Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 269

Тема: Обсуждение шоу бизнеса

  1. #241
    "Хорошая девочка Лида..." Аватар для Лидия
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi
    "Мне вообще нравится все, что делает Ленька, - сделала реверанс в сторону Агутина Валерия. - Он очень талантливый, очень. Мне кажется, в нашей стране по достоинству его так и не оценили".
    Это точно :wink:


    LidiaDavidov@gmail.com

  2. #242
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Некролог


    В своем доме в Великобритании в возрасте 65 лет скончался пианист Ричард Райт, один из основателей группы Pink Floyd. Родственники сообщили, что музыкант ушел из жизни "после недолгой борьбы с раком". Вместе с Риком Райтом умерла и последняя надежда на воссоединение Pink Floyd.

    Ричард Райт познакомился с будущими участниками Pink Floyd, будучи студентом факультета архитектуры лондонского Политехнического института. Выбор первой специальности был случайным: проучившись год, Рик Райт все же предпочел музыкальную стезю и продолжил обучение в Лондонском музыкальном институте. Барабанщик группы Ник Мейсон писал в своих мемуарах: "... сломанная в двенадцатилетнем возрасте нога и два месяца постельного режима обеспечили Рику компанию гитары в отсутствие какого-либо наставника. Этот метод самоучки обеспечил Рику уникальный звук и стиль...". Кроме гитары и клавишных Рик Райт в юные годы в совершенстве овладел трубой, тромбоном и саксофоном и увлекался джазом.

    В 1965-1967 годах Рик Райт был движущей силой ранних Pink Floyd наравне с лидером Сидом Барретом. На дебютном альбоме группы "The Piper At The Gates Of Dawn" он ведет главные вокальные партии в песнях "Astronomy Domine" и "Matilda Mother" (этот факт не указывался на обложке), его перу принадлежат главные гармонические линии "Scarecrow" and "Chapter 24". После ухода Сида Баррета из группы Рик Райт некоторое время даже оставался главным вокалистом, и поклонники до сих пор считают, что его голос не уступал голосу Дэвида Гилмора, вскоре занявшего место у микрофона. Весь классический период Pink Floyd Рик Райт оставался одним из главных композиторов группы и внес свой вклад в создание ее уникального саунда, экспериментируя с электронными клавишными. На самом популярном альбоме Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon" перу Ричарда Райта принадлежат песни "Us And Them" и "The Great Gig In The Sky".

    В записи альбома "The Wall" (1979) Рик Райт участия не принимал — до предела обострился его конфликт с Роджером Уотерсом, рассматривавшим к тому времени Pink Floyd чуть ли не как свою аккомпанирующую группу. На альбоме "The Final Cut" (1983) Рика Райта также не слышно. В первую половину 1980-х он продолжал сольные опыты, начатые в 1978 году диском "Wet Dream". На обложке диска воссоединившихся в 1987 году Pink Floyd "A Momentary Lapse Of Reason" даже не было фото Рика Райта. Однако пианист снова был полноправной частью группы и для следующего диска "The Division Bell" (1994) написал пять песен.

    Рик Райт до конца оставался частью семьи Pink Floyd. Его дочь вышла замуж за Гая Пратта, сессионного бас-гитариста, игравшего с участниками Pink Floyd после ухода Роджера Уотерса. Рик Райт участвовал в разовом воссоединении коллектива на фестивале "Live 8" в 2005 году. Клавишник никогда не стремился выйти на передний план в группе, и даже в съемке этого концерта пианиста видно в основном лишь на общих планах. В 2006 году записал клавишные партии для альбома Дэвида Гилмора "On An Island" и с удовольствием гастролировал с другом. Смертельная болезнь застала Рика Райта за работой над новым альбомом.
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  3. #243
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Сижу и гадаю уже давно :biggrin:
    Этот парень :wink: живёт в моём городе Владимир Дунаевский

    сын или однофамилец :smile: известного Максима Дунаевского.

    Я когда то/лет так 5 тому назад/ здесь в Германии случайно увидела М.Дунаевского /место встречи :biggrin: у русского врача в офисе/. А недавно на сайте одноклассников увидела, что Владимир Дунаевский проживает в моём городе. Вот и думаю кем он приходится М.Дунаевскому :wink:

    Максим Дунаевский: "Для мужчины кто рядом, тот и родной"
    Максим Дунаевский, проснувшийся знаменитым после "Трех мушкетеров", слывет большим знатоком женской души. 15 января ему исполнилось 57, его младшей дочери - лишь полгода.

    - Можно сказать, что первые женитьбы были для вас чем-то вроде разминки?
    - Ну, смотря какие. Первые два брака были основаны только на сексе, а его одного недостаточно. Когда страсть прошла, мозг получал сигнал искать новую партнершу. Но уже дальше в каждом браке я мог быть долго счастлив и прожить с каждой из жен до конца своих дней.

    - Непонятно лишь, к чему было почти каждый раз регистрировать свои отношения. Масса людей живут годами - и вполне счастливы без штампа.
    - Я почему-то считаю, что женщине нужна такая формальность, как ощущение себя полноправным членом фамилии, семьи. Мне кажется, она больше раскрывается, когда связана с мужчиной в том числе и юридически. Может, я и ошибаюсь.

    - Вот вы сказали, что готовы были прожить со многими до конца дней. Почему ж не прожили?
    - Ну, это сейчас знаю, что в жизни бывают определенные кризисные периоды. Человек молодой не в курсе, когда такой кризис наступает, и может принять его за жуткое охлаждение, неразрешимый конфликт. У меня такое обычно случается через три года, когда происходит накопление негатива и усталости. И с Еленой, моей третьей женой, нам его преодолеть не удалось - чем-то не захотели поступиться, где-то не смогли договориться.

    - Четвертой была Наталья Андрейченко, которая единственная из всех была у вас уведена - Шеллом.
    - Даже в этом случае, приложи я усилия, мы остались бы вместе.

    - А вы действительно расписались с Андрейченко, когда она была на восьмом месяце беременности?
    - Да. Мы ведь не собирались идти в загс, два года жили в гражданском браке, как сейчас говорят. Никаких совместных планов на будущее. У Наташи были некоторые проблемы, и беременность ее была, по словам докторов, настоящим чудом - вот тогда и решили, что надо расписываться.

    - Тот разрыв стал для вас самым тяжелым. Как смотрели на женщин после?
    - Клин клином вышибал. Обрел Надежду - и провел с ней 4 года, не взяв замуж. Она была чудесная, но я не мог заставить себя повести в загс еще и ее. Надя была удивительным другом, но о любви речь не шла - у нас даже кризиса третьего года не было. Впрочем, когда я в один прекрасный момент сообщил ей, что влюбился, для Надежды это стало огромной неожиданностью. Как всегда, это было сказано не так, как нужно - мы, мужчины, в такие моменты бываем необычайно грубы. И что бы мы ни говорили, женщина всегда будет обижена.

    - На сегодня самый главный брак - с Мариной, вашей седьмой официальной женой, которая подарила вам сразу двух дочерей, свою и общую. Вы вместе три с половиной года. Кризис на этот раз был?
    - Был. Но благодаря беременности и рождению дочери прошел мягче, чем мог бы.

    - Не было проблем из-за дочери Марины от первого брака, которая теперь живет с вами?
    - Это могло бы быть проблемой, но не стало. Марина не привела Машу за руку со словами: люби ее, как свою дочь, принимай, какая она есть. Нет. Маша первое время жила у бабушки, Марина изредка привозила ее, тактично вводя в новую семью. Что я очень оценил. И хотя у Маши есть отец, который от нее не отказывается, у девочки теперь два папы - для меня она как родная.

    - А Алина, ваша самая старшая дочь, - вы видитесь с ней?
    - Это очень сложная история. Ее мать Нина сильно переживает по тому поводу, что я называю Алину плодом романа, но мы с Ниной не были мужем и женой ни официально, ни граждански. Никогда не жили вместе. Когда Нина решила сохранить ребенка, я даже не знал об этом. Потом она уехала во Францию, вышла там замуж и даже взяла с меня подписку, что я не буду претендовать на отцовство. Но случилась беда - ее муж умер, и Нина неожиданно захотела, чтобы у Алины появился новый отец. Я несколько раз ездил в Париж, и в Лос-Анджелесе они у меня были, и в Москве, но это очень сложно - восстановить потерянные взаимоотношения. Для мужчины ведь как - кто рядом, тот и родной.
    Макар Зайцев
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  4. #244
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Навка и Литвиненко – серебряные призеры танцевального Евровидения

    Профессиональное жюри конкурса поставили российскую пару на пятое место. Но по результатам зрительского голосования Навка и Литвиненко оказались на втором месте.
    Их обошли фавориты конкурса - польский актер Марчин Мрочек и профессиональная танцовщица Эдита Хербуш, которые исполнили свой номер под поппури песен Майкла Джексона.

    Татьяна и Александр получили за свой танец максимальные баллы от Финляндии, Греции и Украины. По правилам конкурса российские телезрители не могли поддержать эту пару и максимальное количество баллов - 12 отдали Украине.

    Дуэт в составе чемпионки мира по спортивной гимнастики Лилии Подкопаевой и танцора Сергея Костецкого в свою очередь оказался на третьем месте.

    Российские телезрители поддержали также пару из Азербайджана (10 баллов) и Польши (8 баллов).

    Видео
    http://www.1tv.ru/dance/pr=11101&pi=11268&ptype=video
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  5. #245
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Григорий Лепс доставлен в реанимацию



    9 ноября за час до начала концерта в городе Дмитрове один из самых популярных отечественных исполнителей Григорий Лепс потерял сознание и был срочно госпитализирован в реанимационное отделение с диагнозом "внутреннее кровотечение и открытая язва желудка". В ночь на 10 ноября специализированной бригадой скорой помощи певец был доставлен в Боткинскую больницу и в данный момент находится в реанимации. Врачи уже прогнозируют его скорейшее выздоровление.
    "Григория скоро доставят в общую палату, - рассказал Виктор Дробыш, друг Григория Лепса. - С ним уже все в порядке. Он только что со мной говорил".

    У почитателей таланта Григория Лепса в Дмитрове остается возможность услышать любимого исполнителя после его выздоровления.
    "Билеты будут действительны на выступление, которое пройдет в Дмитрове позже, как только Григорий Викторович поправится, - заверила корреспондента Дней.Ру Майя Серикова, пресс-атташе артиста. – А сольные концерты, которые были запланированы на 14 и 15 ноября в Кремлевском дворце, перенесены на более поздние сроки".
    Отметим, что совсем недавно певец отметился в гостях у Аллы Пугачевой в прямом эфире радио "Алла", где во всеуслышание признался, что не принимает алкогольных напитков и ведет здоровый образ жизни. Однако большое количество гастролей талантливого певца никак нельзя назвать здоровым образом жизни.
    К тому же поклонникам известно, что все песни Григорий Лепс исполняет в своей традиционной манере - на нерве, душой и сердцем, полностью выкладываясь. По словам врачей, здоровье Лепса подорвалось из-за загруженного гастрольного графика.
    Стас Пьеха, который поет дуэтом с Григорием Лепсом хит "Она не твоя", переживает за здоровье своего коллеги. 29 ноября им предстоит выступление на церемонии награждения "Золотой граммофон".
    "Я просто в шоке, - заявил Стас Пьеха.- Даже не знаю, что предпринять. Только что узнал эту страшную новость. Сейчас буду дозваниваться до Григория. Мы 29 числа должны быть номинированы..."
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  6. #246
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Киркоров удачно «продался»

    Филипп Киркоров в пятый раз стал лауреатом премии World Music Awards
    Киркоров назван самым коммерчески успешным артистом России


    В минувшее воскресенье в Монте-Карло завершилась 20-я, юбилейная церемония награждения музыкальной премией World Music Awards, которая проходит под патронажем князя Монако Альбера II. Среди лауреатов премии оказались британские музыканты из группы Coldplay, Алиша Кис, Леона Льюис, легендарный квартет The Beatles и российский артист Филипп Киркоров. Звезда российской эстрады уже в пятый раз удостаивается этой почетной награды.

    Филипп Киркоров в очередной раз вошел в список лауреатов музыкальной премии World Music Awards, которая присуждается выдающимся музыкантам со всего мира.
    ««Битлам» удалось продать свыше 1 млрд копий альбомов во всем мире»
    Киркоров был признан самым успешным артистом в России, который, по оценкам экспертного жюри, у себя на родине продал самое большое количество пластинок за минувший год.
    Киркоров и ранее становился победителем премии VMA, свою четвертую статуэтку российский певец получал в 2004 году. О своем уже пятом по счету награждении певец узнал накануне самой церемонии. Ранним утром, за несколько часов до начала церемонии, Киркоров отправился в Монако на частном самолете Виктора Батурина, который является продюсером его последнего альбома «For you».
    Получать «Золотого атланта» Киркоров вышел в костюме «Золотая платина» от знаменитого российского модельера Валентина Юдашкина. На сцене Киркоров представил уникальный концертный номер с песней «Танго».
    В разное время лауреатами премии VMA становились такие мировые звезды, как Лучано Паваротти, Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Элтон Джон и многие другие.
    Самой коммерчески успешной группой стал постоянный участник всевозможных музыкальных премий британский коллектив Coldplay. Их альбом «Viva La Vida Or Death And All His Friends» стал самым продаваемым в 2008 году, возглавив чарты Америки, Германии, Франции, Японии, Великобритании и других.
    Успешной реализацией своего последнего альбома музыканты обязаны удачной маркетинговой стратегии, которая включала размещение первого сингла в открытом доступе в сети, а также серию бесплатных концертов, предваряющих мировые гастроли.
    Coldplay также взяли приз как лучшая рок-команда.
    В поп-номинации список лучших среди женщин возглавила Леона Льюис, а среди мужчин самым успешным был назван Кид Рок. Оба певца получили еще по одной статуэтке: Кид Рок стал победителем в секции «поп-рок», а Льюис получила признание жюри за «Лучший новый проект».
    Британская соул-дива и фаворитка последней премии «Грэмми» Эми Уайнхаус удостоилась награды в номинации «Лучшая поп-рок артистка».
    Другая обладательница «Грэмми», Алиша Кис, стала победительницей в категории «Лучшая артистка R & B».
    На церемонии была вручена специальная бриллиантовая статуэтка, которой была отмечена группа The Beatles. Ливерпульский квартет превзошел прочих музыкантов по количеству проданных альбомов за всю историю. Этот приз, учрежденный в 2001 году, призван поощрять артистов, чьи альбомы разошлись по миру тиражом более 100 млн экземпляров.
    По сведениям специалистов WMA, «битлам» удалось продать свыше 1 млрд копий альбомов во всем мире, это самый лучший результат за всю историю музыкальной индустрии.
    За этой почетной наградой на сцену поднялся один из ныне здравствующих участников The Beatles Ринго Старр.
    Награду за музыкальные достижения в стиле хип-хоп получил американский исполнитель Лил Уэйн.

    Текст: Светлана Феоктистова
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  7. #247
    Авторитет Аватар для Arnav
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Скончался певец Жинжин.

    На днях после продолжительной болезни на 42-м году жизни скончался певец Андрей Жинжин, более известный как просто Жинжин.

    Несколько лет назад у Жинжина вышел компакт-диск с современно аранжированными танцевальными и лирическими песнями. Одной из них – «А может просто снегом стать» удалось пробиться в хит-парады многих радиостанций и продержаться в них достаточно долгое время.

  8. #248
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

  9. #249
    Пользователь Аватар для kaznach
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Прикольна...
    Музыка - частный случай "белого шума" (с) Александр Казначеев

  10. #250
    tifoso Аватар для kolok469
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Пугачева и Галкин отменили свадьбу из-за кризиса



    Алла Пугачева и Максим ГалкинГоворят, что Алла Пугачева и Максим Галкин уже успели выбрать место для будущей свадьбы. Однако помехой будущему праздненству стал злощастный кризис...

    Торжество должно было обойтись артистам в несколько миллионов долларов. Но на данный момент такая сумма для обоих представляется неподъемной.

    Примечательно, что раньше Примадонна зарабатывала деньги на всем - от сольных концертов и работы ведущей на шоу "Две звезды", до банального появления на каком-либо мероприятии и платных интервью.Теперь из всех источников дохода у Пугачевой осталось лишь «Радио Алла». А на концерты у бизнесменов и на интервью у журналов лишних денег больше нет.

    Кроме того, артистам также пришлось "заморозить" стройку дома в подмосковном поселке Грязь.

    Из-за неожиданных проблем с деньгами Пугачева теперь берется за любую работу. Так, ради суммы в четверть от своего обычного гонорара, певица согласилась приехать в Киев на концерт Константина Меладзе, устроенный телеканалом «Интер». И всё это – ради трехминутного выступлении! Раньше бы Алла ни за что на такое не согласилась, а сейчас выбирать не приходится.

  11. #251
    tifoso Аватар для kolok469
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin:...Так что на этом форуме тоже стоит задуматься тем,кто собирается делать свадьбу
    Цитата Сообщение от kolok469
    в несколько миллионов долларов

  12. #252
    Ведьмочка Аватар для Санечка
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Sиbирь
    Сообщений
    2,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лидия
    Очень интересно...
    убила читалкой!!!!:biggrin:
    Жду письма здесь
    Solosasha@rambler.ru


  13. #253
    Мастер Аватар для marisha14
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    «Крыша дома твоего», «От печали до радости», «Лунная дорожка», «Зеркало», «Море»… Всех хитов известного композитора и исполнителя Юрия Антонова не перечесть



    22 и 23 ноября в Государственном Кремлёвском дворце пройдут сольные концерты Юрия Антонова. «Конечно, волнуюсь, - говорит Юрий Михайлович. - Выступление в Кремле - двойная ответственность».

    Гитара - как вино
    - Юрий Михайлович, кто-то считает, что сейчас наша эстрада - на подъёме. Другие ругаются: достойная поп-музыка в России давно умерла.

    - Нельзя сказать, что она умерла, - кое-что мне нравится. Но в общем положение неважное. Композиторов практически не осталось. Эта профессия трансформировалась в компиляторщика. Люди составляют из кусочков западных песен якобы своё произведение. И поэтому всё это неживое. К счастью, остаётся классика - как в симфонической музыке, так и в популярной. Классика - выше всего. Песни, которые были созданы 30-40 лет назад, живы до сих пор и нас переживут! Потому что создавались людьми суперпрофессиональными.

    - У вас потрясающая коллекция гитар…

    - У меня их действительно много, хотя я - клавишник, а не гитарист. Сначала играл на аккордеоне, потом на орга`не, разных синтезаторах. Но гитары очень люблю. Покупаю их на аукционах в США. Роюсь часами в компьютере, выбираю. Все инструменты, которые приобрёл, обладают исключительным звучанием за счёт того, что изготовлены десятки лет назад. С каждым годом гитара становится лучше и лучше.

    - За плечами Антонова - много лет на эстраде. А какой период был самым сложным?

    - Самым тяжёлым для меня был советский период, когда машина государства могла раздавить ЛЮБОГО человека. Испытал эти катки на себе... Я работал всему вопреки. На телевидение меня не пускали, на фирме грампластинок «Мелодия» вечно душили-давили. Но это была полукоммерческая организация, им нужно было зарабатывать деньги. Поэтому и выпускали мои пластинки: они продавались миллионными тиражами.

    Все говорят о каких-то моих преимуществах в советское время. Каких? Мне не давали «заслуженного» много лет.

    Первое российское звание я получил от Ельцина - «Заслуженный деятель искусств РФ». Потом звание «народного». После чего ещё Владимир Владимирович Путин наградил меня орденом «За заслуги перед Отечеством».

    В советское время государство было жёсткое, но люди - добрые и мягкие. Парадокс! А сегодня государство вроде бы демократическое, а общество - жёсткое, даже жестокое. В 70-х годах убийство человека из огнестрельного оружия было нонсенсом! Всё МВД уже ловило бы убийцу! А сейчас заказные и прочие убийства происходят каждый день - это стало нормой жизни.

    - Певцы говорят, что голос требует особенного отношения, водка и курево его убивают…

    - Да ерунда это всё! Джо Кокер принимал по полной программе. Джо Вэлш из «Eagles», кстати, моей любимой группы, тоже любит выпить и об этом говорит, не стесняясь, на концертах. Хотя я не пью. Я - не певец, а в первую очередь композитор, исполнитель собственных произведений. Курение же действительно сильно влияет на голос. Раньше я много курил. Потом завязал на всю жизнь! чувствую себя в этом смысле счастливым человеком.

    - Я пытаюсь сосчитать: сколько же у вас питомцев?

    - 40 кошек и 17 собак. Я сделал вольеры, чтобы разделить их. Иначе начнут выяснять отношения - кто сильней и важней. Где я их беру? Та кошка, которая сидит за вами, пришла сама. Я подошёл к ней. «Ты откуда?» - спрашиваю. Смотрит на меня и молчит! С тех пор живёт у меня.

    - Вы себя чувствуете счастливым человеком?

    - Нет, не чувствую. Но это - очень личное. Такие вещи - не для прессы...

    Досье
    Юрий Антонов родился в 1945 году в Ташкенте в семье военнослужащего. Закончил музыкальную школу и Молодечненское музыкальное училище по классу аккордеона (Белоруссия). Пластинки Юрия Антонова с песнями «Не забывай», «Море», «Двадцать лет спустя», «Анастасия», «Я вспоминаю», «Моё богатство» проданы тиражом более чем в 20 млн. копий. Написал музыку ко многим кинофильмам.

    Народный артист России, заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР, заслуженный деятель искусств России, вице-президент Международного союза деятелей эстрадного искусства.
    http://aif.ru/culture/article/22791
    http://a4.******info/a46dc83f422ed928355b73b9c37558a6.gif
    Ребята, давайте жить дружно!
    marinadina@mail.ru

  14. #254
    Тайский волк Аватар для Annon
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва-Люберцы
    Сообщений
    5,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnav
    Скончался певец Жинжин
    ----:frown:
    Злобный тайский пёс
    Все наши минуса в теме Присоединяюсь к коллегам
    Изготовление минусовок на заказ
    Тел. +7 916 671 33 78
    +7 925 094 66 50
    thaivolk@gmail.com
    รักประเทศไทยของฉัน

  15. #255
    Veni!Vedi!Наследи Аватар для маэстро
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Россия,Мегаполис
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Популярный певец Григорий Лепс до сих пор находится в реанимации из-за обострения язвенной болезни. Концерты в ГКД 14 и 15 ноября перенесены на 12 и 13 февраля 2009 года. Артист выступил с просьбой не сдавать билеты, и заверил, что все билеты будут действительны.

    В трудную минуту огромную моральную поддержку ему оказывают поклонники, коллеги по цеху, друзья и близкие. Примечательно, что в числе навестивших его в последние дни в реанимации неожиданно оказался и его экс-продюсер Евгений Кобылянский.

    Напомним, что тандем певца и его постоянного продюсера, композитора Евгения Кобылянского распался несколько лет назад из-за творческих разногласий. Но в трудную минуту, по словам Евгения, время забыть все это.

    [IMG][IMG]http://*********ru/344354m.jpg[/IMG][/IMG]



    Григорий Лепс и Евгений Кобылянский
    - Мы не общались больше трех лет, но я принял решение навестить старого друга, - комментирует NEWSmusic.ru свое появление в больнице Евгений Кобылянский. – Не смотря на слабость после стресса, Гриша смог уделить мне немного времени. Мы очень тепло пообщались, о семьях, о музыке, вспомнили общих знакомых... Обо всем понемногу. На самом деле этот разговор нужен был и мне и ему, и это не касается абсолютно никого. Он, конечно же, выкарабкается, а я буду молиться за это. То, что произошло, отчасти из-за того, что его просто-напросто загнали. Артист такого уровня не должен заниматься чесом! Такие нагрузки не проходят бесследно. Я думаю, он скоро поправится и войдет в строй. Сейчас я испытываю чувство гармонии. Я пришел, пожал руку, пожелал выздоровления. Наши телефоны не поменялись - ни его, ни мой. И кто знает, возможно, мы еще пересечемся. В любом случае моя дверь для него открыта.
    никто не совершенен...

    Боже!Как я стар......Я еще помню порядочных людей.......



    skarpovlido@gmail.com

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru