Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Готовые сценарии,планы. Новый год.

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Огромное спасибо,никогда не проводила банкеты,стоит попробовать,удачи вам !

  2. #32
    Местный Аватар для Natasha21
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    И я хочу поблагодарить Инну за сценарии. Первый банкет новогодний в этом году тематический в стиле Голливуд. Конечно не просто. С чего начать? а конкурсы? Как аниматотров задействовать??? Пока одни вопросы. А тут её сценарий. Теперь есть от чего оттолкнуться.

  3. #33
    Новичок Аватар для Руслан Ра
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Ребята, те кто сказал "спасибо" автору, а вы вообще читали, что в сценариях этих написано????










    Инна, не занимайтесь спаиванием народа и уходите от алкогольных конкурсов... Он (народ) сам без нашей помощи это с успехом сделает!

    Лед через штанину - жесть!!!!!! Сами подержите лед в ладони и поймите, как это оно... некомфортно, холодно, сыро и вообще... Мужина на праздник пришел, при параде и с хорошим настроением, а ему лед в штаны - шлеп....

    ну а про петуха и так все понятно... не в то врмя, не в том месте может печально завершится подобное задание...

    Давайте включать мозги и думать о наших клиентах, а не гнать, что попало
    полностью согласен!
    о людях думать надо!

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Валдай
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарии,который был использован в прошлом году, ба банкете было 150 чел примерно, разные организации, собрались в одном месте и было весело!
    Есть немало праздников прекрасных,
    Каждый наступает в свой черед.
    Но на свете самый добрый праздник,
    Самый лучший праздник - Новый год!
    Он приходит снежною дорогой,
    Закружив снежинок хоровод.
    Красотой таинственной и строгой наполняет сердце Новый год!



    Ведущий:
    Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и эти простые слова «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году. И это «один раз в год» наконец-то пришло

    Ведущий.
    Давайте поднимем бокалы
    За год уходящий, друзья!
    Поднимем глаза, благородные пары,
    Друг другу улыбки даря.

    Ведущий. А сейчас давайте подставим ладошку к правому уху. Ничего не слышите?.. Тогда — к левому. Не слышно?.. И я ничего не слышу! А пока Дедушка Мороз все еще в пути, давайте поиграем!
    Чтоб нам сценку разыграть,
    Роли надо бы раздать!
    (Кому-то из гостей.) Вы, я вижу, не молчите
    И все время говорите.
    Диктор нужен нам сейчас,
    Вы подходите как раз! (Вручает листок с фразой.)
    (Другому.) А вам тосты говорить —
    Тамада вы, стало быть! (Вручает слова.)
    (Одному из гостей.) Человек для всех не новый —
    Всем известный Участковый. (Вручает слова.)
    (Гостю.) Замените Дед Мороза,
    Он опаздывает что-то! (Вручает слова.)
    (Группе гостей.) Быть Соседями попросим,
    Вам всегда мы рады очень! (Вручает слова.)
    (Другой группе гостей.) Побудьте вы у нас Гостями
    И поиграйте вместе с нами! (Вручает слова.)

    Далее Ведущий читает текст, а гости после соответствующих его слов произносят свои реплики.

    Народ собирается праздник отметить
    И как полагается год Новый встретить.
    Наполнены рюмки уже до краев,
    И Гости кричат…
    Гости. Привет, Новый год!
    Ведущий. Но в телике Диктор совсем не спешит,
    Бумагами разными долго шуршит
    И информирует вроде как нас…
    Диктор. До Нового года еще целый час!
    Ведущий. Встает Тамада за столом в полный рост
    И произносит совсем свежий тост,
    Изрядно качаясь с бокалом в руке…
    Тамада. Так выпьем за тех, кто сейчас на коне!
    Ведущий. А в телике музыка громко играет
    И Басков известный свой хит исполняет.
    И рюмки налиты опять до краев.
    Все Гости кричат…
    Гости. Привет, Новый год!
    Ведущий. Тут Дед Мороз опоздавший стучится.
    Увидев до боли знакомые лица,
    Трет от смущения красный свой нос
    И шепчет…
    Дед Мороз. А я вам подарки принес!
    Ведущий. А Гости решили поднять Тамаду.
    (Ему не подняться уже самому!)
    И произносит он тост как во сне…
    Тамада. Так выпьем за тех, кто сейчас на коне!
    Ведущий. А Диктор твердит специально для нас…
    Диктор. До Нового года еще целый час!
    Ведущий. Наверно, боится, что мы «наберемся»
    И Нового года уже не дождемся!
    В дверь позвонили. Ввалились Соседи,
    Вина притащили и всяческой снеди.
    С порога кричат…
    Соседи. Поздравляем всех вас!
    Ведущий. А Диктор…
    Диктор. До Нового года еще целый час!
    Ведущий. Чуть-чуть потеснившись, уселись за стол.
    Некстати совсем Участковый зашел,
    Увидев компанию нашу в окне...
    Участковый. Так, может, сегодня нальете и мне?
    Ведущий. Соседи кричат…
    Соседи. Поздравляем всех вас!
    Ведущий. А Диктор…
    Диктор. До Нового года еще целый час!
    Ведущий. Тут достает свой мешок Дед Мороз
    И шепчет…
    Дед Мороз. А я вам подарки принес!
    Ведущий. Как здорово вместе встречать Новый год!
    И, еле дыша, Тамада наш встает…
    Тамада. Так выпьем за тех, кто сейчас на коне!
    Ведущий. Ему не дождаться подарков уже.
    Налиты бокалы для главного тоста,
    В едином порыве поднялись все Гости,
    Скандируют дружно...
    Гости. Привет, Новый год!
    Ведущий. А стрелки часов спешат все вперед!
    Наш Тамада протрезвел в один миг,
    И снова свой тост он упрямо твердит…
    Тамада. Так выпьем за тех, кто сейчас на коне!
    Ведущий. Ну что ж, наливаем и пьем сейчас все!

    Что-то Дед Мороз задерживается. Давайте его позовем, крикнем дружно: «Дедушка Мороз!» (голос за ширмой)

    . Зовут. Выходит маленький щупленький Дед Мороз

    Дед Мороз.
    А вот и я!
    Привет, друзья!
    Вы случайно не видали,
    Где Снегурочка моя?

    Дед Мороз.
    Что, что ты говоришь?
    Стар я стал, тугой на ухо,
    Где Снегурочка моя?
    Помогите мне друзья.
    Дружно хором прокричите,
    Авось появится она.

    Все кричат: «Снегурочка!» Заходит Снегурочка высокого роста и в короткой шубке, из-под которой видны резинки чулок. В зубах — сигарета. Подходит к Деду Морозу и пускает на него дым.

    Снегурочка.
    Привет, старик! Идем куда?
    Дед Мороз (отмахивается от дыма).
    Идем куда?
    Снегурочка.
    Ты что, попугай?
    Дед Мороз.
    Нет, Дед Мороз.
    Снегурочка.
    Да мне все равно, кто ты. Так к тебе или ко мне? Думай быстрее, время — деньги!
    (Показывает на часы).
    Дед Мороз.
    Идем к гостям.
    Снегурочка.
    Цену знаешь?
    Дед Мороз (опешив).
    Чего?
    Снегурочка.
    Со мной столько (опускает резинку чулка, на ноге надпись 500$), а с гостями или при гостях вот столько (опускает резинку другого чулка, на другой ноге надпись 1000$).
    Дед Мороз (чешет затылок).
    А в какой фирме так платят?
    Снегурочка.
    «Зимняя путана».
    Дед Мороз (крестится).
    Свят, свят.
    Снегурочка.
    Так идем?
    Дед Мороз.
    Слышь, Снегурочка, а ты не устроишь меня к себе в фирму? А то вот эти (кивает на гостей) в час 300 рублей платят.
    Снегурочка.
    И ты за эти бабки работаешь?
    Дед Мороз.
    Так поможешь?
    Снегурочка.
    Что для родственника не сделаешь! У нас место в мужском стриптизе освободилось. К Новому году у них как раз прикид Деда Мороза. Вот больно ты щупловат. (Ходит вокруг Деда Мороза). Ладно, давай попробуем.
    Дед Мороз.
    А что надо делать?
    Снегурочка.
    Во, кадр, видали? Раздевайся медленно под музыку. Чем медленнее и сексуальнее, тем больше бабок телки в плавки кладут.
    Дед Мороз.
    А зачем телкам плавки, милая?
    Снегурочка.
    У тебя мозги замороженные, что ли? Это тебе в плавки за работу деньги класть будут. Маэстро, музыку! Давай, танцуй и раздевайся.

    Дед Мороз танцует и снимает пояс, халат (под халатом — майка, галстук, валенки, носки, семейные трусы). Музыка группы «Фристайл» — «Ах, какая женщина».

    Снегурочка (дает указания).
    Медленнее! Акцент на мужской силе! Движения сексуальнее. У Деда Мороза остаются одни трусы. Он берется за резинку трусов, оттягивает, стесняясь, и медленно начинает опускать трусы вниз, снимает и бросает. Под ними еще одни трусы. (Чем больше трусов, тем интереснее).
    Снегурочка.
    Во, даешь! Сексуально очень! Иди от сюда я тебе сейчас устрою. (Дед Мороз собирает вещи и уходит).
    Ведущий.
    Вот так Дедушка Мороз! Что же делать? Придется вызвать другого. Конкуренция

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Анна валдай за это полезное сообщение:

    маринатокарь (11.12.2017)

  6. #35
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Валдай
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Для этой игры организуется две команды по пять человек и готовится
    реквизит: тарелка с бутербродами, стакан, бутылка с шампанским - для
    каждой команды. Все это ставится на стулья, команды выстраиваются от
    стульев в 3-5 метрах. Распределяются роли в команде:
    первый("открывай-ка") - по команде добегает до стула, до стула и возвращается
    к команде, передает эстафету следующему;
    второй ("наливай-ка") – должен налить в стакан водочки и вернуться к команде;
    третий участник (он же"выпивай-ка") должен выпить налитое в стакан и передать эстафету
    следующему;
    четвертый участник (он "закусай-ка") добегает до стула и
    съедает бутерброды;
    последний, пятый игрок, бежит к стулу и закрывает
    бутылку (он "закрывай-ка"),
    и так дальше по этой же схеме, пока все не будет выпито и съедено.
    Побеждает команда быстрее и аккуратнее выполнившая задание.



    С Новым годом всех собравшихся, с новым счастьем, с новым весельем! Ведь на Новый год принято обязательно веселиться. Это мы сегодня и будем делать. А для начала послушайте одну веселую восточную легенду.
    Однажды великий Будда заметил, что годы идут один за одним своим чередом, и все похожи друг на друга. Задумался Будда, как же сделать так, чтобы каждый год выделялся чем-то своим, не был похож на предыдущий и отличался бы от последующего. С этой целью однажды под Новый год он велел прийти к нему животных. Но не все животные явились на зов, пришло только 12. Но зато те, кто пришел, получили поистине царские подарки на новый год. Каждый из животных мог дать году свое имя, и не только имя, но и черты своего характера, поведения и присущие ему повадки. Человек, рожденный в определенном году, наделяется некоторыми свойствами характера того или иного животного. В зависимости от этого складываются определенным образом и судьбы людей. Я думаю, нам всем интересно узнать, какие знаки Зодиака здесь собрались.
    Ведущий.
    Сейчас проверим. Начнем с года Козы. Милые козочки, дружно, нежно и тихо... блеем.

    Все мужчины и женщины, рожденные в год Козы, блеют. Можно в это время включить музыку, например, мелодию песни «Жил-был у бабушки серенький козлик».

    ведуший
    Прекрасный хор! Коза - знак, который больше подходит для женщин. Они изящны и сдержанны, но немного капризны. Порой задумчивы, мечтательны и религиозны. Коза могла бы стать самым удачливым и счастливым из знаков, но ей мешает пессимизм. И еще одно условие — Коза должна отстаивать свои интересы.
    Ведущий.
    Теперь о Лошади. Сейчас нам предстоит познакомиться с Лошадью. Милые, лошадки, произнесите «и-го-го».

    Люди, рожденные в год Лошади, «ржут», звучит музыка «Тройка мчится, тройка скачет».
    ведущий.
    Дружно получилось, прямо табун. Люди этого знака всегда популярны, веселы, умны. Они умеют правильно распоряжаться деньгами, но горячий характер часто мешает им сохранить достигнутое. Прислушивайтесь почаще к дельным советам, и вам повезет больше.
    Ведущий.
    А теперь мы познакомимся с нашими очаровательными змейками: Ну-ка пошипите немножко. Громче! Еще громче! Вот, уже страшно.
    Змея — внешне очень спокойная, но по сути — страстная натура. Ее почитают за мудрость и твердую волю. В Японии, когда желают сделать комплимент даме, говорят: «Моя дорогая, вы — настоящая змея». Так что, змейки, ждите комплиментов в новогоднюю ночь.
    Ведущий.
    «Дракончики», дело за вами. Постучите пожалуйста, ногами и скажите громко: «Я — дракон». Вот это гул, словно стадо драконов у нас появилось.

    Молодцы, драконы. Дракон — чистый и открытый, как золото. Он может преуспеть в любой профессии. В него часто влюбляются, а вот сам он любит редко. Так что берегитесь полюбить дракона, часто придется испытывать неразделенные муки любви.
    Ведущий.
    Думаю, в новогоднюю ночь способны влюбиться даже драконы. А кто у нас умеет всегда падать на лапки? Правильно, коты. Помяукайте, добродушные коты и очаровательные кошечки. Молодцы. Настоящий мартовский кошачий концерт.

    Кот — животное общительное, он всегда находится в центре внимания. У него есть только один недостаток — матушка лень. Уважаемые коты, преодолейте свой консерватизм, педантичность и сдержанность. В этом случае вас ожидает повышение материального состояния и деловых качеств.
    Ведущий.
    Теперь о Тигре. Тигры, дайте знать о своем присутствии рычанием. Дружнее, дружнее. Вот так, хорошо. Прямо как голодные тигры в зоопарке.
    .
    Тигр — знак человека необычайных действий и исключительной судьбы. Трудно сопротивляться его магической и магнетической силе. Естественная власть дает ему преимущества над многими.
    Ведущий.
    Молодцы, тигры. А теперь послушаем наших прекрасных буренок и упрямых бычков. Все рожденные в год Быка помычите, пожалуйста. Спасибо.

    Быки сдержанны, но в минуты ярости не знают границ. Пожелание им: в новом году знайте край и не падайте. Бык — истинный работяга.
    Ведущий.
    Кто у нас следующий? Конечно, Крыса. Попищите, пошуршите, самые сердитые могут ущипнуть соседа.

    Крыса рождена под знаком шарма и агрессивности. Она экономна, но щедра с теми, кто любит. Честолюбива. Крысы, как правило, преуспевают и добиваются своего. Успехов вам!
    Ведущий.
    Зоркие, рано встающие петухи. Кто родился под знаком Петуха? Прокукарекайте вместе с нами. Надеюсь, что нам понравится.

    Родившиеся под знаком Петуха — одаренные личности. Как дружно, весело. Словно раннее прекрасное утро наступило. Я вас хвалю, так как петухи любят лесть и принимают ее всерьез. Они любят труд, свою работу, но им присущи быстрые подъемы и спады настроения.

    Звучит «Собачий вальс».

    Ведущий.
    Судя по подвыванию и лаю, все угадали эту мелодию. Речь пойдет о знаке Собаки. Сейчас нашим верным собачкам предстоит немного полаять. Прошу вас, собачки. Молодцы! Вы так лаяли, словно на псарню пробрался волк.

    Под знаком Собаки рождаются очень верные и преданные люди. Они славятся острым языком, всегда стоят за справедливость. Но их жизнь часто проходит под покровом непостоянства.
    Ведущий.
    Рыцарский дух присущ людям, рожденным под знаком Свиньи. Талантлива, услужлива, щепетильна до крайности. Наивна. Доверчива, беззащитна. Короче говоря, свинья или кабан — шляпа. Про таких говорят: все прошляпил. Родившиеся под знаком Свиньи, похрюкайте немного, дайте знать о себе. Молодцы.
    .
    Что-то у нас стало много шума. Наверное, это наши обезьянки дают о себе знать. Сейчас вам предстоит уникальная возможность вволю покривляться, похулиганить, подразниться и удивить своим поведением рядом сидящих, ведь на то вы и обезьяны. Обезьяна — душа общества из-за юмористического склада характера, но страшная карьеристка, корыстолюбивая бестия. Часто носит очки, много читает. Лукава и хитра. Но не у каждой обезьяны бывает такой характер.
    Ведущий.
    Раз уж так наши обезьяны сегодня расшумелись, этот конкурс для них. Я приглашаю всех желающих обезьян ко мне.
    . Выбирается одинаковое кол-во мужчин и женщин.
    Мужчины садятся на стул, между колен держат неочищенный банан. Задача женщин: очистить банан и съесть без помощи рук на скорость.
    Очень весело.

    Идет игра. Ведущий или Дед Мороз награждает победителей. Награда может быть любой, в зависимости от вашего желания. Можно победившую обезьяну наградить связкой бананов.

    .
    дорогие мои крыски! Мышки. Этот конкурс для вас. Он добрый и забавный. Говорят что мышки пролезут в любую щель. Мы сейчас это будем проверять. Команда из 5ти женщин против команды из пяти мужчин. Берется веревка и человек должен протянуть ее сверху вниз. Во втором этапе сверху вниз и обратно.

    .

    Ведущий.
    А теперь игра для рожденных под знаком Быка. Среди вас проводится конкурс под названием «Самый трезвый». Прошу подойти ко мне, кто считает себя самым трезвым. Слева от меня — пустые стаканы и чайник. Вам предстоит налить в стакан ровно 100 граммов. Кто точнее и быстрее справится с заданием, тот получит вот эту бутылку замечательного вина.

    Под быструю музыку проводится конкурс. Победителю вручают бутылку с вином.

    ведущий.
    Всем известно, что Тигр — любвеобильный знак. Предлагаю для Тигров спецконкурс под названием «Яблоко любви». Я приглашаю ко мне четырех представителей этого знака, двух сильных и мужественных Тигров и двух грациозных Тигриц. Перед вами подвешены два яблока. Каждая пара ест свое яблоко, при этом руками яблока касаться запрещается. Та пара, которая съест яблоко быстрее, и будет победителем.

    .

    Молодцы, первая пара, вы быстрее справились с заданием. А в награду вы получаете пакет этих прекрасных плодов, которые вы с таким аппетитом съели.
    Ведущий.
    Для Драконов объявляется стометровка. Прошу подойти ко мне сюда самых смелых Драконов-мужчин. Суть игры заключается в том, чтобы принести взятый у присутствующих здесь предмет, который я потребую. Итак, приготовились, дракончики. (Дается список того, что должны принести пока звучит музыка: часы, шапка,носовой платок, рубашка, ботинок, бюстгалтер, поцелуй красной помадой, девушку)
    В подарок для вас поцелуй девушки

    Для наших очаровательных змеек — конкурс, который так и называется «Змейка». Приглашаю двух представителей или представительниц этого знака. Вы должны будете пройти по прямой линии, глядя в бинокль с той стороны, которая удаляет предметы. Через преграды. Кегли,бутылки Движения получаются зигзагообразные. Кто быстрее и ровнее, не сбив преграды дойдет до финиша, тот выигрывает.

    Под музыку идет игра. Победившую Змею награждают игрушкой лошадки.

    Для наших дорогих кукарекующих конкурс особенный. Кто осмелится, у кого хватит духу! Для вас мы сейчас устроим настоящие петушиные бои.
    (Кнопки, ценники, шарики на нитках). Вы должны своим клювом, тот. Что мы вам сейчас смастерим, выщипать перышки шикарного хвоста (Лопнуть шарик, привязанный на поясе противников) побеждает тот, кто сохранит свой хвост, (у кого шарик останется целым

    Как известно хрюшки очень не поворотливые,но мы это хотим опровергнуть. Выходите ко мне хрюшки мальчики и хрюшки девочки, (конкурс заключается в том, что бы передать лимон,лежащий на коленях у сидящего человека без рук)

    Наши милые собачки. Как уже говорилась преданные друзья! У кого есть собака? Вы наверно все знаете,что щенки,да и взрослые лающие очень любят принести предмет и положить рядом с хозяином, мол поиграй со мной. Вот и мы сейчас с вами будем играть.(садятся на стулья, как только я говорю, о щучьему веленью, по нашему хотенью, принесите мне….,женскую сумочку,все бегут, в это время один стул убирается, кому не хватило места выбывает., Женская сумочка, денежная купюра 1000, бусы…….последним принести как можно больше обуви правой ноги

    А где там у нас козочки???? И извените козлы???? Не стесняйтесь выходите ко мне 5 человек! Говорят коза-егоза, вот мы это сейчас и проверим.
    Итак первый этап, вы должны станцевать сидя на стуле, жури аплодисментами будет выбирать. 2) танцуем только ногами, 3) только руками!4) только головой остальные части тела не двигаются.

    Кошечки! Как же без наших милых, ласковых кошечек! Иди смелее кошечки. Да возьми те с собой котов мартовских.
    (Коты садятся на стул, им на колени ложится развернутая салфетка,, на салфетку садится кошечка, задача кошечки смять под музыку салфетку танцуя

    Ну и конечно Лошадка! Ваша миссия сегодня особенная вы должны поздравить всех с Новым годом вместе.( раздается текст песни, и под минусовку поете)


    Друзья, теперь я хочу предложить вам более пикантный конкурс. Пожалуйста, образуйте 2 команды и пусть каждая из команд встанет цепочкой по очереди «мальчик-девочка». Я вручу вам обычные скалки. Вы должны будете быстро, по цепочке, передавать друг другу скалку, зажатую между ног. Естественно, без помощи рук! Как вы уже догадались, побеждает та команда, которая сделает это быстрее



    «Танец со шваброй»
    Вызываются две команды и выстраиваются в порядке М/Ж. Один человек остается без пары и ему выдают "орудие труда"- швабру. Под музыку пары танцуют ( 2-3 мин.) и когда ведущий ее выключит, пары должны поменять партнера и сделать это очень быстро, так как в это время, человек бросает швабру и хватает первого попавшегося ему танцора.
    Это может быть и парень и девушка. Кто остался без пары - тому
    танцевать со шваброй! Получается очень весело!


    Танцевальная игра Счастливый билет
    «Счастливое знакомство»
    Два круга танцуют под музыку потом оборачиваются и говорят «Обними скорей меня…мы с тобой теперь друзья!»


    Входят уже новые «нормальные» Дед Мороз и Снегурочка.

    Дед Мороз.
    Я очень рад, что в этом зале
    Мороза все-таки узнали.
    Позвать на праздник не забыли
    И чудо-елку нарядили.
    Снегурочка.
    Да, елка убрана на диво,
    Нарядна очень и красива.
    Дед Мороз.
    Но вижу непорядок в ней. Скажем дружно: «Раз, два, три — елочка гори!»

    Зажигают елку.

    Ведущий.
    Дедушка Мороз и Снегурочка, путь у вас был не близкий. Отдохните немного, посмотрите выступление наших гостей из академического Большого театра. (Усаживает их). Исполняется па-де-де из балета «Лебединое озеро» — танец маленьких лебедей с черными ножками.

    Выходят полные женщины в черных колготках, балетных пачках и танцуют фрагмент танца, потом ложатся на пол и «умирают». Затем поднимают головы и говорят хором в «окошко» из своих рук: «С Новым годом!», — убегают.

    Дед Мороз.
    Я увидел просто чудо,
    Никогда вас не забуду.
    Вы прекрасно танцевали,
    Лишь стихов мне не читали.

    Объявляются конкурс стихов о елочке, Снегурочке, Деде Морозе, Новом годе. За стихотворение — конфетка. Хоровод у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

    Снегурочка.
    Гости пели, плясали и стихи читали, пора и подарки раздавать.
    Дед Мороз.
    Права, внученька, пойду позову волшебный мешок.
    Что ж мешок к нам не спешит,
    Может, он под елкой спит?
    Лучше сам за ним схожу,
    Если спит, то разбужу.

    Уходит. Появляется мешок. Ноги вставлены в прорези, голова выглядывает. Мешок завязан по шею человека.

    Мешок.
    Я уж вас совсем заждался,
    Вот пошел и прогулялся.
    Вы скажите мне, друзья,
    Может быть, не нужен я?
    Снегурочка.
    Мы тебя весь праздник ждали,
    И сейчас вот только звали.
    Ты на зов наш не пришел,
    За тобой Мороз пошел.
    Я тебя здесь посажу
    И за дедушкой схожу.


    Мешок играет с гостями:
    Пока снегурочка ходит за Морозом давайте кА мы с вами поиграем в игру: «Дела деда мороза» Для этого мне нужны две пары, вы у нас будете дедами морозами и снегурочками
    Если предположить, что Дед Мороз двигается с востока на запад, то можно предположить, что его рабочий день длится 31 час. Так как Земля вращается, и меняются часовые пояса. Чтобы посетить каждого жителя Земли, Дед Мороз должен совершать 822,6 визитов в секунду. Это значит, что на один визит у него уходит примерно 0,001 секунды. И за это время он, следуя традициям

    • припарковать оленя,
    • вылезти из саней;
    • запрыгнуть в дымоход;
    • положить подарок в носок;
    • съесть угощение, которое ему оставили;
    • вылезти из дымохода;
    • запрыгнуть в сани и отправиться в следующий дом.

    Мы же на это дадим вам целую минуту. Вы должны

    • доскакать до обруча-дымохода на олене(стуле);
    • пролезть через обруч, опустив его сверху вниз;
    • подбежать к приготовленным носкам;
    • положить туда подарок, (что есть в кармане)
    • съесть конфету;
    • добежать до обруча, пролезть через него снизу вверх;
    • добежать до оленя и ускакать в следующий дом
    И все это вы должны сделать вместе.

    Вот это мощь. Санта Клаус отдыхает. Вот вам от меня подарочек.

    Игра с резинкой для девушек
    Дорогие девушки прошу вас не сидеть на месте, сейчас мы с вами выберем самую шуструю, самую сексуальную, самую настоящую.
    Девушки встают в одну большую резинку и под музыку ходят по кругу и танцуют, как только музыка останавливается, девушки выпрыгивают из него последняя выбывает, так до последней девушки


    Появляется Баба Яга.

    Баба Яга.
    А! Мешок уже здесь лежит.
    Мешок.
    Вам не справиться с мешком,
    Дед Мороз наколдовал,
    Чтоб меня никто не брал.
    Баба Яга.
    Не перечь ты мне, нахал!
    Мешок.
    Ну, тогда я побежал!
    Баба Яга.
    Стой! Куда! Стой!

    Входит Дед Мороз.

    Дед Мороз.
    А, ты — старая злодейка, зачем сюда пожаловала?
    Баба Яга (вытаскивает зеркальце, смотрится в него).
    И совсем не старая. Только что подтяжку к празднику сделала, нос укоротила, зубы отбелила. (Подходит к сидящему мужчине, прихорашивается и кокетливо спрашивает). Как я выгляжу, милок? Только скажи, что плохо, зубы у меня острые, ногти длинные. (Не обращает внимания на Деда Мороза, подходит к елке).
    Ой, куда же я попала?
    Что за чудная здесь зала?
    А кругом народ сидит,
    Да на дерево глядит.
    Дед Мороз.
    Это что еще за чудо? И взялось оно откуда?
    Баба Яга.
    Сам ты чудо! Я ж — красавица!
    Что же вид мой вам не нравится?
    Ты, дедуля дорогой,
    Лучше б поплясал со мной.
    игра с бабой ягой

    Приглашается двое, или несколько участников, которые утвердительно ответили на вопрос - Любите ли вы пиво. Задача конкурса – очень простая – выпить быстрее всех пол литра пива. Проблема в том, что на бутылку надевают соску и пить приходится именно через нее. При этом пиво сильно пенится, так что конкурс получается очень веселым.


    Конкурс хорош для командного соревнования. Делимся на две команды. Через произвольное расстояние (метров 5) кладем заготовленные заранее драные старые шорты большого размера на подтяжках или обрезанные джинсы с дырками, огромную драную футболку, желательно старый парик, если нет, то кусок пакли, растрепанный так, чтобы он торчал из-под шляпы, и сама шапка (какая угодно - соломенная, ушанка, туристическая, главное - чем нелепее, тем смешнее), и резиновые сапоги. Для каждой команды свой набор одежды. Игрок добегает до кучи, надевает (естественно, поверх своей одежды) сначала футболку, затем джинсы, парик, шляпу, сапоги, делает хлопок ладошками (знак готовности), раскидывает руки в стороны, как у чучела в огороде, и поднимает сначала одну ногу, затем другую, как бы разгоняя непрошеных огородных воришек. Затем быстро все снимает и бежит к команде, передает эстафету следующему 5 человек в команде напротив по 3 вороны-воришки


    Дед Мороз.
    Со злом покончили,
    Пора подарки раздавать. (Раздают).

    Дед Мороз.
    Пришла пора прощаться нам.
    Снегурочка.
    Здоровья, радости и счастья
    Желаем мы вам в Новый год,
    Чтоб ни тревоги, ни напасти
    Не сторожили у ворот.
    Чтоб солнце ласково светило,
    Сбывалось все, что сердце ждет.
    И просто, чтоб отрадно было
    Всю вашу жизнь, как в Новый год.
    Дед Мороз.
    Мы скажем «до свидания» друг другу
    И вновь расстанемся на целый год.
    А через год опять завоет вьюга
    И Дед Мороз с зимой придет.
    Снегурочка.
    Вы только нас совсем не забывайте,
    Вы ждите нас, мы с дедушкой придем.
    И вновь нас песнями и танцами встречайте,
    А мы вам лучшие подарки принесем.

    Объявляем конкурс и вызываем 4 человека..Состязанье продолжаем конкурс песен начинаем поем про елочку про стройную но каждый будет петь по своему.
    Задание каждому даю..вам необходимо спеть «В лесу родилась елочка» как:
    • Американец с акцентом
    • Человек утомленный жарким солнцем
    • В стиле рэп
    • Как церковный служитель
    Победитель говорит тост!




    Новогодний хоровод
    Гости делятся на команды, после чего им предлагается в сценке изобразить хоровод вокруг елки, организованный:

    — в психиатрической больнице;
    — в милиции;
    — в детском саду;
    — в армии.


    \
    Описание игры: ведущий выбирает из участников одного – двух участников, которые будут «крокодилами», остальные участники – «лягушки». На полу раскладываются листы бумаги (А-4) – это листья кувшинок в болоте. Пока не прозвучит хлопок ведущего, лягушки спокойно плавают. Крокодилы просыпаются и выходят на охоту сразу после хлопка. Все лягушки должны быстро оказаться на кувшинках, иначе их съест крокодил. Чем меньше лягушек остается, тем меньше кувшинок должно остаться на полу. Когда остается три-четыре лягушки, на полу должна остаться только одна кувшинка.
    +++++++
    Гости делятся на команды по четыре человека. Каждой команде вручается стакан и гроздь винограда. По сигналу один из участников команды берет виноград ртом за веточку, а трое других начинают губами снимать виноградины и бросать их в свой стакан.
    Команда, первой наполнившая стакан, побеждает.
    +++++++++

    Для дружной компании любого возраста. Выбирается танец (вальс, танго, русский народный, самба и др.), это всегда сюрприз. Участвуют все. Одновременно участники являются и судьями (заранее готовятся ручки, судейские листки с указанием номеров пар, система пятибалльная). В зависимости от количества пар и наличия свободного места сразу танцуют 2, 3, 4 и т. д. пары. Настоящий конкурс бальных танцев! Для костюмов и декораций используется все, что можно найти дома. На подготовку дается несколько минут, и затем начинается конкурс. Обязательно награждение, возможно, переходящий приз. Если есть возможность, можно "пригласить телевидение" (заснять все на видеокамеру).
    ++++++++++
    Все участники по парам. Задача станцевать танец под музыку, соприкасаясь теми частями тела, которые называет ведущий (руки, нос, уши, ноги)
    +++++
    Участвует любое количество желающих потанцевать. Они разбиваются по парам. И только тогда ведущий объясняет задание: они должны танцевать танец, но спиной друг к другу. Звучат известные танцевальные мелодии: полька, медленный танец (или вальс), рок-н-ролл; ча-ча-ча, ламбада.

  7. 4 пользователей поблагодарили Анна валдай за это полезное сообщение:

    Natka (06.12.2015), Алусик (24.12.2019), Жар-птица (02.12.2019), маринатокарь (11.12.2017)

  8. #36
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна валдай Посмотреть сообщение
    Новогодний хоровод
    Гости делятся на команды, после чего им предлагается в сценке изобразить хоровод вокруг елки, организованный:

    — в психиатрической больнице;
    — в милиции;
    — в детском саду;
    — в армии.
    прикольно, попробую сделать

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru