таня Назарова (18.06.2019), татьяна тягунова (24.11.2016), тнм (09.07.2018)

  13. #187
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    город Абинск
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    149
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    для начала:всем огромное спасибо:кое-что вспомнила,очень многое взяла на заметку...
    сама последнее время на свадьбах заменяю знакомство свадебным репортажем о том с чего все у молодых начиналось и вот мы на празднике и т.д.(с муз. нарезками)...
    получается что даю молодым и гостям и покушать, и послушать и посмеяться...как то так....

  14. #188
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Елена! я только осваиваюсь на форуме, искала свадебные темы, а случайно попала на эту страницу,и то,чем вы поделились мне, как раз тоже пригодится совсем скоро (в планах уже есть и проведение 55-летнего юбилея) Большое спасибо!!!

    Лена! я имела ввиду подводки к поздравлениям гостей.

  15. #189
    Авторитет Аватар для Танюша35
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,914
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,090
    Поблагодарил в

    707 сообщениях

    По умолчанию

    А я предлагала право жениху первому представить гостя, (как правило свидетеля) сказать что-то о нем приятное, похвалить так сказать. А потом тот кого похвалили, тоже встает и представляет кого-то, и так пока не перезнакомятся, а вдруг кого не назвали или молодые представляют или сами представляются. Но обычно все друг друга знают (невеста со своей стороны тоже после жениха представит свидетельницу и поехало). Такие "перлы мочат", типо: это моя жена Лена, она классно готовит окрошку))) Лена встает и знакомит с кем-то: это мой дядя Гоша, у него самая вкусная наливка! тут начинается: "Дай попробовать! Мы к дяде в гости придем"...Ну и так проходит знакомство прикольненько, (я комментировала конечно)) чем если бы я их "протокольно" представляла.

  16. 7 пользователей поблагодарили Танюша35 за это полезное сообщение:

    Lusi75 (13.03.2016), Ritulya993 (23.11.2018), yurgesovna (30.03.2018), Zажигалка (25.05.2016), Аллник (27.05.2018), Елена04 (18.10.2018), Таня Назарова (18.06.2019)

  17. #190
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    На одной из свадеб , на которой я была в качестве гостя, видела"похвастушки"-жених и невеста по очереди представляли гостей со своей стороны и расхваливали их необычные качества, привычки, хобби и т.п.Мне показалось это весьма занимательным...

  18. 2 пользователей поблагодарили Натали69 за это полезное сообщение:

    Lusi75 (13.03.2016), yurgesovna (30.03.2018)

  19. #191
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Всех с новым годом!!!!! Давненько не забегал на форум.
    Наверное повторюсь. Кажется как то писал о том ка провожу представление гостей.
    Несколько лет назад молодые попросили, что бы гости подарки дарили в самом начале. Немного пообщавшись с коллегами, провёл парад гостей. Под музыку гости подходили к молодым ( перед тем как подойти к молодым, я представлял очередных гостей) гости дарили подарки, фотографировались с молодыми, а затем занимали свои места. Свадьба была на 100 чел. вели вдвоём сч напарницей. В начале переживали как всё пройдёт. Оказалось не так всё страшно. Теперь этим приёмом пользуюсь частенько. Молодым предлагаю, затем обсуждаем, бывает молодые просят провести этот момент без подарков, а подарки позже подарить.
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  20. 2 пользователей поблагодарили Толичек за это полезное сообщение:

    Yallo (31.01.2016), Николай Бугаков (04.01.2016)

  21. #192
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Я делала на небольшой свадьбе : гости семьями в танце подходили к молодым ( каждый под свою зажигательную музыку) , дарили подарок , затем вытаскивали записочку с заданием как им сфотографироваться с молодыми . Было весело и не напряжно .

  22. 6 пользователей поблагодарили Яна31 за это полезное сообщение:

    vashelga1968 (26.01.2019), Yallo (31.01.2016), Аллник (27.05.2018), Ларисааа (21.05.2016), Оксана Солнце (15.01.2017), Роза31 (01.12.2016)

  23. #193
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2015
    Адрес
    г.Павлово
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Яна, понравилась ваша идея, можно ли получить тексты записок с заданиями для фотографирования с молодыми.

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Yallo за это полезное сообщение:

    Зосик (09.11.2016)

  25. #194
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Да какие угодно можно написать , зависит от возраста гостей .Например :
    -Сделав друг другу рожки
    -С улыбкой и большой палец в верх
    -Посылая молодым воздушные поцелуи
    -Целуя их в щечки
    -Сделав руками сердечко
    -Целуя руку невесте встав на одно колено , пожимая руку жениху
    -Знак , у нас всё ок
    Продолжать много можно .На молодёжной свадьбе можно и жениха хоть себе на плечи сажать , хоть качели из рук для молодых делать .Много чего нафантазировать можно .

  26. 10 пользователей поблагодарили Яна31 за это полезное сообщение:

    baranvagalina (31.01.2022), novlenka (28.09.2019), Ritulya993 (24.07.2017), Shusteer (01.02.2022), vashelga1968 (26.01.2019), Аллник (27.05.2018), Ирунька (01.05.2019), НатусикБлинчик (06.05.2016), Наумка (17.04.2016), тнм (09.07.2018)

  27. #195
    Пользователь Аватар для Наумка
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    г.Северодвинск
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    Да какие угодно можно написать , зависит от возраста гостей .Например :
    -Сделав друг другу рожки
    -С улыбкой и большой палец в верх
    -Посылая молодым воздушные поцелуи
    -Целуя их в щечки
    -Сделав руками сердечко
    -Целуя руку невесте встав на одно колено , пожимая руку жениху
    -Знак , у нас всё ок
    Продолжать много можно .На молодёжной свадьбе можно и жениха хоть себе на плечи сажать , хоть качели из рук для молодых делать .Много чего нафантазировать можно .
    Яна, очень интересная задумка, можно еще -
    - скривить рожицы
    -показать знак буратино
    -помахать как призедент
    -изобразить гитлера
    -изобразить полный восторг

  28. Следующий пользователь сказал cпасибо Наумка за это полезное сообщение:

    тнм (09.07.2018)

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru