Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 2060666768697071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1195

Тема: Фото с праздников 4 (продолжение)

  1. #1036
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзывы!!!!!!!!!!!!!!! по поводу рисунков на ткани- несколько 2 рисунка (в том числе и дед Мороз летящий на ковре самолете) нарисованы были профессионалом лет 30 назад.... и несмотря на долгий срок находятся в отличном состоянии.... года 3 назад я их только немного обновила-подрисовала... а остальные рисунки(у нас их больше 10) я рисовала сама.... в какой то темке(наверно в прошлом году после нового года я выставляла разные варианты оформления(девочки просили))

    а по поводу костюмов- лет 5 назад,когда детским садам не запрещено было принимать он родителей спонсорскую помощь я нашла у нас в городе ателье по пошиву сценических костюмов и мы заказали у них костюмы времен года и деда Мороза со Снегурочой, да Лешего с Б. Ягой))

    [IMG]http://*********su/1439505m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********su/1428241m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********su/1429265m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********su/1432337m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********su/1431313m.jpg[/IMG]
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  2. #1037
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Я-то вот как раз наоборот не сторонник тематических свадеб. Я считаю, что тематика уместна на юбилеях или корпоративных вечеринках, а свадьба должна быть свадьбой. Меня всегда ввергает в шок, когда вдруг ни с того ни с сего новобрачные становятся гангстерами или предположим стилягами... Это что, мечта всей жизни? Как могут поддержать их гости, если они не в теме? Да и сами н\брачные зачастую, напялив на себя костюмы, не понимают их смысл. Полгода назад ко мне пришли ребята, которые вдруг выбрали ковбойскую свадьбу.
    А вы что, из Техаса? Нет.
    Может быть вы увлекаетесь кантри? Нет.
    Может ваше окружение интересует история юга Америки? Нет.
    Тогда может хоть родители фермеры? Нет.
    Так зачем за уши притягивать тему, которая для вас чужая? Гости так и останутся чужими, им будет сложно. Зачем? Чтобы ни как у всех! Бред!
    Другое дело, когда ребята увлекаются выбранной темой. Вот эти, например, перечитали все книги, пересмотрели все фильмы. Друзья их такие же. У них даже имена(клички) фэнтазийные. Это их тема..... И вот как раз при разговоре с ними, внутри меня начиналась паника. Я понимала. что открутиться не получится, а я не в теме. Я не люблю этот жанр. Не поверите, я не видела ни "Властелина колец" , ни "Гарри Потера". Я не могу читать подобное. Единственный Волкодав был задавлен мной и то, ради кругозора....на третьей книге я предложила ему ничью и отпустила
    Во время подготовки меня часто охватывала паника, как я могу делать то, что не понимаю.... Пока не нашла. Это же сказка! Ты ж сама не любишь пародии, так напиши им свою сказку....соблюдая законы жанра. Все! И тут Остапа понесло!
    РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    ОПА))))))))))))))) ВОТ ЭТО НОМЕР, Я так долго печатала свои мысли, по поводу отчёта Юли. И где они?????????
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  3. #1038
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    Dju,
    Юля.... конечно, и молодые прекрасные, и костюмы их, и идея свадьбы, но я не отрываясь смотрела на тебя... Даже если бы ты и слова на форуме на написала, я бы сказала, что ведущая - класс. Ненаигранность эмоций, искренность, открытость... с другой стороны, уверенность, знание дела - всё это глаз отмечает моментально. Когда я вижу таких ведущих, как ты, я проникаюсь гордостью за нашу профессию. Ты написала кому-то в этой теме: "я смотрела твой отчет и меня трясло", имея ввиду волнение от захватывающего действа.... будто сама чувствуешь дух и атмосферу праздника, сама находишься в этом зале, сама ведешь этот праздник, будто та, кто выставил этот отчет, это ты и есть!... Боже, как мне это понятно. Меня точно также трясет, также учащается пульс, когда я вижу вот такую работу наших форумских ведущих...
    Можно обладать разным темпераментом: быть более уравновешенной или более импульсивной, говорить громче или тише, жестикулировать больше или меньше, но никогда нельзя оставаться индиффирентной. Нельзя себя жалеть. Не надо оставлять "на другой случай" свою любовь, свое тепло, свою энергию...
    Для меня каждая свадьба - это главная свадьба. Если я сдыхаю, я просто не беру больше заказов. Но вполсилы, вполдуши работать не могу. Я же вижу и знаю, что эти мальчик и девочка ждут какого-то чуда.... и, Юлька, ты же знаешь, что если не ведущая, то чуда они так и не дождутся, как бы хороши ни были их наряды, каким бы богатым ни было их застолье....
    Но, к сожалению, верно и другое утверждение, что именно ведущая своей "тамадеятельностью" может свести на нет все старания молодых по подготовке к свадьбе.

    В личку часто получаю сообщения, что спросом пользуются только тамады по низким ценам. Мне кажется, этого не стоит бояться. Я для себя давно вывела формулу "мой клиент меня найдет, мой клиент за мной пойдет". (Это же мне недавно слово в слово повторила в скайпе еще одна наша коллега). Мастера будут в почете во все времена! Труд мастеров всегда найдет отклик у людей! Просто всему свое время.

    Спасибо за фотографии. Спасибо за приятные эмоции.
    ОТЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ, ТАЛАНТЛИВО, КРЕАТИВНО, ДОРОГО!!! Умничка! Юля, хотелось бы познакомиться в реале!
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  4. #1039
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая Посмотреть сообщение
    Юля, хотелось бы познакомиться в реале!
    Ксюша! Приезжай в Тюмень на Маевку и познакомитесь:)))))))))))))
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  5. #1040
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем безмерно благодарна за ваши тёплые отзывы и в теме и в личке))) Говорят: "Сколько людей - столько и мнений" и это верно, поэтому ни на кого не обижаюсь. Но я обожаю стилизовзованные и тематические свадьбы!!! И буду стремиться к тому, чтобы альтернатива была ещё больше. Даже сейчас, когда молодожёны приходят смотреть видео, у них на лоб глаза вылазеют: "Сколько же вы всего можете предложить на выбор!" - удивляются они. С восторгом и с большим интересом просят показать ещё и ещё) Поэтому следующая тема, над которой мы будем работать - это Свадьба по исконно русским традициям, и, конечно, Гангстеры! Ещё ни один гость, побывавший на нашей стилизованной свадьбе не выразил своего недовольства чем-то, наоборот к нам подходят (чаще даже гости в возрасте, окунувшись с головой в кантри) и говорят: "Какой чудесный праздник вы усторили! Мы как в сказку попали!" Книга отзывов пополняется с каждой свадьбой) Для нас важно в первую очередь, чтобы свадьба была ярким и запоминающимся событием в жизни молодожёнов и и их гостей. И пока нам это удаётся! Всё больше к нам идут молодые по рекомендациям (слышали, что Юля и Влад проводят свадьбы в различных стилях) и им хочется этой стилизации, потому что другие ведущие в нашем городе могут предложить только классическую свадьбу по одному сценарию, который за несколько лет уже всем приелся (город-то маленький и гости попадаются одни и те же, а тут тамада опять со своим баяном). От одного ведущего услышала такую фразу, после которой я долго была в возмущении: "Свадьбу проводил, а половина гостей уже были когда-то на моей свадьбе. Свидетель подошёл и попросил провести что-то новенькое, так как он, якобы, уже это видел у меня. Что же я должен из-за этого всю программу менять?" Я не выдержала: "А самому - то вам не надоело 15 лет подряд вести по одному и тому же сценарию?" На что он мне ответил: "Кому не нравятся - пусть не заказывают, а меня всё устраивает". И таких ведущих у нас тьма тьмущая! Вот что страшно! Ведь даже классическая свадьба может быть разной! Я поняла одно: такие тамады этим делом занимаются не для того, чтобы подарить праздник и самому получить удовлетворение от своей работы, а впервую очередь - ХАЛЯВА (деньги -то неплохие платят). И меня это БЕСИТ!!! Зачем браться за то, что тебе в лом, ведь работа должна нравится, ты дожен получать от этого кайф. Вот сейчас слёзы наворачиваются: "И моя собственная свадьба была такой же халявой". Хватит! Будем делать переворот, уже начали)

  6. #1041
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая Посмотреть сообщение
    Юля, хотелось бы познакомиться в реале!
    Ксюша, была бы рада знакомству. Может и правда в Тюмень?

  7. #1042
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    ЮЛЯ ВЕСНА, ЮЛЯ !!!!!!!!!!!!! Обалдеть !!! Классно, здорово, красиво, трогательно !!! Вот низкий поклон таким профессионалам, знатокам своего любимого дела, за классные праздники которые вы дарите деткам и родителям !!! У моей Софиши в саду тоже был утренник. Девочки репетировали танец, но всего 2 раза ! Дети реально даже незнали движений, хотя им муз. работник на утреннике показывала, а они повторяли. Моя дочка волновалась и переживала-такое ответственное дело, танец танцевать на утреннике, жаловалась что с ними не репетировали. Собирались утром она приговаривает-как я буду танцевать, мам ? Я движения незнаю ))) Т.к. мы ходим в мини-центр при гимназии, нам родителям очень часто звонят с опросом: что не нравится, какие замечания и т.д( для улучшения работы центра) ну вот я и высказала своё мнение по поводу утренника, я сказала -слабый был. Оооо, вы не представляете однажды утром меня завуч чуть вместе с шубой не съела !!! Аааа, это вам утренник не понравился ? Так у нас не танцевальная школа и т.д. как понесла на меня орать ! Я в шоке была, спорить даже с ней не стала( при её неадекватности в тот момент это было бесполезно) я ушла, сказав что у меня есть своё мнение на этот счёт.Тоже хочется чтобы у наших детей были красивые праздники и не скучные, а весёлые.

    Девчонкиииии, а у меня сегодня хорошая новость !!! Помните, отчёт я выставляла, детский праздник ко дню Св. Валентина. Так вот,сегодня мне все звонят и поздравляют, я не пойму с чем. Оказывается про наш праздник напечатали в городской газете репортаж ! С моей фоткой, приятные слова, отзывы. Здоровоооо !!!
    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  8. #1043
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Cветлана Форелли;4318223] Свет спасибо!!! ты знаешь просто в какой то момент я поняла что мне надоели нечисти на новогоднем празнике.... и я подумала-а почему бы не сделать новый год без восточных красавиц и пиратов ...и вот в инете мне на глаза попадается сценарий цирковое представление.... я его на 80 % переделала конечно, на зацепку взяла именно там... но это конечно не значит что нечисти не в чести... просто мне самой они реально надоели( а цирковое представление прошло реально ярко,красочно и необычно!(по крайней мере в нашем саду)
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  9. #1044
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ещё несколько фоток с Золотой свадьбы. За 6 лет работы, это первая Золотая свадьба. Поскольку всё действие происходило в кафе "Под парусами" и зал был декорирован под корабль, то, конечно же, этот свадебный юбилей мы провели в морском стиле. Мои юбиляры отправились на своём корабле под названием "Золотая миля" по островам семейного счастья. Всего было 7 островов. Конечно, мало фоток, ну что есть)

    За "кулисами" подготавливаю юбиляров (перед началом праздника)



    Отдать швартовы!



    Полковник в отставке (жених) признаётся своей супруге в нежных чувствах (поёт романс)


    На острове "Понимания" (узнаём насколько хорошо за 50 лет совместной жизни наши юбиляры научились понимать друг друга с полужеста)



    Внучки и правнучка поздравляют своих бабушку с дедушкой песней "Бабушка рядышком с дедушкой"


    Рулевой Влад крутил не только штурвал, но и дискотеку)
    Последний раз редактировалось VLADDD152; 21.02.2012 в 16:15.

  10. #1045
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё фотки:

    Мыс доброй надежды!
    Здесь юбиляры зажигают свою родовую свечу (кажется, эта идея была в блоге у Манечки)


    От родительского очага свои свечи зажигают дети юбиляров, а внуки зажигают свои свечи от очагов своих родителей



    Вот что получилось)


    На острове сладких грёз юбиляры угощали всех гостей тортом


    Танец юбиляров в кругу своей семьи


    Обожаю их)

  11. #1046
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛЯ ВЕСНА Посмотреть сообщение
    в какой то момент я поняла что мне надоели нечисти на новогоднем празнике....
    Юль, а я вообще нечисть не воспринимала как героев новогодней сказки ( утренника). Но однажды в начале своей карьеры всё таки пришлось сделать для аниматора образ Бабы-Яги( она у нас современная была) Но несмотря на это, все знаки указывали мне на то, что не стоит мне бесовские кадры использовать.И костюм волшебным образом пропал,и метлу потеряли. Само собой представьте, я соблюдала в то время Рождественский Пост, и тут на тебе....деткам и нечисть ))) С тех пор уяснила себе, зарубила на носу !!! Кстати сказать современные дети, образ Бабы-Яги и всевозможных Леших не воспринимают. У них свои хитовые герои.Более кровавые))) А я стараюсь в игровую программу включить НЕ нечисть, а просто любого вредного героя. В этом году у нас таким героем был Волшебник-недоучка.Но в тоже время всё было современно и модно.


    VLADDD152, ЮЛЯЯЯЯЯЯ.....Какой у тебя добрый славный Золотой юбилей !!! Всё гладко, чисто,ровно !!! И самое главное с душой ! А Золотой Юбиляр молодец !!! Ведь это прекрасно всю жизнь любить одну женщину...Видеть как она меняется, меняться вместе с ней, а самое главное не предавать себя, и свои убеждения, что ОН НЕ навозный червь который с каждой юбкой подряд !!! В этом моё восхищение. Родители моего мужа, точно же такая пара, они буквально как два лебедя, которые НЕ могут дышать друг без друга. Сохранились их письма до свадьбы, переписка полная любви , когда читаешь кажется что в наше время такое просто невозможно, что такие искренние и ЧИСТЫЕ ЧУВСТВА бывают только в сказке.
    Пусть больше сказки будет в нашей гончей жизни, и много-много сказочных сюрпризов !!!
    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  12. #1047
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Светланка, спасибо большое за добрые отзывы)

  13. #1048
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Юля.Сколько позитива и эмоций.А у нас народ привык к классической свадьбе.И никто пока не решается нарушить традиции.Жаль.Глядя на фото с твоих мероприятий, то это здорово.

  14. #1049
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Юля, в отчете я видела фото.Мост любви.Я уже встречала не раз на форуме название этого конкурса.Если можешь ,напиши,пожалуйста, как он проводится.

  15. #1050
    Мида Аватар для Mida
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    на 55 параллели
    Сообщений
    333
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLADDD152 Посмотреть сообщение
    Говорят: "Сколько людей - столько и мнений" и это верно, поэтому ни на кого не обижаюсь. Но я обожаю стилизовзованные и тематические свадьбы!!
    Юля, Влад, полностью с вами согласна! Иметь в своём рабочем арсенале несколько проектов, разных по стилю, в наше время просто необходимо! Люди все разные, одним романтику подавай, другим "движуху" да поярче, третьи вообще не знают что и как, и таких большинство. Но ВСЕ без исключения хотят чтобы их свадьба была лучшей и не такой как у друзей! И здесь начинается самое интересное ..... я тоже когда-то работала с одной программой, каждый раз ломая голову над тем - как быть? Что заменить? Это видели или нет? Ой и эту фишку на свадьбе их друзей проводила, и в эту игру играли((( А потом, вдруг поняла, проектов должно быть несколько, и чем больше, тем лучше! У новобрачных должна быть альтернатива и право выбора не только ведущего, но и программы свадебного торжества. Лично я горжусь тем, что могу беседуя с ними предложить варианты праздника, абсолютно разные по динамики и наполняемости в целом. Ведь как свадьбу не называй, она остаётся свадьбой!!! И все обычаи и традиции, которые украшают этот праздник, лично я преподношу как главное украшение данного события, просто игровую начинку подаю под разными соусами, удовлетворяя вкусы клиента. И от этого в выигрыше обе стороны! А главное - ты всегда в творческом поиске и в рабочем тонусе.
    Skype - Mida2503

Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 2060666768697071727374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru