Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 269

Тема: Обсуждение шоу бизнеса

  1. #76
    Keep up speech! Аватар для steve.dog
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия, Байкал
    Сообщений
    4,409
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Tamerlan,
    Исчерпывающе.


  2. #77
    Местный
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Увы, можно только согласиться.
    :smile:

  3. #78
    БОКАЛИСТ Аватар для Johnalkash
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Tamerlan,
    Согласен с идеей, но только на то и популярная музыка, что ее пипл хавает, а рок - немножко другое.
    И хотя чем больше филок у клиента, тем более бандитский шансон он требует (из собственных наблюдений), все равно рок у нас спрашивают довольно часто, в частности, русский.
    Если Машину Времени считать русским роком (щас Ддаан придет и про рок скажет:biggrin: ) то она у нас пользуется большой популярностью, равно как и Никольский.

    И про критерий популярности не совсем понял....

    А так все в тему, понятно, и правильно.


    kapustin83@gmail.com
    icq: 207577098
    Skype:EvgenNovosibirsk

  4. #79
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
    Действительно роман:smile:
    И все забыли про то , что наши стригут бабки только с концертов, а вот с продажи дисков имеют с гулькин (упс)й. Потому и колбасят по несколько концертов подряд. Организация шоу стоит дорого, при этом нахлебников хватает. И бабло "звёзды " снимают с корпоративных вечеринок, а концерт по бабкам больше тянет на рекламную акцию. И чтоб иметь финансовую отдачу начинаются хитрости. Звукарю меньше надо платить, если он работает не с живым звуком, а с минусом или плюсом. Музыканты получают меньше, если работают мебелью, а не играют живаго. Под плюс можно не бояться, что тебя не хватит до конца тура. Отобьются бабки потраченные на запись новых песен, так как с дисков получается хрен прибыли(пираты не дремлют). А что касаемо рока, ну-ка скажите мне сколько рок коллективов показывают по ящику и сколько песен вас просит спеть из наших исполнителей в этом жанре? Это тоже критерий популярности...
    Но самое смешное понимая всё это я терпеть не могу фанерщиков. Просто шоу бизнесс у нас такой противный. Чувство препоганое, когда работаешь под фанеру, но требование таково на солянках. И при трансляциях.
    Извини за сравнение,но ты мне напомнил одного бухаря,который говорил:"Я знаю что завтра будет хреново,но сегодня хочется забухать".

  5. #80
    Мудрый обоснуй.... Аватар для ddaan
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,971
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnalkash
    Если Машину Времени считать русским роком (щас Ддаан придет и про рок скажет
    Не перестаю удивляться...

  6. #81
    Пользователь Аватар для Vitaly65
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
    Действительно роман:smile:
    А что касаемо рока, ну-ка скажите мне сколько рок коллективов показывают по ящику и сколько песен вас просит спеть из наших исполнителей в этом жанре? Это тоже критерий популярности...
    И главное. Скока существует рок-минусовок? (не Машины и Воскресения, потяжелее) Да по пальцам не пересчитаешь, потому что их (пальцев) окажется слишком много. Это потому, что минуса своровать то негде, они ж рокерам не нужны...:smile: Было б прикольно послушать как Кипелов или Серышев (Мастер) колбасятся под плюс.:smile:
    Сорри, а ресторанные и кабачные музыканты - действительно свободные люди? А в чем свобода-то? И если петь, что хочется и нравиться, в частности рок и хеви, Арию, Deep Purple, Scorpions, не погонят ли хозяева мокрыми тряпками... Вот и кто свободней, Киркорыч или кабачный лабух? :smile: Вывод: нет в этом мире свободы и счастья!:biggrin: И тока рокеры понастоящему свободны, потому что вне шоу бизнеса (ну, по большому счету):biggrin:
    А. Серов, кстати, сейчас тоже вне шоу бизнеса, тоже делает, что хочет..., и тоже без фанеры.:biggrin:

  7. #82
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а по мне так спор не имеет смысла.
    как только публика "подрастёт", и начнет отличать фанеру от live, так и полетит та фанера, как трусы над парижем.
    и придется пахать вживую, куда денутся.
    а фане2007 не мешало бы сначала научиться писать грамотно, а потом уж встревать в защиту фили.(филе будет стыдно, что его фанаты делают "ашипки" в таком количестве)
    кстати о филе: пару лет назад мастер фанеры гастролировал по германии. устраивают тут иногда "русские" концерты. так после концерта хлестал филя своих слишком активных фанаток по фейсам, букетом из роз, в кровь. и ни одна ведь не пожаловалась.
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  8. #83
    Пользователь Аватар для Vitaly65
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnalkash Посмотреть сообщение
    Tamerlan,

    И хотя чем больше филок у клиента, тем более бандитский шансон он требует (из собственных наблюдений), все равно рок у нас спрашивают довольно часто, в частности, русский.
    Если Машину Времени считать русским роком (щас Ддаан придет и про рок скажет:biggrin: ) то она у нас пользуется большой популярностью, равно как и Никольский.
    А филки большие он (клиент) поимел/нажил непосильным трудом...:biggrin: И требует всё централ да централ...( ):biggrin: Наверное, готовиться отбыть...:biggrin:

    А Арию заказывают? У меня частенько Я свободен, Осколок льда, Жанну. А по просьбе друзей пою Deep Purple и Scorpions.
    Еще кстати одно наблюдение, неплохо идут рок/метал ремиксы хитов - Трава у дома, Лесной олень там, Погоня, Белогривые лошадки, вообщем конкретная колбасня.:biggrin: Не, а чо, от централа/лебедя/чудолИны даж у самых стойких язва приключиться может.:biggrin:

  9. #84
    Пользователь Аватар для Vitaly65
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daddy777 Посмотреть сообщение
    кстати о филе: пару лет назад мастер фанеры гастролировал по германии. устраивают тут иногда "русские" концерты. так после концерта хлестал филя своих слишком активных фанаток по фейсам, букетом из роз, в кровь. и ни одна ведь не пожаловалась.
    Да уж...:cool:
    А у нас, тут как-то хозяин на новый год Филю на пол-часа поимел под чёс. Так теперь реноме своё поднял, выше тока эти, на небе которые.:smile: Всех караокеров убрал, чтоб не принижали статус заведения. А кабак то в спальном районе, дыра дырой, зато Филя там пел.:biggrin:

  10. #85
    Пользователь Аватар для asdc
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    да......

  11. #86
    Новичок Аватар для виталий1
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Блин,как всё-таки интересно читать,прям мыльная опера.
    Я собственно вот о чём.Сходил на диско-80х,(конечно был готов,что кто-то под фанеру будет лабать),т.к вырос на этих песнях,да и захотелось посмотреть на этих диковенных звёзд прошлого(потому как кроме Землян и Машины ни хрена и не было).Твою мать,извините,отдал денег за эту х----------ю немеренно,все прыгают веселятся,а я стою и думаю,лучше было бы сходить с сыном на хоккей,т.к все эти звёзды и нашинские и не нашинские даже микрофон лениво подносили ко рту,а на фига, фанера лабает,хотя кто-то спел там живаго.
    Расстроен был очень.

  12. #87
    Новичок Аватар для виталий1
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Vitaly65,
    Цитата Сообщение от Vitaly65
    А кабак то в спальном районе, дыра дырой, зато Филя там пел.
    Извини,а что за кабак

  13. #88
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виталий1 Посмотреть сообщение
    Блин,как всё-таки интересно читать,прям мыльная опера.
    Я собственно вот о чём.Сходил на диско-80х,(конечно был готов,что кто-то под фанеру будет лабать),т.к вырос на этих песнях,да и захотелось посмотреть на этих диковенных звёзд прошлого(потому как кроме Землян и Машины ни хрена и не было).Твою мать,извините,отдал денег за эту х----------ю немеренно,все прыгают веселятся,а я стою и думаю,лучше было бы сходить с сыном на хоккей,т.к все эти звёзды и нашинские и не нашинские даже микрофон лениво подносили ко рту,а на фига, фанера лабает,хотя кто-то спел там живаго.
    Расстроен был очень.
    Ну да,а ты как бы не догадывался что на фанеру идешь :tongue:

  14. #89
    БОКАЛИСТ Аватар для Johnalkash
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly65
    Да по пальцам не пересчитаешь, потому что их (пальцев) окажется слишком много.
    ниче подобного

    Цитата Сообщение от Vitaly65
    А в чем свобода-то? И если петь, что хочется и нравиться, в частности рок и хеви, Арию, Deep Purple, Scorpions, не погонят ли хозяева мокрыми тряпками... Вот и кто свободней, Киркорыч или кабачный лабух? Вывод: нет в этом мире свободы и счастья!
    А Киркоровская свобода в чем? Вон распутил язык малость и че? Всей страной его поимели. О свободе двух разных людей (из разных слоев) нужно рассуждать в точке их соприкосновения. А если рассуждать о свободе каждого в отдельности, ниче не получится - говорить о разном будем.


    kapustin83@gmail.com
    icq: 207577098
    Skype:EvgenNovosibirsk

  15. #90
    Новичок Аватар для виталий1
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    alpo,
    Цитата Сообщение от alpo
    Ну да,а ты как бы не догадывался что на фанеру идешь
    Ну не думал что все 4 часа

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru