Страница 6 из 80 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1195

Тема: Фото с праздников 4 (продолжение)

  1. #76
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Олег,даже тот, кто тебя не знает, только одним глазом взглянув на твои фотографии, сразу поймет, что все, что ты делаешь получается не просто хорошо, а очень хорошо.
    У тебя не может быть конкурентов, потому что повторить, скопировать тебя - невозможно.
    О таких , как ты , говорят- Мастер с большой буквы!
    очень рада знакомству с тобой и надеюсь, что мы еще не раз встретимся в реале.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  2. #77
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владленыч Посмотреть сообщение
    Ой, блин, чего то многовато фоток я тут «набросал»!
    А Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА МОЛОДЧИНА ТЫ..
    ХВАЛЮ И ЕЩЕ РАЗ ХВАЛЮ И ЦЕНЮ..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  3. #78
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девчонки, ну, прямо в зобу дыхание «спёрло», от ваших комплиманов здесь и в «репутации»! )))).
    Благодарю за добрые слова!
    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    …..
    очень рада знакомству с тобой и надеюсь, что мы еще не раз встретимся в реале.
    Взаимно, Люда! Надеюсь, ещё неоднократно встретимся! Шарик то, махонький!
    Кстати, на двухдневной свадьбе, использовал и твой шоколадный фонтан! Который, пользовался успехом! Сэнкс тебе, ещё раз, за него!
    Я уже писал, что было более 120 человек. Большая часть гостей из Москвы, т.к. молодожёны там живут. Родня невесты из Юрьев Польского (Владимирская область) и ещё, городов из 10 были гости.Кстати, очень хорошо, прошли нарезки по городам. Ну, знаете, когда представляем гостей, по месту их проживания. Были гости из Италии, так вот, девочке итальянке лет десяти, шоколадный фонтан ооочень понравился! Странно, но в Италии они такого не видели! ))))). И ещё, эта девочка, которая ни слова не знала «по-русски», в конце свадьбы пела – «Давай наливай!» ))))). Ну, я им, ещё в подарок, исполнил Коме ворей, на итальянском (выучил, наконец то! )))).) Благодаря Ольге Позитиффчику, эта песня, плотно осела у меня в репертуаре! ))))).
    Повторюсь, молодожёны и их родители, очень серьёзно и обстоятельно подошли к организации этого праздника! Сначала, мама невесты (кстати, сама тамада! )))).) «следила» за мной в моей группе в контакте, потом, за 9-ть месяцев до «часа Х», встретились со мной и пригласили вести свадьбу. Сначала планировали на один день, а после нашего общения, махнули рукой и …. Решили «по полной» использовать весь мой потенциал! ))))). Т.е. , выбрали мою максимальную, по стоимости программу. И, по ходу, не жалеют! )))). Судя по отзывам. И это, не может не радовать! ))))).
    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    А Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА МОЛОДЧИНА ТЫ..
    ХВАЛЮ И ЕЩЕ РАЗ ХВАЛЮ И ЦЕНЮ..
    Уффф! Успокоила! А то, думаю костерить будут, почём зря!

  4. #79
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Надо бы и мне отчет написать.
    Это свадьба Виталия и Женечки. В свое время шесть лет назад я провела свадьбу у сестры Виталия и мама все эти годы хранила моя телефон( как же это приятно вы наверно сами знаете.)
    Итак, утро свадебного дня началось с выкупа. Мена там не было, но моя гитара была.
    Жениху предстоит сначала объясниться в любви невесте, прежде чем попасть в дом.

    Но это только начало. На заборе висит замок. ( тоже мой реквизит). И чтоб найти к нему ключик , надо пошевелить извилнами

    Загс, прогулку я опускаю, разве что небольшой фрагмент с розами оставлю

    На дворе- глубокая осень На улице встречали быстро, но успели осыпать лепестками роз

    Отец выводил дочь на первый танец. На заднем плане- две очаровательные девчушки. Племянница и крестница жениха Именно у их родителей я и проводила в свое время свадьбы.
    Девчушки- прелесть Не капризничали, никому не мешали Отдыхали сами и давали отдыхать другим. А мыльные пузыри их приводили в неописуемый восторг

    А теперь , после этой фотографии , кто сможет убедить меня, что шар сюрприз лучше , чем пиротехнические хлопушки?, Нет, я уговариваю всех молодых украшать финал танца хлопушками и считаю, что я права.

    В последнее время танцевальное отделение у меня начинают свидетели . Но не просто так, а игровым блоком Вокруг свидетеля собираются девушки, а вокруг свидетельницы- парни. Свидетели показывают движения, а их окружение- повторяет.
    Получается, что народ заводится с первых минут…
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  5. #80
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Украли невесту.Пора выкупать. Сказка – в самый раз годится для выкупа.
    да только похитителям одной сказки мало Пришлось еще танцевальную группу украиночек свидетельнице привлечь
    .
    От большой любви вырастают крылья. Кто будет с этим спорить?



    Песочную церемонию провожу не всегда. Только у тех пар, с которыми созвучна, с которыми нахожусь на одной волне. Красивые вазочки в руках молодых мне приобрела в Одессе Лорик Юрина( спасибо тебе, родная), а сосуд в центре, он конечно, попроще. Это то, что молодые унесли себе на память

    Весной в Калуге купила коробочки и теперь беру их для того, чтоб погадать на первенца.

    И очередной раз низкий поклон Танечке Бонате за чашечку с крышкой.

    Букетом с лентами я никого , конечно не удивлю.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  6. #81
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Редкий момент для меня- дефиле холостяков. Для каждого парня подбирала свою характерную нарезку. А это- их общий парад


    Жених не снимал подвязку у невесты. Он прощался со своим галстуком жениха.
    Да только тут у нас был подвох Повернувшись к парням он бросал не свой галстук, а ( догадайтесь сами , что…)

    Говорят, если провести в день свадьбы перед лицом любимого, то он никогда на чужих девушек заглядываться не будет…
    Кто его знает, а может в этом и есть доля правды.

    И вот он, финал свадьбы.
    Эффектный уход молодых

    И последняя точка- заключительный танец уже не жениха и невесты, а танец мужа и жены под зонтом, который мне свзяала умелица- киевлянка Аллочка Миледи( спасибо тебе,дорогая очередной раз)

    Вот так вместе с вами перелистнула страницы истории одной из свадеб и сказала себе, что я очень счастливый человек. Мне везет с молодоженами , везет с родителями и везет с гостями.
    У меня замечательная работа. Я купаюсь в энергетике свадебного счастья и восторга каждую субботу. И от этого и у меня вырастают крылья остается желание творить , придумывать, пробовать. И вновь душа моя рвется на Форумы, встречи, семинары. Нельзя стоять на месте. Только с вами вместе удается постоянно двигаться вперед.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  7. #82
    Татьяна Доливец Аватар для Коше4ка
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Азербайджан. г. Баку
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья мои! Простите, что ОЧЕНЬ редко здесь появляюсь, к сожалению. НО, всегда весьма рада встрече, как в реале, так и здесь)))


    И проведенный вчерашний праздник, просто не позволяет его "умолчать"))))

    В августе мне позвонила моя постоянная клиента, и попросила провести для её дочери юбилей: 10 лет.

    Я предложила ей несколько вариантов проведения мероприятия. Остановились на Фэшн шоу. Забегая вперед, хочу сказать, что мама-заказчица, просто великолепный человек: умница, образованнейшая, работает юристом в международном отделе ООН
    Месяц я изучала эту тему, собирала материал, читала статьи. В общем, вывела концепцию праздника. Напечатала ее на 16 листах, и, как настойчиво просила меня моя заказчица - отправила его ей по почте. (Лимузин, ковровая дорожка, секъюрити на входе, пригласительные, дресс-код, зона велком в стиле фэшн, клип, подиум.....итд)
    И со спокойным сердцем улетела в Москву на семинар Гелиоса. НА "ЁЛКИ2". Там прикупила еще кучу реквизита по случаю к предстоящему мероприятию. .
    По возвращению меня встретила шокирующая новость: позвонила клиентка, и истерично заявила: Таня! Нашу идею украли!!
    Я: в смысле?!
    Она: В Эмиличкином классе эту вечеринку будут проводить, НО НА " НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ!!!!
    В ЕЁ же классе!!! И даже в том же самом ресторане, который обозначила я, как подходящий для этого шоу!!!!
    Я себя ругала, на чем свет стоит, что послала сценарий. Ничего подобного в городе у нас еще никто и никогда не проводил.
    Я была и в бешенстве (месяц работы коту под хвост), и растерянна одновременно.
    Мама сказала, что она в панике, от того, что меня нет, заключила контракт на оформление праздника с другой компанией. Тему они поменял на Гавайскую и мне та, другая компания, выделили час на проведение. Я, помня, что девочки с форума недавно проводили подобное мероприятие, тут же ей сказала, что не проблема, мы сделаем Гаваи - это благодарная тема и гораздо легче, чем Фэшн, в чем я искренне убеждена до сих пор. (Детям 10 лет)
    Я же вообще не хотела больше заниматься ее праздником ни в каком формате. И вообще по-началу не могла даже подойти к этой теме, избегая ее. Но потом я себе придумала следующее, я решила отпустить ситуацию, и сказала себе, дорогая, представь себе, что ты ее уже провела, (в своей башке-то я ее уж точно провела мысленно раз 20)) или сделала им красивый подарок. И тут я успокоилась)
    По прошествии времени я, конечно же узнала, кто являлся организатором, но даже не хочу вникать как и каким образом моя инфа утекла к другим. Вела ее классный руковод девочки у которой было вчера гавайское партии, а фирма организовывала все остальные моменты та же, что была и вчера у них. Не буду делать выводы. Я себе сказала: стечение обстоятельств! )))
    Я позвонила клиентке и рассказала моё вИдение программы. Мама был в восторге. Выделила мне 4 часа ведения, из прошлой программы осталось только Леди фуршет и бумажное шоу.

    Как же я рада, что не отказалась, и все-таки смирившись с ситуацией, проработала новый сценарий. Тем более, если забыть сам факт инцидента, то общаться с заказчицей было одно удовольствие.
    Так как я знала, что дети на мероприятии будут всё видевшие-перевидевшие: учатся в Оксфорде. Есть такая в Баку школа, по лицензии Оксфорда работает. То задача предстояла нелегкая - удивить!!!

    Попробую рассказать, что у меня их этого вышло)))
    Хочу заметить, что последний раз к мероприятию я так готовилась, только когда у меня самой была свадьба)))

    Итак поехали…
    Доброе слово и кошке приятно...


    Татьяна @ Машенька..

  8. #83
    Татьяна Доливец Аватар для Коше4ка
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Азербайджан. г. Баку
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Все фотки сделаны на мой фотоаппарат, профессиональные обещали позже, просто, я решила не откладывать в долгий ящик, фотки могут и не быть вовсе,
    а эмоции улягутся)))

    В зоне "Велком" всех встречали Леди фуршет:







    Так же были две тантамарески, но я так и нашла времени, чтобы их сфоткать, надеюсь будут у фотографа.
    И большое панно с Гавайской тематикой.

    Доброе слово и кошке приятно...


    Татьяна @ Машенька..

  9. #84
    Татьяна Доливец Аватар для Коше4ка
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Азербайджан. г. Баку
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас проверила фотки верхние, те что маленькие, экранчик выходит с финей , надо закрывать маленький верхний крестик, незаметный зеленый. Вот, черти, придумали, а..

    Я приходяшим гостям делала тату, девочкам и мамам переливающиеся, разноцветные, но времени не было фоткать. Гостей было 70 человек с хвостиком. Мальчики, разумеется, выбирали черные.



    в фойе звучала - гавайская музыка.

    Потом все плавно перетекли в зал.



    Зал был украшен в гавайском стиле. На столах в больших декоративных бокалах были букеты живых цветов и зонтик.
    Доброе слово и кошке приятно...


    Татьяна @ Машенька..

  10. #85
    Татьяна Доливец Аватар для Коше4ка
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Азербайджан. г. Баку
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    На столе были рассыпаны камушки и ракушки.



    сБОКУ РАСПОЛОГАЛСЯ ШАТЕР ДЛЯ БАРМЕНА.



    По залу стояли пальмы, вот одну из них, как раз и поправляла.



    Так же была пляжная зона: трава-ковер, 2 лежака, качели и зонтики.

    Доброе слово и кошке приятно...


    Татьяна @ Машенька..

  11. #86
    Татьяна Доливец Аватар для Коше4ка
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Азербайджан. г. Баку
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    2 стены были полностью закрыти банерами с видами моря, пальм и т д

    Леди фуршет я тоже перевела в общий зал, так как тусня вся перешла туда)))



    К этому времени подошла девушка аквагример и продолжила красить детей в зале.



    В зале детей развлекал мой помошник (муж), дартс и т д.... всякие пляжные игры. Вообще все мероприятие мы провели вдвоем. (Больше аниматоров я не приглашала, вечеринки с фэшн мне хватило, хоть какое-то время поработать эту тему хочу сама)



    В зале распологались несколько клеток с экзотическими птичками, в основном - попугаями. Бедные птички!!!! Представляю какой у них был стресс!!!

    Доброе слово и кошке приятно...


    Татьяна @ Машенька..

  12. #87
    Татьяна Доливец Аватар для Коше4ка
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Азербайджан. г. Баку
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Так же были приглашены 4ре африканца, они ходили по залу, фотографировались и танцевали.



    А! Еще детей встречали девочки-подростки в гавайской одежде, они также тусовались по залу. Мама сначала стала возмущаться, я говорит на эту фирму, что использует детский труд напишу заявление, она ж за права человека борется с ООН. Сейчас говорит позвоню, один звонок и...Я ее успокоила, говорю, зачем, дети подрабатывают и тусуются - идите отдыхайте. Но она просто на ту компанию злая была. Они ее так подвели, Она денег отвалила немеренно, а ди джей пришел только с ноутбуком, новичек какой-то, не мог шнуры найти что куда подключить, диски не брал, они попрятались все кто куда. Клиетка рвала и метала, я быстренько принесла из машины свою аппаратуру. Потом привезли и они свою. Они все опаздывали, путались что за чем, суетились.
    Ну, вобщем, мы сегодня не о них... Тем более, что мама подошла к ним и сказала, что Таня здесь сегодня главная и что она скажет что, как, когда и зачем, затем подошла к администратору ресторана и повторила это ему тоже. И продлила мое время до конца. (зима, крестьянин торжествует )

    Здесь пробел с фотками. Только расскажу,будут фотки - выложу.

    Все вместе посмотрели клип: именинница в роли Шакиры. (Блин, а я объявила Дженифер Лопес...только сейчас поняла...вот фигня...вот так спать по 4ре часа в сутки неделю...)

    Затем именинница с подружками станцевали в костюмах этот же танец.

    На сцене стояли там-тамы - барабаны и парень на них все время играл.

    Также сделала бармен шоу. Мальчики готовили коктель "махито" для девочек, а потом девочки готовили коктель"Счастья" для мальчиков. Здорово получилось, я записала и сделала новые нарезки под каждый выход. На моё удивление - коктель пользовался бешенным спросом!!!!
    Доброе слово и кошке приятно...


    Татьяна @ Машенька..

  13. #88
    Татьяна Доливец Аватар для Коше4ка
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Азербайджан. г. Баку
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    И перед тортом - бумажное шоу!!!

    В Баку ничего подобного еще никто не видел, да и я сама впервые о нем улышала от Ольги Позитивчик - низкий ей поклон!!!
    Спасибище!!! Наконец-то у меня появилось вновь, что-то новенькое, а то скучно как то жить стало))))

    Перед шоу, мы приглушили в зале свет. Кстати, поздравьте моего сына с премьерой, он участник шоу. Он у меня ТАК ТАНЦУЕТ тик-тоник и современные танцы - это нечто!!!!

    Я приметив это за ним, наняла индивидуально хореографа и он с ним поставил танец. Все обалдели!!! А я-то как!!!! Подростки просто уселись на пол, достали мобильные телефоны и стали снимать на камеры. Он чувствовал себя звездой!!! Ему 13!!!
    Он вышел в плаще черном, затем сбросил его и танцевал в белой гавайской рубашке. (На спине яхта)) Кадров всего шоу нет, но вот что есть, это уже когда я расслабилась, ближе к концу.







    Доброе слово и кошке приятно...


    Татьяна @ Машенька..

  14. #89
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Коше4ка, Аа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Когда мой Лев так отмечать дни рождения будеееееет????!
    Таня, ОФИГЕННО!!!!!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  15. #90
    Татьяна Доливец Аватар для Коше4ка
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Азербайджан. г. Баку
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А здесь вообще казус произошел. А подняла руки вверх и подбросила бумажные хлопья и вместе с ними выкинула свой микрофон

    У меня был и шок и ржачка одновременно)))







    Найти этот микрофон в горе снежных хлопьев было просто немыслимо, я только надеялась, на то что никто не окажется с шишкой на лбу. Судя по тому что криков не было. всё обошлось)))))

    Потом девочка подходит ко мне и говорит: вот, возьмите ваш микрофон, и я ей, так невинно, улыбаясь: спасибо, милая))))
    Доброе слово и кошке приятно...


    Татьяна @ Машенька..

Страница 6 из 80 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru