Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 365

Тема: Диски Новогодних и зимних песен

  1. #31
    Мастер Аватар для мадам
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,593
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,679
    Поблагодарил в

    380 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,уважаемая Аллочка!!!Вы знаете , что такое" заказ на песни"? Да,да,именно "заказ" я получила от взрослых и детей нашего дет. сада,к Новому году!Вы не представляете, как любят Ваши песни!!! И вот, такой подарок !!!!! Пусть закружит "Новогодний серпантин" всех, всех!!!! Коллеги, если Вы хотите сделать праздник ярким, познакомьте ваших малышей с творчеством Аллочки, уверенна , вы не пожалеете!!!!
    Последний раз редактировалось мадам; 03.11.2012 в 14:35.

  2. #32
    Мастер Аватар для мадам
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,593
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,679
    Поблагодарил в

    380 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка, получила диск, СПАСИБО!!! Все по новогоднему, волшебно, чудесно, а Ваш голос наполнен таким теплом и любовью!!!! Мне очень нравятся Ваши песни своей мелодичностью, а текст!!! Так мало чудесных авторов для малышей!!! Я горжусь, что знакома с Вами!!! Всего Вам самого - самого доброго, дорогой человек!!!!

  3. #33
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    Хорошо Уррраа!!! Чудеса под Новый год! Новогодний серпантин! Очень Аллочкины песни мы использовать хотим!!!

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги!
    Предлагаю вам свой новый сборник зимних песен для больших и маленьких
    "НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН"
    Сборник включает в себя 12 песен ( + и -)
    Дорогая, милая Аллочка!!! Поздравляю с выходом "Новогоднего серпантина!"

    Я поздравляю не только тебя, но и всех нас!!! Потому что, у нас есть такая возможность - прикоснуться к твоим творениям, использовать их в своей работе, радоваться самим и радовать окружающих!
    Не устану благодарить Всевышнего, что познакомил с тобой!
    ЧТО ты творишь с теми, кто слышит твои песни – это уму непостижимо!!!


    Как только я начала слушать твои песенки из этого сборника, сразу какая-то неведомая сила, частичка твоей Музы передалась вместе с мелодичным звучанием этих волшебных песен! У меня сразу появилось направление утренника! До этого я никак не могла определиться. А тут... Как услышала, сразу закрутились-завертелись мысли, что из этого обязательно возьму и как можно применить!
    То есть, однозначно, твой сборник вдохновляет нас с первой минуты!

    Я впервые отметила для себя, что оооочень хочу Нового года, новогодних утренников, вот этой предпраздничной суеты-заботы, от которой мы, музруки, так устаём! Но это не тот случай! С такими произведениями не устанешь! Их хочется взять ВСЕ! Понимаешь, что регламент утренника не позволит этого сделать. Но в этом сборнике изюминка в том, что он рассчитан на разный возраст дошкольников. Вполне можно раскидать по всем группам и тогда сборник используется в полном объёме!



    Цитата Сообщение от мадам Посмотреть сообщение
    Все по новогоднему, волшебно, чудесно, а Ваш голос наполнен таким теплом и любовью!!!!
    Полностью согласна! И хочу особо акцентировать внимание на Аллочкином голосе! У Аллы необычный голос!!! Работая столько лет с дошкольниками в качестве музыкального руководителя, это несомненно откладывает отпечаток и на голосовые интонации! Они у неё такие нежные, добрые и, одновременно, понятные всем малышам, что детки моментально схватывают то, о чём поётся в этих песнях.

    Приведу пример. Прошедшей осенью я взяла танцы и песенки с движениями из Аллочкиного сборника «Осень малышам», я сразу увидела результаты! Буквально с первого занятия! Было видно, как Аллочкины песни пришлись малышам по душе! Они сразу разулыбались, делали всё с удовольствием, быстро реагировали на смену музыки и выполняли все необходимые движения! Ответ для меня стал очевиден – дело не только в замечательных песнях Аллы Евтодьевой, но и в её волшебно-завораживающем голосе! Он такой тёплый, родной, женственный, ласковый и мелодичный, как будто для малышей поёт их мама! Это так близко им!!
    Поэтому, я с удовольствием опять возьму для малышей Аллочкины плюсовки из нового сборника и я уверена – детям они будут близки и понятны! А значит, их ждёт успех на празднике!

    Счастливые дети + довольные родители и сотрудники детсада = лучшая награда для музруководителя!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 04.11.2012 в 11:24.




  4. #34
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочкины необыкновенные песни всегда вызывают во мне непреодолимое желание немедленно каким-то образом к этой красоте причастной быть. Хочется поскорее детей с ними познакомить, самой вместе с ними петь, всем вокруг послушать предложить...
    А услышала я "Новогодний серпантин" впервые, когда еще осенние песни в нашем саду не отзвучали. Рано ребятам показывать было. Вот так и прошла неделя: днем в Аллиных осенних песнях листопадом кружимся, а вечером для меня яркими огнями ее же новогодние песни сверкают, рисуя разноцветные картинки!
    Последний раз редактировалось aichka; 14.11.2015 в 10:50.

  5. #35
    Авторитет Аватар для Валя Муза
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Украина, п.Чутово на Полтавщине
    Сообщений
    6,816
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,928
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,330
    Поблагодарил в

    2,293 сообщениях

    По умолчанию

    Для украиночек есть переводы на украинский язык "Новогоднего серпантина" ( 12 песен из 13-ти). Одна у меня пока не получается.

    http://narod.ru/disk/63490449001.e14...D1%85.rar.html
    Последний раз редактировалось aichka; 07.12.2012 в 14:31.

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валя Муза Посмотреть сообщение
    Для украиночек есть переводы на украинский язык "Новогоднего серпантина" ( 12 песен из 13-ти). Одна у меня пока не получается.

    http://narod.ru/disk/63490449001.e14...D1%85.rar.html
    Милая Аллочка! Сегодня приобрела твой диск "Новогодний серпантин".От всей души говорю тебе спасибо за чудо,подаренное нам к Новому Году! . Песенки -просто чудо,вдохновляют с первой минуты.Спасибо тебе много-много раз,наша милая помощница!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось aichka; 07.12.2012 в 14:32.

  7. #37
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валя Муза Посмотреть сообщение
    Для украиночек есть переводы на украинский язык "Новогоднего серпантина" ( 12 песен из 13-ти). Одна у меня пока не получается.
    Дорогая Валечка! Огромное тебе спасибо за перевод И ЭТОГО АЛЬБОМА моих зимних песен!

    Сколько же твоими руками, твоим творчеством донесено моих песен до украинских музыкантов!

    Твой вклад в дело популяризации моих песен на Украине поистине бесценно!

    Благодаря тебе, мои песни поют во многих детских садах и музыкальных студиях братской Украины!

    За это тебе огромное спасибо - и не только от меня, а от всех девочек- украиночек!

    Твои переводы чётки, синхронны с русским текстом и по смыслу, и по ритму, и по содержанию!

    Они удобны в пении и очень приятны, легки на слух!

    Но эта лёгкость возможна благодаря твоему таланту поэта и переводчика!
    СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!


    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  8. #38
    Местный Аватар для zub-m
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    191
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,095
    Поблагодарили Поблагодарили 
    175
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    УРА!УРА! Обладаю и я зимним сборником. Это уже какая-то острая необходимость иметь в своём арсенале кусочек необычайного творчества Аллы Анатольевны)))
    Аллочка, спасибо Вам огромное за прекрасные песенки и возможность, с Вашей помощью, дарить нашим детям радость и удовольствие от пения.

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Алла Анатольевна! Спасибо Вам за "Новогодний серпантин", за чудесные песенки, которые буквально сразу , при первом прослушивании становятся любимыми. Написала сценарии новогодних утренников для разновозрастных групп , используя практически одни песни из этого сборника. Еще не хватает песни Новый год (детства мир) это конечно хит, закажу в ближайшее время, т.к. думаю, что для подготовишек это песня прозвучит очень выигрышно в финале новогоднего праздника, да и для выпускного она незаменима. Спасибо Вам за Ваш искрометный талант! Вдохновения и удачи во всем!

  10. #40
    Местный Аватар для МарСух
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Курганская обл. г. Шадринск
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,463
    Поблагодарили Поблагодарили 
    426
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая, уважаемая, любимая всеми нами Аллочка Анатольевна! Огромное спасибо за Ваши песни! Зимние песни для больших деток мы поем давно, как только купила вашу книгу, а теперь еще и малышек научу по Вашим песням! Как хорошо, что Вы есть и делитесь своим талантом с нами!

  11. #41
    Местный Аватар для Мелодия69
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    462
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,121
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/3325386m.gif[/IMG]
    Милая, добрая, талантливая Алла Анатольевна!!! Разрешите и мне присоединиться к словам выше сказанным....Получила Ваш подарок к Новому году - сборник "Новогодний серпантин". Я радуюсь за своих детей, за детей, которые будут петь Ваши чудесные песни, танцевать именно детские танцы, и несомненно будут приобщаться к настоящему искусству, да,да - ведь искусство начинается с детства, с тех песен, которые мы поём, с той музыки, которая нас окружает.... Дай Вам Бог неиссякаемого таланта, вдохновения, крепкого здоровья на долгие годы! И низкий Вам поклон!!!
    Не нужно быть важным, важно быть нужным.
    [IMG]http://*********net/1195375.gif[/IMG] [IMG]http://s9.******info/18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif[/IMG]

  12. #42
    Пользователь
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    527
    Поблагодарили Поблагодарили 
    318
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка. я в ВОСТОРГЕ!!!!! Вот уже час сижу и улыбаюсь, знакомясь с Вашими песенками из "Новогоднего серпантина"! Подпеваю...не подпевать просто НЕВОЗМОЖНО!!! Правда, девчонки?!.. Они такие по-настоящему детские...Просто ВОЛШЕБНЫЕ!!! СПАСИБО огромное!!!!

  13. #43
    Пользователь
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    527
    Поблагодарили Поблагодарили 
    318
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Удовольствие-разучивать с детками именно ВАШИ песенки....

  14. #44
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    aichka,
    Увжаемая Алла Анатольевна!
    Перевела деньги 500 рублей на Ваш Яндекс кошелек зи диск с выпускными песнями. Очень нужна фонограмма песни "Детства Мир" (на Новый год) и я уверена ,что все остальные песни также станут одними из самых любимых мною и детьми.
    С уважением, Алена Борисова
    мой почтовый ящик: aliona2004@bk.ru

  15. #45
    Пользователь Аватар для Елена Курлюк
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Казахстан Актау
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ]Дорогая Алла Анатольевна! Хочется присоединиться ко всем вышеперечисленным теплым словам и пожеланиям в Ваш адрес! Спасибо Вам большое за Ваш труд и от нас музработников и от детей и их родителей! Мои дети и родители были в восторге после осенних утренников, родители просили детей и воспитателей петь Ваши "Разноцветные листочки" и "Колючий дождик", приходя в детский сад на протяжении целого месяца, после того, как прошел утренник. Это ли не награда за Ваш талант! Я уверенна, что зимние песенки для малышей тоже будут у нас популярны так же, как и песни для старших деток "Горячая пора" и т.д. Ждем Ваших новых дисков с нетерпением!

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru